RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

735мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

244 ответа к публикации

В Кремле перечислили условия начала переговоров с Украиной: новости вокруг спецоперации за 29 ноября

Гость
29 ноября 2022, 22:39
".....чтобы гражданам, проживающим на этих территориях, было гарантировано конституционное право на судебную защиту, — отметил Владимир Путин." Эх, бедолаги, какая наxрен защита и конституционное право. Это фантастика, сынки.
Гость
30 ноября 2022, 12:23
А кто у вас права отнимает? Вы под защитой государства
Гость
29 ноября 2022, 22:45
"..готовность обсуждать те требования России, которые хорошо известны." Сторонники Путина, можете четко сказать, что это за требования?
30 ноября 2022, 08:35
Они так известны, что их нельзя озвучивать....
Гость
30 ноября 2022, 09:26
если вкратце, сдавайтесь и меняйте идеологию
Гость
30 ноября 2022, 10:31
С территории т.н. "Украины" не должно исходить никаких угроз. Одно требование, очень простое.
Гость
29 ноября 2022, 22:38
Путину вообще не интересны мобилизованные - 300 тысяч туда, 300 тысяч сюда без разницы, наберем новых!
30 ноября 2022, 01:31
Пресс-секретарь президента из вас никакой.
Гость
30 ноября 2022, 10:15
30 ноября 2022, 10:15
Пресс-секретарь президента из вас никакой.
Усатеньких любишь, тебе до сих пор гусары снятся, бабуся?
Гость
30 ноября 2022, 10:31
30 ноября 2022, 10:31
Пресс-секретарь президента из вас никакой.
Нормальный из нас
Гость
29 ноября 2022, 22:46
А кто объяснит, что дает право России требовать? Угроза бомбежек мирных городов?
30 ноября 2022, 01:33
Донецка?
Гость
30 ноября 2022, 08:15
30 ноября 2022, 08:15
Донецка?
Ты как ярая сторонница Путина почему уклонилась от ответа на комментарий 29 ноя в 22:45 по поводу «требований России, которые всем известны»? Что за требования?
Гость
30 ноября 2022, 08:17
30 ноября 2022, 08:17
Донецка?
Киев, Днепр, Харьков, Львов?
Гость
30 ноября 2022, 01:15
Какие условия непонятно Какие цели цели непонятно Всем жизнь испортили не пойми из-за чего
30 ноября 2022, 08:08
Если непонятно, то всё можешь узнать в интернете.
Гость
30 ноября 2022, 11:03
30 ноября 2022, 11:03
Если непонятно, то всё можешь узнать в интернете.
Бот из тебя никакой!
Гость
30 ноября 2022, 11:15
30 ноября 2022, 11:15
Если непонятно, то всё можешь узнать в интернете.
Слушай, ну вот скажи четко и ясно. Хотя бы три цели назови.
Гость
30 ноября 2022, 01:52
Путин в высших эшелонах власти 24 года. Матвиенко - 22 года. Лавров - 26 лет. Шойгу - 30 лет. Медведев - 20 лет. Кудрин - 24 года. Патрушев - 21 год. Они обязательно приведут Россию к процветанию. Просто пока у них было слишком мало времени. Надо ещё потерпеть.
30 ноября 2022, 08:38
Матвиенка была "народным" депутатом СССР еще в 1989 году.....а это больше 30 лет у кормушки...
30 ноября 2022, 10:12
Зорькин, Лебедев. Судебная власть еще ельцинская.
Гость
30 ноября 2022, 10:21
ну дык. и щас все цветет и пахнет так, шо весь мир задохся от такого пахучего цветения.
Гость
29 ноября 2022, 23:30
Симоньян начала о чем-то догадываться. «Если мы умудримся проиграть, Гаага условная или конкретная ждет даже дворника, который брусчатку за кремлевской стеной подметает», — заявила она в эфире у Соловьева.
Гость
30 ноября 2022, 07:25
Умудрятся? Она действительно надеется на победу?
30 ноября 2022, 07:36
Сарказма не понял?
Гость
30 ноября 2022, 09:29
Вот этих всех товарищей которые за огромные бабки брызжут слюной отстаивая политику партии надо в числе первых публично осудить там.
30 ноября 2022, 10:40
Спецоперация на Украине продолжается дольше девяти месяцев -УЖЕ РЕБЕНКА МОЖНО РОДИТЬ, А ЭТИ НИ КАК НЕ МОГУТ ЦЕЛЬ ВЫНОСИТЬ...
Гость
30 ноября 2022, 14:53
Что за бред? А вот у слонихи 2 года длится и что теперь?
Гость
30 ноября 2022, 00:05
Ой какие подлые украинцы!!! Стали защищаться!!! Нет бы сразу сдаться! Так нет же.. Стали воевать и отбивать свои территории!! Как так можно!!?? Это вероломство!)))
Гость
30 ноября 2022, 09:33
нет. это глупость. есть грубая, но непреложная истина - если не доходит через голову. приходится стучать в печень. столько лет уговаривали, обьясняли, закрывали глаза на преступления.... любому терпению приходит конец. не умеете пользоваться территорией, свободой и мозгом - приходится лишать этого
Гость
30 ноября 2022, 10:40
Гость
30 ноября 2022, 10:40
нет. это глупость. есть грубая, но непреложная истина - если не доходит через голову. приходится стучать в печень. столько лет уговаривали, обьясняли, закрывали глаза на преступления.... любому терпению приходит конец. не умеете пользоваться территорией, свободой и мозгом - приходится лишать этого
А зачем ждали и закрывали глаза столько лет??? Мазохисты ? Или чтобы под этим соусом прикрыть свой лютый беспредел ???
Гость
30 ноября 2022, 11:21
Гость
30 ноября 2022, 11:21
нет. это глупость. есть грубая, но непреложная истина - если не доходит через голову. приходится стучать в печень. столько лет уговаривали, обьясняли, закрывали глаза на преступления.... любому терпению приходит конец. не умеете пользоваться территорией, свободой и мозгом - приходится лишать этого
Ты с фронта пишешь, ботяра? Ты такой решительный потому что за 3 тысячи км?
Гость
29 ноября 2022, 23:57
НЕ ВЕРЮ! А кто может сказать, сколько еще наших мужиков останется лежать на украинской земле?
Гость
30 ноября 2022, 12:26
Наши мужики на чужой земле не лежат, А берут ситуацию в свои руки!
Гость
30 ноября 2022, 14:31
Гость
30 ноября 2022, 14:31
Наши мужики на чужой земле не лежат, А берут ситуацию в свои руки!
Что, и потерь совсем нет???
Гость
29 ноября 2022, 22:24
Как удивительно, украинцы оказывали содействия вооруженным силам Украины.
30 ноября 2022, 08:32
Более того помогали своим патронам в уничтожении иракцев.
Гость
30 ноября 2022, 10:23
30 ноября 2022, 10:23
Более того помогали своим патронам в уничтожении иракцев.
так тебе жалко иракских детишек 20 лет спустя и не жалко украинских? как говорил станиславский, не верю
Гость
30 ноября 2022, 11:19
30 ноября 2022, 11:19
Более того помогали своим патронам в уничтожении иракцев.
Еще скажи, где вы были 8 лет.
Гость
29 ноября 2022, 23:03
Вроде Зеленский очень четко огласил условия переговоров: Первое- вывод войск РФ на границы 1991 года Второе- переговорщик со стороны РФ не Путин
Гость
30 ноября 2022, 06:47
а путин же не знает....ему этого не доложили. а сам в компутере посмотреть не умеет
30 ноября 2022, 08:06
Вроде это всё равно что отказ от переговоров.
Гость
30 ноября 2022, 08:20
В отличие от витиеватых и постоянной меняющихся условий России.
30 ноября 2022, 08:49
Уже все хотят мира и переговоров, этим все и закончится. Политики сядут за стол и договорятся. В зависимости от текущей ситуации, кто-то прогнется больше, кто-то будет в плюсе. Но погибших с обеих сторон это не вернет
Гость
30 ноября 2022, 14:11
Любой конфликт всегда заканчивается переговорами
Гость
30 ноября 2022, 14:51
Жаль, что ты не на передовой.
Гость
29 ноября 2022, 22:42
Завод в Крыму начал производство противотанковых бетонных заграждений для нужд военных, сообщил депутат Госдумы Леонид Бабашов. Он рассказал, что мощности предприятия позволяют выпустить до пяти тысяч бетонных изделий в месяц. А вот где эти бетонные изделия собираются устанавливать, не рассказал
30 ноября 2022, 01:34
Боитесь, что на Южном Урале?
Гость
30 ноября 2022, 06:06
Особый акцент "для нужд военных". Остальным, оказывается, не нужны.😂😂😂😂
Гость
30 ноября 2022, 08:19
30 ноября 2022, 08:19
Боитесь, что на Южном Урале?
В ночную вышла, ботяра?
Гость
30 ноября 2022, 00:05
встречи Владимира Путина с добровольцами в планах пока нет актеры пока проходят сценическое слаживание?
Гость
30 ноября 2022, 10:41
да нету их , за 22 года все спалились в разных сценках.....
Гость
30 ноября 2022, 12:27
А зачем встречаться? Они и так знают Что им делать
30 ноября 2022, 03:29
Что это за бред только что прочитал? Это точно про россию пмсали? Ни один обзац не соответсвует действительности.От начало до конца.
Гость
29 ноября 2022, 22:29
Странно, как же жители Лнр которых «освободили», шпионят за нашей армией и сотрудничает с ВСУ! Вот неблагодарные да!
Гость
30 ноября 2022, 01:46
"сказал, отвечая на вопрос, какие шаги должна предпринять украинская сторона для начала.. " Я уже запутался, кто тогда нaциcты и где нaркомaны?
Гость
30 ноября 2022, 01:54
Просто удивляешься, как люди покорно идут в чужую страну с оружием. Зазеркалье какое-то.
Гость
30 ноября 2022, 14:12
Вы хотите чтобы люди с другой стороны пришли со своим оружием к нам? На нашу Землю?
Гость
30 ноября 2022, 14:19
Ты, бот, не удивляйся. Вы ж сами напросились на это.
Гость
29 ноября 2022, 22:05
А в Херсоне какая судебная система будет?
29 ноября 2022, 23:58
На данный момент нацистская
Гость
30 ноября 2022, 08:18
30 ноября 2022, 08:18
На данный момент нацистская
А Херсон же российский? Как так?
Гость
30 ноября 2022, 09:37
30 ноября 2022, 09:37
На данный момент нацистская
Где вы этот нацизм видели? В своих комментариях?
Гость
30 ноября 2022, 01:47
— Кто там? – Это я, Песков, принёс вам «новость» о переговорах...
Гость
29 ноября 2022, 22:52
Китай отказывается признавать российские страховые документы на морские суда Что такое? Китайцы же нам друзья. Или нет?
Гость
30 ноября 2022, 01:55
Многие люди, к сожалению не ценят свою жизнь и Абсолютно не любят себя. А следовательно живут как придется и под кем придется.Печальная печаль...
Гость
30 ноября 2022, 00:05
Премьер-министр России Михаил Мишустин, выступая на заседании правительства, отметил, что российская финансовая система осталась устойчивой, несмотря на санкции. По его словам, основные показатели федерального бюджета остаются сбалансированными. Даже дефицит бюджета у нас сбалансированный, всего то 3,5 трлн
Гость
30 ноября 2022, 08:34
а че тогда колхозбанк к свифту просится добавиться?коли так усе хорошо.
Гость
30 ноября 2022, 06:29
Маргарита Симоньян отметилась на пятиминутке ненависти у Соловьева высказыванием: «Если мы умудримся проиграть, Гаага, условная или конкретная, ждет даже дворника, который брусчатку внутри за кремлевской стеной подметает. Что нам от того, что еще один район Киева останется без света или не останется? Масштаб катастрофы, в которую обернется наша страна, если мы умудримся это сделать [проиграть] даже представить нельзя». Ну, ту часть, где ей плевать на геноцид в отношении гражданского населения Киева, можно опускать — здесь было бы даже странно, скажи она что другое. А вот то, что осторожно, но признается возможность поражения — это уже более интересно. Пока произносится слово «если», но судя по всему, рано или поздно, но возникнет слово «когда». Пропагандисты начинают понимать, что судьба Юлиуса Штрейхера — это их весьма возможная перспектива. И волей-неволей, но страх перед возмездием начинает прорываться. Люди, чья профессия — злоба и ненависть, рано или поздно, но все заканчивают примерно одинаково. Они либо перестают быть полезными хозяевам, либо их ведут на эшафот те, кому хозяева рано или поздно, но проигрывают. Ненависть — это вообще проигрышная стратегия. Странно, что они этого не понимают.
Гость
30 ноября 2022, 14:18
Пусть не приплетают коллективную ответственность. И дворник будет виноват,как же. Опять вводят в заблуждение. Пусть сами из дерьма выбираются. Если получится.
Гость
30 ноября 2022, 11:08
Ситуация на фронте не способствует выдвижению каких-либо требований со стороны кремля. Проигрывающих и бегущих никто не будет слушать.
Гость
30 ноября 2022, 14:02
Разумеется.
Гость
30 ноября 2022, 05:23
Мольбы о переговорах чуть ли не каждый день - следствие наших успехов на позициях.
Гость
30 ноября 2022, 08:25
Геополитик проиграл....
Гость
30 ноября 2022, 07:40
путин собирается переговариваться с нацистами и наркоманами? Или концепция уже изменилась? Уточните, пожалуйста.
Гость
30 ноября 2022, 09:36
Ттдос, это наши "украинские партнеры", как их назвал Сам. А вы не в курсе ещё?
Гость
30 ноября 2022, 14:13
Гость
30 ноября 2022, 14:13
Ттдос, это наши "украинские партнеры", как их назвал Сам. А вы не в курсе ещё?
В курсе ,конечно, сменил тон и на переговоры готов. Только вот противоположная сторона не готова. Стыдно за него и его поведение. Выставил себя уже в таком виде, что вообще никуда не годится.
Гость
30 ноября 2022, 04:41
"чтобы гражданам, проживающим на этих территориях, было гарантировано конституционное право на судебную защиту..." а такое только на новых территориях будет? на старых уже не будет?
Гость
30 ноября 2022, 14:24
Ну что там творится на присоединенных территориях с плавающими границами?
Гость
30 ноября 2022, 10:18
Так Украина вроде бы и не собирается вести с нами переговоры. Для кого они это перечислили?
Гость
30 ноября 2022, 14:04
С этим руководством однозначно нет. Так сколько еще собираются положить... Какой там план? Даже смешно.
Гость
30 ноября 2022, 00:04
У меня это тока недоуменную улыбку вызывает. Ну и бред....
Гость
30 ноября 2022, 01:48
Дядя Вова, мы с тобой! — патриотичная, песня, в исполнении депутата Анны Кувычко и учеников кадетских классов одной из Волгоградских школ. Автор песни Вячеслав Антонов впервые исполнил эту песню вместе с сыном Николаем. ❤️❤️❤️❤️ где сейчас Анна Кувычко и Вячеслав Антонов с сыном Николаем??????
30 ноября 2022, 07:16
Антижлоб, а где, Вы знаете?
Гость
30 ноября 2022, 14:20
30 ноября 2022, 14:20
Антижлоб, а где, Вы знаете?
Надо прогуглить, раз Антижлоб вносит интригу уж который раз.
Гость
29 ноября 2022, 22:03
Аналогов нет!Своих не бросаем!
Гость
29 ноября 2022, 23:55
Завидуешь?
Гость
29 ноября 2022, 22:49
Медведев: если НАТО поставит Киеву комплексы Рatriot и предоставит свой персонал, то они сразу станут законной целью Вооруженных сил РФ. Верим Димону?
Гость
30 ноября 2022, 06:07
А то. Конешно верим. "Я тебе конешно верююююю.Разве могут быть сомненьяяяяяя??"
Гость
30 ноября 2022, 07:30
Да
30 ноября 2022, 08:08
НАТО верит.
Гость
30 ноября 2022, 07:08
"Мы ещё и не начинали" скоро следующая могилизация
Гость
30 ноября 2022, 14:55
Хватит загонять про мобилизацию, даже сейчас не все с учебок уехали
Гость
30 ноября 2022, 09:07
По-моему, условия диктует тот, кто побеждает.
Гость
29 ноября 2022, 23:19
Праздник к ним приходит В МИД решили устроить роскошный Новый год для своих чиновников и иностранных дипломатов, которые еще остались в стране вместе с супругами. Вот какие подарки их ожидают: 🎄 350 билетов на балет «Лебединое озеро» в Большом театре за 5 млн рублей 🎄500 билетов на новогоднее шоу «Заколдованная» в Большом Московском цирке на общую сумму 1 млн рублей. 🎄 Каждому — по бутылке шампанского Perrier Jouet Belle Epoque по 28 тысяч рублей за бутылку, на каждой — ручная роспись из белых анемонов. Далее все поедут в Moscow Country Club, на ремонт и замену мебели в котором потратили уже не менее 10 млн рублей, на медобследование для работников — почти миллион, дабы на дорогих гостей не чихали. Новогоднее представление в элитном клубе обойдется в 3,5 млн рублей, стол — не менее чем в 10 млн. Подробности меню, к сожалению, недоступны. Неслабо, особенно после призывов к своему населению отказаться от развлечений ради пожертвований для фронта. Простые граждане, впрочем, принялись скупать новогодние украшения, едва они появились в продаже, причем в 5 раз активнее, чем в прошлом году. Словом, празднуют все. Потому что так в самом деле жить невозможно, чтобы постоянно на грани нервного срыва.
Гость
30 ноября 2022, 07:59
"Лебединое озеро" должно быть доступно на всех каналах страны!
Гость
30 ноября 2022, 14:23
Гость
30 ноября 2022, 14:23
"Лебединое озеро" должно быть доступно на всех каналах страны!
Ждём-с Лебединое Озеро по телевизору!
Гость
30 ноября 2022, 09:15
⭐Казахстан и Узбекистан намерены заключить двусторонний договор о гарантиях безопасности. Текст предлагаемого договора опубликован в прессе. 💬«В случае возникновения ситуации, которая, по мнению одной из сторон, представляет собой угрозу вооруженного нападения со стороны третьих государств, то стороны незамедлительно проведут соответствующие консультации друг с другом… с целью принятия мер, способствующих ее мирному урегулированию… Ни одна из сторон не допускает, чтобы ее территория и ресурсы были использованы в целях подготовки или осуществления агрессии или иных враждебных действий против другой стороны, а также в ущерб государственному суверенитету, безопасности и территориальной целостности другой стороны…». ⛔А теперь вспомним, что Казахстан входит в созданный при Борисе Ельцине ОДКБ, а вот Узбекистан (входил в организацию в период 1992-1999 гг.) — нет. Кто же из «третьих государств» может угрожать вооруженным нападением? Ответ очевиден: Москва.
Гость
30 ноября 2022, 14:57
Узбеки и казахи делают только то что им выгодно, когда надо переобуваются
Гость
29 ноября 2022, 22:42
Рад что санкции не нарушили нашу экономику, импортозамещение процветает.)
Гость
30 ноября 2022, 09:30
рад, что ты рад.
Гость
30 ноября 2022, 10:25
качественный европейский импорт замещен китайским и иранским барахлом по космическим ценам
Гость
30 ноября 2022, 06:13
Скучные комменты. Боты притомились, да и методичка унылая. Рядовым гражданам дела нет ни до чего.. Оно и понятно - своя рубашка ближе к телу, желания возмущаться либо воспевать "подвиги" нет. Или все задумались, что сделать- спиться, бросится по авто или двинуть на СВО? Я думаю - спиться. Это самый позитивный выбор, авось, не успеем.
Гость
30 ноября 2022, 09:00
Интересно, кто потом будет это восстанавливать и там жить? Может наши дети, внуки
Гость
30 ноября 2022, 10:36
ваши пусть там живут и восстанавливают. здесь оне не нужны-гены плохие
Гость
30 ноября 2022, 13:05
Мариуполь уже быстрыми темпами восстанавливается
Гость
29 ноября 2022, 23:58
Верните тротуар вдоль челябинского бора по Худякова.
Гость
30 ноября 2022, 14:14
Ну и? Пиши в администрацию или протопчи уже дорожку.
Гость
30 ноября 2022, 04:58
По городам России проходит флешмоб. Попробуй жить, как украинец. Без тепла и света!
Гость
30 ноября 2022, 14:47
Ага. И сфотаться не забудь на фоне марки, и попрыгай с кастрюлей на голове...
Гость
30 ноября 2022, 12:24
напомните "хорошо известные требования", какие они нынче ?
Гость
30 ноября 2022, 09:03
Мобилизованому трудно стрелять в человека? Его же этому никто не учил
Гость
30 ноября 2022, 13:07
Мобилизованному не надо стрелять, он на подконтрольные территории охранять отправляется
Гость
30 ноября 2022, 14:07
Гость
30 ноября 2022, 14:07
Мобилизованному не надо стрелять, он на подконтрольные территории охранять отправляется
В окопах сидеть? Какие ещё подконтрольные? И насколько они подконтрольные?
Гость
30 ноября 2022, 13:42
Да подождите вы с переговорами маненько... Щас снаряды для Хаймарсов подвезем, новые установки ПВО поставим, ангельские ракеты БРИМСТОУН наведем, резервы подтянем - и начнем переговоры. Уверяю вас, что КАК МИНИМУМ договоримся о передислокации войск РФ с левого берега Днепра, и запорожской области в Ростовскую область. Может даже последует жест доброй воли из Крыма.
Гость
30 ноября 2022, 13:58
Да, возможно и Крым- ту- ту. Говорили- не жадничай.
Гость
30 ноября 2022, 13:56
Условия???
Гость
30 ноября 2022, 15:53
Они даже минские соглашения не выполнили. Конечно им будут выдвинуты условия
Гость
30 ноября 2022, 09:01
Мне под 60. и это уже третья вобла за мою жизнь.,Афган, Чечня, Украина.Деноминация, девальвация, приватизация ит.д.
Гость
29 ноября 2022, 22:49
Тарасы, Мыколы, ласково просимо в коммэнтарыи!
Гость
30 ноября 2022, 08:23
Путиноид, почему твой хозяин к линии фронта боится приближаться?
Гость
30 ноября 2022, 13:20
Дякую дужэ! Мы тутэчкы!
Гость
30 ноября 2022, 14:11
Откуда они тут,украинцы,где-то за Уралом в чате тусоваться. Тем более такие чаты в каждом регионе есть, в Екатеринбурге то же пишут. Не берусь судить, сколько процентов не поддерживает февральское решение, но как минимум 30% . Не рисуйтесь тут со своими геополитическими замашками, взгляните ,наконец, правде в глаза.