военным чиновникам и чиновникам высокого ранга кремля давно надо обменять всех ребятишек чтобы они вернулись на родину а вы только воровать умеете у народа и прибавлять то с ЖКХ то цены в магазинах поднимаете куда мы идём 21 век сколько нищих стыдно вам да вам не стыдно вы как обманывали народ так и обманываете.....
уполномоченная это пешка ей бы поспать хорошо отдохнуть а ребятишки ей не нужны которые воюют она деньги получает хорошие ни за что поэтому тестер и назначает таких симпатюг.....
уполномоченный по правам человека хорошая должность ни чего не делать и ни чего она не решает. бабки получает только.мне ночью позвонили.сколько в россии таких бездельников.тысячи.
«В интернете увидела видео о том, что он находится в плену.» Зачем она смотрела интернет, ведь там одно враньё ? Смотрела бы как раньше телевизор, там бы ей говорили как её сын героически сражается.
Читаю комментарии и готова разорвать всех недовольных! У вас что, нет детей? А если бы вашего ребёнка терзали в плену? Этот парень - кадровый офицер. Он только в этом году окончил военный институт. И его сразу отправили на передовую. Ни опыта, ни умения, ни понятия, как себя защитить. О каких заработках вы там пишете? Он выполнял приказ. И дай бог вам или вашим детям не оказаться на месте Игоря!
Подконтрольная киевскому режиму территория - это, в смысле, государство Украина? Тогда как мы назовем государство РФ?
молодец мальчик! он выиграл свою жизнь в лотерею, надеюсь ему разрешат остаться
Вот и сидели бы дома с самого начала☝
Наемник
не вернули а обменяли, пишите правильно.
сейчас их вернули, а потом куда их? обратно на сво???
Что он там делал?!
пишите правильно-не освободить-а обменять на такого же военнопленного
военным чиновникам и чиновникам высокого ранга кремля давно надо обменять всех ребятишек чтобы они вернулись на родину а вы только воровать умеете у народа и прибавлять то с ЖКХ то цены в магазинах поднимаете куда мы идём 21 век сколько нищих стыдно вам да вам не стыдно вы как обманывали народ так и обманываете.....
Наспех сколоченная подделка под СССР.
Ну чё, ещё раз пойдёт?
вернули домой живой, относительно здоровый, значит на той стороне не звери, а люди вполне адекватные.
Ещё поедет на заработки?
Достиг целей в жизни?
уполномоченная это пешка ей бы поспать хорошо отдохнуть а ребятишки ей не нужны которые воюют она деньги получает хорошие ни за что поэтому тестер и назначает таких симпатюг.....
уполномоченный по правам человека хорошая должность ни чего не делать и ни чего она не решает. бабки получает только.мне ночью позвонили.сколько в россии таких бездельников.тысячи.
Вроде как уголовную ответственность ввели за сдачу в плен, их в тюрьму теперь?
Этому конкретно денацификатору повезло.
У них отцы есть ?
Или все дети матерей одиночек?
Всё матери да матери, отцов как будто и нет.
ПОЗДРАВЛЯЮ! А завтра снова в бой ....
Отличная новость! С возвращением!
«В интернете увидела видео о том, что он находится в плену.» Зачем она смотрела интернет, ведь там одно враньё ? Смотрела бы как раньше телевизор, там бы ей говорили как её сын героически сражается.
Поздравляем маму, а сына с возвращением. Очень радостно читать об этом.
Слава богу вернулся живым! Здоровья ему! И его матери
Может повторить?
Или лучше от водки или в ДТП, бессмысленно?
А есть вообще хоть одно фото-видео возвращенцев с родными?
Их назад отправили, на передок.
Искупать.
Правильно.
Надеюсь этот герой -денацификатор включил свои мозги
Обменять, а не освободить. На свободу он точно не попадёт ближайшие несколько лет.
Читаю комментарии и готова разорвать всех недовольных! У вас что, нет детей? А если бы вашего ребёнка терзали в плену? Этот парень - кадровый офицер. Он только в этом году окончил военный институт. И его сразу отправили на передовую. Ни опыта, ни умения, ни понятия, как себя защитить. О каких заработках вы там пишете? Он выполнял приказ. И дай бог вам или вашим детям не оказаться на месте Игоря!
А зачем он вернулся? Пусть идёт Родину защищать, в чужой стране.
Уполномоченная подсуетилась.
Ночей не спит.
Хотя наверняка никакого отношения к обмену не имеет.
Но переживает за народ.
Стыдоба
Ну раз живой, он в благодарность обязан срочно вернуться на Донбасс воевать. Отправляйте
долго не радуйтесь.... дальше им займутся фсб-шники.... вы хотели повторить, так почитайте куда сталин отправлял, побывавших в немецком плену...
Встретишь такого вечером в переулке - никаких гарантий...
Хорошая новость.
До слёз. Пусть как можно больше матерей услышат заветное: "Мам, привет!"
Теперь будет на себе рубаху рвать, я же вас защищал
Чувствую, что встреча была долгожданной! Страшно представить какого ему было!
Так поедет ещё на заработки или нет?
Вот бы все новости были такими, как эта... Надеюсь эти военные больше не отправятся на Украину, они сильно настрадались...
Благо в плену украинцы оставили наших ребят живыми... После такого понимаешь, что проснуться и быть свободным - уже истинное счастье!
Какой его психолог лечить будет, другая проблема
С возвращением ребята !!! )
Повезло с родителями.А как найти без вести пропавшего мужа?
Радость промежуточная.
Они все поехали на передовую, а там - кому как повезёт.
Везут в автобусе.
Очень рада за всех, кто вернулся домой живым, особенно из плена. Желаю нашим парням всего наилучшего, вы наши герои!
Радостная новость!