RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Что случилось с Инной Чуриковой — вспоминаем жизнь, карьеру и последние дни актрисы

14 января 2023, 21:55
Очень жаль. Прекрасная актриса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2023, 22:24
Власть имущие пытаются запихнуть нас в шкаф, из которого мы когда-то выходили
14 января 2023, 22:57
Уходит плеяда талантливых актеров,очень жаль,она не была внешне красавицей, но обладала внутренней красотой, её глаза, голос, манера исполнения заставляли зрителей влюбляться в неё, она все роли пропускала через себя, пусть земля будет пухом, соболезнования близким.
Гость
14 января 2023, 23:07
265049644, 👍👏🏻
Гость
14 января 2023, 21:18
Хорошую жизнь прожил человек, служила в театре, снималась в кинофильмах, личная жизнь сложилась, дожила до преклонных лет, очень жаль, светлая память, но так устроена жизнь, мы в грешном мире только гости.
Гость
14 января 2023, 21:33
Хватит врать
Гость
14 января 2023, 21:37
к врачу давно ходили?
15 января 2023, 02:12
Царствие Ей Небесное , она слова Богу не испортила себе некролог , как табаков, кобзон и прочие. Чурикова навсегда останется в сердцах Порядочных Людей СССР.
Гость
15 января 2023, 08:59
Ципсота, опять бенз подвезли для генератора? Жди очередные прилеты скоро.
Гость
14 января 2023, 22:27
Какая жалость. Великая актриса,скромный человек, интеллигентная, супер талантливая!!! Я всегда считала ее красивой. Мега звезда советского кино и театра! Тяжелая утрата.Царство небесное! Земля пухом!
Гость
14 января 2023, 21:27
Очень жаль. Прекрасная актриса.😢
Гость
14 января 2023, 22:10
Искренне жаль. Уходит поколение ВЕЛИКИХ АРТИСТОВ. замены им нет. Смотреть сейчас по ящику нечего. Фильмов и сказок достойных больше нет. Печально. Наши дети по видимому будут Бузову на сцене смотреть. Ужасно жалко. Радует, что прожила достойную и интересную жизнь. И помнить её будут, умные и образованные люди будут помнить талант!! Вечная память.
Гость
14 января 2023, 22:51
Ушла еще одна актриса из эпохи ВЕЛИКИХ! Талант невероятный. Никогда не боялась и не стеснялась быть некрасивой на экране! ЕЕ незабываемая Марфушечка-душечка из " Морозко" это ШЕДЕВР! А ведь эту роль она сыграла еще будучи студенткой.А сколько еще было ролей. Хотя мне кажется могла бы сыграть еще много больше. Скромная, образованная, интеллигентная и по своему очень красивая актриса! Царство небесное!
Гость
15 января 2023, 01:55
Да-да. Особенно очень красивая... 😂
Гость
14 января 2023, 21:52
Мне нравилась всегда. Талант, что уж там.
Гость
14 января 2023, 22:45
Самая печальная новость. Инна была актриса с большой буквы.
14 января 2023, 22:53
Прекрасная актриса, во всех своих амплуа! Скорблю
15 января 2023, 09:04
Светлая память 😢
Гость
14 января 2023, 22:19
Печальная весть. Прекрасная актриса. Только давайте вспоминать ее и не писать о наследстве. Царство небесное!
Гость
15 января 2023, 01:56
Кстати, когда начнут наследники делить наследство?
Гость
14 января 2023, 21:48
Спи спокойно дорогой товарищ! В наше время дожить до вашего возраста, это надо уметь
Гость
15 января 2023, 02:01
Печально... Поистине, НАРОДНАЯ АКТРИСА... Она не только украсила советский/российский кинематограф и театр, но и являлась ЗВЕЗДОЙ, освещающей их. Печально... Очень жаль..
Гость
14 января 2023, 22:11
Они количество выживших не озвучивают, что вообще непонятно. С погибшими понятнее. Там еще опознание идет.
14 января 2023, 22:32
Выживших, после падения Чуриковой со сцены?
Гость
14 января 2023, 22:35
14 января 2023, 22:32
Выживших, после падения Чуриковой со сцены?
Ну очень остроумно.
14 января 2023, 22:54
Гость
14 января 2023, 22:35
Ну очень остроумно.
Ну а какого в статье-некрологе комментарии совсем не к месту?
Гость
14 января 2023, 21:44
сегодня в Днепре (Днепропетровск) россияне переплюнули немцев в ВОВ
Гость
15 января 2023, 12:01
Раньше звания ,,народный,, и ,,заслуженный,, были редки и носили их действительно народные и заслуженные артисты. Теперь их дают направо и налево. Эти звания обесценены.
Гость
15 января 2023, 13:12
Как И Почётный гражданин города Челябинска.
Гость
15 января 2023, 15:22
Гость
15 января 2023, 13:12
Как И Почётный гражданин города Челябинска.
В точку!
Гость
15 января 2023, 08:37
В «Ленкоме» актриса проработала более сорока лет. Про артистов не принято говорить "проработала" - в театре СЛУЖАТ!
Гость
15 января 2023, 09:00
Это из той же серии, что по морю ХОДЯТ.
Гость
15 января 2023, 11:36
Помню её в фильме " Угрюм река " , хорошо играла .
Гость
15 января 2023, 14:27
А в Бриллиантовой руке с Никулиным, вообще, шедевр.
Гость
15 января 2023, 12:53
С радостью смотрю фильмы с Чуриковой. Очень светлый человек Инна Чурикова!
Гость
16 января 2023, 07:52
Какие например фильмы? Морозко? 😂
Гость
15 января 2023, 09:08
Да ништяк она жила, вкусно ела, сладко спала, не то что наши матери, которые как савраски с раннего утра бегали в попытках выкормить и вырастить нас. Мне матерей простых людей жалко, которые умерли, а не этих со сцены....
Гость
15 января 2023, 10:01
Очень жаль, что нет замены ушедшим артистам, кто был и те уехали насовсем
Гость
15 января 2023, 13:43
Эта ночь будет жить в нашей памяти вечно, Эта ночь покоренных и жгучих сердец. До утра ты шептал мне так страстно и нежно, Что со мною пойдешь под венец! Ночь прошла, ночь прошла — снова хмурое утро… Снова дождь, снова дождь — непогода, туман, Ночь прошла, ночь прошла и поверить мне трудно Так закончен последний роман! Р.Рождественский.
Гость
15 января 2023, 15:51
вот про неё можно без сомнения сказать великая! и актриса и человек самое главное - не запачкалась никакими связями с преступной властью, а сколько мы таких - "известных" - мы знаем вроде бы таланты, но по уши в дерьме
Гость
16 января 2023, 00:37
Очень жаль! Раньше она мне казалась некрасивой, в молодости. Но вот, например, в фильме Благословите женщину (хоть сам фильм не понравился) она прекрасна! Да и теперь, если вижу старые фильмы, понимаю, что у неё своя особая красота, внутренняя, которую, например, выдаёт блеск глаз. Светлая и долгая память!
Гость
14 января 2023, 21:29
Типична совковая семья. Не детей, не родственников.
Гость
14 января 2023, 21:33
гость, а чем совковая семья отличается от современной?
Гость
14 января 2023, 22:15
Гость, у кого?
Гость
15 января 2023, 12:22
У них есть сын, внуки. И не несите чушь!
Гость
14 января 2023, 23:53
Жаль. Уходят светлые люди. Херсон чей?
Гость
15 января 2023, 01:56
Соледар чей?
Гость