RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«За 15 дней я получила 2061 рубль»: как беженка из Донецка искала в России работу — видеоистория

14 декабря 2022, 20:27
Это в Париже или Европе? Ну точно не в России. У нас так не может быть. У нас всё для людей. По ТВ вона чего говорят.
14 декабря 2022, 19:59
Жаль женщину, у нас действительно отвратительное отношение этих комиссий к людям, все эти служащие в этих министерствах ведут себя, так как будто простой народ ниже их, хотя получают зарплату благодаря простому рабочему люду. Не помнят барины зажравшиеся что простой народ ни раз уже сбрасывал подобных блох.
14 декабря 2022, 20:35
Даааа.... он такой! Этот самый "русский мир" 😶😶😶
Гость
14 декабря 2022, 19:03
И как ей этот новый русский мир?)
Пусть идёт на перекрёсток и вкушает прелести нашей жизни
Гость
14 декабря 2022, 20:07
Аналогов нет!Своих не бросаем!
Гость
14 декабря 2022, 20:34
Может она не в ту сторону бежала?
Гость
14 декабря 2022, 19:24
конечно, у нас, чтобы получить инвалидность надо быть присмотри уже, или иметь 4 стадию рака и то медики неохотно делают документы, стараясь затянуть как можно дольше, чтобы не дай бог больше денег ушло больному.
Гость
14 декабря 2022, 22:21
В другую сторону надо было бежать, тётенька. Это вам русский мир, а не что-нибудь.
Гость
14 декабря 2022, 18:34
В России безногие каждый год вынужденны подтверждать инвалидность. А другим вообще ничего не дают. Кутьин вложил наши сотни миллиардов долларов в европейские санкции и профукал их.
Гость
14 декабря 2022, 22:14
Татьяна, сразу видно, что вы инагентка. Не нравится русский мир, скатертью дорога. Целых две тысячи рублей на халяву за 15 дней сиденья получила, на эти деньги можно шикарно жить. Ещё и квартирку подогнали.
Гость
15 декабря 2022, 21:00
Блин, дайте лайфхак, как прожить 15 дней на 2000?
Гость
14 декабря 2022, 22:38
Это Россия, детка.
Гость
14 декабря 2022, 18:33
«У России есть только два союзника — её армия и флот» - говаривал один российский император. По итогам СВО из союзников останутся только Пригожин с Кадыровым.
Гость
14 декабря 2022, 21:22
На работу устроиться религия беженца не позволяет?
Гость
15 декабря 2022, 09:23
Читать что не позволяет?
Гость
14 декабря 2022, 18:42
Зачем их выгнали, там намного было лучше
Гость
14 декабря 2022, 21:30
Россия -щедрая душа. Своих не бросаем, можем пофторить
Гость
14 декабря 2022, 22:37
инвалиды никому не нужны!
Гость
15 декабря 2022, 12:04
Странные люди, а журналисты только раздувают. Привели фото- расчет при увольнении, да я могу 2 руб. получить расчет, а что внутри листка расчета?. Статус беженца, какие пособия на себя и ребенка, квартира и тд. Сказали "А" так рассказывайте все. Лишь бы народ позлить.
Гость
14 декабря 2022, 21:17
В приехал с Мариуполя. До СВо там в заводе я и сын работали. Я получал на ваши 107 т. р. и сын 80 т. р., хватало.Супруга на рынке торговала и почти 200 т. р. имела. Началась СВО имы уехали. Бросили тама все. Сын сейчас в Берлине там нашел работку,он языка три знает и переводчиком. я же в Самарской области. работы нет и я и жена едва живем. Пособие по 15000 р мне и супруге дают. Да раз в неделю нам 6 кг мяса, 2 кг масла сливочного и 6 кг круп выдача. Хата наша сгорела, я сьездил. Квартирку разграбили и там все пусто. Сейчас нам обещают Уфа новое жилье от завода .Но дом 30% не сдан еще. Я ради жилья решил на завод ВПК пойти и нач. цеха берут в литейку раз я опыт и цехом рулил и под мной 200 рыл было в Мариуполе в смену.Правда оплату сказали 700 т. р. если план ВПК делать будем.
Гость
15 декабря 2022, 09:23
Соглашайтесь, там ещё фуру кур каждый год выдавать будут как бывшему судье
Гость
15 декабря 2022, 09:42
Фантазер, ты меня назвала))..
Гость
15 декабря 2022, 11:31
можно еще в учалы фуры гонять
Гость
14 декабря 2022, 19:14
Почему Красный не в Елани?
Гость
14 декабря 2022, 20:42
Надо помочь всем!!!
Гость
14 декабря 2022, 20:48
Ну они так рвались в Россию. Вот реалии.
Гость
14 декабря 2022, 22:41
Похоже наобещали Донецким с три короба. Как говорила моя родственница "Как это не могут вылечить. Вы меня не к тем врачам отвезли. По телевизору говорят, что могут вылечить все".
Гость
14 декабря 2022, 22:46
А на что и где они живут? Снимают?
Гость
14 декабря 2022, 22:59
а как тогда бомбили 8 лет, если уехала только 22 февраля 2022-го года...
Гость