RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января

Гость
19 января 2023, 22:48
Почему правители считат уехавших,что они предали страну? Вот депутаты предали народ,поставив себе бронь,принимая законы.
Гость
19 января 2023, 23:52
Ну наверное потому что они уехали и бросили страну в сложное время
19 января 2023, 23:59
Зачем бывшим россиянам собственность в чужой стране?
Гость
20 января 2023, 00:00
Гость
20 января 2023, 00:00
Ну наверное потому что они уехали и бросили страну в сложное время
Кто создал для страны сложное время- не хочет за это ответить?
Гость
19 января 2023, 22:54
Предложение Кузнецовой грубо противоречит законам РФ! У нас нет запрета на выезд! Такие как Кузнецова должны толчки в магазинах мыть.
Гость
20 января 2023, 01:45
Можно подумать, что другие положения Конституции исполняются… :)
Гость
20 января 2023, 02:09
А может скоро и будет мыть.
Гость
20 января 2023, 07:29
В магазинах??? Какие-то фантазии влажные. Почему именно в магазинах?
Гость
19 января 2023, 22:49
Депутаты выдвигают все более бредовые инициативы. На сборище не совсем адекватных людей похоже, а не на законодательный орган.
Гость
20 января 2023, 00:28
Они дети западного учения. Там предлагают подобное, потому наши отвечают. Вполне логично и ожидаемо. К этому запад и подталкивает. Потому да, лишать гражданства, объявлять невъездными и продавать с молотка. Ну а деньги с продажи на их счета в тех банках что у нас заблокировали...
Гость
20 января 2023, 08:01
Гость
20 января 2023, 08:01
Они дети западного учения. Там предлагают подобное, потому наши отвечают. Вполне логично и ожидаемо. К этому запад и подталкивает. Потому да, лишать гражданства, объявлять невъездными и продавать с молотка. Ну а деньги с продажи на их счета в тех банках что у нас заблокировали...
бей своих, шоб чужие боялись!
Гость
20 января 2023, 08:24
Гость
20 января 2023, 08:24
Они дети западного учения. Там предлагают подобное, потому наши отвечают. Вполне логично и ожидаемо. К этому запад и подталкивает. Потому да, лишать гражданства, объявлять невъездными и продавать с молотка. Ну а деньги с продажи на их счета в тех банках что у нас заблокировали...
Этот "ребенок западного учения", Кузнецова, показала свою полную юридическую безграмотность и профнепригодность! И эти бездари нами управляют..
Гость
19 января 2023, 22:49
а давайте зарплаты и дома депутатов передадим сиротам у чиновников дворцы олигархов раскулачим
20 января 2023, 00:10
Гость, Хорошая идея. К сожалению закон не про них.
Гость
20 января 2023, 08:00
ждем сигнала авроры для похода на кремль?
Гость
20 января 2023, 15:27
Зачем?Когда модно сделать это за счет уехавших
Гость
19 января 2023, 22:47
"как на законных основаниях можно использовать чужое имущество" это и основа гос политики и цель сво и базовая скрепа:)
Гость
19 января 2023, 23:52
Я думаю, что там не просто так все, скорее договора
Гость
20 января 2023, 08:13
Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно чётко понимать: 1. Кто это "МЫ"? 2. Кто для этих "МЫ" есть "СВОИ"? 3. И что значит "НЕ БРОСАЕМ"?
Гость
20 января 2023, 15:27
Так если будет закон, значит и основания законодательные тоже будут
20 января 2023, 07:40
и все сироты окажутся в ду ме
Гость
20 января 2023, 15:29
Почему вдруг сироты должны оказаться в думе?
Гость
19 января 2023, 22:54
Меняю хрущевку на ЧМЗ на виллу соловьиную на озере Комо (Италия), так уж и быть.
Гость
19 января 2023, 23:22
А у тебя бабосик на содержание этой виллы имеется? Хотя вряд ли, если ты свою халупу содержать не в состоянии.
19 января 2023, 23:23
ордой не вышел))
19 января 2023, 23:29
Меняйте только на Кому))
Гость
19 января 2023, 22:52
Право собственности , как и многие другие права Россиян грубо нарушаются органами власти.
Гость
20 января 2023, 13:51
А власть по конституции пренадлежит народу. Значит самое время поменять органы?
Гость
21 января 2023, 03:35
Гость
21 января 2023, 03:35
А власть по конституции пренадлежит народу. Значит самое время поменять органы?
Именно так
Гость
19 января 2023, 23:27
23 года грабили и унижали людей а потом решили что люди за них должны еще и умереть!! Прежде, чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни. который они захотят защищать» Карл Густав Маннергейм. ВОРЫ КРОМЕ КАК ГРАБИТЬ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!!
Гость
20 января 2023, 06:36
Тебя, несчастного, обобрали до нитки?
Гость
20 января 2023, 08:40
Гость
20 января 2023, 08:40
Тебя, несчастного, обобрали до нитки?
Какое право ты вообще имеешь обирать, воровать, отнимать? Честно заработать не пробовал?
Гость
20 января 2023, 09:00
Гость
20 января 2023, 09:00
Тебя, несчастного, обобрали до нитки?
Ты, путиноид, просто в жизни ничего приличного не видел. 99% России по сравнению с цивилизованном мире живёт в бедности.
Гость
19 января 2023, 22:45
Уже весной на просторах России к вам подойдёт патруль и попросит уплатить штраф,на подозрении,что вы нудист.Вы заявите,что вы в одежде,на что вам заявят,что вы нудист-извращенец.))
Гость
20 января 2023, 08:03
людишки здесь-расходный материал и вторая нефть
Гость
20 января 2023, 08:10
🤣🤣🤣
Гость
19 января 2023, 22:32
ГосДура когда, что то умное предлагала?
Гость
19 января 2023, 23:51
Ну вроде все предложения, которые приняты по крайней мере не тупые Это пока на рассмотрении
20 января 2023, 03:00
Они не глупы, они послушны, они проводят политику верховного лидера и его сподвижников, которые также контролируют СМИ и важнейшие отрасли экономики. Мы не какая-то либеральная демократия, чтобы депутаты или, что еще хуже, обычные люди могли влиять на что угодно - что бы здесь ни происходило! 😱
Гость
20 января 2023, 06:33
Не путай мнение конкретных депутатов со всей организацией.
Гость
19 января 2023, 23:01
❗️Все страны Евросоюза, за исключением, возможно, Венгрии, избавятся от энергоресурсов из России до конца года - глава дипломатии ЕС Боррель
Гость
19 января 2023, 23:19
Борель наверное думает, что мериканцы ему свой газок через три моря везут.Однако на них где сядешь там и слезешь Купят сжиженный у России и продадут Борелю втрое ,но с молекулами свободы. А главное везти не далеко.
Гость
20 января 2023, 06:35
Пусть покупают втридорога.
Гость
20 января 2023, 08:13
Гость
20 января 2023, 08:13
Пусть покупают втридорога.
продавайти втридешево
Гость
19 января 2023, 22:57
Сколько же В ГД бездарных выскочек!!!!!!!!
Гость
19 января 2023, 23:52
Да успокойтесь, это просто предложение, не факт что его примут вообще
Гость
20 января 2023, 01:44
Гость
20 января 2023, 01:44
Да успокойтесь, это просто предложение, не факт что его примут вообще
Как говорил Винни: «это жжжжж неспроста!»
Гость
20 января 2023, 07:43
Гость
20 января 2023, 07:43
Да успокойтесь, это просто предложение, не факт что его примут вообще
Лайк, предложение от чиновника такого уровня, должно быть в соотвествии с знанием законов РФ, а здесь какая-то истерика.
Гость
19 января 2023, 23:03
Фамилии всех этих сирот пожалуйста опубликуйте . Ротенберги в списки попали ?
Гость
20 января 2023, 08:11
🤣🤣🤣
20 января 2023, 18:19
А может пришла пора раскулачивать тех,кто вошел в список Форбс за счет разворовывания бюджетных средств и национального достояния? С кого начнем? Конечно с Самых Главных!
Гость
19 января 2023, 23:00
Сибирское отделение Академии наук разработало инновационное кадило. «Когда в эжектор поступает смесь пропана-бутана и воздуха, то эта струя расползается внутри него. Там так называемые турбинки завихряют смесь в противоположные стороны. Газовоздушная смесь должна равномерно распределиться и поступить на сеточки. Равномерное распределение можно оценить по равномерному красному свечению, — прокомментировал кандидат технических наук Александр Куликов. — так как кадило потребляет мизерный объем газа, то может работать очень долго». Прогресс, который мы заслужили.
Гость
19 января 2023, 23:41
выколите мне глаза!!!!!!что я только что прочёл????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и лоботомию-чтобы забыть где приходится жить-выживать..........
Гость
20 января 2023, 13:50
и это даже не новость от Панорамы
Гость
19 января 2023, 23:19
эти , прости господи, слуги народа, читали высший нормативный правовой акт Российской Федерации- Конституция? сомневаюсь, судя по выдвигаемым инициативам.
Гость
20 января 2023, 08:56
канституция нынешнему режиму уже давно как бельмо в глазу
20 января 2023, 07:38
иноагент? называйте все своим именами не иноагенты, а как при сталине враги народа не стесняйтесь. Вот имено так начинался 1937 год ведь убили миллионы невиных. А исчезнете вы потому что память у вас как у табурета. и вопрос иноагент или патриот? тот который отдал шельф норвегии или когда отдал земли китаю
Гость
20 января 2023, 01:01
Очень хорошая идея. Анна Кузнецова, депутатка-единоросска предложила отдавать сиротам жилье тех, кто уехал из России. Сиротами тут же оказались 24 генерала, 66 депутатов, 137 московских чиновников(((
21 января 2023, 11:57
Давайте у всех все отнимем и заново поделим - звучит как сладкая музыка для ушей тех, у кого ничего нет за душой. Наконец настали времена, когда можно быстро и относительно безболезненно подняться из низов. Депутаты, видимо, вступили в борьбу, чье предложение окажется бредовее
Гость
19 января 2023, 23:35
А госдума это жилье покупало уехавшим россиянам? Совсем уже берега попутали от вседозволенности?
Гость
20 января 2023, 05:51
Путин за год не взял ни одного приличного города в Украине. Это что, такой был план? Господа великороссы, вы жидко ОБОСР* ЛИСь. Весь мир против вас.
Гость
20 января 2023, 06:40
Зато сколько людей положил. Думаем о плане.
Гость
20 января 2023, 09:20
А ты бы великий полководец смог больше? Верно?
Гость
20 января 2023, 10:51
Как все сейчас видят на украине воюет блок нато со своим вооружением и со своим мясом. К сожалению, от украины после нашей победы не останется ничего и никого, но это их выбор.
Гость
19 января 2023, 22:38
Я поною опять. Всё равно новости тут похожи на бред. Я считаю, что нам всем нужен мир и Мир.
Гость
20 января 2023, 07:34
Девачка женя, иди сядь в угол и поплачь.
Гость
20 января 2023, 07:40
Гость
20 января 2023, 07:40
Девачка женя, иди сядь в угол и поплачь.
Гость, зачем тебе велосипед без седла?
20 января 2023, 12:14
Тогда мы идем к вам.
Гость
20 января 2023, 07:02
Ваши дворцы и забугорные вилы конфисковать и каждому прокурорские проверки, а после не только сиротам, всему народу хватит и страна вздохнет свежего воздуха.
Гость
21 января 2023, 04:00
Только судей новых надо, всех нынешних первыми в очередь на прокурорские проверки
Гость
20 января 2023, 07:22
Занимать государственные посты в тоже время иметь недвижимость на «коллективном западе» и гражданство-вот это и есть преступление.
Гость
20 января 2023, 13:10
Это Вы про кого? Лавров, Медведев или может быть Песков?
Гость
19 января 2023, 22:46
вечная песня "патриотов" виноват кто-то другой если эту инициативу поддержат законодательно-ждать большой беды кто-то основательно расшатывает лодку
19 января 2023, 23:18
+++
Гость
20 января 2023, 01:59
А это невозможно узаконить. В Конституции есть базовая часть, которая не подлежит корректировке и изменению. Только всенародным голосованием можно принять другую Конституцию…
Гость
20 января 2023, 06:34
Гость
20 января 2023, 06:34
А это невозможно узаконить. В Конституции есть базовая часть, которая не подлежит корректировке и изменению. Только всенародным голосованием можно принять другую Конституцию…
Думаете, для них это большая проблема?
Гость
20 января 2023, 06:09
А у зажравшихся чинушей не хотят отбирать лишнее имущество, тем более за границей.
Гость
19 января 2023, 23:05
В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности (Конституция РФ, гл1, ст.8) Скажите мне, кто такая эта Анна Кузнецова? Она гос.чиновник или блатная разводящая? Это вообще как? На нары ее! на Нары и побыстрее!
Гость
19 января 2023, 23:16
Не говорите, совсем поехала тетя
Гость
20 января 2023, 06:20
Это попадья, крупный спец по информационно-волновой памяти матки.
Гость
20 января 2023, 08:59
Она хочет понравиться своему хозяину - В. Путину.
Гость
19 января 2023, 22:56
Минюст США рассчитывает вскоре начать передачу российских активов в пользу Украины Так то светоч демократии недалеко от депутатов ушел. Хотя нет Те по крупному берут.
Гость
19 января 2023, 23:29
ТЕ БЕРУТ У ЧУЖИХ! А НАШИ У СВОИХ! НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ???
Гость
19 января 2023, 23:37
Гость
19 января 2023, 23:37
ТЕ БЕРУТ У ЧУЖИХ! А НАШИ У СВОИХ! НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ???
А как же святое право частной собственности ? Да и свои вроде америку поддерживают. НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ???
Гость
20 января 2023, 00:07
Гость
20 января 2023, 00:07
А как же святое право частной собственности ? Да и свои вроде америку поддерживают. НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ???
А как же святое право частной собственности--ВОТ?? ВОТ?? ГДЕ?? КОГДА ЛЮДЕЙ В СОЧИ ДОМА ЗАБИРАЛИ! КОГДА ИЗ ХОРОШИХ КВАРТИР В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ВЫСЕЛЯЛИ В ТРУЩОБЫ ЗА МКАД?? ? Да и свои вроде америку поддерживают--РАЗВЕ?? МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ИХ МЕСТНЫЕ ВОРЫ НЕ УСТРАИВАЮТ И БЕЗЗАКОНИЕ В СТРАНЕ?? НЕТ??. НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ-- ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО КОПИРОВАТЬ СЛОВА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПРИЗНАК НИЗКОГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА?????? УЧИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ!!
Гость
20 января 2023, 07:04
Денно-ночно думают как бы еще усложнить жизнь народу, скоро уже страну в средневековье вгонят.
Гость
20 января 2023, 15:36
А у вас в чём сложность? Мирное небо над головой, возможности заработка, и выезда из страны если нужно
Гость
20 января 2023, 08:02
Предлагаю конфисковать имущество депутатов и крупных чинуш.
Гость
20 января 2023, 08:33
Весь народ за.
Гость
20 января 2023, 09:26
Предложи
Гость
20 января 2023, 10:30
Есть запрет ЧВК , есть заперт за наемничество, а Быстрикин тем временем занимается блогерами.
Гость
20 января 2023, 12:16
Всем надо заниматься. Чтоб Не упустить
Гость
20 января 2023, 13:24
Уже опасно заниматься ЧВК. ЧВК само в силах заняться Бастрыкиным, боится дядя
19 января 2023, 23:48
Надо сначала отделить тех, кто бежал от тех, кто просто выехал за пределы страны Каким-то разумным способом сделать это невозможно.
Гость
20 января 2023, 01:57
Что значит «бежал»? Юридически определите это, плиз. Они переходили границу тайно и незаконно? Нет! Государство не запрещало им выехать, так в чем дело? А настоять на возвращении государство права не имеет. Или есть какие-то законы этот счёт? Хочется услышать…
20 января 2023, 11:33
Гость
20 января 2023, 11:33
Что значит «бежал»? Юридически определите это, плиз. Они переходили границу тайно и незаконно? Нет! Государство не запрещало им выехать, так в чем дело? А настоять на возвращении государство права не имеет. Или есть какие-то законы этот счёт? Хочется услышать…
Вы ко мне-то что обращаетесь? Я о том же самом и говорил, если вы не поняли.
Гость
20 января 2023, 07:13
Вся проблема во внутренних врагах, выдающих себя за патриотов, предателях, ворах и жуликах, народ прекрасно это понимает, это они довели страну до такого состояния.
Гость
20 января 2023, 15:35
С такими как вы тоже особо каши не сваришь
Гость
20 января 2023, 08:31
Кто выбирал таких депутатов или они по жизни такие?
Гость
20 января 2023, 09:03
их назначили
Гость
20 января 2023, 12:51
Путин в одном из своих выступлений назвал киевского князя Ярослава Мудрого российским князем. Хочу напомнить что князь российский- это Батый. А Ярослав Мудрый - князь Киевской Руси. Потому как Русь и Россия - это почти как гонорар и гонорея. Созвучно но смысл разный.
Гость
20 января 2023, 14:49
Увы, так ...
Гость
19 января 2023, 23:36
"Осталось только понять, как на законных основаниях можно использовать чужое имущество".......... Депутаты прекрасно знают тему про вымороченное имущество и разные иные способы. Депутаты в очередь стоят за одинокими бабушками, а после ....их квартирки "законным путём" к себе прибирают...
Гость
20 января 2023, 09:41
Подобные предложения депутатов дискредитируют власть, необходимо немедленно призвать их к ответу
20 января 2023, 07:05
Хоть какое то правильное решение.
Гость
20 января 2023, 08:10
Ботяра, беги на фронт, дай мамке заработать на тебе.
Гость
20 января 2023, 09:24
Гость
20 января 2023, 09:24
Ботяра, беги на фронт, дай мамке заработать на тебе.
чего сам не там? посылатель-дамсоветчик
20 января 2023, 12:20
Гость
20 января 2023, 12:20
Ботяра, беги на фронт, дай мамке заработать на тебе.
Я не могу 😢
Гость
20 января 2023, 07:34
Фекальная страна.
Гость
20 января 2023, 12:17
Так Валите отсюда. А имущество Оставьте, на благо государства
Гость
20 января 2023, 14:55
Срочно уезжай, не мучай себя, да и воздух без тебя чище будет.
Гость
20 января 2023, 08:10
А помните, как в начале 90-х русских изо всех национальных респу. лик выгоняли, а их дома и прочее имущество местные покупать не хотели? Так прямо и говорили: зачем покупать, если вы всё бесплатно оставите? И улыбались мерзенько. Вот не прошло и 30 лет, а русские уже и у себя в России не хозяева, и точно так же их выгоняют и отнимают их дома и имущество.
Гость
20 января 2023, 08:32
"Спасибо" предателям, все их руками делается.
Гость
20 января 2023, 14:39
Помню и не простил до сих пор. Грозный, 1994г.
20 января 2023, 15:34
торговец смертью 😠
Гость
20 января 2023, 06:43
Установка комплексов «Панцирь» на высотных зданиях в Москве - мера, конечно, вынужденная. Вопрос в том, что именно вынудило делать это? Панцирь предназначен для нескоростных целей типа беспилотиков и дозвуковых целей. Получается, есть опасения, что по Москве могут применить именно такое оружие? И если да, то с какой точки? То, что российская территория вообще никак не охраняется системами ПВО, стало понятно после успешных атак на стратегические аэродромы. Точечно оборону еще как-то, но удалось организовать, но подлет беспилотников на огромное по всем меркам расстояние прошел без малейших проблем. По факту, и Москва может попасть под такую же атаку. Так что, по всей видимости, речь идет о срочной с колес организации обороны как раз против подобных средств нападения. Вопрос - чем думали раньше, задавать бессмысленно. Что было, тем и думали. Проблема понятна - Россия большая. На каждую высотку по Панцирю не поставишь. Но теперь об этом нет смысла горевать, раз все идет по плану, значит, именно это всё и было предусмотрено еще 11 месяцев назад.
Гость
20 января 2023, 14:42
Аэростаты поднять в небо по периметру Москвы! Щель оставить для авиарейсов Москва- Челябинск.
Гость
20 января 2023, 06:56
А ещё Сербия собирается отправить Украине помощь для поддержки энергосистемы, которую старательно разрушает ракетами "союзная" Россия. "Правительство Сербии приняло решение направить гуманитарную помощь в приоритетном порядке в Украину с целью поддержки электроэнергетической системы этой страны", - сухо и без подробностей, среди прочего, говорится в официальном сообщении правительства Сербии. Это уже не ятаган и даже не союзный токаевский кылыш пониже спины. Вкупе с предыдущими заявлениями президента Вучича, это просто удар саблей по лбу. Пусть и незаточённой ее стороной.
Гость
20 января 2023, 14:44
Сербия что-то знает... Флюгер развернулся. Как и у Ирана.
Гость
20 января 2023, 08:36
Так и складывается революционная ситуация, когда одни не могут остановиться в своей людоедской жадности, а другие не хотят больше их обслуживать и умирать за их сверхприбыли. Всё как дедушка Ленин говаривал))
Гость
20 января 2023, 13:25
Причем складывается намного быстрее, чем кажется.
Гость
20 января 2023, 09:52
Ну вот, суд признал два года назад сведения Венедиктова ,,недостоверными,, ,а сегодня, когда ситуация поменялась, эти сведения вдруг оказались ,,достоверны,, . А не характеризует ли это степень ,,независимости и принципиальности,, суда? Может я чего то не понимаю?
Гость
20 января 2023, 10:30
👍😁
Гость
20 января 2023, 07:01
В пятницу состоится встреча в Рамштайне Союзники по НАТО соберутся в пятницу в Рамштайне, в Германии, чтобы обсудить военную помощь Украине. Группа стран-участниц уже пообещала добиться "беспрецедентных" поставок вооружений. В центре внимания - вопрос о танках Leopard 2 - они стоят на вооружении многих стран, которые выражают готовность отправить их Украине, но для передачи может требоваться разрешение страны-производителя, Германии. Ранее Германия заявила, что даст согласие на отправку в Украину танков Leopard, если США дадут аналогичное согласие на поставку своих тяжелых танков Abrams. Президент США Джо Байден в разговоре с канцлером Германии Олафом Шольцем не согласился с этим условием.
Гость
20 января 2023, 07:54
Дело Полиграф Полиграфыча Шарикова живее всех живых. Взять и поделить! Вопрос . Чем отличается Кузнецова от Клима Чугункина? Даже группа Швондера в Думе не стала комментировать и поддерживать это бредовое предложение.
Гость
20 января 2023, 07:05
Российская премьер-лига заняла 80-е место в рейтинге лучших футбольных лиг мира - это ниже Гондураса и Замбии По сравнению с прошлым годом, Россия опустилась на 44 позиции и оказалась на последнем месте. РПЛ в рейтинге опередили в том числе Беларусь, Нигерия и Никарагуа.
Гость
20 января 2023, 09:27
ииии? чё от этого футбола? 80 - это плохо? и на сколько плохо? и тут Путин видимо виноват? вот мне глубоко настлать на футбол. я его в жизни не смотрел
Гость
20 января 2023, 10:29
Гость
20 января 2023, 10:29
ииии? чё от этого футбола? 80 - это плохо? и на сколько плохо? и тут Путин видимо виноват? вот мне глубоко настлать на футбол. я его в жизни не смотрел
рафик ни у чем не уиноват
Гость
20 января 2023, 14:29
Футболисты РФ недавно рассматривали возможность перехода в Азиатскую конфедерацию. Но в январе проплатили УЕФА. Ты их в дверь, они в окно!! Мёдом намазано в той Европе? Играйте с сборной Ирана! Хотя, после вчерашнего заявления МИД Ирана о непризнании "новых территориальных реалий" РФ с ними тоже нельзя. Может, распустить футболистов, то?
Гость
20 января 2023, 01:05
Очередной запуск Терешковой Срочным вкладам, частной собственности приготовиться! На ум песенка ,популярная в начале 90х пришла, -"я купил журнал Корея, там тоже хорошо..."
Гость
20 января 2023, 01:16
Терешковой сколько лет, почему не на пенсии?
Гость
20 января 2023, 14:12
Ах, как хотелось бы посмотреть интервью Дудя с Терешковой....