RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Наркотики, секс за пабом и убийства. Принц Гарри написал мемуары, которые могут стать концом королевской семьи

14 января 2023, 11:41
Мораль - изобретение человечества - для сокрытия пороков, низменных и ужасных. Звериные инстинкты правят нами - таков закон природы - не так далеко мы ушли от своих предков. Но за честность парень достоин уважения, нам бы таких побольше во власти.
Гость
14 января 2023, 15:50
А ты не задавался вопросом "а зачем это ему надо?"?
Гость
14 января 2023, 16:00
За честность. Не смеши. За 20 млн $ Без откровенных и скандальных историй книгу читать бы никто не стал. Дай бог, там процентов 10% правды без советов и коррекции издательства.
Гость
14 января 2023, 12:01
У Харри похоже уйма неразрешенных противоречий накопилась, раз он с таким остервенением поливает свое семейство на публику.
14 января 2023, 14:52
Быть может просто хайп и деньги.
Гость
14 января 2023, 13:09
Рыжий принц неплохо бабла срубит на этой книжке. Часть, наверное, и отдаст на благотворительность, но большую заберет себе.
14 января 2023, 13:33
Лишь бы не скатился до состояние леши Панина со своими рассказами о королевском достоинстве.
Гость
14 января 2023, 13:36
Ну вот, молодец, сам себе и своей семье на хлеб с маслом зарабатывает.
14 января 2023, 15:01
Гость
14 января 2023, 15:01
Ну вот, молодец, сам себе и своей семье на хлеб с маслом зарабатывает.
У Васи Пупкина так не получится. Откровения Васи никому не интересны. 😜
Гость
14 января 2023, 11:53
‼️ Максим Акимов, гендиректор "Почты России", сбежал в Израиль, уведомив начальство письмом через "Почту России". Жизнь смешнее выдумки.
Гость
14 января 2023, 17:01
Давно говорили что почту захватили евреи. )
14 января 2023, 22:31
Гость
14 января 2023, 22:31
Давно говорили что почту захватили евреи. )
Не смешите! Почта эта давно уже не стратегический объект, никому она на фиг не нужна! Поэтому и зарплата там нищая и скорее всего она скоро совсем перестанет существовать. Эта структура и сейчас является геморроем, вот как остатки старшего поколения уйдут, так и почта сгинет.
Гость
14 января 2023, 22:37
14 января 2023, 22:37
Не смешите! Почта эта давно уже не стратегический объект, никому она на фиг не нужна! Поэтому и зарплата там нищая и скорее всего она скоро совсем перестанет существовать. Эта структура и сейчас является геморроем, вот как остатки старшего поколения уйдут, так и почта сгинет.
Угу, проспитесь праздники закончились.
Гость
14 января 2023, 11:53
Не стал читать до конца.А вот если наши ,,принцы,, и ,,принцессы,, (детишки наших многоуважаемых и горячо любимых руководителей и их круга) поделятся подобными откровениями, то, думаю, принц Гарри в сравнении покажется нам приличным,послушным и целомудренным мальчиком. Вполне возможно.
Гость
14 января 2023, 12:05
да , ладно, про ваших мы тоже знаем! Расскажи как ваши из пулемётов косили пленных красноармейцев, что даже фрицы в шоке были! Ну или про Одессу, дом профсоюзов 2014 . . . "Скромный ты наш", пацифист.
Гость
14 января 2023, 12:34
Гость
14 января 2023, 12:34
да , ладно, про ваших мы тоже знаем! Расскажи как ваши из пулемётов косили пленных красноармейцев, что даже фрицы в шоке были! Ну или про Одессу, дом профсоюзов 2014 . . . "Скромный ты наш", пацифист.
Здорово , Vic, рад, что ты опять в полном здравии!
Гость
14 января 2023, 13:05
А, может, ты назовешь имена этих принцев и принцесс о которых ты так много знаешь?
Гость
14 января 2023, 11:42
Надо ли это делать? Поливать калом свою семью, даже если она такая?
Гость
14 января 2023, 11:56
А шо такого то... если за это платят хорошо?
Гость
14 января 2023, 18:15
Какая такая?
Гость
14 января 2023, 11:53
а зачем это семейка нужна? они страной не правят.
14 января 2023, 12:00
Почитай инфу про Елизавету )
Гость
14 января 2023, 15:57
Они имеют большое влияние на жителей.
Гость
14 января 2023, 11:41
В кремле все тоже самое. Ждём мемуары Путина.
Гость
14 января 2023, 11:43
Жили в/на три поросёнка, ниф-ниф, нуф-нуф и нюх-нюх.....
Гость
14 января 2023, 18:11
Людмила , вроде, начала колоться . . .
Гость
15 января 2023, 14:08
😂😂😂😂
Гость
14 января 2023, 12:47
Принц Гарри участвовал в военных действиях в Афганистане, вторым пилотом боевого вертолета. А из наших ,,принцев,, может кто погордиться участием в сегодняшней баталии?
14 января 2023, 14:54
Может кто из них и ездит на сафари. Но хватает ума помалкивать.
Гость
14 января 2023, 15:55
В королевской семье есть правило по которому этот Гарри должен обязательно послужить в армии. Это такие устои в монархии. А что за наши принцы? У нас, вроде как, монархии с 1917 года нет? Назови конкретно кого ты имеешь ввиду?
Гость
14 января 2023, 16:29
Гость
14 января 2023, 16:29
В королевской семье есть правило по которому этот Гарри должен обязательно послужить в армии. Это такие устои в монархии. А что за наши принцы? У нас, вроде как, монархии с 1917 года нет? Назови конкретно кого ты имеешь ввиду?
Уважаемый, всем понятно кроме тебя. Еще в советские времена была такая юмористическая миниатюра про грузина Аваса. Найди ее в интернете. Немножко про тебя.
Гость
14 января 2023, 14:26
Богатые тоже плачут, только от безделья, от избытка времени. Лучше занимались бы благотворительностью, чем обливать друг друга грязью.
Гость
14 января 2023, 14:33
На них пахать надо, на рисовой плантации. Чтобы у них не хватило ни времени, ни сил, на интриги. И, посадить их на сухой паёк. А, то вон какие холенные, здоровые мужики😀. Сплетни распустили вокруг себя. И на этом зарабатывают деньги.
Гость
14 января 2023, 15:03
Бедный, несчастный, как же ему не повезло в жизни... надо пожалеть всем миром..ну просто судьба наказала. Вот родился бы в Челябинске лучше.
Гость
14 января 2023, 11:54
Островитяне обсуждают свою монархию в 21 веке... в то время, когда по миру шагает демократия и избрание президента обыденное дело. Ирак за это бомбили, а Хуссейна повесили. Здесь чего тянут?
Гость
14 января 2023, 13:01
Здесь пытаются Россию в Ирак превратить, а местные предатели активно этому способствуют, никто не хочет ехать жить в Ирак, но при этом свою страну разрушить пытаются.
Гость
14 января 2023, 14:41
Гость
14 января 2023, 14:41
Здесь пытаются Россию в Ирак превратить, а местные предатели активно этому способствуют, никто не хочет ехать жить в Ирак, но при этом свою страну разрушить пытаются.
Тысячу лет уже пытаются. Может, надо заняться Британией?
14 января 2023, 12:42
Кстати .Генрих 8 был тоже был рыжим .как принц Гарри .рыжей была и королева Елизавета 1 .дочь Генриха * и Анны Болейн .так что это их наследственный цвет волос с давних времен ))
Гость
14 января 2023, 13:17
Только вот Виндзоры к Елизавете I не имеют никакого отношения. Елизавета I - последний Тюдор на английском престоле.
Гость
14 января 2023, 13:22
Лариса., Какой отношение Тюдоры имеют к принцу уэльскому ? Это как царь борис к Николаю2.
14 января 2023, 13:24
Гость
14 января 2023, 13:24
Только вот Виндзоры к Елизавете I не имеют никакого отношения. Елизавета I - последний Тюдор на английском престоле.
да .я ошиблась .забыла просто .После Елизаветы были Стюарты ..Виндзоры в 18 веке .
14 января 2023, 11:49
когда люди пресыщены деньгами им скучно .вот и пускаются во все тяжкие .
Гость
14 января 2023, 12:37
Щщитаю, Гарри как ближайший родственник Романовых , да ещё и с таким послужным списком, вполне годен для царствования в современной России. И негритятами нас не удивить, у нас, если чё, Пушкин есть.
Гость
14 января 2023, 13:27
Гость, ну у нас есть последний Романов. Зачем выдумывать
Гость
14 января 2023, 13:36
Гость
14 января 2023, 13:36
Гость, ну у нас есть последний Романов. Зачем выдумывать
Вам чё, тот Романов нравится? Мне - нет. Ни воспитания, ни куражу, ни обаяния. И вообще, русским царем может быть только немец. А Виндзоры это как раз немцы.
Гость
14 января 2023, 13:45
Да, Гарри на царство!
Гость
14 января 2023, 14:29
Вот зачем нам это надо? Кто, что употреблял и когда, и кто кому бил по морде. Копаться в чужом белье? Пусть сами разбираются. У нас своих хватает своими прибамбасами.
Гость
14 января 2023, 17:20
Видимо на головах правящей семьи сказывается генетика. Не зря 2 сестры Елизаветы II провели всю жизнь в психиотрической лечебнице.
Гость
14 января 2023, 19:43
- Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? XV век - Ну что, сынку, помогли тебе твои шведы? 1709 - Ну что, сынку, помогли тебе твои австрияки? 1872 - Ну что, сынку, помогли тебе твои немцы? 1941 - Ну что, сынку, помогут тебе твои американцы? 2014
Гость
14 января 2023, 19:45
Мелкобритания и США - главные спонсоры мирового хаоса!
Гость
14 января 2023, 22:46
О божечки, это же прЫнц, наркотики, секс в непристойном месте, такого просто не может быть. 😁 Они же какают радугой и пукают единорогами, как же так ребята. 😁
Гость
15 января 2023, 08:23
и здесь невидимая рука рынка навела свой порядок. . . скоро башни начнут валить друг дружку!
Гость
14 января 2023, 15:57
Я вот убил 25 украинских боевиков, но не кручу об этом на каждом углу
Гость
14 января 2023, 18:17
Во сне?
14 января 2023, 23:42
Гость
14 января 2023, 23:42
Во сне?
В Соледаре
14 января 2023, 12:12
Интересно, что они реально не стесняются ни фильмы снимать как убивают детей, ни как принц Гарри убил 25 человек...
Гость
14 января 2023, 14:05
Содержит же народ дармоедов, королевская семья, тьфу, под зад и на подножный корм.
Гость
14 января 2023, 20:42
Это у них давняя традиция.
14 января 2023, 11:45
насмешило прям ." Мемуары нанесут вред имиджу монархии ") А то мы ничего не знаем .можно подумать о монархии )уж сколько художественной литературы про все их интриги .разврат и непотребства при королевских дворах Европы .основанные на реальных событиях .Да и при наших царей инфы не мало .
Гость
14 января 2023, 13:42
А скока сериалоф !
14 января 2023, 13:48
Гость
14 января 2023, 13:48
А скока сериалоф !
Интересный сериал " Екатерина " .где в главной роли М.Александрова .
Гость
14 января 2023, 17:24
14 января 2023, 17:24
Интересный сериал " Екатерина " .где в главной роли М.Александрова .
Для слабознающих историю он интересный.
Гость
14 января 2023, 11:55
‼️ Почему за Соледар так бьются... Оказывается там же жемчужина. Артемсоль. Оборот компании 1.6млрд гривен. Снабжает технической и пищевой солью Германию, Польшу, Венгрию и Россию. Причем 55% продукции этой компании - была РФ. И РФ закупала там соль все 8 лет
Гость
14 января 2023, 13:07
Я в магазине илецкую соль покупаю. Соледарскую никогда не видел в продаже.
Гость
14 января 2023, 14:57
Гость
14 января 2023, 14:57
Я в магазине илецкую соль покупаю. Соледарскую никогда не видел в продаже.
Они соль европе продавали, а не азиатам.
14 января 2023, 11:55
Кто не читал .то советую почитать Пикуля " У последней черты " про Гришку Распутина .там про наш царский двор написано ) Еще есть одна книга . по запискам князя Юсупова и еще кого то .уж не помню ." Последний черт " вроде называется .давно читала .А есть еще записки князя Долгорукова ..впервые изданные в Париже ...так что Америку эта книга не откроет )))
Гость
14 января 2023, 13:08
То про былые времена, а тут про современную жизнь.
14 января 2023, 13:13
Гость
14 января 2023, 13:13
То про былые времена, а тут про современную жизнь.
я о том .что во все времена монархи не были идеалами )
14 января 2023, 16:57
Так у нас и сейчас махровая монархия цветет полным цветом
14 января 2023, 12:51
вообще то я люблю романы про королевские дворы Европы средних веков .Особенно нравится "Мадам змея " про Екатерину Медичи .Виктория Хольт автор .английская писательница .Французский двор в то время считался самым блестящим в Европе .особенно при Людовике .Короле -Солнце .как его называли .. Есть очень два интересных Голливудских фильма про Англию " Одна из рода Болейн " И " Елизавета "-продолжение ..кто не смотрел .советую посмотреть .качественные Голливудские фильмы .
Гость
14 января 2023, 13:46
Любит бабулька читать про королевскую жизнь. Себя прынцессой представляет.
Гость
15 января 2023, 12:01
Лариса., я тоже люблю читать и смотреть фильмы про королевской семьи. Недавно по ютубу посмотрела многосерийный фильм «ТЮДОРЫ», очень интересный, красочный фильм. Советую😀
15 января 2023, 12:35
Гость
15 января 2023, 12:35
Лариса., я тоже люблю читать и смотреть фильмы про королевской семьи. Недавно по ютубу посмотрела многосерийный фильм «ТЮДОРЫ», очень интересный, красочный фильм. Советую😀
Спасибо .посмотрю .
Гость
14 января 2023, 11:55
Вот вообще фиолетово о биографии данного персонажа, только если когда бумага в туалете кончится, дак может ещё и пригодится.
Гость
14 января 2023, 13:45
А чьи биографии вам интересны?
14 января 2023, 12:22
Про Английскую монархию "Генрих VIII был женат шесть раз и ни в одном браке не был счастлив. Генриха не любили его жёны и постоянно ему изменяли, за что двух своих жён он казнил, отрубив головы, а с двумя другими развёлся, невзирая на церковные законы. Это привело его к отлучению от римской католической церкви, что не прошло для Англии даром. В результате огромного стресса, полученного при казни Томаса Кэмбэла, у Генриха VIII изменился гормональный баланс." и вот в следствии этого у Генриха было ожирение .по инфе .при росте 185 см .он стал весить 180 кг .Генриха 8 называют " Синей бородой " и что в его правление было казнено очень много людей .как ни при одном из других монархов .
14 января 2023, 15:09
Елизавета Петровна и ее двор проводили жизнь в бесконечных увеселениях: маскарадах, охотах, пикниках. Сама императрица тратила огромные деньги на туалеты. Историк В.О.Ключевский писал: "…после своей смерти она оставила 15 тысяч платьев, два сундука чулок, а также…кучу неоплаченных счетов".
14 января 2023, 17:23
14 января 2023, 17:23
Елизавета Петровна и ее двор проводили жизнь в бесконечных увеселениях: маскарадах, охотах, пикниках. Сама императрица тратила огромные деньги на туалеты. Историк В.О.Ключевский писал: "…после своей смерти она оставила 15 тысяч платьев, два сундука чулок, а также…кучу неоплаченных счетов".
Ну Екатерина 2 на своих любовников тоже всяких подарков не жалела ))У меня есть книга " Вокруг трона " .на старославянском .репринтное издание 1904 года .там все про них написано )
Гость
14 января 2023, 14:43
Если покопаться в личной жизни нашей верхушки, наших « богов», то грязи похлеще будет по сравнению эмпираторской семьи Британии.
14 января 2023, 14:46
Не думаю, что так много серийных убийц найдутся не только среди нашей элиты, а вообще.
Гость
14 января 2023, 14:52
14 января 2023, 14:52
Не думаю, что так много серийных убийц найдутся не только среди нашей элиты, а вообще.
Путриот, с чего ты взял, что Украина была второй экономикой Европы?
Гость
14 января 2023, 14:55
14 января 2023, 14:55
Не думаю, что так много серийных убийц найдутся не только среди нашей элиты, а вообще.
Тебе какое дело до триллионов, которые американцы оставили, когда ушли из Афганистана?
Гость
14 января 2023, 11:56
когда писать будет не о чем чем он будет заниматься?)
Гость
14 января 2023, 12:25
Скоро стану я седым и старым…..
Гость
14 января 2023, 12:49
Мужик не может быть не под каблуком у жены или у мамы,
Гость
14 января 2023, 14:38
Принц Уильям подростковом возрасте сильно был похож на свою маму, Диану. Когда возмужал похож на отца. А принц Гарри наоборот, сейчас похож по внешности на покойную мать, Диану.
Гость
14 января 2023, 18:27
Так и не понял, кто из них больше похож на Аль_Файеда.
Гость
14 января 2023, 19:47
Всё , что из себя путёвого пытается выпячивать Европа , это просто понты . Поверьте на слово . Здесь не просто ужасно , а ужас - ужас . Мне не верите спросите у украинских беженцев которые обосновались в Германии с февраля и ранее .
Гость
15 января 2023, 14:07
Зачем такое дорогое содержание государству а толку от них никакого.
Гость
14 января 2023, 12:26
Кто напишет про калининскую семейку, рискует головой?
Гость
14 января 2023, 13:50
А кто это?
Гость
14 января 2023, 14:09
Ждём мемуаров дочек нашего царя. Увидим, кто круче.
Гость
15 января 2023, 00:06
Лучше бы он написал чей Херсон.
Гость
15 января 2023, 10:23
Никто не рождается умным и опытным. Всему в жизни приходится учиться, набираться опыта, отделять зерна от плевел. И у каждого есть изнанка- проступки, и ничего удивительного в его биографии нет. Правда, непонятно зачем всему миру знать, как он ошибался и взрослел, удар по имиджу, но будет ближе к народу .
14 января 2023, 12:07
Лучше посмотреть на Ютьюбе серию передач Шекспир плачет