перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Путин заявил, что СВО должна была начаться еще раньше

9 декабря 2022, 19:12
9 декабря 2022, 19:17
Т.е. не всё по плану уже официально?
Гость
9 декабря 2022, 20:34
хватит причину докапаться высасывать из пальца, ботинок
Гость
9 декабря 2022, 20:43
Сначала Казахстан должен быть.
Гость
10 декабря 2022, 13:59
Гость
9 декабря 2022, 20:34
хватит причину докапаться высасывать из пальца, ботинок
Ботяра, ты в глаголах запутался.
9 декабря 2022, 19:37
"Верить никому нельзя, только мне можно." - В. Путин, декабрь 2022 г. Прямо почти дословно фраза одного персонажа. Хоть и киношного. Но интересное совпадение.
Гость
9 декабря 2022, 20:39
Здрасьте, господин соврамши. Прямо почти дословно фраза одного персонажа.
Гость
9 декабря 2022, 21:56
Так вроде говорил Мюллер?
9 декабря 2022, 23:38
Гость
9 декабря 2022, 21:56
Так вроде говорил Мюллер?
Да. И сегодня 5 лет со дня смерти Броневого.
9 декабря 2022, 20:40
Как бы он раньше начал? А намордниками и жижей народ тоже бы раньше отдрессировал? А Терешкову тоже раньше бы запустил? И на выборы в 18-м не побоялся пойти, начав раньше? Зачем сейчас словами мусорить, начал сразу, когда смог, да и смог криво.
Гость
10 декабря 2022, 14:00
Игорь ., кстати да. Сказал , а по факту то опять соврал. Зашел когда смог
Гость
10 декабря 2022, 14:00
Игорь ., смог криво это точно
Гость
10 декабря 2022, 15:08
Зачем тебе кличка, как даже собак не называют?
10 декабря 2022, 04:09
Не нужно противопоставлять себя Миру и вечно искать внешних врагов, тогда и бояться никого не придется
Фантазер!!!
9 декабря 2022, 20:19
Как же ты надоел.
Гость
9 декабря 2022, 19:18
И кто ему верит?
Гость
9 декабря 2022, 20:18
Пенсионеры что успели выйти по старому возрасту.
Гость
9 декабря 2022, 20:37
Если вы не знали нашего приведений поддерживает 80% населения. Так что ему доверяют.
Гость
9 декабря 2022, 20:40
Например Я.
Гость
9 декабря 2022, 19:49
Если кто не узнал за столом празднующих великие победы полководцев - справа от Шойгу сидит тот самый Булгаков, отвечающий за снабжение армии РФ. Именно при нем произошел позорный скандал с сухпайками, подорожавшими в два с половиной раза. Именно его дочь с товарищами организовала массу фирм, поставляющих в армию РФ буквально все и являющихся единственными поставщиками. Именно его винят в пропаже 1,5 млн комплектов формы.
Гость
9 декабря 2022, 21:53
У куда "смотрит НКВД " ???
Гость
9 декабря 2022, 19:59
Надоел.
Гость
9 декабря 2022, 20:02
То есть результат есть но он отрицательный.
Гость
9 декабря 2022, 20:13
Неужели до сих пор есть наивные глупцы?
Гость
9 декабря 2022, 23:32
нет, зато появились боты-ципсошники.
Гость
10 декабря 2022, 07:31
Гость
9 декабря 2022, 23:32
нет, зато появились боты-ципсошники.
Это которые с женскими именами соболезнуют героям?
Гость
10 декабря 2022, 09:03
Гость
9 декабря 2022, 23:32
нет, зато появились боты-ципсошники.
а также -кремлеботы!!!!!!
Гость
9 декабря 2022, 19:26
Где санитары?
Гость
9 декабря 2022, 19:48
Достаточно его фразы комментировать. Наслушались про многое,что он говорил и обещал. Он живет в королевстве кривых зеркал.
Гость
9 декабря 2022, 20:09
Ленд-лиз теперь называется накачкой оружием, То есть теперь СССР с1941 по1954 накачивали оружием США?
Гость
9 декабря 2022, 21:55
До 1944г
Гость
10 декабря 2022, 01:16
Ерунду не надо собирать. Ленд-лиз не был решающим фактором в победе СССР.
Гость
10 декабря 2022, 14:02
Гость
10 декабря 2022, 01:16
Ерунду не надо собирать. Ленд-лиз не был решающим фактором в победе СССР.
Товарищ Сталин считал иначе.
Гость
9 декабря 2022, 19:46
Кто помешал? Навальный? Обама? ЕР? Потусторонние силы? _____________________________ Врачи скажите, кто ему мешал?
Гость
10 декабря 2022, 14:03
Гость, врачи и помешали
10 декабря 2022, 15:50
Абсурдность высказываний уже даже не удивляет, привыкли
Гость
9 декабря 2022, 19:19
Верните нам наш 2007
Гость
9 декабря 2022, 23:34
Раз плюнуть. Надо понедельник, взять и отменить!!
Гость
9 декабря 2022, 19:25
Обманули дурака на четыре кулака (с)
Гость
9 декабря 2022, 23:33
Бггг.....
Гость
9 декабря 2022, 20:01
Этой стране еще лет 10 минимум до вступления в НАТО, Фины в ускоренном прядке вступают, то есть результат есть но только он отрицательный. Базы НАТО будут стоять в 100км от питера.
9 декабря 2022, 21:39
Надо финов попросить как Украину. Да?
Гость
9 декабря 2022, 23:24
9 декабря 2022, 21:39
Надо финов попросить как Украину. Да?
Да когда вы уже все в окопы свалите?
10 декабря 2022, 17:07
Так-то давным-давно нужно ЗАКОНЧИТЬ то, что вообще НЕ ДОЛЖНО БЫЛО НАЧАТЬСЯ!!!
Гость
9 декабря 2022, 20:06
Будапештский меморандум разве он не читал?
Гость
9 декабря 2022, 20:20
Он сам подписывал с Кучмой договор о российско-украинской границе в 2003 году. Этот договор любой желающий может найти на сайте Кремля. Цитата: "Статья 3 Любые естественные изменения, которые могут происходить на местности, не меняют положения российско-украинской государственной границы, определенной настоящим Договором, если не будет достигнуто договоренности об ином."
Гость
9 декабря 2022, 19:26
А что же он такой наивный.
Гость
9 декабря 2022, 19:50
Путин бояться Яшина. Поэтому и приговор на 8,5 лет.
Гость
9 декабря 2022, 22:11
Теперь Яшин будет бояться 8,5 лет
Гость
9 декабря 2022, 23:39
Гость
9 декабря 2022, 22:11
Теперь Яшин будет бояться 8,5 лет
Не Будет никаких 8,5 лет.
Гость
9 декабря 2022, 19:58
Есть очень хорошее видео кто все начал в 2014 году.
Гость
9 декабря 2022, 20:17
Так начал та кто?
Гость
9 декабря 2022, 20:17
Заявлений много, толку мало.
Гость
9 декабря 2022, 20:55
какое оно обиженное и озабоченное.
Гость
9 декабря 2022, 22:01
"Оказывается, и они тоже нас обманывали." 😁 Ну как же так, что Россию всю жизнь обманывают, обижают, ненавидят? А если её и "боятся", то не из благоговения, а как боятся бешеного непредсказуемого медведя. Ну как же так-то, а??? 😁 У кого-нибудь есть версии, почему?
Гость
10 декабря 2022, 15:20
Уничтожитель шумеров, ну да, все нас ненавидят, боятся, все против нас… а почему все деньги верхушки вложены там, у врагов? Все дома, много недвижимости там куплено? Просто хочется понять…
Гость
9 декабря 2022, 20:18
Заговаривается.
Гость
9 декабря 2022, 22:00
Т.е. процесс превращения сотен тысяч молодых мужчин в добрых и заботливых нужно было начать еще раньше? Ок.
Гость
9 декабря 2022, 19:28
После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем" - В Путин, 2007 г. Видимо он имел в виду, что он самый опытный и умный политик. Как же так случилось, что его переиграли.
Гость
9 декабря 2022, 20:20
Всё идёт по отрицательному плану, но по плану.
Гость
9 декабря 2022, 20:25
Почему путин без балалайки?
Гость
9 декабря 2022, 20:26
Зачастил, торопится
Гость
9 декабря 2022, 21:57
Через год и не такое придумаешь...
Гость
9 декабря 2022, 22:00
Прикольно. Наш геостратег оказался обычный рассказчик-миротворец.
Гость
9 декабря 2022, 23:58
Геостратегия модно назвать Зеленского, который деньги клянчит у НАТО, и отправляет украинских парней как пушечное мясо.
10 декабря 2022, 11:12
Гость
9 декабря 2022, 23:58
Геостратегия модно назвать Зеленского, который деньги клянчит у НАТО, и отправляет украинских парней как пушечное мясо.
Галя, ступай у своему роботу Фёдору.
Гость
10 декабря 2022, 14:04
Гость
9 декабря 2022, 23:58
Геостратегия модно назвать Зеленского, который деньги клянчит у НАТО, и отправляет украинских парней как пушечное мясо.
Не, ботяра, всякие геополитики и геостратеги исключительно в России. Начиная с 5-го класса.
Гость
9 декабря 2022, 20:26
А на территориях проведения сво есть полевые дома свиданий для наших бойцов? Или им приходится врукопашную решать эту задачу?
Гость
10 декабря 2022, 14:05
Есть же боевые товарищи!
Гость
9 декабря 2022, 21:31
Сегодня зашёл в приемную Единой России, там табличка, закрыто , все ушли на СВО
Гость
10 декабря 2022, 13:59
За любую ниточку хватается,чтобы дальше воровать!
Гость
9 декабря 2022, 20:35
помню бабки говорили лишь бы не было воблы
Гость
9 декабря 2022, 21:02
Фото классное, войдет в историю
Гость
9 декабря 2022, 21:19
На фото призывники или контрактники? Чем они различаются?
Гость
9 декабря 2022, 21:33
Мы верим в честность Президента И в неподкупность постовых!
Гость
10 декабря 2022, 20:57
как же он надоел
Гость
9 декабря 2022, 19:37
Вас все время, со времени горбачева водят за нос ваши "западные партнеры", а вы как дети малые приговариваете "ребята давайте жить дружно". Это мне можно беспечно верить им или нет, а у вас службы, аналитики, другие каналы и ваше неумение просчитать ситуацию мне представляется полной беспомощностью и халатностью.
Гость
10 декабря 2022, 10:43
Просчитал, путиноид, твой хозяин ситуацию? Да он двумя ногами в жир с этой спецоперацией плюхнулся на радость англо-саксам.
Гость
9 декабря 2022, 19:45
Дай бог нашим парням удачи, чтобы наконец-то спецоперация закончилась и они вернулись домой и люди на Донбассе наконец-то жили спокойно.
Гость
9 декабря 2022, 20:17
Уже никто не вернется, кремлебот. Все там останутся в полях и лесах.
Гость
9 декабря 2022, 23:41
Согласна. С Херсонской и Запорожской области пусть тоже, того.. домой возвращаются.
Гость
10 декабря 2022, 09:08
Удачи? Удача от них отвернулась, как только они взяли вруки повестки из военкомата.
Гость
9 декабря 2022, 19:46
"Смысл минских соглашений был чтобы подготовить и накачать украину оружием" 8 лет накачивали-накачивали оружием,подготавливали-подготавливали.в итоге оказалось все так внезапно.ведь песков убедил всех что нападать никто не собирается.поверили.расслабились.и тут бац и 24 февраля аж 2022 года наступило.а у них там просто ничо не готово оказалось и оружия нет.теперь вот сидят без света понимают,что надо было накачиваться оружием и готовиться.
Гость
10 декабря 2022, 16:03
Депутатов всех мобилизовать. Патриоты ""
Гость
9 декабря 2022, 20:35
Украина те ещё обманщики, стравили своих же соотечественников и нас, братские народы, в надежде на призрачный шанс вступить в НАТО, а добились только разрушений и страданий для людей.
Гость
9 декабря 2022, 23:42
Что ты несёшь
Гость
10 декабря 2022, 14:01
Корги, чего кто что ?
Гость
10 декабря 2022, 14:12
Какие братские народы? Ты же всех ненавидишь.
Гость
9 декабря 2022, 19:51
"Прозрел". Как будто на протяжении последних лет 25 было не понятно какое общество там выращивает и культивирует запад.
Гость
9 декабря 2022, 20:19
Какое?
Гость
10 декабря 2022, 09:14
Гость
9 декабря 2022, 20:19
Какое?
Ну такое. Выращиваемой и культивируемое. Толи дело у нас. Перекатиполе, без ума, совести, с огромной жаждой потребления и наживы. Лучшего способа заработать, чем украсть, отнять или отправить на СВО, не придумали.
Гость
10 декабря 2022, 14:08
Какое общество там выращивали? Не замечаешь, что в реальности это "какое" выросло в России за 2 года - ненавидящее буквально всех.