RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Потомок Николая I и Наполеона Бонапарта участвует в СВО и женился на девушке из Донбасса — смотрим фото этой пары

16 ноября 2022, 18:19
ждем сюжет про потомка терминатора без него не справимся
Гость
16 ноября 2022, 20:44
Звонит мне друг детства и говорит. Приезжай. Обитает он в глубинке Челябинской обл. Заимка. Приезжаю. Показывает он мне с торжеством бумагу с отливом и лощением . Говорит мое генеалогическое древо. Читаю. Матерь Божья. Да у него там предки чуть не времен Ивана Грозного. Спрашиваю. Откуда ? Заказал говорит и вот итог. Разумеется не бесплатно. Прочитав статью выше думаю то же что ни будь подобное замутить..
Гость
2 апреля 2023, 19:56
Он не собирается стать нашим царям,а свою селянку сделать нам царицей? Он мне уже не нравится! Человек с достоинством и хорошо воспитанный не хвалился бы этим, а воевал бы инкогнито,а то заявляет: " я выше вас всех". Ты на нужен?
Гость
16 ноября 2022, 18:06
У Николая с Наполеоном что-то было? Даже если и так, потомства от такого дела не получится. Наука этого не допускает.
Гость
16 ноября 2022, 18:33
😁
Гость
16 ноября 2022, 20:47
Все мы от Адама и Евы, так что друг другу родственники :)
17 ноября 2022, 11:03
Там же указана родословная. Дочь Николая 1 вышла замуж за внука Наполеона... вот так у них помесь то и пошла
Гость
16 ноября 2022, 20:39
Не удивлюсь, если вдруг на каком-то из фронтов обнаружится сын лейтенанта Шмидта или племянник графа Юсупова.
16 ноября 2022, 18:39
Молодец парень! А где детишки наших илиток?
Гость
16 ноября 2022, 19:25
Да что вы к ним прикопались? Сомневаюсь, что у вас кто-то из родни там.
Гость
16 ноября 2022, 19:52
Гость
16 ноября 2022, 19:52
Да что вы к ним прикопались? Сомневаюсь, что у вас кто-то из родни там.
Вася, а чего ты их защищаешь?
Гость
16 ноября 2022, 19:54
Гость
16 ноября 2022, 19:54
Да что вы к ним прикопались? Сомневаюсь, что у вас кто-то из родни там.
А наша родня и мы сами за спецоперацию не топим, как Медведев, Мишустин и т.д. Поэтому и вопрос: почему в СВО не участвуют сыновья Мишустина (трое) и Илья Медведев?
Гость
16 ноября 2022, 18:44
Надеюсь, на престол он не претендует? А то точно паспорт не дадут.
Гость
17 ноября 2022, 07:37
На престол сейчас повар с академиком претендуют.
Гость
16 ноября 2022, 18:54
Кого там только нет, одни лишь менты да прокуроры спрятались поджав хвосты.
Гость
17 ноября 2022, 11:30
А ты сам ?
Гость
16 ноября 2022, 18:33
Что не рожа, то потомок царя, сколько их ещё самозванцев. В какую цену нынче родословная подобного формата.
Гость
16 ноября 2022, 22:58
И воюет он "за веру, царя и отечество"
Гость
16 ноября 2022, 18:57
Хорошая легенда конечно, но не более.
Гость
16 ноября 2022, 22:03
А кто вам сказал, что это легенда?
Гость
16 ноября 2022, 23:16
Гость
16 ноября 2022, 23:16
А кто вам сказал, что это легенда?
Сегодня ретроградный Меркурий сошёлся в одном отрезке с Юпитером, от туда видно, что в третьем доме, от солнца 30° по траектории к Плутону видны звёзды и говорят что это легенда.
Гость
16 ноября 2022, 18:08
Аахахах. А хотите вообще зашквар?) Я потомок поляков))
Гость
16 ноября 2022, 19:11
Быть потомком поляков зашквар?
Гость
16 ноября 2022, 19:18
В связи с актуальной инфой не очень уместно сказано)
Не в нациях дело, а в тупых политиканах, особенно, которые кулуарные антинародные решения и законы принимают, подстраивают итоги голосвания, препятствуют смене власти ну и тупо 22 года штаны протирают на одном месте, продавая сырье и закрывая промышленные заводы, вот это зашквар. А то, что у тебя польские корни - так это шанс, а не зашквар.
Гость
16 ноября 2022, 18:48
Из наследственного дерева кусок вырезан, и не понятно, действительно ли это потомок, или просто фейк. И больше тут обсуждать нечего.
Гость
16 ноября 2022, 22:02
Да кто бы его знал. Сейчас новость из капли раздувают
Гость
16 ноября 2022, 19:23
Как не стыдно парню, опозорил свой под, присоединился к путинским наемникам!
Гость
16 ноября 2022, 18:04
Красивая девушка! Самарская лариска и рядом, с ней не стоит.
Самарская лариска ей в бабушки годится, точнее - в прабабушки, старенькая уже.
Гость
16 ноября 2022, 21:57
Я красивая!)просто на любителя! и молодая).. для 100-летних дедов!
17 ноября 2022, 01:43
Самарская лариска ей в бабушки годится, точнее - в прабабушки, старенькая уже.
чушь не мели )
Гость
16 ноября 2022, 18:07
Самая лучшая династия, это та, которая прервалась.
Гость
16 ноября 2022, 18:07
Если так рассуждать, то я потомок кулаков) Мои предки раскулачивали богатых)
Гость
16 ноября 2022, 19:08
Не кулаков, а комиссаров
Гость
16 ноября 2022, 23:29
Кулаки-это богатые крестьяне, могли нанимать работников. Кулаков и раскулачивали, потом ссылали куда подальше. Вам выше правильно написали. Если вы потомок кулаков, у вас неплохие корни, трудолюбие и предпринимательская жилка должны быть в крови.
Гость
17 ноября 2022, 05:40
Что я тут прочитал ?! Бабушка -внучка Николая Первого. Годы правления Николая Первого 1825-1855. Парню на вид лет 30 . Предположим что родился в в1990 году. Предположим ,что родители родились в 1960 годах. Таким образом его бабушка могла родиться в 30 х годах прошлого столетия. Но никак ни в 19 веке. Даже его прабабушка не могла быть внучкой царя ! Я вот тут то решил обьявить себя не законнорожденным внуком Карла Маркса . Нравится мне этот персонаж.
Гость
17 ноября 2022, 10:16
Ну вот сразу придираться и считать, а такую статью забабахали.
Гость
2 января 2023, 05:15
А что не сходится? Я 87 года, бабушка 24го. Разница 63 года, при том что моим родителям было 30 на момент моего рождения. Вычтем 63 года с 24го, получится 1861. Разница, опять же, всего 6 лет с временем правления. Значит если его предки рожали детей чуть старше 30, то вполне реально.
Гость
21 ноября 2022, 00:03
Сюжет, которых мало. Но я считаю гадким и подлым разбивать его рекламой. Неужели вы правда не понимаете, почему это делать нельзя?
2 апреля 2023, 20:11
Ой!
Гость
16 ноября 2022, 21:52
Фейк. Чистая речь, 146% местный житель или россиянин. Во Франции скорее всего он никогда не был и уж тем более не жил.
Гость
16 ноября 2022, 23:34
Шо и гемофилия царская имеется. Или только именами озадачился.
Гость
17 ноября 2022, 07:03
Я прямой потомок Татищева (без шуток), но я это не выпячиваю, хотя и знаю что любому Челябинцу большая честь что я живу в одном с ним городе.
Гость
17 ноября 2022, 07:13
Царевич Дмитрий во плоти!
Гость
17 ноября 2022, 07:49
Простите, что-то я картинку не понял. Кто пояснит? Там Николай, Георгий и Тамара это братья-сестры? Или это шведская семья? А Тамара и Ксения от непорочного зачатия детей рожали?
Гость
3 апреля 2023, 00:00
Ничего удивительного, кто знает Историю России, и ничем он не хвастается
Гость
16 ноября 2022, 18:31
На потомке природа явно отдохнула.
Гость
16 ноября 2022, 18:56
Посмотрите на Медведева, легенда гласит, шо он тоже потомок.
Гость
16 ноября 2022, 20:48
Очередная утка, разобравшись в биографии которой станет понятно что он на родине тот еще чудик
Гость
16 ноября 2022, 23:18
Вопрос что он делает здесь с подобной легендой.
Гость
16 ноября 2022, 18:00
Не сравнятся с тобой ни леса, ни моря. Ты со мной, моё поле, студит ветер висок. Здесь Отчизна моя, и скажу не тая: Здравствуй, русское поле, Я твой тонкий колосок!
Гость
16 ноября 2022, 18:08
Мда... статья наглядно показывает уровень областного новостного портала
Мог бы у нас партию основать монархическую, Кутина подсидеть, возродили бы настоящую (не лицемерно-республиканско-демократическую) тем более благородных кровей понимаш, а он... эх, пропадет парень, пропадет...
2 апреля 2023, 20:01
Боже сохрани!
Гость
16 ноября 2022, 18:07
Ну ладно.
Гость
16 ноября 2022, 23:20
прЫнцы то нет нет, да и попадают в сельские угодья. 😁
Гость
16 ноября 2022, 22:04
Я тожа потомок царей!) не помню, каких!)..в палате, куда меня помещает Дениска, я часто общаюсь с известными личностями!)).
Ты скорее всего из рода Бастардов, Игру престолов не смотрела? Там много бастардов у местных воевод. Ты из какого рода бастардов?
Гость
17 ноября 2022, 19:06
А паспорт французский этот "потомок" сдал? И от гражданства, конечно, отказался заради "исторической родины"?
Гость
17 ноября 2022, 21:21
Французкий скорее всего в носке прячет или под матрацом на печи в историческом крае. 😁
Гость
16 ноября 2022, 19:54
Как то мне сказали что женщины любят ушами, и по сей день убеждаюсь и не сомниваюсь в этом.
Гость
16 ноября 2022, 21:30
на трон претендует?
Гость
16 ноября 2022, 21:55
Ждем отправки детей песковых, медведевых, гартунговых, видгофовых и прочих поддерживающих сво. Про француза неправдоподобная пропагандистская история.
Гость
17 ноября 2022, 09:47
красавица девченка, на артистку Михайловскую похожа
Гость
17 ноября 2022, 14:46
Такую чушь пишете, бульварная газетка 74
Гость
18 ноября 2022, 13:19
Красивая пара. Как красивы все молодые. Счастья им
Гость
20 ноября 2022, 21:40
Как много в нашей России завистливых, худородных людишек!
Гость
5 января 2023, 00:33
Хлопец чем то похож на Наполеона
Гость
19 сентября 2023, 11:52
Не понимаю скепсис комментирующих.. Зависть что ли 😝 200 лет от Николая 1- 8 поколений по 20 лет. Всё верно..
Гость
16 ноября 2022, 19:35
Горжусь им, настоящий сын своей родины! Только написано что он потомок Наполеона и Николая 1, а они что женаты были?!
Гость
17 ноября 2022, 22:15
На фоне высказывания, что бабушка внучка Николая 1, очень может быть.
Гость
16 ноября 2022, 19:27
Фейк не фейк о его родовой, не важно. Все равно он заслуживает уважения и похвалы!
Гость
16 ноября 2022, 19:54
И чем заслужил?
17 ноября 2022, 02:26
Красивая молодая пара. Счастья им.
Гость
16 ноября 2022, 18:18
и это прекрасно ! прям соскучился по романовым
Гость
16 ноября 2022, 18:54
Их же вроде не вы, а мы... Того...
Гость
16 ноября 2022, 19:17
Я по школе вообще по ним тащилась. Вот это история Российской империи!
Гость
16 ноября 2022, 19:18
Молодец, сразу видно "породу", не чета всем этим "гламурным мальчикам", которые за границу рванули от мобилизации
Гость
16 ноября 2022, 23:41
Высокого роста, сухощав, грудь имел широкую, если не имел то подкладывал вату (рулонами) 😁, руки несколько длинные, лицо продолговатое, чистое, лоб открытый, нос римский, рот умеренный… Свежесть лица и всё в нем выказывало железное здоровье и служило доказательством, что юность не была изнежена и жизнь сопровождалась трезвостью и умеренностью. А придворные дамы вздыхали только лишь при малейшем взгляде на потомка Наполеона и писались от умиления. 😁😁😁
Гость
16 ноября 2022, 18:10
Очень красивая пара! Долгих лет им вместе и счастья.
Гость
16 ноября 2022, 18:25
Он молодец. Желаем сил и терпения 💪🏼
Гость
16 ноября 2022, 18:24
Ну просто ещё один герой прям) удачи ему на сво!
Гость
17 ноября 2022, 11:29
Наследник на росс.престол ?