перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Турции участились землетрясения. Опасно ли сейчас ехать в Анталью и Стамбул

3 декабря 2022, 10:52
Такое ощущение, что природные катаклизмы - это наказание для людей, которые планомерно уничтожают планету, словно есть запасная
Гость
3 декабря 2022, 12:51
Либерда, когда за рубеж? Например, в Турцию?
3 декабря 2022, 13:05
Гость
3 декабря 2022, 13:05
Либерда, когда за рубеж? Например, в Турцию?
Ваш комментарий настолько невпопад, что даже слов нет для ответа. Впрочем, если вы бот, то это все объясняет
Гость
3 декабря 2022, 17:06
Как только ты поедешь к дневальному в гости, так можно считать, что не зря я время на тебя тратил. А статью о дискредитации ВС и РФ в частности и для тебя придумали.
4 декабря 2022, 06:15
Сейчас в Турции, вообще делать нечего. Не сезон. Таиланд, ОАЭ.
Гость
3 декабря 2022, 10:34
А я вот думаю-долбят землю артиллерией это де тоже в конце концов не доведет до добра
Гость
4 декабря 2022, 09:35
Стамбул процветает и это очень своеобразный красивый город. Не заметила, чтобы он задыхался под чьим-то игом)))
Гость
3 декабря 2022, 10:51
это под Эрдоганом два стула шатаются, на которых он пытается усидеть...
Гость
3 декабря 2022, 20:13
Тупее мысли не слышал.
Гость
3 декабря 2022, 09:13
не первый раз, на разломе находятся всегда, поэтому землятресения не исключены.
Гость
3 декабря 2022, 10:33
А в Красном поле трансформатор сгорел и все остались без света. Жизнь вообще опасная штука...
Гость
4 декабря 2022, 12:45
Покупайте недвигу в Туретчине и не задумывайтесь!!!Все ,что нужно, здесь есть : хорошая медицина, дешёвые продукты и лекарства,море, круглый год лето!!!
Гость
3 декабря 2022, 11:05
Уже более пятисот лет Константинополь задыхается под турецким владычеством. С тех пор, как в 1453 году турецкий султан Мехмед II Фатих не взял город. Второй Рим пал. Над христианской Софией вознёсся полумесяц. Город стал называться Стамбул. Россия - историческая преемница Византии, переняла многое от неё. Двуглавый орёл, символ императорской власти Византии, православие - истинную веру, и наследие
Гость
3 декабря 2022, 14:29
Уж прямо так и задыхается. Вполне нормальный город без всяких признаков задыхаемости.
Гость
3 декабря 2022, 15:32
Референдум хочешь провести?
Гость
3 декабря 2022, 14:11
Я живу в самом лучшем городе на земле, нет цунами, нет вулканов, нет землетрясения, наводнения, торнадо и смерчей!) Челябинск люблю тебя!)
Гость
3 декабря 2022, 15:45
а как же МЕТЕОРИТ???
Гость
3 декабря 2022, 16:00
Гость
3 декабря 2022, 16:00
а как же МЕТЕОРИТ???
ИНГА, во во 1 раз в миллиард лет!)
Гость
3 декабря 2022, 11:39
Ахмад Сила!
Гость
3 декабря 2022, 11:46
Рахат-лукум Сладость!
Гость
3 декабря 2022, 17:50
Чай как чай. Дилма лучше.
Гость
3 декабря 2022, 11:02
Константинополь русский город, он всегда был им и будет возрождение!
Гость
3 декабря 2022, 13:31
Иван, византия не была Русью , что вы говорите
Гость
3 декабря 2022, 11:25
Скорее бы поменять пол и в Стамбул! Там такой вкусный фалафель и воздух свободы!
Гость
3 декабря 2022, 12:51
У меня еще и сладкий мой фалафель. Хочешь попробовать?