RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Вытащил товарищей, но ушел сам»: мама погибшего на Украине 20-летнего Ермака — про жизнь и смерть сына

16 ноября 2022, 12:19
и после всего что случилось она считает, что это "правильная операция" и её сын "погиб не просто так, а именно за Родину"... у меня просто нет слов... даже слов соболезнования.
16 ноября 2022, 13:39
Да уж... Я надеялась что пакеты голову им отрезвлят... Но нет:(
Гость
16 ноября 2022, 15:29
А ботам слова и не давали. Так что можешь больше не стараться.
Гость
16 ноября 2022, 15:36
Это герой. Особенно если сравнить с теми, кто трусливо сбежал в Казахстан пару месяцев назад
16 ноября 2022, 13:39
Страшно принять, что твой сын погиб. Еще страшнее подумать, что не за правое дело...
Гость
16 ноября 2022, 15:12
vlad79222, во во
Гость
16 ноября 2022, 15:37
Мы все погибнем. И это всегда будет страшно для родных
Гость
16 ноября 2022, 18:59
Гость
16 ноября 2022, 18:59
Мы все погибнем. И это всегда будет страшно для родных
Если ВЫ ВСЕ погибнете, ничего страшного не будет. А некоторые хотели бы просто умереть от старости.
Гость
16 ноября 2022, 12:04
почему у мамы не возникает главный вопрос зачем и ради чего?
Гость
16 ноября 2022, 13:09
У мам, задающихся таким вопросом сыновья в Казахстане. Или в Грузии.
Гость
16 ноября 2022, 13:35
гость, телевизор не позволяет логически мыслить.
Гость
16 ноября 2022, 19:00
Ей телевизор уже дал ответы на эти вопросы.
16 ноября 2022, 14:04
Господи, редакция, ну уж на таких-то видео. про погибших парней можно рекламу не ставить? Только раздражение вызываете😠
Гость
16 ноября 2022, 12:03
Родился при Путине, вырос при нем и умер за него.
Гость
16 ноября 2022, 17:07
За мирное небо над головами близких
Гость
16 ноября 2022, 18:04
Гость
16 ноября 2022, 18:04
За мирное небо над головами близких
Демагогия.
Гость
16 ноября 2022, 19:00
Гость
16 ноября 2022, 19:00
За мирное небо над головами близких
А что такое? Кто-то угрожал небу над головами близких?
Гость
16 ноября 2022, 12:05
Не ходите к военкому.
Гость
16 ноября 2022, 17:07
Если служил, то в военкомате о вас точно знают
Гость
16 ноября 2022, 19:01
Гость
16 ноября 2022, 19:01
Если служил, то в военкомате о вас точно знают
Да пусть знают. Но на расстоянии.
Гость
16 ноября 2022, 21:12
Раз на раз не приходится
Гость
16 ноября 2022, 11:52
Без жилета под обстрелами? П - профессионализм. Вы сами понимаете вообще ЧТО говорите?!??
Гость
16 ноября 2022, 14:58
в 20 лет лобная кора головного мозга ещё не сформирована до конца, она заканчивает формироваться к 25 года, а она отвечает за условно "РАЗУМНЫЙ" подход, просчёт на перёд, сдерживает от обдуманных действий в общем, в её отсутствии поступки импульсивные, агрессивные, жестокие, не обдуманные , так называемая "горячая кровь"....именно поэтому в армиях мира в основном служат 18 летние пацаны, а не 40 летние мужчины, которые и башке могут дать глупому офицеру...
Гость
16 ноября 2022, 12:19
Надо договариваться о выводе войск, тогда и не придется гибнуть, спасая раненых.
Гость
16 ноября 2022, 13:51
Зачем договариваться? Просто вывести. Думаю, что никто не будет против.
Гость
16 ноября 2022, 12:58
В какой момент на нас напали? У кого то есть информация?
16 ноября 2022, 14:24
На Россию никто никогда не нападал. Все всегда только спасти хотели.
Гость
16 ноября 2022, 14:51
Гость, 24 числа! На нас напало желание поубивать соседей.
Гость
16 ноября 2022, 19:02
16 ноября 2022, 19:02
На Россию никто никогда не нападал. Все всегда только спасти хотели.
Пока что напала Россия под предлогом "спасти хотели".
Гость
16 ноября 2022, 12:52
Самое интересное, что эта женщина будет ненавидеть противников т.н. СВО. А если в обществе начнутся открытые дискуссии о данной ситуации, то это будет для нее, как ножом по сердцу. Мало кто даже и мысли может допустить, что смерть ее "миленького кровинушки" могла быть бессмысленной.
16 ноября 2022, 14:23
Парень спас других ребят. Его гибель не бессмысленна.
Гость
16 ноября 2022, 17:06
Зачем думать за кого -то, вернее додумывать, парень спасал своих раненых друзей! А мы здесь только слова говорим...
Гость
16 ноября 2022, 18:19
Вторая чеченская началась под рассуждения "за что наши мальчики погибали (в первую чеченскую)?" Сами они не успокоятся.
Гость
16 ноября 2022, 11:47
«Вытащил товарищей, но ушел сам» Товарищи там тоже недолго продержатся, хоть вытащенные, хоть невытащенные.
Гость
16 ноября 2022, 21:13
Не наговаривайте. У нас мужчины крепкие
Гость
16 ноября 2022, 12:00
А второва сына нет?
Гость
16 ноября 2022, 19:02
Да, поп-батюшка не одобрил бы, коли так. Тогда было бы не так жалко. Ну то есть было бы не жалко, как того самого попа.
Гость
16 ноября 2022, 12:40
К извечным русским вопросам: "Кто виноват?" и "Что делать"?, добавился третий "каковы цели путинской спецоперации"?
Гость
17 ноября 2022, 05:50
Зачем салоедам знать цели СВО?
Гость
16 ноября 2022, 12:28
Тов. Верховный главнокомандующий, где профессиональная армия, на создание которой тратились огромные деньги?
Гость
16 ноября 2022, 13:48
Что еще за тов? Ты как с паханом базаришь?
Гость
16 ноября 2022, 15:20
она в Украине, в земле.
Гость
16 ноября 2022, 18:59
В Украине. Частью - в Черном море. Частью в Днепре.
Гость
16 ноября 2022, 12:55
Я тоже в одно время поверил путину проголосовал за него,а он мне за это 5 лет прибавил пенсионного возраста.
Гость
16 ноября 2022, 13:53
"Нашел фраера с тобой играть. У тебя в каждой колоде десять тузов".
Гость
16 ноября 2022, 19:10
Вот видишь, заботливый Владимир Владимирович подарил тебе почётную возможность проработать ещё 5 лет и получить гораздо больше, чем если бы ты торчал на пенсии. Славь игемона!
Гость
16 ноября 2022, 12:34
Дайте ей какой-нибудь значок.
Гость
16 ноября 2022, 13:52
👍👍👍
Гость
16 ноября 2022, 12:30
Ну, этот сам туда пошел.
Гость
16 ноября 2022, 12:58
Минобороны РФ: «Намеренная провокация в целях эскалации обстановки» Как и в случае с МН17 Россия всё отрицает и сразу вбрасывает через ботов несколько версий для дымовой завесы: целились в украинскую ТЭЦ, это промахнувшиеся ракеты ПВО ВСУ.
Гость
16 ноября 2022, 19:11
Справедливости ради, уже все признали, что ракета не российская. Другое дело, что и никакая не "намеренная провокация" (для неё коварные бЕндеровцы запустили бы трофейную ракету).
Гость
16 ноября 2022, 14:32
Ради чего, ради кого???
Гость
16 ноября 2022, 19:12
"Есть такой человек - и вы его знаете".
Гость
16 ноября 2022, 13:38
Скоро останутся одни тараканы, они радиации не боятся.
Гость
16 ноября 2022, 11:42
Уберите уже рекламу из видео сюжетов. Особенно на такую тему. Погиб единственный сын, а тут за сюжет 3 раза рекламные врезки. У вас совесть есть вообще?!
Гость
16 ноября 2022, 12:55
74 ни чем не гнушаются ради копейки.
Гость
16 ноября 2022, 13:47
ни одной рекламы не увидела! о чем вы?
16 ноября 2022, 13:50
У нас совести нет
Гость
16 ноября 2022, 13:41
Ужас.
Гость
16 ноября 2022, 14:21
Путриоты, которые здесь топили за Путина, - starmos, угнетатель шумеров и т.д. - где вы?
16 ноября 2022, 16:03
Должны быть в окопе, но ботов не берут (
Гость
16 ноября 2022, 19:12
Может, на передовой наконец?
Гость
16 ноября 2022, 18:32
какой красивый, да ещё и с такими поступками! Царствие небесное герою🙏🏻
Гость
16 ноября 2022, 19:15
Видишь как бывает: и красивый, и с поступками. Но его нет.
Гость
16 ноября 2022, 21:29
Гость
16 ноября 2022, 21:29
Видишь как бывает: и красивый, и с поступками. Но его нет.
К чему написали это? Все поняли, что парня больше нет, к большому сожалению. Можем сказать ему лишь спасибо за проявленный героизм!
Гость
16 ноября 2022, 11:44
царство небесное. Бронник, да нужно одевать хоть от минометна не спасет, увы
Гость
16 ноября 2022, 19:12
Во что нужно одевать броник?
Гость
16 ноября 2022, 15:30
Кошмар сколько ботов развелось, для чего весь этот негатив? Царствие небесное парнишке.
Гость
16 ноября 2022, 15:41
Поднажали наверно на парнишку с контрактом. И маму можно понять, ей сейчас геройство сына главная психологическая защита.
Гость
16 ноября 2022, 16:43
А ведь высшие силы давали ему шанс , когда он в госпитале оказался. Уже мог все обдумать и не возвращаться
Гость
16 ноября 2022, 18:23
Сил и терпения близким погибшего парня. Он настоящий герой своей страны!
Гость
16 ноября 2022, 18:33
Адекватная реакция матери, что все не зря, что он герой и так значит надо было.. соболезнования ей. Сын действительно ушёл героем!
Гость
16 ноября 2022, 18:37
Гордимся нашими героями. И никогда не забудем. Вечная память🙏🏼
Гость
16 ноября 2022, 21:31
Трогательное видео такое! Спасибо тебе, юный герой, за твои поступки. Спи спокойно !☁️
Гость
16 ноября 2022, 12:16
Кошмар.
Гость
17 ноября 2022, 00:41
победа не бывает без потерь. а чем больше потерь тем слаще победа. мы за всех отомстим. вечная слава и орден мужества ждет каждого героя.
Гость
17 ноября 2022, 15:47
Как мстить собрался - комментами или смайликами?
Гость
17 ноября 2022, 00:36
зачем такая родина, за которую надо умирать и плохо жить?
Гость
17 ноября 2022, 01:22
Почему весной не взяли Киев? Почему отвели войска? И почему сечас гибнут наши пацаны?
Гость
16 ноября 2022, 13:16
Зеленский заварил эту кашу.
Гость
16 ноября 2022, 14:53
Сам на себя напал, сам себя обстреливает и так далее.
Гость
16 ноября 2022, 14:55
Гость, Зеленский начал операцию?
Гость
16 ноября 2022, 16:26
Гость
16 ноября 2022, 16:26
Сам на себя напал, сам себя обстреливает и так далее.
Зеленский мог давно остановить, начав переговоры
Гость
16 ноября 2022, 16:24
Это вам не в Казахстан линять, трусливо
Гость
17 ноября 2022, 15:47
Так ведь кто слинял, те живы. А тут кому лучше стало?
Гость
16 ноября 2022, 18:22
Такие люди на вес золота! Молодец парнишка. Не побоялся!
Гость
16 ноября 2022, 19:14
Ну что, заменишь его на фронте?
Гость
16 ноября 2022, 17:06
Заметила, что дизлайки стоят на комментах, где люди соболезнуют и тд. Это накрутка специальная? Или это ботов полоумных так много тут.
Гость
16 ноября 2022, 17:26
друзья лежали раненными на поле боя и ждали пока он вернется из госпиталя и заберет их? так получается?
Гость
16 ноября 2022, 13:15
Слава русским воинам! Слава России!
Гость
16 ноября 2022, 19:18
Слава Зайцев!
Гость
16 ноября 2022, 13:16
Мир наступит после капитуляции Украины
Гость
16 ноября 2022, 19:18
А зачем ей капитулировать?
Гость
16 ноября 2022, 13:04
Спи спокойно, герой!
Гость
16 ноября 2022, 13:11
Господи, как же жалко парня! Настоящий герой! Красавец, а имя то какое! Неужели, вот именно такие должны уходить так рано! Маме большое уважение, что воспитала такого сына - героя! Царство небесное! Вечная память!
Гость
16 ноября 2022, 12:16
Какой красивый мальчишка. Мама - Вы воспитали Героя. Примите мои соболезнования. Очень больно читать такие новости. Держись, родная, найди как-то силы в себе жить дальше и чтить память своего героического сына!
Гость
16 ноября 2022, 12:04
Молодец герой, царствие ему небесное. Жалко их всех до глубины души
Гость
16 ноября 2022, 13:23
Герой, что сказать! Мама может гордиться тем, что воспитала настоящего мужчину. Соболезнования ей..
16 ноября 2022, 13:15
А можно просто парня уважить? Царство небесное
Гость
16 ноября 2022, 19:19
Уважил? Ай какой молодец!