RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Чисто наши! 6 забавных привычек русских, которые возмущают иностранцев, — а вы так делаете?

Гость
14 декабря 2022, 23:01
Какой то затасканый баян, совсем писать больше не о чем?
Гость
14 декабря 2022, 22:55
А я всё же выключаю воду, когда чищу зубы. Зачем ей литься и шуметь 🤔
Гость
14 декабря 2022, 23:35
Аналогично
Гость
15 декабря 2022, 02:06
Гость
15 декабря 2022, 02:06
Аналогично
И я.
Гость
15 декабря 2022, 22:08
Ребята я с вами. 😁✌🏻
Гость
15 декабря 2022, 02:09
А я люблю меха, при наших зимах без них нельзя. Мне гринпис не авторитет.
15 декабря 2022, 05:28
я тоже зимой шубы ношу .
Гость
15 декабря 2022, 08:40
Про проветривание. А ничего, в старых домах-квартирах в принципе вентиляция не предусмотрена, да и в новых обычно только вытяжная, т.е. в качестве приточки именно открытая форточка и предполагается.
Гость
14 декабря 2022, 23:25
То что наши дети, очень часто не воспитаны, это так. Дети, не умеют себя вести в общественных местах. А про еду, я в обще молчу. Родители не учат детей кушать. Они едят: чипсы, пиццу, картошку фри, пельмени. А в садике хлеб и воду. У нас нет культуры еды, и поведения в общественном месте.
Гость
15 декабря 2022, 02:05
Наши дети более менее воспитаны.Была как-то в кожной больнице и посмотрела,как ведут себя дети мигрантов . Вот кто не умеет себя вести, а не наши.
Гость
15 декабря 2022, 02:56
Мария, к сожалению
Гость
15 декабря 2022, 11:25
Бездумно расходуя энергию, воду, мы увеличиваем энтропию вселенной.
Гость
15 декабря 2022, 22:28
Свою энергию в том числе. ))
Гость
14 декабря 2022, 22:08
Ну опять..."наш генетический код". Генетический код одинаковый у всех живых существ на планете. Зачем употреблять термины, не зная их смысла.
Гость
15 декабря 2022, 11:19
Пренебрежительно относиться к хлебу-это нехорошо, грех.
Гость
14 декабря 2022, 22:13
Писаки егэшные, НИ в коем случае!🤦🏼‍♂️ Если что, я учился ещё в СССР и у меня по русскому языку было "3" Стыдоба...
Гость
14 декабря 2022, 22:31
Незнание родного языка - еще одна "забавная" привычка русских.
15 декабря 2022, 00:31
Мужик, а "брелки" Вас не смутили? Ведь правильно "брелоки" (где про мех в Сибири пишут)
Гость
14 декабря 2022, 23:12
Я русский,но наверно не русский так как окна постоянно не открываю проветривать,воду тоннами впустую не лью,в приметы не верю,одеваюсь как мне нравится и плевать на мнение других,"гендерные равенства" для меня все равны,хлеб выкину без зазрения совести если он мне не нравится.
22 декабря 2022, 15:57
Сергей, прям как я!
Гость
14 декабря 2022, 23:37
владеет собой; решителен; терпелив; снисходителен; непроницаем; самодостаточен; беспристрастен; щедр; религиозен; отважен; сострадателен; почтителен; учтив; терпим; застенчив; счастлив; добр....
Гость
15 декабря 2022, 01:06
И это всё - о Текслере! Как же Вы правы!
22 декабря 2022, 15:58
Гость
22 декабря 2022, 15:58
И это всё - о Текслере! Как же Вы правы!
Гость, 😅😅😅🙈
Гость
14 декабря 2022, 22:26
, катя перед собой тележку с мешком, исправьте текст
Гость
15 декабря 2022, 11:27
окна открывают, чтобы проветрить, особенно, когда нет или не работает вентиляция
Гость
15 декабря 2022, 14:23
Чушь какая-то. У меня много знакомых в Германии (коренных, не переселенцев) - воду особо не экономят, но и не льют зазря. А уж как в Европе любят пощеголять в мехах - так нам до них далеко. Мы для тепла зимой -а они в жару летом для понта.
Гость
15 декабря 2022, 22:18
Когда дурнушки задаются вопросом, почему в РФ проветривают, то это говорит о многом конечно. 🤦 😁 У нас вообще это называется правильным воспитанием и высокими знаниями элементарных вещей. Пусть для начала ознакомится с сан.пином, потом обмозгует, если есть чем конечно. IV "Гигиенические требования к отоплению, вентиляции, микроклимату и воздушной среде помещений".
22 декабря 2022, 15:57
Безалаберность по отношению к природе и транжирство - это да, разболтанность. Слишком легко даётся, потому не ценится
Гость
14 декабря 2022, 22:55
Ничего страшного, скоро весь мир станет великой Россией, наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович и могучая русская армия захватят всех врагов и присоединят их территории!
Гость
15 декабря 2022, 02:03
Да иди ты, не мори.
Гость
15 декабря 2022, 08:23
На фото прям видно что ухоженные и со вкусом)))
Гость
15 декабря 2022, 22:41
Ага как будто дурновкусие.
Гость
14 декабря 2022, 22:40
Я люблю в мехах кредитных щеголять).. и щи лаптем хлебать).. культур-мультур в Самаре на высоте!)..
Гость
14 декабря 2022, 22:48
Лариска., а свои меха подравниваешь триммером?
Гость
14 декабря 2022, 22:58
Гость
14 декабря 2022, 22:58
Лариска., а свои меха подравниваешь триммером?
Неа, просто выщипываю!),, а иногда и само всё вылазит)),, возраст уже🤗
Гость
15 декабря 2022, 22:40
Гость
15 декабря 2022, 22:40
Неа, просто выщипываю!),, а иногда и само всё вылазит)),, возраст уже🤗
Ларочка откройте для себя шугаринг, ну или дипилятор хотя бы, переживаю за ваше зрение. 😁
15 декабря 2022, 05:30
а что иностранцам то возмущаться .их какое дело сколько мы воды льем .например ))
Гость
14 декабря 2022, 22:07
НИ в коем случае
Гость
15 декабря 2022, 07:08
Из привычек могу сказать одну, постоянно, нет ПОСТОЯННО говорю окружающим, что нет у нас такого завода с Дулиным у станка, уж извините.
Гость
15 декабря 2022, 10:30
в любой мороз хоть одно окно всегда стоит на проверивание, за малым исключением - когда дома никого нет
Гость
15 декабря 2022, 22:20
Подобное отношение к хлебу, это грех!
Гость
15 декабря 2022, 22:24
“Мальчик, ты не понял, водочки нам принеси. Мы домой летим”.
15 декабря 2022, 05:24
а я постоянно окна открываю проветривать дома .потому что терпеть не могу духоту в помещениях ..даже в мороз открою.и как в голову о какой то экономии и мысли не приходит .а вот посудомойки у меня нет .мне она просто не нужна ))и когда посуду мою воду не экономлю и уж на помыться тоже .Знаем мы это про европейцев то ..что они там экономят .так что как я говорю -не все там медом намазано ))
Гость
15 декабря 2022, 08:37
Конечно, тебе надо проветривать помещение. Пукаешь много от своих кушаний фиговых.
Гость
15 декабря 2022, 12:44
Женщина может платить, это норма! Всегда хожу в ресторан за счёт баб!
Гость
15 декабря 2022, 12:54
Кому и шаурмячный киоск - ресторан!
Гость
14 декабря 2022, 22:43
Я всегда одеваюсь для привлечения внимания!).. вещи на три размера меньше, минимум белья, юбка как пояс и вперёд, покорять просторы самарских улиц))..
Гость
14 декабря 2022, 23:01
А ещё мы ненавидим как европейских так и местных "дровосеков"!