RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

738мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Кремле объяснили, нужно ли ждать новой волны мобилизации

9 января 2023, 15:10
Гость
Гость
10 января 2023, 16:18
А что её ждать, если понадобится, тогда и скажут, а заранее сидеть и трястись зачем? Какой в этом смысл то?
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 08:42
В кремле объяснили, нужно ли ждать... Не верьте телеграмм-каналам ЧИВО? Почему на урале холодно? - не верьте телеграмм-каналам Почему дорожает всё, если санкции нам нипочем? - Не верьте телеграмм-каналам Почему сбер снова поднял ставку по ипотеке? - не верьте телеграмм-каналам
Гость
9 января 2023, 22:12
Уже получил кто-нибудь волшебную бумажку?
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 20:48
Пусть песков сам валит на свою спецоперацию.
Гость
10 января 2023, 16:16
А его функции вы будете выполнять что ли?! Тогда мы так и года не протянем.
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 23:13
Гость
10 января 2023, 16:16
А его функции вы будете выполнять что ли?! Тогда мы так и года не протянем.
Действительно, так врать как он, никто не сможет...аххаха
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 23:14
Гость
10 января 2023, 16:16
А его функции вы будете выполнять что ли?! Тогда мы так и года не протянем.
С ним вы скоро и ноги протяните, ахахха
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 20:20
На территории Чкаловского военкомата Екатеринбурга буквально за день «выросли» две огромные палатки. — Как грибы появляются палатки для призывников, — рассказала читательница E1.RU. — За один день — две огромные! В осенний призыв была всего одна и то меньшего размера. Что происходит?
Гость
9 января 2023, 20:15
Значит, будет. Не припомню ни одного случая, чтоб усы праду говорили.
Гость
9 января 2023, 19:09
При чем тут новая мобилизация. Старую, так называемую частичную никто не отменял.
Гость
9 января 2023, 19:04
Какая новая волна? Вам сто раз уже об этом сказали, что ее не планируется принципе
Гость
9 января 2023, 19:02
И смотреть за этим забавно на самом то деле.
Гость
9 января 2023, 19:02
И почему я не удивлен, Либеральные источники поднимают тему второй волны каждый день
Гость
9 января 2023, 19:00
Закончились праздники, писать больше не о чем?
Гость
9 января 2023, 18:59
"Дмитрий Песков призвал не придавать значения данным телеграм-каналов" Просто сидите спокойно дома и ждите повестки.
Гость
9 января 2023, 18:44
Ну если надо так пойдем, только пусть объяснят зачем?
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 18:39
Слова Пескова можно перевести так: "Уважаемые россияне, мы врали, врём и будем врать".
Гость
10 января 2023, 14:51
А у вас по переводоведению наверное двойка была в учебном заведении. Вроде д по-русски написано, не по китайски.
Гость
9 января 2023, 18:29
Предлагаю мобилизовать ботяр путинских, истинных z патриотов, чиновников всех мастей и их сынулек.
Гость
9 января 2023, 18:28
Да пошли вы. Быстрее бы Раша развалилась.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 18:23
Власть -запад хочет на нас напасть и украсть наши богатства. Россияне- богатства ваши. у нас ничего нет.
Рамашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:11
Вы абсолютно правы!!!!!
Гость
9 января 2023, 17:48
Даже Кремль вам доступно объяснил что в этом нет никакой нужды
Гость
9 января 2023, 17:45
Раз опять начали из всех утюгов успокаивать -значит будут грести по тихому.
Гость
9 января 2023, 20:18
Похоже на то.
Гость
9 января 2023, 17:44
Одна надежда - автоматы закончатся. Но надежда слабая - могут начать трёхлинейки из камбоджи завозить и бойцов вооружать, остальное сами купят.
Гость
9 января 2023, 17:41
Ориентироваться нужно не на болтовню чью-то, а на "успехи на фронтах" - раз, и на увеличение армии до 1.5 миллионов -два. И того и другого пока нет, и для того и для другого нужны люди. Их есть у пескова? Нет. Значит их нужно где-то взять.
Гость
9 января 2023, 17:39
Клоунские СМИ Кремля дословно заявляют «На всей захваченной режимом Киева территории Украины». Интересно, а вот если углубиться в историю, то в какой момент Украина захватила территорию Украины? Неловко получается.
Гость
9 января 2023, 20:32
😀
Гость
9 января 2023, 17:33
В Кремле заявили об «абсолютном доверии» сводкам Минобороны В Кремле полностью доверяют информации Минобороны РФ о военных действиях на Украине. Не ставят под сомнение в администрации президента и заявление об уничтожении 600 военнослужащих Украины в Краматорске. Об этом заявил Песков. «В Кремле есть абсолютное доверие. Хочу напомнить вам слова президента о том, что главным, легитимным и полным источником информации о том, происходит в ходе специальной военной операции, является министерство обороны», – сказал Песков. Все эти заявления происходят на фоне полной потери доверия к сводкам у провластных граждан
Гость
9 января 2023, 20:19
Ну они то может и доверяют. Но люди то нет.
Гость
9 января 2023, 17:30
Песков комментирует сообщения СМИ об амнистии бойцов ЧВК «Вагнер»: помилование заключенных в РФ возможно только указом президента. Потрясающее умение переливать из пустого в порожнее. Процедура помилования и без Пескова известна. Вопрос: помиловали ли тех двадцать человек, о которых сообщалось, или нет? Что может быть проще слова да или слова нет?
Гость
9 января 2023, 16:50
- А зачем нас всех в этом ПТУ разместили? - Не знаю, я политикой не интересуюсь.
Рамашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:08
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 января 2023, 16:50
Никогда Россия такой сильной и успешной не была, как при Путине! Слава Путину!
Гость
9 января 2023, 20:17
Хорошо вам, в своей придуманной вселенной.
Гость
9 января 2023, 16:46
Да зачем нужна мобилизация если столько Добровольцев?
Гость
9 января 2023, 20:21
Сколько? В цифрах, бот. В цифрах.
Гость
9 января 2023, 16:46
Замучились с этим вопросом уже. У нас мощная армия! И все, кто есть сейчас, справятся с задачами сво
Гость
9 января 2023, 20:21
У кого у вас?
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2023, 16:46
Telegram — это месть Дурова 😁😁😁
Гость
9 января 2023, 16:43
Хватит чушь собирать. Нет конечно же. Не ждать
Гость
9 января 2023, 20:20
Конечно ждать. Песков и ложь, это одно и тоже.
Гость
9 января 2023, 20:31
13.09.2022 «В настоящий момент нет, об этом речи не идет»,— заявил Песков, отвечая на вопрос о вероятности всеобщей или частичной мобилизации 21.09.2022 Путин объявил о проведении частичной мобилизации в России Все, что нужно знать про пескова и его ложь.
Гость
9 января 2023, 16:43
Однозначно нет. Глупости полнейшие
Гость
9 января 2023, 16:36
Что-то простогражданина не видно. Неужели в окопе?
Когда уже будет мир?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 08:10
Переименовался может?
Гость
9 января 2023, 16:35
Каждый день все объясняют хотя и так все понятно кто понимает
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 16:30
По нечётным дням каждого месяца в Кремле объясняют, нужно ли ждать новой волны мобилизации.
Гость
9 января 2023, 16:12
Ответа конкретного то нет ,зачем темнят не понятно
Гость
9 января 2023, 20:21
Чтобы электорат раньше времени не начал разбегаться.
Гость
9 января 2023, 16:11
Понятно, что ничего непонятно
МойГосподин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 16:10
Держат людей на коротком поводке!
Гость
9 января 2023, 21:23
Вы издеваетесь чтоле? Где же?
Гость
9 января 2023, 16:00
Публикацию нужно переиначить .Когда закончится волна мобилизации?
Гость
9 января 2023, 15:58
В шахтёрске уже посчитали сколько там погибло в новогоднюю ночь ???
Гость
9 января 2023, 15:57
Ой, ладно. Слышали все эти сказки уже 20 лет вранья
Гость
9 января 2023, 15:57
Пенсионный возраст обещали не поднимать, ну вы знаете, что получилось, а к мобилизации готовьтесь
Гость
9 января 2023, 15:56
Ну вообще то Песков не врал когда говорил в сентябре журналистам что речи о всеобщей мобилизации нет. Объявили то частичную мобилизацию, а не всеобщую
Гость
9 января 2023, 15:55
верни комент про богатеющих гробовщиков.
Гость
9 января 2023, 15:55
Гробовщики богатеют....
Гость
9 января 2023, 15:54
Кому руку оторвало, кому ногу, кто землю ногтями от боли скребет, кто кишки свои вывалившиеся окровавленными руками в живот пытается заправить, а кому голову оторвало тому все ................... . Страшно и ужас!!! Модератор, не вычеркивай.
Гость
9 января 2023, 21:28
А чего минус то поставили? Не нравиться? А это реальность, и в этот момент когда читаете тоже подобное происходит и не с одним несчастным .
Гость
9 января 2023, 15:51
Песков призывал не придавать значения сообщениям о новой волне мобилизации, если они исходят не от российских властей Для тех, кто забыл, напомним следующее: 13.09.2022 «В настоящий момент нет, об этом речи не идет»,— заявил Песков, отвечая на вопрос о вероятности всеобщей или частичной мобилизации 21.09.2022 Путин объявил о проведении частичной мобилизации в России
Гость
9 января 2023, 15:43
В сентябре оно как было-песок сказал не будет мобилизации. А 21 её объявили
Гость
9 января 2023, 21:21
Да блин. Обстоятельства просто изменились
Гость
9 января 2023, 15:39
Денацификация и демилитаризация всей Украины эти задачи поставил лично президент,получается по его словам этих мобилизованных хватит что бы всё это осуществить ??
Гость
9 января 2023, 15:38
Пургоносец
Когда уже будет мир?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 19:01
Песконосец скорее 😆
Гость
9 января 2023, 21:22
Успокойтесь, разнылись!
Когда уже будет мир?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:55
Гость
9 января 2023, 21:22
Успокойтесь, разнылись!
А чего не из окопа вещаете?
Гость
9 января 2023, 15:35
-Будет ли повышение пенсионного возраста? -Не надо придавать значения данным телеграм-каналов
Гость