RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Кремль опроверг подготовку послания Путина о мобилизации всей страны: новости СВО за 25 ноября

25 ноября 2022, 23:38
В Кремле заявили, что второй волны мобилизации не будет, а будет только лёгкая рябь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 ноября 2022, 11:02
"В настоящий момент - нет, об этом речь не идет", - ответил Песков на вопрос о том, рассматривают ли возможность полной или частичной мобилизации в России". Это было сказано в августе, за месяц до частичной мобилизации. Никаких оценок, только факты. Выводы каждый сделает сам
25 ноября 2022, 22:14
Ну ну
26 ноября 2022, 09:37
Народ всего Мира ждет только одного события, только одного!
Гость
25 ноября 2022, 22:09
Ну, раз кремль опроверг, значит будет наоборот. Эту теорему кремль доказывает успешно каждый раз
Гость
25 ноября 2022, 23:03
Ещё что скажешь, бот? Хватит уже ерунду всякую нести.
Гость
25 ноября 2022, 23:04
А зачем ещё одна волна мобилизации, парни ещё не все даже подготовку прошли и ещё находятся на боевом слаживании, нет смысла в этом.
26 ноября 2022, 07:50
Гость
25 ноября 2022, 23:04
А зачем ещё одна волна мобилизации, парни ещё не все даже подготовку прошли и ещё находятся на боевом слаживании, нет смысла в этом.
Про запас! НА всякий случай. Похоже и не собираются заканчивать эту СВО.
Гость
25 ноября 2022, 23:02
Всех матерей со встречи раскрыли.они что даже не могут постановку нормально отснять?одна депутат,другая с концерта гойда,третья военная.
26 ноября 2022, 07:54
Сразу было понятно, что на встрече будут избранные мамы. Лишнего не дадут сказать и спросить
Гость
28 ноября 2022, 11:11
26 ноября 2022, 07:54
Сразу было понятно, что на встрече будут избранные мамы. Лишнего не дадут сказать и спросить
Это как спектакль. Срежиссировали.
Гость
25 ноября 2022, 22:47
Быстренько раскусили пустышку, опять настоящих матерей мобилизованных кинули.
Гость
25 ноября 2022, 23:09
Боты под бабскими именами кинулись одобрять президента.
Гость
25 ноября 2022, 22:09
Если опровергли, значит будет.
Гость
25 ноября 2022, 23:23
Опровергли полную мобилизацию и ее не было.)
Гость
26 ноября 2022, 20:22
Гость
25 ноября 2022, 23:23
Опровергли полную мобилизацию и ее не было.)
Глупый бот, опровергли, что её не БУДЕТ. Прошедшее и будущее времена вообще не отличаешь?
Гость
25 ноября 2022, 22:17
Что такое : "мобилизация всей страны"? Объясните знающие люди?
Гость
26 ноября 2022, 14:47
Вас в Гугле забанили.
Гость
26 ноября 2022, 00:43
самое смешное, что Путин все время с Шойгу, но Кремль не знает ничего о деятельности Мин Обороны... и походу наоборот тоже... как так то?:) чем они занимаются на встречах?:)
Гость
26 ноября 2022, 01:43
Никто его словам уже не верит
Гость
26 ноября 2022, 05:16
Одни блатные рядом с ним. Сидит там, например, Ольга Александровна Бельцева - депутат московского района Отрадное. Или Белехова Юлия Александровна. Так случайно совпало, что она руководитель регионального отделения "Общероссийский народный фронт "За Россию". Или та, что по левую руку от него с распущенными волосами - Олеся Шигина (директор, поэт, режиссер, делает док.фильмы для телеканала Спас). Олеся тоже совершенно случайно там оказалась. Рядом с Шигиной сидит Надежда Узунова (платье с белыми рюшами). Наденька очень любит рядом с Путиным всё время ошиваться. На том самом концерте по поводу начала СВО она на сцене с Путиным стояла. И остальные либо депутаты, либо общественные активисты. Простых матерей естественно не пустили.
Гость
26 ноября 2022, 10:31
Да это какой-то позор!
Гость
25 ноября 2022, 22:14
Значит будет
Гость
25 ноября 2022, 22:18
СМИ получается распространили фейк новость,Ай-яй-яй! Какую-то ответственность понесут за это?
Гость
25 ноября 2022, 22:13
Значит точно будет.
Гость
25 ноября 2022, 23:06
Если будет, тогда Украину с лица земли вообще всей страной снесём. Но если честно нет смысла в ещё одной волне, эти фейки ципсо придумывает, про ещё одну волну.
Гость
26 ноября 2022, 08:48
Гость
25 ноября 2022, 23:06
Если будет, тогда Украину с лица земли вообще всей страной снесём. Но если честно нет смысла в ещё одной волне, эти фейки ципсо придумывает, про ещё одну волну.
У вас усики отрастать начали и причёска налево ложится.
Гость
26 ноября 2022, 09:01
Гость
25 ноября 2022, 23:06
Если будет, тогда Украину с лица земли вообще всей страной снесём. Но если честно нет смысла в ещё одной волне, эти фейки ципсо придумывает, про ещё одну волну.
Ну иди, сноси)
Гость
26 ноября 2022, 05:20
Почему коляски инвалидные дорожают?спрос большой?
27 ноября 2022, 19:18
С Путиным только опровергнутые истории оказываются правдой.😉
Гость
25 ноября 2022, 22:07
❗️ Путин подписал Указ о создании единой электронной базы призывников — и срочников, и контрактников, и находящихся в запасе Президент РФ подписал Указ «О государственном информационном ресурсе, содержащем сведения о гражданах, необходимые для актуализации документов воинского учета». До 30 декабря 2022 года региональные власти совместно с Минобороны и Минцифры обязаны оцифровать все базы военных комиссариатов. Затем эта база должна быть совмещена [обогащена] с данными налоговой службы. Также интегрируются базы Минздрава, МВД, МЧС, ФСИН, ФССП, Минобрнауки, Минсельхоза, Минпросвещения, Минспорта, ЦИК и Пенсионного фонда. База должна заработать с 1 апреля 2024 — с начала весеннего призыва. Все неучтенные военкоматами до сих пор будут учтены.
Гость
26 ноября 2022, 05:08
И к чему вы это написали?
26 ноября 2022, 07:45
Кваксиология, странно, что они это не сделали за 8 лет
Гость
26 ноября 2022, 08:49
Надеюсь свалить до этого.
Гость
26 ноября 2022, 02:04
Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
26 ноября 2022, 09:27
Только после 500 автобусов.
Гость
26 ноября 2022, 20:24
Тебе же ответили: завтра будет. Что ты опять страдаешь? ЗАВТРА.
Гость
28 ноября 2022, 11:02
Гуляй по бору уже
Гость
25 ноября 2022, 22:11
А вот с ГОЗНАКА тихо сообщили к 2024 г. готовы выпуск новых денег и сейчас идут накопления запасов к обмену старых денег.Все старые купюры будут обмен на новое и с учетом доказанности происхождения и будет этот ОБМЕН. Не смог доказать откуда у вас столько денег,то и нет обмена. в ФНС оказалось с 1993 г. есть все данные по счетам и выплатам..В итоге 70% левых денег не будет обмен. Спец. комиссии с прокуратуры и ФНС станут проверять откуда эти деньги у ВАС и как накопили и все источники дохода.
Гость
25 ноября 2022, 23:38
Нет ничего в твоей ФНС, там первые компьютеры появились только в конце 90-х.
26 ноября 2022, 01:17
😳😳😳
Гость
26 ноября 2022, 01:21
Враньё
Гость
28 ноября 2022, 10:49
Со спецматерями... Чиновницы...
1 декабря 2022, 18:04
Скоро все будет, хоть и в кремле не говорят
Гость
25 ноября 2022, 22:24
Президент так и должен действовать, должен встречаться с матерями, так он узнать может обо всем и сделать все что необходимо для них.
Гость
25 ноября 2022, 23:05
Вот и бородатые "женщины" подтянулись одобрять президента...
Гость
25 ноября 2022, 23:50
Да что вы говорите
Гость
25 ноября 2022, 23:51
Там были депутаты и активистки народного фронта.
26 ноября 2022, 13:48
Я полагаю, что если к весне Путин не сможет победить, то дальше мобилизует порядка 2 миллионов человек, тогда уж точно сможет задавить украинцев и взять Киев.
27 ноября 2022, 02:19
Так воюет не Путин, а русскик солдаты и офицеры. А Кремль только Указы издает.
Гость
25 ноября 2022, 23:08
Что такое ципсо, почему его так боятся?
Гость
26 ноября 2022, 06:07
Гость, это у кремлеботов надо спрашивать, их мантра.
Гость
26 ноября 2022, 12:16
Гу-га!!!
Гость
27 ноября 2022, 11:09
Ну если сам президент сказал! Мы его знаем!!
Гость
25 ноября 2022, 22:16
Честно не понятно, зачем плодят эти фейки, очевидно же, что второй волны даже в планах нет
Гость
25 ноября 2022, 23:10
Честно, не понятно, для чего, в столь сложное для страны время ,тратят деньги на вас, бездарных ботов?
Гость
25 ноября 2022, 23:55
Тебе ботяра, очевидно, а нормальные люди знают, чего стоят, слова твоего хозяина и его секретарши.
Гость
26 ноября 2022, 01:45
Бездарно работаешь, троллятина!
Гость
25 ноября 2022, 23:25
Ну не будет и слава богу, а то уже голова кружится от этих фейков и ципсо в пабликах и на сайтах..
Гость
26 ноября 2022, 08:53
Иди зомбовизор посмотри, болезный, может быть полегчает.
Гость
26 ноября 2022, 09:20
Бот с женским именем, а что такое ципсо? Почему ваши так его боятся?
Гость
26 ноября 2022, 20:26
Гость
26 ноября 2022, 09:20
Бот с женским именем, а что такое ципсо? Почему ваши так его боятся?
"Алё, с вами говорит некая Капа. Ну какая-какая... Некая! Откуда я знаю, что значит "некая" - все так говорят, вот и я говорю" (вольный пересказ старой сценки Марии Мироновой)
Гость
25 ноября 2022, 22:22
Да сколько уже можно служи о мобилизации распространять? Это ж фейк, который ципсо распространяется.
Гость
26 ноября 2022, 02:12
Вся твоя жизнь один большой фейк,ботва.и тебе это чертовски нравится.
Гость
28 ноября 2022, 10:51
Тогда то, что СВО идёт,тоже фейк
Гость
25 ноября 2022, 23:02
Это очень плохо. Нужно срочно мобилизовать население страны! Одних направить проходить военную подготовку, других - служить в армию, третьих мобилизовать для работы на предприятиях ВПК, это касается всех, кто без толку болтается без работы или работает по серой схеме, или и вовсе таксует и риелтствует. Через год пятимиллионная русско-украинская братская армия должна словно торнадо пройтись по гейропе и установить мир, присоединив вырождающиеся англосаксонские области к Единой России!
Гость
26 ноября 2022, 05:10
Ну не хило вас накрыло
Гость
25 ноября 2022, 23:22
По итогу не будет никаких посланий, явно если и будет то просто обращение.
Гость
26 ноября 2022, 20:27
А скажите, господин эксперт, чем отличается послание от обращения? И как быть, если это будет и не послание, и не обращение, а выступление с речью? Очень волнуемся.
Гость
25 ноября 2022, 22:17
А кто вообще эту инфу откуда взял? Че к чему вообще.. только панику навели.
Гость
26 ноября 2022, 20:28
Что-то боты совсем нервные стали: по любому поводу впадают в панику.
Гость
25 ноября 2022, 23:01
Если информация не была официально подтверждена, какого черта ее публиковали?
Гость
26 ноября 2022, 20:28
Так тебе звонили, чтобы посовещаться, а ты в это время на уроке была.
Гость
26 ноября 2022, 04:20
Президент Путин прав. В интернете много фейков и иной галиматьи. Сейчас посмотрел там выступление Айдера Муждабаева, известного русофоба с нацистским уклоном, приятеля нациста Аркадия Бабченко. Он, этот Айдер, там около часа рассказывал какому-то кренделю из США, что на самом деле никаких русских не было и нет, и культуры потому никакой русской нет. И этот крендель из США учтиво кивал на это. Всё было бы хорошо, но Айдер всё это говорил на чистом русском языке. На чём и спалился. На этом противоречии: русских не было и нет, а русский язык есть. Кстати, и крендель говорил на русском языке. И вот таких там много деятелей, которые сами себя попутно опровергают, даже не понимая этого.
Гость
26 ноября 2022, 20:30
Русский язык придумал Ленин. Ты не в курсе, что ли? Путина надо слушать, а не врагов России!
Гость
25 ноября 2022, 23:24
Тронула встреча президента с матерями, терпения мамам!
Гость
28 ноября 2022, 10:50
Со специальными матерями. Их уже идентифицировали,это чиновницы
Гость
25 ноября 2022, 22:15
Какое послание о мобилизации, вам что, заняться нечем?
Гость
26 ноября 2022, 01:20
Хватит нагнетать, хватит!!