RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

За сутки в России прогремело пять взрывов в жилых домах

Гость
5 декабря 2022, 22:44
Почему же раньше газ не взрывался так массово

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2022, 01:52
Возможно, это просто флуктуация.
Гость
6 декабря 2022, 04:41
Потому что раньше не было KFC
6 декабря 2022, 07:38
По тому что проверки раньше были бесплатными
6 декабря 2022, 06:40
Двадцать третий год дряхлеем, то ли ещё будет.
6 декабря 2022, 03:38
И что дадут эти внеплановые проверки? Вчера уже были газовщики, зашли, посмотрели, ушли. И? В чем проверка то? Одни формальности.
6 декабря 2022, 09:51
196425858, показуха.
6 декабря 2022, 04:21
помнится в чеченскую компанию тоже учащались хлопки в домах
Гость
6 декабря 2022, 04:42
Совпадение? Не думаю! (с)
Гость
6 декабря 2022, 01:26
Я не удивлю если скажу что причина-нищета! Система противопожарки стоит не дорого. но для нас дорого
6 декабря 2022, 09:48
Гость, причина в том, что газовики проводят ежегодное ТО только формально, ограничиваясь сбором денег. Хоть кто-нибудь помнит случай, когда доказали что вина газовиков? Хоть одного из них наказали?
Гость
6 декабря 2022, 11:08
И чем она при взрыве поможет?
Гость
6 декабря 2022, 12:09
Гость
6 декабря 2022, 11:08
И чем она при взрыве поможет?
человек имел ввиду газоанализатор, при утечках будет сигналить
Гость
6 декабря 2022, 10:28
правды не скажут , везде у нас обман
Гость
5 декабря 2022, 23:06
это карма... и дальше будет только хуже... не мысли зла против ближнего своего...
Гость
6 декабря 2022, 04:50
правильно! кто направлял сашко белого и 15 000 террористов- боевиков в Чечню в 90 убивать русских?? кто из лечил и скрывал террористов на территории украины?? кто сбил российский самолет на черным морем 2001г и даже не извинился?? кто сжег живем людей в Одессе? почему за это никого не осудили хотя даже на ютубе есть поминутно все что происходила со всеми лицами убийц? почему вместо пожизненного срока пилоту убившему детей на пляже зугрес дали медальку?? им таких вопросов так много что никто не удивляется происходящему!
6 декабря 2022, 04:34
нас отвлекают от настоящих проблем в нашей не объятной!!!!
Гость
6 декабря 2022, 05:57
Они даже не начинали.
Гость
6 декабря 2022, 08:03
Похоже, что это теракты
Гость
6 декабря 2022, 09:25
Вот именно!
Гость
6 декабря 2022, 03:00
Сколько сегодня антинародных законов подписано? Отвлечение, не?
Гость
6 декабря 2022, 06:21
У берегов Турции образовалась пробка из нефтяных танкеров после введения потолка цен на российскую нефть, пишет FT. По данным издания, около 19 танкеров с сырой нефтью вынуждены были бросить якоря недалеко от проливов Босфор и Дарданеллы в ожидании разрешения на проход через турецкие воды. Пробка возникла из-за того, что Анкара требует от танкеров подтверждения страховки. В соответствии с механизмом нефтяного потолка, который вступил в силу сегодня, танкеры теряют доступ к западному рынку страхования, если везут российскую нефть по цене выше $60 за баррель
Гость
6 декабря 2022, 11:09
Почему комментарии по газпрому не пропускаете?
Гость
6 декабря 2022, 11:11
Вообще кто-нибудь еще кроме меня заметил, что в выходные вода на газовой плите закипает гораздо дольше? Бодяжат?
Гость
6 декабря 2022, 15:57
Управляющие компании ,,бабки рубят,, ура!!!
Гость
6 декабря 2022, 21:41
Куса Челябинской. А у нас газ горит каким -то красным пламенем и чайник не дождаться.
Гость
5 декабря 2022, 22:43
Может это биндировцы навредили
Гость
6 декабря 2022, 05:56
Ага специально командированные из москвы.
Гость
6 декабря 2022, 06:33
Обама учудил
Гость
6 декабря 2022, 06:48
Гость, нет это скорей всего человек 🕷️ паук!
Гость
6 декабря 2022, 04:42
Информационный шум создать всё сложнее, но методы старые.
Гость
6 декабря 2022, 05:57
Случилась Гойда.
Гость
6 декабря 2022, 06:02
Вчера вечером, Россия нанесла один из массированных ударов по Украине. Не совпадение ли?
Гость
6 декабря 2022, 08:43
Сейчас в СМИ будут говорить, что это всё случайно.
Гость
5 декабря 2022, 23:07
Не связано ли это с тем, что сжиженный газ подешевел?
Гость
6 декабря 2022, 05:55
Или то что называют газом.
Гость
6 декабря 2022, 06:45
А кому здесь жизнь не нравится могут валить отсюда,пока сами за казённый счёт не отправим на берега Индигирки и Колымы
Гость