RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

44 комментария к публикации

Жар ощутили даже в соседней деревне. Как взорвался газопровод, по которому идет топливо в Европу

20 декабря 2022, 20:14
КАК ПОНЯТЬ ПОДОРОЖАЛ ДО 1200 $... АНЯ ПОМНЮ НЕДАВНО ( КОГДА ХОРОНИЛИ ЕВРОПУ) РАССКАЗЫВАЛИ ГАЗ УЖЕ 1500$... ОПЯТЬ ВРАЛИ , ВРУТ И ОЧЕВИДНО БУДУТ ВРАТЬ.. СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ ГДЕ ВРАТЬ - ЭТО НОРМА..
Гость
20 декабря 2022, 21:31
Я с Германии и моя компания скупает газ по 860 долларов у Польши. Поэтому вам надо думать. У нас населению газ идет сбыт дешевле, чем ВАШИМ жителям внутри Русни. Литр бензина на ваши дерево, у нас в берлине стоить ровно 39 р. 80 коп. Сами думайте у кого дорого и дешевле? Булка отличного 700 грамм хлеба, у нас на ваши денежки 29 руб. цена и самый плохой бедных хлеб 20 р. за 500 грам.Поэтому особо и не верим. приехали и увидели. я сотрудник метро Берлина и да нищий. на 500 евро стало больше затрат. В месяц имею 7500 евро и понял ряд услуг на 500 евро дороже и то 3500 евро копим на счетах на отпуск и болезнь..
Гость
20 декабря 2022, 22:17
Гость
20 декабря 2022, 22:17
Я с Германии и моя компания скупает газ по 860 долларов у Польши. Поэтому вам надо думать. У нас населению газ идет сбыт дешевле, чем ВАШИМ жителям внутри Русни. Литр бензина на ваши дерево, у нас в берлине стоить ровно 39 р. 80 коп. Сами думайте у кого дорого и дешевле? Булка отличного 700 грамм хлеба, у нас на ваши денежки 29 руб. цена и самый плохой бедных хлеб 20 р. за 500 грам.Поэтому особо и не верим. приехали и увидели. я сотрудник метро Берлина и да нищий. на 500 евро стало больше затрат. В месяц имею 7500 евро и понял ряд услуг на 500 евро дороже и то 3500 евро копим на счетах на отпуск и болезнь..
"... Моя компания" 🤣 У таких как вы компании быть не может по определению, если только собутыльников, которые не закусывают.
20 декабря 2022, 22:40
Гость
20 декабря 2022, 22:40
Я с Германии и моя компания скупает газ по 860 долларов у Польши. Поэтому вам надо думать. У нас населению газ идет сбыт дешевле, чем ВАШИМ жителям внутри Русни. Литр бензина на ваши дерево, у нас в берлине стоить ровно 39 р. 80 коп. Сами думайте у кого дорого и дешевле? Булка отличного 700 грамм хлеба, у нас на ваши денежки 29 руб. цена и самый плохой бедных хлеб 20 р. за 500 грам.Поэтому особо и не верим. приехали и увидели. я сотрудник метро Берлина и да нищий. на 500 евро стало больше затрат. В месяц имею 7500 евро и понял ряд услуг на 500 евро дороже и то 3500 евро копим на счетах на отпуск и болезнь..
ТЫ ВРУНИШКА.. У МЕНЯ РОДНЯ В БЕРЛИНЕ НА КАНТ ШТРАССЕ... ВОЗЛЕ BERLIN Hauptbahnhof .... ТАКЧТО ТЫ НАВРАЛА .. Я ЗНАЮ И ЗАРПЛАТЫ И ЦЕНЫ.. А ТЫ ВРУНИШКА..
"По данным местных властей, незадолго до этого на газопроводе велись работы эксплуатирующей организацией" одни рукожопы остались!
20 декабря 2022, 20:14
КАК ПОНЯТЬ ПОДОРОЖАЛ ДО 1200 $... А Я ПОМНЮ НЕДАВНО ( КОГДА ХОРОНИЛИ ЕВРОПУ) РАССКАЗЫВАЛИ ГАЗ УЖЕ 1500$... ОПЯТЬ ВРАЛИ , ВРУТ И ОЧЕВИДНО БУДУТ ВРАТЬ.. СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ ГДЕ ВРАТЬ - ЭТО НОРМА..
Гость
20 декабря 2022, 21:25
Розенблатство, безумное и беспощадное
Гость
20 декабря 2022, 23:13
МОСКВА, 20 дек — ПРАЙМ. Биржевые цены на газ в Европе по итогам торгов вторника опустились на 2,4% и составили 1160,8 доллара за тысячу кубометров, следует из данных биржи ICE. Январские фьючерсы по индексу TTF (крупнейшего в Европе хаба, расположенного в Нидерландах) открыли торги в минусе – у отметки 1150,2 доллара за тысячу кубометров (–3,3%). В 11.24 мск котировки опустились ниже 1100 долларов впервые с 17 ноября и достигли ценового минимума в 1098,96 долларов (-7,6%). В районе 15.00 мск стоимость газа отреагировала на сообщения об аварии на магистральном газопроводе Уренгой — Помары – Ужгород, подскочив до 1258 долларов (+5,7%). Динамика котировок приводится от расчетной цены предыдущего торгового дня – 1189,7 доллара за тысячу кубометров. Министры энергетики стран Евросоюза в понедельник договорились о создании механизма коррекции рынка газа. Он будет запускаться, когда цена месячного фьючерса по TTF будет превышать 180 евро за МВт.ч (около 2000 долларов за тысячу кубометров по нынешнему курсу) в течение трех дней и одновременно ее спред к цене СПГ на мировых рынках будет больше 35 евро. Механизм начнет действовать с 15 февраля. Цены на газ в Европе ощутимо выросли еще в прошлом году. Если весной газовые котировки по TTF колебались в диапазоне 250–300 долларов за тысячу кубометров, то к концу лета превысили 600 долларов, а осенью – уже 1000 долларов. Зимой цены перешаг
Гость
21 декабря 2022, 06:46
SOLOMON ROZENBLAT, Зачем тебе пытаться понимать подобные вещи, для этого финансисты есть ?!
20 декабря 2022, 20:44
Опять взорвали 😱
Гость
20 декабря 2022, 20:47
Все эти пожары выглядят как божья кара
Гость
20 декабря 2022, 20:17
Явно работа русских партизан из российского легиона, воюющего против путиноидов в Украине!
Гость
20 декабря 2022, 20:50
Первый итог введённого «потолка цен» на нефть - перевозки нефти рухнули более чем в два раза. С 3,4 млн баррелей в сутки на первой неделе декабря морской нефтяной экспорт сократился до 1,6 млн и стал самым низким по меньшей мере с начала года. Пока это результат «в моменте», здесь важна динамика. Но уже понятно, что программа «нефть в обмен на продовольствие» в специфической российской версии начала действовать, и достаточно успешно с точки зрения тех, кто ее инициировал. Падают как объёмы, так и цена на российскую нефть, а значит - бюджет получает существенно меньшие суммы на ведение агрессивных спецопераций. Дефицит уже прогнозируется на уровне 5 трлн рублей. Напечатанный триллион уже вызвал падение рубля, которое аукнется примерно через два месяца быстрым подъемом цен. Рубль начал падение даже по отношению к юаню, который и сам чувствует себя крайне неважно после того, как стало известно, что дефицит китайского бюджета превышает триллион долларов. Это все «бумажные» показатели, но они скоро начнут влиять и на непосредственную жизнь российского населения. И пока не в сильно лучшую сторону.
Гость
20 декабря 2022, 23:24
карма...
Гость
20 декабря 2022, 21:51
Херсон чей?
Гость
20 декабря 2022, 22:27
Да кому он нужен.
Гость
21 декабря 2022, 01:04
забирай себе
Гость
21 декабря 2022, 06:40
Гость, Херсонский
Гость
20 декабря 2022, 19:34
Россия не может взять Бахмут, потому что наступает на Артемовск.
Гость
21 декабря 2022, 06:53
Гость, Нет никакого бахмута
Гость
21 декабря 2022, 09:18
Гость
21 декабря 2022, 09:18
Гость, Нет никакого бахмута
Это тебя нет и не было.
Гость
20 декабря 2022, 20:01
Ни грамма газа Европе! Пусть замерзнут от холода и голода!
Гость
20 декабря 2022, 20:47
Гость, от голода люди не мёрзнут
Гость
20 декабря 2022, 21:12
Ты такой злой потому, что у тебя виласипеда нету ? Так и не будет.
Гость
21 декабря 2022, 06:50
Гость
21 декабря 2022, 06:50
Гость, от голода люди не мёрзнут
Гость, От голода умрут значит
Гость
20 декабря 2022, 21:00
Все смотрим интервью русских солдат из российского легиона, бьющего путиноидов на украинском фронте!
Гость
20 декабря 2022, 23:45
Почитали тут Мурзу … тушите свет патриоты
Гость
20 декабря 2022, 19:49
Импортозамешение по-русски.Уже лень доставлять ресурсы,решили тепло напрямую в Европу поставлять)
Гость
20 декабря 2022, 20:03
Ответка будет?
Гость
20 декабря 2022, 21:13
Фиолетово. У меня электроплита.
Гость
20 декабря 2022, 21:33
Причина КЗ и утечка при испытании на давлении. Виновники погибли. Начальник участка и мастера задержаны.К вечеру 21 числа подача будет восстановлено.
Гость
20 декабря 2022, 21:51
Грейтесь пока есть возможность.
Гость
20 декабря 2022, 22:36
Такие объекты должны охраняться профессиональными пожарными - спасателями. А там только частная объектовая пожарная команда, состоящая из простых работников, которые серьёзные пожары и не видели даже.
Гость
21 декабря 2022, 06:55
я думаю что это природа сопротивляется человечеству
Гость
20 декабря 2022, 19:39
Наверняка террористический акт. Давно пора объявлять всеобщую мобилизацию, объявлять военное положение во всей стране и искать предателей родины!
Гость
20 декабря 2022, 21:56
Боюсь ничего не получится. Предателей родины окажется гораздо больше патриотов.
Гость
21 декабря 2022, 16:02
За всех не говори, если очень хочется - вперед, добровольцем на Донбасс!
Гость
20 декабря 2022, 20:39
Я тоже каждую ночь ощущаю жар моего парня!❤️💋
Гость
21 декабря 2022, 06:44
Эйс, Смотри там , косточкой не поперхнись
Гость
20 декабря 2022, 20:14
Своими ударами мы рвем логистику украинской армии, потому что железные дороги выведены из строя, а это серьезно замедляет переброску войск, боеприпасов и техники. Расплатиться с Украиной — это лишь одно из домашних заданий нашего народа
Гость
20 декабря 2022, 20:27
Почему не в окопе?
Гость
20 декабря 2022, 21:29
Гость
20 декабря 2022, 21:29
Почему не в окопе?
Поросенок аж взвизгнул )