Никого не останавливает тот случай с женщиной, которая прыгнула в прорубь солдатиком и тут же её унесло течением? Её последний нырок был заснят на камеру и там были взволнованные голоса её детей и мужа.
Гость
18 января 2023, 23:26
Что то про оборудованные купели слышали, не, и сотрудников МЧС и баню на берегу с сомоваром. Так было в Баландина и Сосновке.
в ЯПОНИИ с татуировками запрещено появляться в общественных местах,банях и бассейнах..
Гость
18 января 2023, 17:46
дедулю бабка не пускает на стриптиз, вот он и ходит на приятных девушек смотреть в крещенье
Гость
18 января 2023, 18:21
А вот интересно те люди которые в день крещения окунаются в проруби, вы в день обрезания господня что делаете?
Гость
18 января 2023, 17:38
можно и дома в ванной искупатса
Гость
18 января 2023, 17:51
Почему речь идет только о стрингах? Татуированных бесах тоже не подпускать!! Превратили купание черти что, соберутся какие то фрики и друг перед другом соревнуются у кого какие татухи и у кого трусы короче!! Вообще купание в мороз опасно для организма, сосуды лопнут от перепада температур и кровоизлияние гарантировано!! Каждый купающий должен знать что его грехи никуда не денутся, одним купанием смыть грехи не получется, это только приблизит вас час к судному дню!!!
Гость
18 января 2023, 18:14
А попы что сказали ? Можно ли православной женщине, рядом с чужими мужиками, зимой в трусах ходить ?
Гость
18 января 2023, 19:44
Опять весь год на платный приём народом обеспечена. Обновлю авто. ... Вперёд девчонки ... в прорубь.
Население США тоже растет - вредные арабы?
==
Население КИТАЯ за 2022 сократилось более чем на 800 тыс человек..
Население Ивановской обл сократилось на 320 тыс чел..
Население Волгоградской обл сократилось на 200 тыс чел..
Час любви в ВОЛГОГРАДЕ 2000 руб..
===
Доходы в Волгоградской обл на 18% ниже, чем в среднем по России..
Гость
18 января 2023, 19:58
та топлес... оно не плохо... будет зрелищно
Гость
18 января 2023, 21:18
Скоро не сорочка нужна будет,а отсрочка от могилизации
Гость
18 января 2023, 21:25
Посмотрим ,в чем сегодня верховный в прорубь сигать будет,в стрингах или сорочке
Гость
19 января 2023, 08:50
Идти на ритуал в стрингах и не видеть в этом "ничего такого" мягко говоря странно.
Гость
18 января 2023, 18:12
В сорочке больше шансов утонуть,чем в стрингах,так что МЧС рекомендует стринги
Гость
19 января 2023, 17:42
Гость, МЧС рекомендует в северных регионах оставаться дома! В реке Иордань откуда пошло крещение ( Палестина/Иордания)- круглый год тепло! Православные " моржи" этим самое то что надо, остальным опасно!
Гость
18 января 2023, 22:33
У женщин сейчас вообще стыда нет.
Гость
18 января 2023, 23:30
Ты кто, чтоб кого то судить? Правильно, никто!
Остальным Бог судья!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Можно ли в стрингах и купальниках окунаться в купель на Крещение? Или нужна сорочка? Отвечают православные