RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

739мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Мобилизованные из Екатеринбурга заявили о невыплате денег

25 ноября 2022, 15:30
25 ноября 2022, 15:45
С выплатами сразу было понятно, что кинут! У меня только один вопрос по этой статье- почему силовики не на фронте, а их работу выполняют и гибнут-простые гражданские люди!!!
Гость
25 ноября 2022, 20:12
Так то вообще там быть не должно ни кого.
Гость
25 ноября 2022, 23:57
Гость
25 ноября 2022, 20:12
Так то вообще там быть не должно ни кого.
Не то что "ТАМ не должно никого быть" - не должно быть самого этого "ТАМ", т.е. фронта. Но наш верховный завклубом очень захотел передела мира по пацанским понятиям.
25 ноября 2022, 22:16
Кто верит в эту авантюру со спецоперацией?
25 ноября 2022, 16:45
Опять та же песня: мы не против, но не хотим за бесплатно. Хотим за деньги и с обмундированием, остальное ок!
Гость
25 ноября 2022, 23:16
Они перепутали с армией наты там и харчи получше и с денежным довольствие не кидают))
26 ноября 2022, 18:20
Это и страшно 😞 Потому что НУ НИКАК НЕ ДОХОДИТ!!! 😠😱 Как рыба об лёд 😫
25 ноября 2022, 17:27
"Защищать свою Родину задарма и за спасибо...", - не, на это мы не подписывались. А если он узнает правду про "защиту"?! Никаких портянок на таких не напасешься!!
26 ноября 2022, 10:01
Рабы посмели поднять голову?
Гость
25 ноября 2022, 16:23
Силовики говорите. Хватит наверное содержать их на наши налоги. Не пора ли им на СВО? Вон какие обученные ребята, ловко умеют скручивать руки. Пусть покажут свои силы и навыки на фронте. Ведь, не плохо потренировались на гражданских.
Гость
26 ноября 2022, 09:27
То есть, сво тебе нравится, только проходит не так как тебе надо?
Гость
25 ноября 2022, 15:59
Где у нас многомиллионная обученная армия? Тратится миллиарды рублей, каждый год на эту армию. А на СВО, отправляют совсем не обученных людей, как щит. Когда эта трагическая игра закончится, главнокомандующего??
26 ноября 2022, 18:36
А разве не ясно где???!!! В отчетах, на бумажке...
Гость
25 ноября 2022, 17:41
Этого и стоило ожидать. Оторвали от семей, работы, зарплаты, превратили в безгласных рабов, ничего не требующих, оставили их семьи без поддержки.. И всё это называется «забота о россиянах»? Пока они якобы страдают за украинских русских, плюют на всю Россию! Нам это надо?!
Гость
25 ноября 2022, 15:42
мир сходит с ума . никому не интересно, почему люди убивают друг друга. единственное что волнует - где мои 200 тыщ
Гость
25 ноября 2022, 18:44
Он же сказал что родину за дарма и спасибо защищать не будет. То есть кто платит там и родина.
Гость
25 ноября 2022, 18:47
Я в шоке.
Гость
29 ноября 2022, 10:00
банк по головке не погладит, если семья не будет платить ипотеку и кредиты, в которых погрязла вся страна,человек может зарабатывал по 200 тыс, рассчитывал на них, а сейчас денег хрен тебе и пусть там семья сама вывозит
Гость
25 ноября 2022, 15:55
Почему силовики не на передовой? Или они умеют только руки людям скрючивать?? В никакие рамки не лезет.
Гость
25 ноября 2022, 18:18
Гость, а кто митинги разгонять будет!
Гость
25 ноября 2022, 15:58
Мы правильно поняли что силовики нагрянули для выявления и наказания жалобщиков? Чтоб неповадно было мешать начальству воровать?
Гость
30 ноября 2022, 22:47
наверно вы правы, это ответ на главный вопрос , когда их не призывали по мобилизации, теперь понимаете суть всей картины. краски тусклые совсем.
Гость
25 ноября 2022, 17:28
У мобилизации всё же есть плюс. Люди через свои личные проблемы начинают понимать, что мирный протест это допустимая форма взаимодействия общества и власти. И до этого другие такие же люди выходили на улицы не за американские деньги как твердила пропаганда. Просто они чуть раньше поняли, что права человека - не пустой звук и какие-то там навязанные западные ценности. Пускай тогда право голоса и право выхода на митинги мало кого волновало, но сейчас на кону - право на жизнь и на её безопасность. Ничего важнее уже быть не может в современном мире. Мы же не хотим назад в бесправное Средневековье - в страну рабов, страну господ?
26 ноября 2022, 09:40
Ну да , когда то нам дули в уши , про свободу слова , европейские ценности , и майданы на тойже Украине, а теперь там единое информационное пространство, тотальный запрет на инакомыслие , и вообще каких-то митингов , люди боятся даже отвечать на анонимные опросы , что бы не угодить в подвалы СБУ . (КИСЕЛЬ ТВ не смотрю , Скабаеву не слушаю) , спасибо Дурову за телегу .
Гость
25 ноября 2022, 15:49
Уважаемые мужчины, это не только вашей области на вас нас рать, это всем сверху на вас и на всех нас нас рать!
25 ноября 2022, 16:31
Денег нет, но вы держитесь…
Гость
25 ноября 2022, 16:39
ой е ей ! такие радостные уходили с гармошками с гитарами с понтами !
Гость
25 ноября 2022, 16:23
Оказывается они пошли ради денег.
Гость
25 ноября 2022, 18:49
99% пошли ради этого.
Гость
25 ноября 2022, 20:16
Так это уже наемники.
Гость
25 ноября 2022, 20:24
Гость, а какие ещё могут быть причины?
Гость
25 ноября 2022, 18:19
Зачем вы туда идёте!!!!
Гость
26 ноября 2022, 00:00
За деньгами и за запахом тайги.
Гость
25 ноября 2022, 23:29
Чиновников призывать надо!
Гость
25 ноября 2022, 16:40
Родина тебя кинет. Всегда.
Гость
25 ноября 2022, 18:28
Так может тогда взять и покинуть расположение части?
Гость
25 ноября 2022, 22:35
А заградотряды?
Гость
25 ноября 2022, 18:35
Такая многочисленная армия силовиков, почему их не отправляют, нет надо работников различных специальностей отправить, не понятно, а этих то что, уже подготовленных,экипированных ну просто не понятно.
26 ноября 2022, 08:43
Гость, вопрос из той-же серии, что и "почему не уничтожается транспортная инфраструктура Украины-мосты, ж/д , станции и пр". Оружие с запада идёт прямиком и в основном особых препятствий в этом нет. Закрадывается мысль о какой-то тайной игре власть имущих...
Гость
25 ноября 2022, 16:07
Мы для нашей стране, не люди, а орудия труда. Нами пользуются как хотят. Наверное мы сами заслуживаем такое рабское отношения к себе. Терпим, терпим, и терпим...🤔
Гость
25 ноября 2022, 16:03
Я сейчас понимаю, тех, кто уехал из страны после 24 февраля.
Гость
25 ноября 2022, 19:07
И тех, кто уехал задолго до этого. Они все выиграли.
Гость
25 ноября 2022, 16:36
Бесплатно защищать родину отказываются однако
Гость
25 ноября 2022, 18:37
Лучший комментарий
Гость
25 ноября 2022, 15:40
"Своих не бросаем" Кто же свои???
Гость
25 ноября 2022, 16:06
Вопросы о довольствии — одни из основных, и мы держим на контроле каждый. Вчера до ночи разбирались в истории с обращением ребят..... Не спять бедняги, ВСЕ О НАРОДЕ ДУМАЮТ. Причины одни и те же: бывает, ........... Про наших чиновников есть отдичная поговорка- У Иванушки вечно камушки.
Гость
25 ноября 2022, 16:29
Руководящие должности сами не могли на месте разобраться, сразу вызвали силовиков? Чего испугались? ПОЗОР то какой!! Верите, что поможет в этом случае прокуратура?? Они все одним миром мазаны. Бесполезность, этих должностных лиц ещё раз доказывает.
25 ноября 2022, 17:20
Да как они смогли порочить наши заботливые власти....
Гость
25 ноября 2022, 18:47
То есть идем на сво только строго за деньги.
Гость
26 ноября 2022, 00:04
Да. И сюда любители "СВО" пишут только за деньги.
Гость
25 ноября 2022, 16:01
Вот где идёт отмывании денежных средств?? На наших же ребят деньги зарабатывают. Коррупция расцветает. Позорище!!
25 ноября 2022, 16:29
Люди такие доверчивые. Надеетесь сделать карьеру на спецоперации? Это довольно короткая карьера, заканчивающаяся в лучшем случае пожизненными травмами. Протест закончится тем, что их пообещают и переведут на место. Потом они узнают, что протестовали по абсолютно изношенным причинам.
Гость
25 ноября 2022, 16:05
когда государству от тебя что то надо -оно становится родиной......но родина тебя бросит сынок
Гость
25 ноября 2022, 21:04
Гость, не бросит а кинет
Гость
25 ноября 2022, 18:46
А где патриотизм? Вы выбирайте родина или деньги?
Гость
26 ноября 2022, 00:05
А патриотизм - это что?
Гость
25 ноября 2022, 19:03
Им же раньше объяснял один деятель - хотите денег идите в бизнес.
Гость
25 ноября 2022, 23:06
Это он сказал учителям
Гость
25 ноября 2022, 16:00
кутинская слабильность и распад
Гость
25 ноября 2022, 16:16
В нашем регионе, не лучше стоит обстановка. Также мобилизованные жалуются, за не выплату денежных средств. Наверное, у них такой расчёт, сразу мобилизованного отправить без военной подготовки в мясорубку, а за них получит выплату. Умно однако! Жестоко!
Гость
25 ноября 2022, 16:15
Мы мобилизованные, у нас нет лиц
Гость
25 ноября 2022, 16:20
Поправьте меня, но разве выплата 180тыс.руб. положена не за посредственное участие в боевых действиях, а на остальное идёт около 30000?
Гость
25 ноября 2022, 16:26
Бардак в армии обычное дело.
Гость
25 ноября 2022, 16:26
так по всей стране, только спецы получают вовремя.
Гость
25 ноября 2022, 16:32
Считаю так, выплата не пришла, можно собираться и идти домой, если они там как снег на голову
Гость
25 ноября 2022, 16:43
ну вот зачем ? зачем вам деньги ? у вас же напрочь нет фантазии ! живите на гособеспечении
Гость
25 ноября 2022, 16:46
ну приехали селовикии-че у солдат патроны кончились?
Гость
25 ноября 2022, 17:15
Придёт время когда вопросы не получется решать силовым методом, все рано или поздно заканчивается!!
Гость
25 ноября 2022, 17:20
Всё что нужно знать об армии и правительстве РФ
Гость
25 ноября 2022, 18:18
Аналогов нет!
Гость
25 ноября 2022, 20:26
Позор, Вовочка.
Гость
26 ноября 2022, 00:11
А пригодятся ли им эти 200 тыс ?! Вероятно нет, так зачем они им
Гость
26 ноября 2022, 11:33
Вы все еще болтаете? Тогда мы выезжаем к Вам!
25 ноября 2022, 15:37
74, может хватит хайпа? На мобилизованных вполне уже заработали.
Гость
26 ноября 2022, 00:02
А что такое? Позитивная картинка становится какой-то недостаточно позитивной? Вот беда-то...