Жителю Саратовской области дали пять лет колонии за попытку воевать против РФ
18 января 2023, 22:15
Гость
19 января 2023, 12:54
«Как дальше жить». Странная сентенция. Ему как раз вполне понятно, сначала поедет в Нидерланды.
Гость
19 января 2023, 12:44
"Демократия" в РФ полным ходом! 😠
Гость
19 января 2023, 12:11
Он сам в этом виноват. Нечего было вести себя по-свински
Гость
19 января 2023, 12:09
Отсрочка работникам оборонки - это разумно, ведь они для фронта делают много полезного.
Гость
19 января 2023, 12:08
Против ВС России сражаться да и ещё ради денег - это максимально позорно. Надеюсь эти 5 лет помогут ему пересмотреть интересы.
Гость
19 января 2023, 12:07
Вполне справедливо за такое срок давать. В военные годы могло быть куда для него хуже.
Гость
19 января 2023, 12:06
Это ещё по-божески, могли бы и к стенке за такое поставить. Как можно против своих воевать. Это страшное преступление.
Гость
19 января 2023, 10:41
ЗАПОМНИ!
НАКАЗУЕМО участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам РФ
ПООЩРЯЕМО участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, НЕ противоречащих интересам РФ
вопрос с нищетой и безнадегой решен, теперь для счастья нужно просто получить бронь по мобилизации. главный конечно гений.
Гость
19 января 2023, 14:57
Как твой друг и хозяин поживает - овальный!? Скоро встретитесь, у него под лавкой.
Гость
19 января 2023, 07:36
пообещал-ключевое слово. для лжеца пообещать- как водички выпить.
Гость
19 января 2023, 07:34
23 года, уже??? Я наверное сплю. Ой, нет, вижу его похороны без оркестра, без цветов, без слёз, на лицах рабочих и крестьян только радостные улыбки. Вижу переполненные вагоны идущие в Китай, а там все его друзья, наспех собрав чемоданы, спешат уехать.
Был это сон или видение?
Лавров сокрушается как дальше жить, правители в возрасте,они скоро уйдут в мир иной,а вот как дальше жить нашим детям и внукам в разваленной стране за 30 лет, вот это вопрос и как их будет ненавидеть весь цивилизованный мир, это катастрофа, что случилось с моей страной.
Гость
19 января 2023, 13:23
Сколько шаблонов ципсо в одном посте.... Не хватает только про то, чей Херсон))
Гость
19 января 2023, 22:43
Гость
19 января 2023, 13:23
Сколько шаблонов ципсо в одном посте.... Не хватает только про то, чей Херсон))
Не выступай, многие думают так, как этот комментатор, мнение которого ты оспариваешь. Не приплетай тут ципсо.
Гость
19 января 2023, 22:46
Гость
19 января 2023, 13:23
Сколько шаблонов ципсо в одном посте.... Не хватает только про то, чей Херсон))
А про
Херсонскую область даже писков не мог ответить, сказал будем советоваться с населением. А он то все знает, что ни спросишь .
Гость
19 января 2023, 07:29
А были на встрече участники Ледового побоища на Чудском озере?
Гость
19 января 2023, 07:27
Год назад участников боевых действий во время ВОВ было 34 тысячи.
За год, с учётом их минимального возраста 95 лет, участников боевых действий ВОВ стало в разы меньше, к сожалению.
С кем он там встречался?
Со своими любимыми ряжеными из фсо?
Гость
19 января 2023, 11:52
А блондинка-мороженщица была на Обуховском заводе?
Гость
19 января 2023, 22:55
Гость
19 января 2023, 11:52
А блондинка-мороженщица была на Обуховском заводе?
У нее загруз по полной.
Гость
19 января 2023, 07:19
Какие ветераны ВОВ и блокадники?
Самому младшему ветерану ВОВ - 95 лет, родившемуся в блокаду - 82 года.
Тех, кто сумел дотянуть до этого возраста, волнуют не цели его сво, а кефир, клистир и тёплый туалет.
Гость
19 января 2023, 11:47
Это самый надёжный его электорат, обеспечивает поддержкуина выборах.
Гость
19 января 2023, 11:49
Самая предсказуемая публика.
Им что не скажи - они всегда "за".
Гость
19 января 2023, 11:51
Так уж вышло, что кредо этого поколения - гордиться былым "величием".
Больше у них ничего нет и не было.
Гость
19 января 2023, 07:11
Пора перестать в школах делать табуретки на уроках труда.
Нужно переходить девочкам на шитьё формы и спальников, ребятам - учиться собирать миномёты и точить корпуса мин.
Гость
19 января 2023, 06:56
Если строить что- нибудь в ЧЛб, то много не украдёшь - тут и прокуратура какая-никакая есть, и должна иногжа изображать деятельность, и такой же СК, и бастрыкин может взять на контроль, и даже есть 74.ру, который может разоблачить главврача за покупку Камри.
А в населённом пункте Соль нет ничего этого, только комендатура.
Представляете, как безнаказанно можно там всё восстанавливать и в каких объёмах?
Вот цели сво.
Гость
19 января 2023, 11:45
Аж дух захватывает от перспектив развития региона.
Господь, как ЭТО работает?
Должен же быть механизм,
Ты так поглощён заботами,
Не смотришь на нас здесь, вниз.
Нужна небольшая молния,
А следом пусть будет гром
И радость сердца б наполнила
Хоть верится в то с трудом.
Что ты снизойдешь, помилуешь,
Безумных своих детей.
Реши же своими силами,
Вопрос реши поскорей.
Кто любит, тот зря не дразнится,
Господь, услышь голоса,
Господи, хочется праздника,
Очень нужны чудеса.
Леонид Лялин
Гость
19 января 2023, 06:36
Почему без балалайки?
Гость
19 января 2023, 09:58
привык на гитаре играть.
Гость
19 января 2023, 06:36
Более всего меня поражает детская наивность вторгшихся в Украину: - А нас-то за что будут судить, мы же исполняли приказ?! - во всех странах мира судят убийц стариков, детей, женщин, это общепринятая норма, кстати маньяки тоже исполняют приказ "голосов свыше" и убивают детей
Гость
19 января 2023, 10:12
Гость, отсутствие мозга не дает понять этого.
Гость
19 января 2023, 11:23
В Нюрнберге солдат вермахта не судили, под суд шли ССовцы, гестаповцы и руководство вооруженных сил, при этом военный трибунал постановил, что их вина не распространяется на организации, которые они возглавляли, или на людей, которые служили под их руководством. Определение о преступных действиях вермахта как военной структуры также отсутствовало.
в России нет жилья для 290 тыс детей-сирот и не хватает 5000 карет скорой помощи...
Гость
19 января 2023, 06:29
70-летний моложавый председатель клуба "Деменция"
выступил перед 95-летними членами членами своего клуба.
В своём выступлении он неоднократно напомнил, в котором году мы живём и какие цели преследует сво.
Гость
19 января 2023, 06:44
Памятки с речью раздали собравшимся?
А то, неровён час, опять запамятуют...
Гость
19 января 2023, 08:18
72 летний он
Гость
19 января 2023, 11:37
Гость
19 января 2023, 08:18
72 летний он
Не будем мелочными.
Гость
19 января 2023, 06:13
Певицу Елизавету Гырдымову, известную как Монеточка, требуют признать иностранным агентом из-за поддержки Украины. Глава Федерального собрания Виталий Бородин пожаловался на нее в Генеральную прокуратуру РФ. Он уверен, что своими действиями певица дискредитирует российскую армию. Он требует привлечь ее к административной ответственности. Более того, Бородин считает, что нужно не только признать Монеточку иноагентом, но и лишить ее денег от продажи квартиры в Москве. Средства следует направить на нужды спецоперации.
Гость
19 января 2023, 07:07
Тусовка начала активно делать себе пиар на звании иноагента.
Иноагент РФ - это как заслуженный артист всего мира.
Власть рф им активно в этом помогает, при этом выглядит посмешищем даже в собственной стране.
Гость
19 января 2023, 08:14
Гость
19 января 2023, 07:07
Тусовка начала активно делать себе пиар на звании иноагента.
Иноагент РФ - это как заслуженный артист всего мира.
Власть рф им активно в этом помогает, при этом выглядит посмешищем даже в собственной стране.
Что-то не сильно носители этого звания рады ему и хотят всеми способами от него избавится.
Гость
19 января 2023, 08:15
Совершенно правильная инициатива.
Гость
19 января 2023, 06:11
Что мы видим в России? Несчастный, лишенный индивидуальностей народ, одурманивающий себя водкой до самозабвения; народ, выросший в обстановке привычного унижения, шприцрутенов, кнутов, ударов в зад и по физиономии; народ с азиатской склонностью к резиньяции, без упорства, без творческой силы и самосознания; народ, нормально чувствующий себя только в условиях жестоких приказов и беспрекословного выполнения этих приказов; да, такой народ, конечно, сможет все. Из страха перед поднятым кнутом он способен на героизм, даже на проявление гениальности. Это удивительная, лишенная даже намека на личное начало масса — благодарный материал для повелителей, социальных экспериментаторов, варягов, немецких дрессировщиков (экзерцирмайстеров). И вот эта-то масса должна стать основой для высшей стадии развитии общества, в условиях которой интенсивнейшее чувство свободы каждого станет настолько зрелым, что разрешится во всеобщей социальной гармонии? Этот народ первым сможет выйти за пределы индивидуального права, конкуренции, государства к идеальной политической организации, для которой потребны тончайшие плоды образованности и человечности? С тем же основанием можно ожидать, что кристалл станет человеком сразу же, минуя растительное и животное царство.
Историк и литературовед Виктор Ген (1813-1890 гг.), который волею судеб прожил много лет в России.
Гость
19 января 2023, 07:24
Так и остались быдломассой, невежественной, тупой, равнодушной, хотя по статистике только 35 процентов поддерживает всё это, может есть еще надежда? Только надежда - не правильное слово, оно для верующих. 21 век, должен быть прорыв в цивилизацию. Пора бы уже.
Так и остались быдломассой, невежественной, тупой, равнодушной, хотя по статистике только 35 процентов поддерживает всё это, может есть еще надежда? Только надежда - не правильное слово, оно для верующих. 21 век, должен быть прорыв в цивилизацию. Пора бы уже.
пропаганда значительно преуспела в изолировании большинства русских рабочих и крестьян от внешнего мира, глупо и методично убеждая их, что они живут в раю земном. Независимое суждение требует возможности сравнения. Для них это было исключено. Рабочие и крестьяне Советского Союза подобны человеку, заточённому на четверть века в тёмное подземелье, которого не стоит труда убедить, что керосиновая лампа на самом деле является Солнцем.-геббельс
Похоже с памятью совсем плохо, ведь говорил,что мобилизация закончена, слово дал, поэтому никакого указа не нужно
Гость
19 января 2023, 08:35
или у вас, раз вы не понимаете про какой призыв идет речь...
Гость
19 января 2023, 03:37
От чего освободили населенный пункт Соль ? От домов и от жителей ? Украину освобождаем от украинцев ?
Гость
19 января 2023, 03:12
от линии разграничения на начало 22-го года до станции Соль 20 километров... потрачен год... от Соли до Ужгорода 1200 км... итого на захват всей Украины (без крупных городов) Путин потратит 60 лет... вот и вся стратегия... кому что не ясно?....
и че там в Соли? хлебом солью кто нить встретил зеков Пригожина?
Гость
19 января 2023, 01:20
Сей персонаж также обещал не поднимать пенсионный возраст.
Гость
19 января 2023, 01:15
Вроде бы обещал посоветоваться с юристами чтобы официально как-то оформить завершения первой волны. Видимо все ещё советуется с юристами.
Нет причин ему не верить
Гость
19 января 2023, 00:53
Президент недавно объявил, что мобилизация окончена. Бронь не нужна.
Гость
19 января 2023, 00:43
Скорцезе -великий режиссёр, а наш дедушка вышел в тираж давно!
Ты в зад своему хозяину смотри и не отвлекайся, ботяра.
Гость
18 января 2023, 23:52
Путин хочет доказать, что с 14 года против армии Украины воевали только жители днр и лнр? Ха -ха! И Украина не смогла их победить? А где ополченцы брали оружие? В сельпо?
Гость
19 января 2023, 02:02
Гость, они брали оружие в сараях, это были вилы трактористов. А шахтеры воевали ручными кирками. Был еще один танк, Т-34 снятый с постамента, его буксировали трактором и при виде его трусливые "укры" разбегались в панике. Так ковалась победа...
Гость
19 января 2023, 08:10
Отбирали у украинской армии.
Гость
19 января 2023, 10:59
Согласно пропагандосным новостным роликам это все шахтерами захватывалось в местных ОВД. Я еще тогда думал, блин, как же хорошо вооружены милиционеры на Украине - не макаровы, как у наших, а калашниковы, СВД, зенитные установки - не из пистолетов же они каждый день самолеты ВСУ сбивали согласно тем же пропагандосным роликам, каждый день, пока "кто-то" не сбил Боинг, а потом как бабка пошептала. Самолеты ВСУ больше не сбивались.
Гость
18 января 2023, 23:47
Пусть ребята работают себе спокойно. Куда их призывать, тем более мобилизация завершена
Гость
19 января 2023, 02:14
В армию их призывать, ботяра. А то вдруг враг нападёт и постучится в твоё окошко своими нашивками.
Гость
18 января 2023, 23:47
Так оборонка сейчас работает в усиленном режиме, там некого призывать сейчас
Гость
19 января 2023, 02:15
А в других-то сферах призывать есть кого... Кроме ботяр ещё. Они тоже в усиленном режиме.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте