RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Не верится, что это произошло на самом деле. Чем еще запомнится 2022-й год (кроме СВО и частичной мобилизации)

Гость
31 декабря 2022, 14:51
2022 год благодаря Владимиру Владимировичу был самый говённым из всех 23 лет его безраздельного правления. Вот молодец. Спасибо ему за это и низкий поклон. А 2023 год будет еще говённее, не извольте сумлеваться. И выпивая перед новогодним телевизором, особенно во время выступления Владимира Владимировича, задумайтесь, доживёте ли лично вы до следующего нового года. Особенно мужчин военнообязанных касается. А если не доживёте, то сами себе ответьте на вопрос - ради чего.
Гость
31 декабря 2022, 14:58
Какова вероятность у блондинки встретить динозавра? 50% что встретит и 50% что не встретит. Селяне так же пытаются дожить до следующего нового года.
Гость
31 декабря 2022, 22:47
Опять свет в Киеве дали ?
Гость
31 декабря 2022, 14:51
ждем лебединое озеро
Гость
31 декабря 2022, 14:54
ждите
Гость
31 декабря 2022, 14:55
Был бы свет, ты бы на ютубе посмотрел...
Гость
31 декабря 2022, 14:57
Гость
31 декабря 2022, 14:57
Был бы свет, ты бы на ютубе посмотрел...
ему сам Кличко расскажет😂
Гость
31 декабря 2022, 14:59
"Нам этого потомки не простят"... В.Высоцкий
Гость
31 декабря 2022, 15:02
У вас не может быть потомков - евроценности не предполагают никаких потомков.
Гость
31 декабря 2022, 15:11
Гость
31 декабря 2022, 15:11
У вас не может быть потомков - евроценности не предполагают никаких потомков.
А твои потомки, ежели такие существуют, будут за тебя каяться и платить. Немцы до сих пор так делают. И твои будут.
Гость
31 декабря 2022, 15:31
Гость
31 декабря 2022, 15:31
А твои потомки, ежели такие существуют, будут за тебя каяться и платить. Немцы до сих пор так делают. И твои будут.
Хуторянин, ты какой-то нелогичный... ну кому платить то, если у вас не будет никаких потомков... да и не с чего платить то ))
Гость
31 декабря 2022, 16:50
Перед СВО меркнут все остальные события уходящего года, а возможно и многих последующих лет.Долгие годы,а то и десятилетия его последствия будут влиять на жизнь миллионов.
Гость
31 декабря 2022, 16:08
Шойгу поздравил личный состав и сообщил, что «победа неотвратима». Все-таки русский язык - неродной для министра обороны. В великом и могучем «неотвратимым» бывает только наказание и возмездие. А вот победа, если уж так хочется - «неизбежной»
Гость
31 декабря 2022, 15:59
Илон Маск потерял в 2022 году 200 млрд долларов и остался с нищенскими 140 млрд. Пишут, что такая потеря - впервые в истории. Маск, конечно, лузер и неудачник. Но точно не рекордсмен. В России, к примеру, триллион долларов на перевооружение армии испарились, всем СВО их ищут - найти не могут. От триллиона осталось семь «Армат» и фуражка Гитлера. Вот умеют же люди.
31 декабря 2022, 18:33
Порошенко обнищал.
Гость
31 декабря 2022, 23:10
Тебе ципсота, не комменты, а книжки писать надо. Хоть деньги карманные на тютюн появятся...
Гость
1 января 2023, 07:37
1 января 2023, 07:37
Порошенко обнищал.
На колбасу по акции из Монетки перешел?
Гость
31 декабря 2022, 20:09
до чего пожилой доведет страну и людей в 2023? страшно подумать!
Гость
31 декабря 2022, 15:07
Региональный ОНФ положил главе Челябинска Котовой "под елочку" отличный "подарочек", анонсировав возобновление публичного расследования скандальной многомиллионной закупки "шариков-фонариков" для новогодней иллюминации сразу после окончания праздников. Городским чиновникам удалось усидеть в своих креслах (хоть и не всем) до конца 2022 года, но это лишь «отложенная партия» - начало 2023 года будет для «команды Кошкиной» жарким.
Гость
31 декабря 2022, 16:05
это радует
31 декабря 2022, 15:18
А с какого перепуга МЫ потеряли Елизавету 2 ??? Она нам кто была ? Никто .Это англичане ее потеряли )
Гость
31 декабря 2022, 15:22
То есть, ты себя вычёркиваешь из рода человеческого.
Гость
31 декабря 2022, 15:35
Лариса., Иди на лавочке у подъезда посиди
Гость
31 декабря 2022, 15:38
Гость
31 декабря 2022, 15:38
То есть, ты себя вычёркиваешь из рода человеческого.
Дружок... наличие королевы в 21 веке у островитян вовсе не свидетельство их принадлежности к роду человеческому ))) А совсем даже наоборот )
Гость
31 декабря 2022, 16:06
мо дер Аст 🐓
Гость
31 декабря 2022, 16:24
Год выдался насыщенный, но было не только плохое. Надеюсь грядущий год будет полон добрых и позитивных событий .
Гость
31 декабря 2022, 14:49
дальше будет всё хорошо.
Гость
31 декабря 2022, 15:00
Уже прошло все хорошее
31 декабря 2022, 16:14
будет еще хуже,не тешьте себя
Гость
31 декабря 2022, 16:26
Испытания даются нам не просто так. Нужно их пройти и тогда впереди будет награда. Всех с наступающим!
Гость
31 декабря 2022, 14:51
Уверен что под мудрым руководством нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича грядущий год будет лучше нынешнего. Главное чтобы Путин оставался с нами и чтобы малился за нас Патриарх, верю что благадать от Господа Бога коснется и нас!
Гость
31 декабря 2022, 15:06
не надо зацикливаться на плохом. Верим, что все будет хорошо! В Новый год с новыми силами и хорошим настроением!
Гость
31 декабря 2022, 15:44
Лучше бы с новым президентом.