RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Исчезнувший. Как безутешная жена пытается выяснить судьбу мужа, уехавшего на спецоперацию

Гость
22 ноября 2022, 17:50
За чем он туда поехал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2022, 20:01
Вы будто вчера родились, не понимаете зачем солдаты едут на СВО
Гость
22 ноября 2022, 21:38
Гость
22 ноября 2022, 20:01
Вы будто вчера родились, не понимаете зачем солдаты едут на СВО
Объясните же нам)
Гость
22 ноября 2022, 21:44
чтоб мы мог жить спокойно в глубоком тылу и писать глупые вопросы
Гость
22 ноября 2022, 19:28
Для чего туда пошел? Добился мира?по помоему только горе у всех и все
Жизнь расставила всех по местам
Гость
22 ноября 2022, 22:57
Чтобы к нам с оружием не ворвались, к этому все шло.
Гость
22 ноября 2022, 23:56
Гость
22 ноября 2022, 22:57
Чтобы к нам с оружием не ворвались, к этому все шло.
Кто ворвались, печенеги и половцы?
Гость
22 ноября 2022, 17:21
Конец у танкиста оказался горьким(((
Гость
22 ноября 2022, 20:06
Антон, Ты к сладким привык ?
Гость
22 ноября 2022, 20:06
Завязывайте с этой дегустацией
Гость
22 ноября 2022, 21:09
Гость
22 ноября 2022, 20:06
Антон, Ты к сладким привык ?
К соленым.
Гость
22 ноября 2022, 20:04
Два раза в Чечню, потом Украина. Нечего и горевать.
Гость
22 ноября 2022, 21:09
Гусарская рулетка, жестокая игра...
Гость
22 ноября 2022, 17:23
если пропал без вести, какие выплаты полагаются?
Гость
22 ноября 2022, 18:37
гость, если не признан погибшим, каждый месяц всё равно выплаты идут
Гость
22 ноября 2022, 18:42
пока не разберутся ни каких, а это может идти годами.
Гость
22 ноября 2022, 19:00
Выплаты в этом случае также пропадают без вести
Гость
22 ноября 2022, 17:21
Доброволец.
Гость
22 ноября 2022, 22:55
Видимо он в плену.
Гость
22 ноября 2022, 18:02
Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
22 ноября 2022, 19:26
Наверное освобожденные жители на радостях позвали в гости, угощали всякими вкусностями, просто засиделся в гостях, скоро найдётся. Или она за деньги переживает ?
Гость
22 ноября 2022, 21:43
Плачут жены в России, плачут жены в Украине.....................
Гость
22 ноября 2022, 17:26
«Рассчитывать или считать, что однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски — считаю абсолютно неприемлемым» Кто-нибудь знает, куда пропал этот всем известный человек? После 2008 года его никто не видел...
Гость
22 ноября 2022, 18:54
Неужели Байдeн сказал? Специалисты по Байдeну что скажите? Просто горожанин периодически про Америку любит рассказать. Насмотрится телевизора и видео на ютюбе с эмигрантами - неудачниками из России и потом рассказывает.
Гость
22 ноября 2022, 20:06
Ну он же как хозяин слова, сам дал, сам забрал
Гость
22 ноября 2022, 19:10
В ООН 94 страны проголосовали за выплату Россией репараций. Десятилетиями теперь будем платить из-за таких вот героев, которые в чужом государстве нас от кого-то защищают.
Гость
23 ноября 2022, 13:24
Многие удивятся тому факту, что Россия всего несколько лет назад выплатила репарации за ВОВ.
Гость
22 ноября 2022, 17:54
Так в Харьковской области было окружение или перегруппировка?
Гость
22 ноября 2022, 21:14
Спецотступление
Гость
22 ноября 2022, 17:05
Он еще и в Чечне дважды был, тогда все понятно
Гость
22 ноября 2022, 17:44
да ужас какой-то! когда же все ЭТО закончится!?
Гость
22 ноября 2022, 20:07
Интересно, это уже дескредитация или еще мнение
Гость
22 ноября 2022, 22:58
Когда запад перестанет спонсировать этот конфликт.
Гость
23 ноября 2022, 01:23
Гость
22 ноября 2022, 22:58
Когда запад перестанет спонсировать этот конфликт.
А вдруг не перестанет? Сдюжите всей кодлой сгинуть в мобилизации?
Гость
22 ноября 2022, 17:54
Бюджет не резиновый.
Гость
22 ноября 2022, 17:49
«Я в церковь всё ходила, молилась каждый день», — ну и как, помогло?
Гость
22 ноября 2022, 19:53
Может человек верующий, может ей от этого легче на душе становится.
Гость
22 ноября 2022, 21:53
Гость
22 ноября 2022, 19:53
Может человек верующий, может ей от этого легче на душе становится.
Оля, если ты что -то делаешь, пытаясь получить определенный результат, а результата нет. Ты повторяешь много раз — и ничего. И какой смысл в твоих действиях, если очевидно, что это не работает?
Гость
22 ноября 2022, 21:53
очень глупый вопрос,ты верно атеист раз такую глупость написал.Познать БОГА недоступно людям,у которых с рождения греховная природа, к сожалению. спасибо Адаму и Еве
Гость
22 ноября 2022, 17:18
У меня два любимых региона, где я проводил много времени: Челябинская область и Харьковская область, соответственно, в России и В Украине (никаких НА). Челябинская область - это Россия, и я думаю, что все, кто в этом сомневаются, должны умереть. Харьковская область - это Украина, и все, кто в этом сомневаются, достойны той же судьбы, что и из первой группы. По этой причине мне абсолютно не жалко героя этой статьи.
Гость
22 ноября 2022, 18:30
Русский язык не знаешь!!!
Гость
22 ноября 2022, 18:39
как никаких на? ты стоишь на краю или в краю? ты был на украине!
Гость
22 ноября 2022, 19:00
Eugene, А Крым чей ?
Гость
22 ноября 2022, 21:29
Краснов вас может утешить. Он всех утешает.
Гость
22 ноября 2022, 21:44
интересно, а вот когда наши женщины говорят "мне муж нужен, детям отец" они понимают, что их муж тоже шел туда не рыбку ловить?
Гость
22 ноября 2022, 21:15
этого Бог не защитит... можете не молиться...
Гость
22 ноября 2022, 21:48
Доброволец🤦‍♂️ и этим всё сказано.
Гость
22 ноября 2022, 21:56
Отправила мужика на очередные заработки. Облом. Истерика:"Куда кормильца дели?!" А чем он там занимался, добытчик?
Гость
22 ноября 2022, 23:51
Помер в танке скорее всего. Сгорел и следов не осталось, а вещи все из палатки разошлись по другим горемыкам
Гость
23 ноября 2022, 01:14
Мы горюем по нашим мужьям. Но СВО конечно поддерживаем.
Гость
23 ноября 2022, 06:20
В ее полном рассказе все про деньги описано, как он рвался деньги заработать и машины купить, чтобы в аренду сдавать, в банке Тинькова надоело работать. Вот.
Гость
22 ноября 2022, 18:28
Еще раз … «Я в церковь всё ходила, молилась каждый день», — помогло тебе или нет? Есть какой-нибудь результат? А если нет, то зачем продолжаешь?
Гость
22 ноября 2022, 20:02
Вас забыла спросить, что ей делать! Не пишите такие глупости.
Гость
22 ноября 2022, 21:47
Гость
22 ноября 2022, 20:02
Вас забыла спросить, что ей делать! Не пишите такие глупости.
Лариса, забыл тебя спросить, что мне писать
22 ноября 2022, 20:12
Держитесь, милая Дашенька. Вам ещё ребенка поднимать, воспитывать, учить, женить, в люди выводить. Ему очень нужна мама.
22 ноября 2022, 21:27
А потом этого ребенка еще на фронт отправлять за свой счет.
Гость
22 ноября 2022, 21:46
У него есть мама. Папы уже нет.
22 ноября 2022, 22:49
Гость
22 ноября 2022, 21:46
У него есть мама. Папы уже нет.
У некоторых папа живой, но в жизни ребенка его нет.
Гость
22 ноября 2022, 19:52
Так если он добровольцем ушёл, какие к кому теперь вопросы у неё? Остаётся только надеяться и ждать, а не панику разводить.
Гость
22 ноября 2022, 21:22
✊«Владимир Владимирович, вы мужчина или кто?» «Совет матерей» мобилизованных потребовал от Путина личной встречи, а не общения с «карманными» женщинами Кремль хочет купировать протест родственников военнослужащих и создать подконтрольное «движение матерей», выяснила «Верстка». В частности, на анонсированную Песковым встречу Путина с родными мобилизованных не позвали представителей «Совета матерей и жен» и «Комитета солдатских матерей».
Гость
22 ноября 2022, 21:45
А зачем отпустила - долг отдать ? Так сдачу может и не вернут...
Гость
22 ноября 2022, 21:44
А когда он уходил почему не плакала и отпустила? Каждый сам себе выбирает дорогу
Гость
22 ноября 2022, 22:00
Нижегородцы на танке в Харьковской области. Как они там оказались?
Гость
22 ноября 2022, 22:04
За деньги она переживает. Пока нет похоронки - не выплатят бабки.
Гость
23 ноября 2022, 04:20
Признать погибшим -- гробовые платить надо. А так можно бесконечно не платить. Останков-то нет.
Гость
23 ноября 2022, 11:25
ну, сам выбрал.
Гость
22 ноября 2022, 17:19
Не отчаивайтесь, нужно верить и молиться за него, Господь всё управит.
Гость
22 ноября 2022, 18:26
Яна, она уже молилась и не помогло. Зачем еще молиться?
Гость
22 ноября 2022, 18:34
Хотелось бы поподробнее, КАК управит
Гость
22 ноября 2022, 18:45
Тупо время терять
Гость
22 ноября 2022, 21:53
Красивый папа и мама!Три сына!Так здорово! Жить бы да жить!! Но чувствуется,что таких как он прямо тянуло на все эти спецоперации!Чечня!Командир..!Ну это всё..( тяжело такие вояки отходят от армии!..Они всегда готовы в бой!И тут никто на виноват! Он так сам захотел! Дом таких тоже тяготит…!Дом их не держит!И дети тоже не держат! К сожалению( Одна радость-три сына-это его продолжение!
Гость
23 ноября 2022, 01:02
Т.е. растут командиры трёх танков? Чур меня... У нас и танков столько нету...
Гость
22 ноября 2022, 18:11
Если его не признали погибшим, то стоит надеяться и ждать. Пусть вам улыбнётся удача и все наладится. 🙏🏻
Гость
22 ноября 2022, 20:27
И пусть удача всегда будет с вами!
Гость
22 ноября 2022, 21:52
Пусть муж ее на связь выйдет. Надеюсь просто нет возможности весточку своей жене отправить.
Гость
22 ноября 2022, 22:09
Так ведь без похоронки нет выплат!
Гость
22 ноября 2022, 22:48
Давайте все вместе дружно пожелаем запастись терпением этой мужественной женщине, чтобы она всё-таки вскоре встретила своего пропавшего мужа
Гость
23 ноября 2022, 13:30
Не буду. Это его выбор, добровольца. Насильно его туда никто не тащил.
Гость
22 ноября 2022, 19:20
Надо было его отдать в депутаты
Гость
22 ноября 2022, 21:44
"В начале сентября их танк попал под обстрел, когда выходил из окружения в Харьковской области" ---------------------- из какого окружения? тогда же по словам конашенко была запланированная передислокация
Гость
22 ноября 2022, 21:48
дважды был в Чечне и, имея боевой опыт.-Боевой опыт чего ? Что было в Чечне?
Гость
22 ноября 2022, 22:56
Не всем пленным позволяют звонки сделать к сожалению...
Гость
22 ноября 2022, 23:36
Казалось бы, где проблемы жены танкиста из Нижнего Новгорода и редакции из Челябинска? Ан, нет...74 не пишет об успехах Армии РФ, они пишут только о пропавших, погибших, просиживающих мобилизованных и их семьях... Интересно, это политика всей редакции?
Гость
23 ноября 2022, 01:05
"А ноги? Ноги то где? Слышь, сходи посмотри там в танке!" Фильм "Белый тигр", режиссёр К.Шахназаров.
Гость
23 ноября 2022, 10:31
Жди меня и я вернусь только очень жди...
Гость
23 ноября 2022, 11:29
защитил семью и родину ? Все теперь в безопасности ?
Гость
22 ноября 2022, 21:32
У меня тоже молодой человек на месяц пропал на СВО. Телефон был отключен, а потом выяснилось, что их группа выполняла секретную миссию на вражеской территории, и у них забрали телефоны. Вернулся оттуда с наградами. Рассказывал, как уничтожил несколько украинских танков из РПГ. Вот на таких парнях и держится земля русская.
Гость
23 ноября 2022, 10:25
)))))
Гость
22 ноября 2022, 18:04
Вообще стоит ли тут такие новости размешать, а то тут такое пишут, что аж не по себе становится. Может мужчина и погиб раз столько времени на связь не выходит.
Гость
22 ноября 2022, 19:09
Ты чего здесь трёшься, ботяра?
Гость
22 ноября 2022, 22:10
А куда ему дорога?
А всё, что вокруг нас (в стране) происходит тебя успокаивает? Да? Что же ты такооо куришь 🤣
Гость
22 ноября 2022, 21:48
Надеюсь у этой женщины все будет хорошо. Пусть эта история будет со счастливым концом.
Гость
23 ноября 2022, 01:00
Будет хорошо у неё. Если добьётся похоронки и выплат.