перейти к публикации

203 ответа к публикации

Жителю Саратовской области дали пять лет колонии за попытку воевать против РФ

19 января 2023, 07:34
Лавров сокрушается как дальше жить, правители в возрасте,они скоро уйдут в мир иной,а вот как дальше жить нашим детям и внукам в разваленной стране за 30 лет, вот это вопрос и как их будет ненавидеть весь цивилизованный мир, это катастрофа, что случилось с моей страной.
Гость
19 января 2023, 13:23
Сколько шаблонов ципсо в одном посте.... Не хватает только про то, чей Херсон))
Гость
19 января 2023, 22:43
Гость
19 января 2023, 22:43
Сколько шаблонов ципсо в одном посте.... Не хватает только про то, чей Херсон))
Не выступай, многие думают так, как этот комментатор, мнение которого ты оспариваешь. Не приплетай тут ципсо.
Гость
19 января 2023, 22:46
Гость
19 января 2023, 22:46
Сколько шаблонов ципсо в одном посте.... Не хватает только про то, чей Херсон))
А про Херсонскую область даже писков не мог ответить, сказал будем советоваться с населением. А он то все знает, что ни спросишь .
19 января 2023, 00:21
Ему ещё кто-то верит?
Гость
19 января 2023, 08:07
Успокойся, верят.
Гость
19 января 2023, 08:53
Гость
19 января 2023, 08:53
Успокойся, верят.
Ботяра, твоё мнение никого не интересует.
Гость
19 января 2023, 12:11
Разве есть основания, чтобы этого не делать?
19 января 2023, 02:35
- Алиса, кто балабол всея Руси?
Гость
19 января 2023, 09:54
Люся Арестович.
Гость
19 января 2023, 12:12
на кого вы намекаете?
20 января 2023, 00:54
ВВП пересидел Брежнева...
19 января 2023, 04:19
Похоже с памятью совсем плохо, ведь говорил,что мобилизация закончена, слово дал, поэтому никакого указа не нужно
Гость
19 января 2023, 08:35
или у вас, раз вы не понимаете про какой призыв идет речь...
18 января 2023, 22:34
Он много чего обещал. А обещать не значит жениться
Гость
19 января 2023, 08:07
И много сделал что обещал.
Гость
19 января 2023, 08:56
Гость
19 января 2023, 08:56
И много сделал что обещал.
Скажи, ботяра, чётко и не мямли, что твой хозяин сделал для России полезного.
Гость
19 января 2023, 12:12
Тебя забыли спросить
бла-бла-бла, вранье - главная скрепа раиси.
Гость
19 января 2023, 08:08
Скоро другую песню будешь петь.
Гость
19 января 2023, 08:54
Гость
19 января 2023, 08:54
Скоро другую песню будешь петь.
Путиноид, твои угрозы никого не беспокоят
Гость
19 января 2023, 08:55
Гость
19 января 2023, 08:55
Скоро другую песню будешь петь.
Забейся в угол
19 января 2023, 07:41
вопрос с нищетой и безнадегой решен, теперь для счастья нужно просто получить бронь по мобилизации. главный конечно гений.
Гость
19 января 2023, 14:57
Как твой друг и хозяин поживает - овальный!? Скоро встретитесь, у него под лавкой.
19 января 2023, 08:26
О КАКОЙ ОТСРОЧКЕ ИДЕТ РЕЧЬ - ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ НИКОГО ПРИЗЫВАТЬ... ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПЛАНИРУЕТСЯ......?
Гость
18 января 2023, 22:19
какую отсрочку ?? он же сказал мобилизация закончилась,или нет?
Гость
19 января 2023, 00:29
Речь идет про срочную службу, украинец, прекрати паниковать, тебя уже местные военкоматы ищут.
19 января 2023, 00:49
или нет)
Гость
18 января 2023, 22:32
Отлично. Благодаря путину не осталось сомнений, что ничего более глупого и токсичного, чем «историческая память», вероятно, просто не существует. Видим Путина и понимаем : «история»- это тот резервуар ненависти и злобы, из которого каждый урод может насосать себе «уважительные» причины для любого преступления. Невзоров
Гость
19 января 2023, 10:52
Читать, да еще цитировать Невзорова - это проблемы с черепушкой.
Гость
18 января 2023, 22:25
Президент Сербии Александр Вучич назвал Крым и Донбасс украинскими. Об этом он заявил в интервью Bloomberg. Ну теперь с нами точно только С. Корея, Беларусь и Сирия.
Гость
19 января 2023, 08:32
Гость, он такой же двуличный как и Эрдоган
Гость
19 января 2023, 08:55
Гость
19 января 2023, 08:55
Гость, он такой же двуличный как и Эрдоган
Они просто исходят из интересов своих государств. И своих граждан.
Гость
19 января 2023, 09:03
Bloomberg: Вучич отказывается поддержать антироссийские санкции
19 января 2023, 08:29
то есть план такой оставить в стране "примерно 830 тысяч человек" которые работают на ОПК, вон он, великий стратег!
Гость
18 января 2023, 22:30
Какую отсрочку от какого призыва???Он же сказал что мобилизация закончилась!!!!!!
19 января 2023, 00:56
ну так он божился что и пенсионный возраст поднимать не будет, и избираться больше двух сроков, говорил, не буду, да и Конституцию менять , вроде не собирался,..дальше перечислять?..
Гость
19 января 2023, 02:11
Призыв - это на срочную службу на год.
19 января 2023, 13:25
Он надменно верит, что он не он, А еще миллион и он, И каждое слово его - миллион, И каждый шаг миллион. Но когда ты один, и ночь за окном От черной пурги хмельна, Тогда ты один, и тогда беги! Ибо дело твое - хана! (Галич)
Гость
18 января 2023, 22:21
Режиссер Мартин Скорсезе записал видеообращение для украинцев со словами поддержки. "В этот момент ваш дух, сила вашего духа, как свет. Это свет всего мира. И я молюсь, чтобы он был достаточно ярким, чтобы провести вас сквозь эту тьму", — говорит он.
Гость
19 января 2023, 00:30
Украинцы в ответ этому режиссеру зиганули.
Гость
19 января 2023, 10:49
Гость
19 января 2023, 10:49
Украинцы в ответ этому режиссеру зиганули.
Бот, твои вбросы про фошыздов разве что бабок на лавке убедят, так чего же ты здесь шкуру трешь?
Гость
19 января 2023, 00:09
Кто Путину верит, тот в цирке не смеётся.
Гость
19 января 2023, 12:13
А ты смотрю под флагом квнщика?
Гость
20 января 2023, 09:37
Гость
20 января 2023, 09:37
А ты смотрю под флагом квнщика?
Ты в зад своему хозяину смотри и не отвлекайся, ботяра.
Гость
18 января 2023, 22:38
Что у него с лицом?
Гость
19 января 2023, 08:08
Ничего.
Гость
19 января 2023, 12:13
Нормально все у него с лицом. На свое в зеркале лучше любуйтесь
Гость
18 января 2023, 22:25
Мужчину признали виновным в «покушении на участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства... Не понял. На территории рашки чвк, предусмотрено законодательством?
Гость
19 января 2023, 00:49
Абсолютно легально. Компания не нарушает никаких законов Российской Федерации, не имеет ничего общего с наемничеством, о чем так любят писать журналисты, которые, мягко говоря, не заинтересованы в успехах нашей Родины. Военная работа в интересах Российской Федерации не является наемничеством.
Гость
19 января 2023, 10:52
Гость
19 января 2023, 10:52
Абсолютно легально. Компания не нарушает никаких законов Российской Федерации, не имеет ничего общего с наемничеством, о чем так любят писать журналисты, которые, мягко говоря, не заинтересованы в успехах нашей Родины. Военная работа в интересах Российской Федерации не является наемничеством.
Ботяровская клоунада, в законах нет и по любой логике не может быть как определяющего фактора в интересах или не в интересах. Ты мямлишь якобы об узаконивании наш - разведчик, их - шпион, тогда как суть абсолютно одинаковая.
19 января 2023, 11:33
Гость
19 января 2023, 11:33
Абсолютно легально. Компания не нарушает никаких законов Российской Федерации, не имеет ничего общего с наемничеством, о чем так любят писать журналисты, которые, мягко говоря, не заинтересованы в успехах нашей Родины. Военная работа в интересах Российской Федерации не является наемничеством.
УК РФ Статья 359. Наемничество1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Что из этого не подходит к ЧВК "Вагнер"?
Гость
19 января 2023, 01:20
Сей персонаж также обещал не поднимать пенсионный возраст.
Гость
19 января 2023, 03:12
от линии разграничения на начало 22-го года до станции Соль 20 километров... потрачен год... от Соли до Ужгорода 1200 км... итого на захват всей Украины (без крупных городов) Путин потратит 60 лет... вот и вся стратегия... кому что не ясно?....
Гость
18 января 2023, 23:39
По обещаниям он большой специалист.
Гость
19 января 2023, 06:36
Более всего меня поражает детская наивность вторгшихся в Украину: - А нас-то за что будут судить, мы же исполняли приказ?! - во всех странах мира судят убийц стариков, детей, женщин, это общепринятая норма, кстати маньяки тоже исполняют приказ "голосов свыше" и убивают детей
Гость
19 января 2023, 10:12
Гость, отсутствие мозга не дает понять этого.
Гость
19 января 2023, 11:23
В Нюрнберге солдат вермахта не судили, под суд шли ССовцы, гестаповцы и руководство вооруженных сил, при этом военный трибунал постановил, что их вина не распространяется на организации, которые они возглавляли, или на людей, которые служили под их руководством. Определение о преступных действиях вермахта как военной структуры также отсутствовало.
20 января 2023, 01:05
в России нет жилья для 290 тыс детей-сирот и не хватает 5000 карет скорой помощи...
Гость
18 января 2023, 22:21
К годовщине блокады. У легендарного артиста Меркурьева был брат, который будучи директором хлебозавода в Ленинграде в 1942 г. умер от голода. Вы можете себе представить такое с нынешними чиновниками?
19 января 2023, 00:50
представить то могу, но, к сожалению, это всего лишь мечты 😉
Гость
19 января 2023, 08:09
Что ещё за "легендарный артист"?
19 января 2023, 11:35
Гость
19 января 2023, 11:35
Что ещё за "легендарный артист"?
Народный артист СССР (1960). Лауреат трёх Сталинских премий (1947, 1949, 1952)
Гость
19 января 2023, 03:37
От чего освободили населенный пункт Соль ? От домов и от жителей ? Украину освобождаем от украинцев ?
Гость
19 января 2023, 01:15
Вроде бы обещал посоветоваться с юристами чтобы официально как-то оформить завершения первой волны. Видимо все ещё советуется с юристами. Нет причин ему не верить
Гость
19 января 2023, 06:29
70-летний моложавый председатель клуба "Деменция" выступил перед 95-летними членами членами своего клуба. В своём выступлении он неоднократно напомнил, в котором году мы живём и какие цели преследует сво.
Гость
19 января 2023, 06:44
Памятки с речью раздали собравшимся? А то, неровён час, опять запамятуют...
Гость
19 января 2023, 08:18
72 летний он
Гость
19 января 2023, 11:37
Гость
19 января 2023, 11:37
72 летний он
Не будем мелочными.
Гость
18 января 2023, 23:52
Путин хочет доказать, что с 14 года против армии Украины воевали только жители днр и лнр? Ха -ха! И Украина не смогла их победить? А где ополченцы брали оружие? В сельпо?
Гость
19 января 2023, 02:02
Гость, они брали оружие в сараях, это были вилы трактористов. А шахтеры воевали ручными кирками. Был еще один танк, Т-34 снятый с постамента, его буксировали трактором и при виде его трусливые "укры" разбегались в панике. Так ковалась победа...
Гость
19 января 2023, 08:10
Отбирали у украинской армии.
Гость
19 января 2023, 10:59
Согласно пропагандосным новостным роликам это все шахтерами захватывалось в местных ОВД. Я еще тогда думал, блин, как же хорошо вооружены милиционеры на Украине - не макаровы, как у наших, а калашниковы, СВД, зенитные установки - не из пистолетов же они каждый день самолеты ВСУ сбивали согласно тем же пропагандосным роликам, каждый день, пока "кто-то" не сбил Боинг, а потом как бабка пошептала. Самолеты ВСУ больше не сбивались.
Гость
18 января 2023, 22:35
а кто это на фото?
Гость
19 января 2023, 02:24
двойник или тройник
19 января 2023, 02:36
военный преступник полагаю
Гость
19 января 2023, 10:04
То есть чтобы «защитить» 30 человек на Донбассе надо уничтожить полмира? Наконец то объяснил цели, шикарно
Гость
19 января 2023, 00:43
Скорцезе -великий режиссёр, а наш дедушка вышел в тираж давно!
Гость
19 января 2023, 08:12
Этот дедушка держит в страха всё НАТО.
19 января 2023, 11:37
Гость
19 января 2023, 11:37
Этот дедушка держит в страха всё НАТО.
Да ладно. Где ты это услышал? У Вовы Шапиро в передаче?
19 января 2023, 13:36
Гость
19 января 2023, 13:36
Этот дедушка держит в страха всё НАТО.
ну да. Вон как он нату отодвинул!
Гость
18 января 2023, 23:02
- Вы бы хотели, чтобы Путин отправился в тюрьму? - В ад. Урмас Рейнсалу, Глава МИД Эстонии.
Гость
19 января 2023, 01:55
Пусть этот Рейнсалу в Россию приезжает. Получит по мусалу.
Гость
19 января 2023, 08:10
Этот другого и не скажет.
19 января 2023, 11:36
Гость
19 января 2023, 11:36
Пусть этот Рейнсалу в Россию приезжает. Получит по мусалу.
Ты лично это сделаешь?
Гость
19 января 2023, 07:34
23 года, уже??? Я наверное сплю. Ой, нет, вижу его похороны без оркестра, без цветов, без слёз, на лицах рабочих и крестьян только радостные улыбки. Вижу переполненные вагоны идущие в Китай, а там все его друзья, наспех собрав чемоданы, спешат уехать. Был это сон или видение?
Гость
19 января 2023, 10:13
Гость, хоронили тёщу, порвали два баяна. 😁
Гость
18 января 2023, 22:29
Новый смысл у спецоперации - прекратить её.это уже 8й по счету смысл. Кроме того Владимир Владимирович сегодня заявил что благодаря тому,что иностранные компание ушли из россии,нам удалось подхватить технологии и драгоценный опыт.Я,конечно,уважаю Владимир Владимировича,но изза таких методов чувствую будто мы не благородные животные,а какието шакалы.
19 января 2023, 10:34
наш, пока еще ничего, но не видит(не хочет видеть) проблемы своего народа
Гость
19 января 2023, 07:19
Какие ветераны ВОВ и блокадники? Самому младшему ветерану ВОВ - 95 лет, родившемуся в блокаду - 82 года. Тех, кто сумел дотянуть до этого возраста, волнуют не цели его сво, а кефир, клистир и тёплый туалет.
Гость
19 января 2023, 11:47
Это самый надёжный его электорат, обеспечивает поддержкуина выборах.
Гость
19 января 2023, 11:49
Самая предсказуемая публика. Им что не скажи - они всегда "за".
Гость
19 января 2023, 11:51
Так уж вышло, что кредо этого поколения - гордиться былым "величием". Больше у них ничего нет и не было.
Гость
19 января 2023, 06:11
Что мы видим в России? Несчастный, лишенный индивидуальностей народ, одурманивающий себя водкой до самозабвения; народ, выросший в обстановке привычного унижения, шприцрутенов, кнутов, ударов в зад и по физиономии; народ с азиатской склонностью к резиньяции, без упорства, без творческой силы и самосознания; народ, нормально чувствующий себя только в условиях жестоких приказов и беспрекословного выполнения этих приказов; да, такой народ, конечно, сможет все. Из страха перед поднятым кнутом он способен на героизм, даже на проявление гениальности. Это удивительная, лишенная даже намека на личное начало масса — благодарный материал для повелителей, социальных экспериментаторов, варягов, немецких дрессировщиков (экзерцирмайстеров). И вот эта-то масса должна стать основой для высшей стадии развитии общества, в условиях которой интенсивнейшее чувство свободы каждого станет настолько зрелым, что разрешится во всеобщей социальной гармонии? Этот народ первым сможет выйти за пределы индивидуального права, конкуренции, государства к идеальной политической организации, для которой потребны тончайшие плоды образованности и человечности? С тем же основанием можно ожидать, что кристалл станет человеком сразу же, минуя растительное и животное царство. Историк и литературовед Виктор Ген (1813-1890 гг.), который волею судеб прожил много лет в России.
Гость
19 января 2023, 07:24
Так и остались быдломассой, невежественной, тупой, равнодушной, хотя по статистике только 35 процентов поддерживает всё это, может есть еще надежда? Только надежда - не правильное слово, оно для верующих. 21 век, должен быть прорыв в цивилизацию. Пора бы уже.
Гость
19 января 2023, 08:21
Кто это такой?
19 января 2023, 13:42
Гость
19 января 2023, 13:42
Так и остались быдломассой, невежественной, тупой, равнодушной, хотя по статистике только 35 процентов поддерживает всё это, может есть еще надежда? Только надежда - не правильное слово, оно для верующих. 21 век, должен быть прорыв в цивилизацию. Пора бы уже.
пропаганда значительно преуспела в изолировании большинства русских рабочих и крестьян от внешнего мира, глупо и методично убеждая их, что они живут в раю земном. Независимое суждение требует возможности сравнения. Для них это было исключено. Рабочие и крестьяне Советского Союза подобны человеку, заточённому на четверть века в тёмное подземелье, которого не стоит труда убедить, что керосиновая лампа на самом деле является Солнцем.-геббельс
Гость
19 января 2023, 06:13
Певицу Елизавету Гырдымову, известную как Монеточка, требуют признать иностранным агентом из-за поддержки Украины. Глава Федерального собрания Виталий Бородин пожаловался на нее в Генеральную прокуратуру РФ. Он уверен, что своими действиями певица дискредитирует российскую армию. Он требует привлечь ее к административной ответственности. Более того, Бородин считает, что нужно не только признать Монеточку иноагентом, но и лишить ее денег от продажи квартиры в Москве. Средства следует направить на нужды спецоперации.
Гость
19 января 2023, 07:07
Тусовка начала активно делать себе пиар на звании иноагента. Иноагент РФ - это как заслуженный артист всего мира. Власть рф им активно в этом помогает, при этом выглядит посмешищем даже в собственной стране.
Гость
19 января 2023, 08:14
Гость
19 января 2023, 08:14
Тусовка начала активно делать себе пиар на звании иноагента. Иноагент РФ - это как заслуженный артист всего мира. Власть рф им активно в этом помогает, при этом выглядит посмешищем даже в собственной стране.
Что-то не сильно носители этого звания рады ему и хотят всеми способами от него избавится.
Гость
19 января 2023, 08:15
Совершенно правильная инициатива.
Гость
19 января 2023, 06:56
Если строить что- нибудь в ЧЛб, то много не украдёшь - тут и прокуратура какая-никакая есть, и должна иногжа изображать деятельность, и такой же СК, и бастрыкин может взять на контроль, и даже есть 74.ру, который может разоблачить главврача за покупку Камри. А в населённом пункте Соль нет ничего этого, только комендатура. Представляете, как безнаказанно можно там всё восстанавливать и в каких объёмах? Вот цели сво.
Гость
19 января 2023, 11:45
Аж дух захватывает от перспектив развития региона.
Гость
19 января 2023, 02:04
и че там в Соли? хлебом солью кто нить встретил зеков Пригожина?
Гость
19 января 2023, 06:06
Обещал, обещает и будет обещать....
Гость
19 января 2023, 06:46
Когда уже он на концерт к Кобзону то?!
19 января 2023, 13:39
Господь, как ЭТО работает? Должен же быть механизм, Ты так поглощён заботами, Не смотришь на нас здесь, вниз. Нужна небольшая молния, А следом пусть будет гром И радость сердца б наполнила Хоть верится в то с трудом. Что ты снизойдешь, помилуешь, Безумных своих детей. Реши же своими силами, Вопрос реши поскорей. Кто любит, тот зря не дразнится, Господь, услышь голоса, Господи, хочется праздника, Очень нужны чудеса. Леонид Лялин
Гость
19 января 2023, 07:27
Год назад участников боевых действий во время ВОВ было 34 тысячи. За год, с учётом их минимального возраста 95 лет, участников боевых действий ВОВ стало в разы меньше, к сожалению. С кем он там встречался? Со своими любимыми ряжеными из фсо?
Гость
19 января 2023, 11:52
А блондинка-мороженщица была на Обуховском заводе?
Гость
19 января 2023, 22:55
Гость
19 января 2023, 22:55
А блондинка-мороженщица была на Обуховском заводе?
У нее загруз по полной.
Гость
19 января 2023, 08:14
Старик - уходи!
Гость
19 января 2023, 14:58
Я не старик! Мне всего 50!
Гость
18 января 2023, 22:47
Покорное стадо трепещет от страха. Разделяй сей страх и властвуй.
Гость
19 января 2023, 00:53
Президент недавно объявил, что мобилизация окончена. Бронь не нужна.
Гость
19 января 2023, 07:36
пообещал-ключевое слово. для лжеца пообещать- как водички выпить.
Гость
19 января 2023, 08:17
Лаврову нужно сказать, что страны европы уже выводы сделали это видно по швеции и финляндии, и увеличение бюджета на оборону. А он и не в курсе!
Гость
18 января 2023, 22:23
Пресс-служба Сбера сообщает об открытии первых офисов в Крыму в первом полугодии 2023 г. «Сбербанк сформировал команду и начинает работать на полуострове Крым. Первые банкоматы банка уже установлены, в течение года сеть устройств самообслуживания заработает на всем полуострове», — сказано в сообщении. Губернатор Севастополя подтвердил, как сильно жители региона ждали прихода Сбербанка на крымский полуостров: «Не секрет, что раньше для того, чтобы оформить ту же банковскую карточку, приходилось ехать в ближайший офис, который находится в Тамани — первом населенном пункте за Крымским мостом». Планы выхода в ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области – в Сбербанке пока не комментируют. 8 лет Сбербанк игнорировал Крым, теперь, когда нет ни софта, ни банкоматов, сподобилось
Гость
18 января 2023, 22:57
❗️На сайте "Госуслуг" вчера нельзя было оформить загранпаспорт Вечером 17 января не работал сервис по оформлению российских и заграничных паспортов. При попытке загрузить документы появлялось сообщение: «Сервис МВД не отвечает. Попробуйте подать заявление позже». Такая же проблема возникала 26 августа и 11 октября — незадолго до и вскоре после начала частичной мобилизации. По официальной версии — из-за технических работ.
Гость
19 января 2023, 07:13
В ноябре я спокойно оформила на себя и дочь. Я, правда, не знаю, можно ли мужчинам оформлять.
Гость
19 января 2023, 08:11
Техработы обычное дело. А ты попробуй за границей такое сделать-не получится, там таких сервисов отродясь не было.
Гость
19 января 2023, 08:17
Зачем он тебе, границы с 9 января закрыты для подпадающих...
Гость
19 января 2023, 06:36
Почему без балалайки?
Гость
19 января 2023, 09:58
привык на гитаре играть.
Гость
19 января 2023, 07:29
А были на встрече участники Ледового побоища на Чудском озере?