перейти к публикации

193 ответа к публикации

Путин встретится с матерями мобилизованных: новости СВО за 22 ноября

22 ноября 2022, 22:44
Встретится? опять фсошники переодетые 😁😁😁😁
... и поднимут вопросы, типа: когда страна перейдёт со второго места на первое, по силе армии? Или, когда детям в школах начнут преподавать Начальную Военную Подготовку? Ну или более важный вопрос, когда будут делать смываемые втулки для туалетной бумаги? 😂
Гость
23 ноября 2022, 00:38
... и поднимут вопросы, типа: когда страна перейдёт со второго места на первое, по силе армии? Или, когда детям в школах начнут преподавать Начальную Военную Подготовку? Ну или более важный вопрос, когда будут делать смываемые втулки для туалетной бумаги? 😂
Еще обязательно надо спросить про собачку.
Гость
23 ноября 2022, 02:10
Звание мамы должно быть не менее подполковника.
22 ноября 2022, 22:46
А это точно матери мобилизованных ?...прошли все проверки и карантины перед встречей ?
Гость
23 ноября 2022, 12:06
Кто боится заболеть - одавает маску
Опа! Сейчас объявят сбор в соц учреждениях тех, что надо…, и мы услышим очередную правду 🤣 на все вопросы. Накуплю попкорна, посмотрю чудо 🤣 передачу
Гость
23 ноября 2022, 12:07
Все сборы добровольны. Никого ни к чему не принуждают
Гость
23 ноября 2022, 14:00
Все сборы добровольны. Никого ни к чему не принуждают
😂 это точно! Ни кого ни к чему не принуждают..., ну как и прогулку на СВО
Гость
23 ноября 2022, 14:04
Все сборы добровольны. Никого ни к чему не принуждают
И в догонку, вопрос. Нормальные матери и жёны хотели бы собраться и высказать благодарность и низкий поклон?
23 ноября 2022, 07:21
Даже если встретится с настоящими матерями, то что он им скажет? Принесет соболезнования, пообещает выплаты, психологическую поддержку... Жизнь сыновей уже не вернуть, и любые разговоры бессмысленны, особенно общаясь с тем, кто в этом виноват
Гость
23 ноября 2022, 07:31
одарит заряженной скрепной водицей, каждой литра по три
23 ноября 2022, 00:27
Деньги у правительства есть только на военные цели,на мирную экономику и благосостояние народа- дефицит
Гость
23 ноября 2022, 07:25
с этим народом - никогда не в коня корм
Гость
22 ноября 2022, 22:09
С мобилизованными побоялся?
Гость
22 ноября 2022, 23:01
С мобилизованными он тоже встречи проводил, даже тут на 74 ру новость выходила.
Гость
22 ноября 2022, 23:01
Оно и с матерями мобилизованных не встретится, ему жен подводников хватило. Так клоунада очередная...
Гость
22 ноября 2022, 23:07
У самих мобилизованных сейчас другие заботы
Гость
22 ноября 2022, 22:16
Очередная клоунада с ФСО...
Гость
22 ноября 2022, 22:41
Завтра наряжаемся в матерей
😂 У нас уже пятерых мужиков с Даней Милохиным отправили на операцию, по смене пола. Так же 6 платков, юбок и 6 пар резиновых сапог на каблуках закупили 😂
Гость
23 ноября 2022, 04:35
Киркоров уже давно в колготках щеголяет
Гость
22 ноября 2022, 23:17
Кто-то ещё серьёзно воспринимает этот цирк?
Гость
23 ноября 2022, 07:08
вове ндравится. В такие-то минуты он и бывает по-настоящему счастлив
Гость
22 ноября 2022, 23:03
Матери будут благодарить за оказанную их сыновьям честь по защите Родины, на которую никто не нападал?
Гость
23 ноября 2022, 00:01
С семьями погибших мобилизованных пусть встретится. И публично объяснит, за что рядовой россиянин должен платить такую цену. Без избитых фраз и высокопарной шелухи.
Гость
23 ноября 2022, 00:08
О чем тебе говорить, если ты не черта не понимаешь. Пойду у добровольцев спроси, они тебе точно расскажут за что и зачем они идут. Можешь и дальше из под мамкиной юбки выглядывать.
Гость
23 ноября 2022, 00:51
Гость
23 ноября 2022, 00:51
О чем тебе говорить, если ты не черта не понимаешь. Пойду у добровольцев спроси, они тебе точно расскажут за что и зачем они идут. Можешь и дальше из под мамкиной юбки выглядывать.
Ну раз так то пойду спроси...
23 ноября 2022, 01:01
помнится с женами погибших моряков "Курска" ему когда-то не очень понравилось общаться.. так что повторение подобного сценария, скорее всего, маловероятно
Гость
22 ноября 2022, 22:41
пусть вначале расскажет о целях которые хочет достигнуть ценою тысяч жизней, а потом уже про деньги.
Гость
22 ноября 2022, 23:11
Цель простая, сохранить аквадискотеку и корону.
А цели у нас... Цели у нас слишком известные, чтобы он их называл (перефразированная цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию")😂
Гость
22 ноября 2022, 23:56
"— Вы знаете, что президент часто проводит такие встречи — они не все публичные. " 😂😂😂😂😂😂😂 - Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть!
Гость
23 ноября 2022, 00:33
Мы то знаем что он в бункере сидит.
Гость
23 ноября 2022, 07:10
после "Курска" не складывалось и не складывалось как-то. "Москва" не повод. А вот мобилизация - самое то.
Гость
22 ноября 2022, 22:35
Матери мобилизованных в чине от лейтенанта ФСО и выше.
Гость
22 ноября 2022, 23:55
Вдовам подводников он говорил, что ещё сто дней всего лишь на посту...что скажет сейчас?
Гость
23 ноября 2022, 00:31
Смотри в трубе "російське серце". Там весь его текст есть.
Гость
22 ноября 2022, 23:05
Россия бьёт ракетами по энергоструктуре Украины, совершенно сознательно пытаясь добиться гуманитарной катастрофы и гибели сотен тысяч стариков и детей. В это же время российская пропаганда заявляет, что во всём виновата сама Украина. Смотрите. Вот это и есть чистый нацизм.
Гость
22 ноября 2022, 23:19
да ладно!! твои друзья сша просто раскатали Белград в щебенку-- это нормально?? демократичненько!! убивать детей на пляже зугрес тоже нормально?? сжигать людей живем и орать всей страной как классно горят калорады тоже норма?? закидывать Донецк липестками очень демократично!! чемодан вокзал и к хозяевам в польшу бычки собирать!!
Гость
22 ноября 2022, 23:31
Рогуль, ты хоть почитай что такое нацизм. Нацизм, геноцид, фашизм - это про твою украины
Гость
22 ноября 2022, 23:31
Гость
22 ноября 2022, 23:31
да ладно!! твои друзья сша просто раскатали Белград в щебенку-- это нормально?? демократичненько!! убивать детей на пляже зугрес тоже нормально?? сжигать людей живем и орать всей страной как классно горят калорады тоже норма?? закидывать Донецк липестками очень демократично!! чемодан вокзал и к хозяевам в польшу бычки собирать!!
Да ладно! Значит ,вы осуждаете одно и поддерживаете другое? Хотя, по сути, это одно и то же. Двойные стандарты? Биполярочка?
Гость
22 ноября 2022, 23:27
я думаю президент честно ответит на все вопросы про то какой породы у него собака, про 5й срок президентства, про новую жену и т.д, про все те вопросы которые остро интересуют матерей мобилизованных
Гость
23 ноября 2022, 07:16
и как был такси драйвер
Гость
22 ноября 2022, 23:34
Хозяин решил встретиться с рабынями.
Гость
23 ноября 2022, 00:55
Миссия снизойдёт к холопам.
Гость
22 ноября 2022, 23:55
это где он 300к женщин уместит?
Гость
23 ноября 2022, 00:52
Щас пригожин колонии разгрузит, там и разместит.
Гость
23 ноября 2022, 00:00
Конечно же понятно, что сейчас ведутся сложные репетиции этого спектакля. Проверенных сотрудников ФСО готовят и перепроверяют одновременно. Но завезут и несколько настоящих вдов, сирот и матерей. С ними "работают" отдельно. Кемерово, "Москва" - мы видели примеры этой работы.
Гость
22 ноября 2022, 23:18
Дорогие расиане, год был трудный...
Гость
23 ноября 2022, 00:46
Борька хоть за власть не держался, этот трус.
Гость
23 ноября 2022, 00:49
Но лом Каддафи всё ещё не во мне, бе-бе-бе.
Гость
22 ноября 2022, 23:37
я еще долго буду помнить слова главнокомандующего - : МЫ ЕЩЕ И НЕ НАЧИНАЛИ"... Беда в том что наши враги уже начали давно...
Гость
23 ноября 2022, 06:56
Когда кругом мерещатся враги - это психическое отклонение. Ну а если враги реальные - тем более надо задуматься - а что со мной не так, если все окружающие становятся для меня врагами?
Гость
23 ноября 2022, 00:15
Срочно ищется женщина на час - звонить ФСО
23 ноября 2022, 01:03
женщинам на час надо самому звонить 😂
Гость
22 ноября 2022, 23:17
Будет опять монолог на хромакей с молчаливыми фесэошницами. Но уже косяков не будет - микрофоны через которые у него рука насквозь проходила на переднем плане уберут.
22 ноября 2022, 23:48
пить надо меньше , тогда и казаться не будет.
Гость
23 ноября 2022, 00:22
23 ноября 2022, 00:22
пить надо меньше , тогда и казаться не будет.
Опять ботяры с цифровыми и женскими именами...
23 ноября 2022, 08:27
Гость
23 ноября 2022, 08:27
Опять ботяры с цифровыми и женскими именами...
а что ноунеймовых гостей уже не считаешь за ботяр?
Гость
22 ноября 2022, 22:47
А с матерями погибших пацанов??? Именно с матерями ,а не с сотрудниками фсо!!
Гость
22 ноября 2022, 23:44
С кем получилось. Может хватит указывать?
Гость
23 ноября 2022, 07:19
моб. пацанам по полтосу в обед а в общем так таки да, с матерями кому под 70-80
Гость
23 ноября 2022, 18:19
Гость
23 ноября 2022, 18:19
моб. пацанам по полтосу в обед а в общем так таки да, с матерями кому под 70-80
Со своими ровесницами и встретится.
Гость
22 ноября 2022, 23:49
опять устроят постановку
Гость
23 ноября 2022, 00:25
Неее, нет необходимости. На хромакей снимут.
Гость
23 ноября 2022, 07:29
а он им скажет что знает про "пацанов", и про "ребят", которые ...
Гость
22 ноября 2022, 23:56
ну... если будет стол метров 500 длинной, то сколько-то настоящих привезут. если короче, то голимое актерствующее фсо покажут
Гость
23 ноября 2022, 00:32
Стол до Владивостока, а то мало ли чё...
Гость
23 ноября 2022, 07:13
да в него огород после такой встречи даже камень никто не кинет! то есть не сильно
Гость
22 ноября 2022, 23:50
Матери любителей воблы будут не настоящие. 100%
Гость
22 ноября 2022, 22:40
Пусть расскажет им за что погибли их дети. Ведь даже сменять власть на украине оно не собирается.
Гость
23 ноября 2022, 00:44
Там, мамаши, папаши, сестры, братья были такие, что сами в повестке расписывались, а на вопрос зачем? Был ответ - "да отвали". Нет таких, кому жаль.
Гость
23 ноября 2022, 01:22
Так кто ж ему позволит??
Гость
23 ноября 2022, 07:15
чтобы не надоесть президенту украинцы меняют президентов. как и все сплошь окрестные приличные народы и страны
Гость
22 ноября 2022, 23:00
Когда выгонят из думы депутатов и спикеров с двойным гражданством? Иначе мобилизация не имеет смысла!!
Гость
22 ноября 2022, 23:24
То есть, ты за вот это всё, только чужие гражданства покоя не дают?
Гость
23 ноября 2022, 01:19
Только матрос с лентой пулемёта, воображаемый, а так никто.
Гость
23 ноября 2022, 00:16
Кто-нибудь верит, что там будут родственники мобилизованных, находящихся сейчас на передовой в окопах? Я, не верю.
Гость
23 ноября 2022, 15:00
Когда покажут, тогда и проверим, что гадать
Гость
23 ноября 2022, 00:15
Актёры те-же? Дяденьку побрили? а то с усами спалиться
Гость
23 ноября 2022, 00:54
Тётю "верующую" тоже пора поменять и мороженщицу.
Гость
22 ноября 2022, 23:14
"Мне снился нынче страшный сон, И в нем я видел очень ярко, Сын Жириновского солдат, А дочь Лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут, Две дочки Путина в атаку, И нажимая на курки, Кричат: "ЗА РОДИНУ И ПАПУ"! Тут танк горящий на боку, А в нем Медведева сынок, и дочь отважного Шойгу, Его достав несёт в медблок. Зюганов внук, Зюганов сын, Наследник Матвиенко Вали, Все как один пошли на фронт, Чтоб братья в НАТО не вступали. Бегут в строю Ковальчуки, И Ротенберги с ними рядом, И рвется Миллер на прорыв, Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ, Вот чушь подобная и снится”.
Гость
23 ноября 2022, 00:16
Вот там бы ему бы и высказали все да и про дворец не забыли
Гость
23 ноября 2022, 00:44
В Армении протестуют против Путина и ОДКБ Собравшиеся в Ереване протестующие (в том числе с флагами Украины) выступают за выход страны из ОДКБ, а также против визита в страну Путина, Лукашенко и других диктаторов. Завтра, 23 ноября там должна состояться встреча Совета коллективной безопасности ОДКБ.
23 ноября 2022, 10:18
Пускай тогда своих гастеров которые дороги строят забирают всех и валят к себе,и тнт закроют.
Гость
22 ноября 2022, 23:11
это шоу срежесированное будем посмотреть
Гость
22 ноября 2022, 23:56
Из первых рук…ну ну. Тогда может в Елань? Инкогнито
Гость
23 ноября 2022, 02:40
Сколько людей наша власть угробила! Ну и где нацисты? На самом деле-то они не в Украине!
Гость
23 ноября 2022, 00:30
тошнит от этого театра абсурда
Гость
23 ноября 2022, 06:43
Шесть из девяти стран, в которых работала российская платежная система "Мир", отказались от её поддержки из-за угрозы вторичных санкций со стороны США. Об этом сообщает Bloomberg. За последние несколько месяцев операции с "Миром" прекратили полностью или сократили банки в Узбекистане, Таджикистане, Кыргызстане, Казахстане, Турции и Вьетнаме. ѣѣ: Ну… Если слово «мир» вырезают даже из эфира федеральных телеканалов, то чо уж тут уж…
Гость
22 ноября 2022, 22:14
Убийцам и грабителям двойную пенсию. Честным гражданам - фигу.
Гость
23 ноября 2022, 00:17
И стиральную машину.
Гость
23 ноября 2022, 01:24
Гость
23 ноября 2022, 01:24
И стиральную машину.
А кому-то ещё и украинский енот достался!
Гость
23 ноября 2022, 07:33
Гость
23 ноября 2022, 07:33
А кому-то ещё и украинский енот достался!
песков сказал что история с енотом похожа на утку. енот ему ответил что песков похож на дятла.
Гость
23 ноября 2022, 00:13
Вангую: Женщина. А если деньги на Украину придут, с нас снимут налоги? Путин. Да зачем на Украину. Мы вам прямо здесь дадим, на месте, в качестве гуманитарной помощи. Через один из фондов, негосударственных фондов... Женщина. У нас налоги берут два процента... Сейчас дадите? Путин. Ну не сейчас... Я с собой не привез. (Шум в зале, смех.)
Гость
23 ноября 2022, 01:11
Вангую: Женщина. У меня погибли три сына и муж, как вы назвали собачку? Царь. Назвал шарик, кхе-кхе-ммм-эээ... Женщина. Мы вас так любим, спасибо вам. Занавес.
Гость
23 ноября 2022, 00:11
Путин. Что касается условий жизни и содержания флота, вы знаете, что я здесь не первый раз и не последний. Но вопрос вы затронули кардинальный. Именно этой проблеме: состоянию флота, соотношению того, что нам нужно — этому был посвящен последний Совет безопасности. И решения приняты. Мужчина. Военные — это производная государства... Мы воспитывались на нашей культуре, которая была. Раньше мы с удовольствием столько песен слушали, пели и так далее! А сегодня — тыдыт-тыдыт, тыдыт-тыдыт! (Смех в зале.) Путин. Денег наворовали, купили средства массовой информации и манипулируют общественным мнением. Вот и все. Непростой вопрос, к сожалению, со средствами массовой информации. Согласен с вами, что хотя бы какие-то критерии морали там должны соблюдаться...
Гость
23 ноября 2022, 00:44
Путин лично обсуждает? Да он из бункера не вылазит! По телевизору смотрит, что в мире происходит, впрочем, мы также..
Гость
23 ноября 2022, 01:20
Охрану переоденет как всегда.
Гость
23 ноября 2022, 01:28
Та, которая плюнет в него- достойна звания "Мать-героиня".
Гость
23 ноября 2022, 06:11
Собранные на встречу матери будут благодарить вождя за операцию. Он один во всем мире бьется с нацизмом и за это ему огромная благодарность . Ведь нацисты достали их в их деревнях и убитых поселках. Ну а что гибнут дети ,так ведь телевизор говорит,что без операции нельзя было. Вот матери и поддерживают .
Гость
23 ноября 2022, 07:09
Шесть из девяти стран, где работала российская платежная система «Мир», отказались от ее поддержки из-за риска вторичных санкций Аналитики Bloomberg назвали это «крахом» попытки РФ создать собственную альтернативу Visa и Mastercard за рубежом. Как сообщили собеседники издания, в ЦБ были удивлены отказам «дружественных» стран от сотрудничества с российской финансовой системой. За последние месяцы операции с «Миром» полностью или частично прекратили банки Турции, Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана и Вьетнама. Сейчас Центробанку приходится спешно искать альтернативы, пишет агентство.
Гость
22 ноября 2022, 23:07
Зима будет долгой. Главное, чтобы не ядерной.
Гость
22 ноября 2022, 23:45
Как это вообще связано со статьей?
Гость
23 ноября 2022, 00:56
Гость
23 ноября 2022, 00:56
Как это вообще связано со статьей?
Напрямую
Гость
23 ноября 2022, 02:32
на встречу придёт двойник
Гость