В Кремле рассказали о том, будет ли вторая волна мобилизации
21 ноября 2022, 14:38
Гость
22 ноября 2022, 09:58
Декабрь пора бежать по супермаркетам и скупать пальмовые продукты майнонезы кетчупы сыры
И почую парашу на 10 дней 🎄 🎅 🤶 НГ
Гость
22 ноября 2022, 08:58
Скоро мужиков не будет одни бабы останутся с детьми .
Гость
22 ноября 2022, 08:22
Пенсионный возраст не поднимут. Мобилизации не будет... Второй волны мобилизации не будет... Где то я это уже слышал.... Походу не сегодня, так завтра начнется вторая волна мобилизации.... Так как все что говорят в кремле, этому верить, себя не уважать!!!
Если Песков снова (опять) ничего не знает, то может спросить у пресс-секретаря Министерства обороны? Кто-то и где-то это обсуждает или законы принимают методом тыка
Гость
22 ноября 2022, 06:20
Между тем Минцифры собирает список айтишников, которых не надо призывать, компании д предоставить сведения дл 22 ноября..
Гость
21 ноября 2022, 23:32
Закройте комменты, а боты панику разгоняют)) Уже смешно от них и одновременно чувство испанского стыда.
Гость
21 ноября 2022, 22:58
Вы там много не говарит слава России
Гость
21 ноября 2022, 22:41
Так до сих пор везут. И как мне сказал друг. он работает инструктором в Чебаркуле. 26 ноября будет отправка. а после НГ будет полная мобилизация. До сих пор внезут
Гость
21 ноября 2022, 22:28
отставить панику! Когда нужно будет - тогда и призовут.
Гость
22 ноября 2022, 08:19
Кому это нужно?
Гость
21 ноября 2022, 22:11
В январе, феврале будет полная мобилизация! Только вопрос, за что воюет раша? Украина за свои земли , за свое будущее,а рф?
Гость
21 ноября 2022, 21:09
Как то не получается у Пескова отвечать, ну совсем ничего не знает. За что деньги получает непонятно
Гость
21 ноября 2022, 21:04
Кто кому открутит башку?
Гость
21 ноября 2022, 21:00
Повар вышел на публичную траекторию.
Гость
21 ноября 2022, 21:00
Когда за ним придут?
Гость
21 ноября 2022, 20:57
А когда будет чудесная развязка?)))
Гость
21 ноября 2022, 20:53
Мне эта шайка- лейка параллельно.
Гость
21 ноября 2022, 20:52
Почему про Херсон ничего не говорят? Куда делся Херсоннаш? Россия же там навсегда? Где администрация Херсона? Где гойда? Обьяснитесь, товарищи.
Гость
21 ноября 2022, 22:30
Будет время - всё расскажут
Гость
21 ноября 2022, 20:35
Как же, закончилась.. Мужа Липницкой, Тарасенко призвали! Давай, бухти, как космические корабли бороздят просторы Большого театра..
Гость
21 ноября 2022, 20:17
Я одного не пойму, что судачить о том, чего нет и на будет.
Гость
21 ноября 2022, 20:15
Он и не знал;когда закончится;думаю не будет;уже побоятся
Гость
21 ноября 2022, 20:09
Песков,как всегда,уклончиво. Теперь новая тактика. Как бы ее нет,но на самом деле -есть
А какой смысл в таких заявлениях, если они за 3 дня могут новый закон состряпать. А на следующий день, вдруг, ситуация может "резко поменяться", и "в связи с вынужденными обстоятельствами..." и т.д. и т.п.
Гость
21 ноября 2022, 20:19
Да пошли они,надоели уже, мне они как кость в горле
Я вот наблюдаю такую тенденцию: перед тем как предпринять не популярный шаг, нам эту тему через журналистов кидают на переваривание. По принципу "Окна Овертона".Народ чуток попривыкнет, смирится, тут мы ему и выложим. Так с пенсионной реформой, много было вбросов о повышении, так и перед мобилизацией было много высказываний , мол в тылу общество на расслабоне сидит, надо бы как то мобилизовать дух.... поговорили и бац....Так что раз заговорили, то скоро ждем....только вопрос один: нам армия для чего тогда, если воевать все равно собирают мужиков?
Достижения
Свой среди своих