RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тяжело будет одиноким, а больших начальников ждут перемены. Буддистский лама дал прогноз на 2023 год

22 января 2023, 13:17
прошедший год для был очень тяжелый. как и предыдущие 22.единственное что могут гарантировать следующие годы будут еще хуже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2023, 13:46
Боже, какой шарлатан. « Много больше будет открытых других стран, дорог» - да ладно!!! 😂 Маленькие дети болеть будут иногда? Немыслимо!! «В некоторых местах можно ожидать засуху, а где то паводки» - это , наверно, апофеоз проницательности
22 января 2023, 13:51
👍👍👍
Гость
22 января 2023, 13:55
"Всё будет хорошо. Но не всем". С таким прогнозом и не поспоришь.)
22 января 2023, 13:13
Прогноз ни о чем.
22 января 2023, 20:46
Хорошо будет,когда закончится политика истребления людей
Гость
22 января 2023, 13:58
Каждый год один и тот же прогноз..... А вот когда жить нормально начнём так и непонятно....
22 января 2023, 13:59
понятие нормальности у всех разное .
Гость
22 января 2023, 16:12
22 января 2023, 13:59
понятие нормальности у всех разное .
Igor Bezuglyi 1 отзыв 3 года назад Были в кубатуре по поводу столешницы для раковины в субботу 23.03.2019, хотели сделать заказ. Нас встретила продавщица в пьяном виде, после недолгого разговора начала хамить и говорить несвязанные вещи. Запах курева и хмеля на всю секцию. Отвратительно
Гость
22 января 2023, 16:45
Гость
22 января 2023, 16:12
Igor Bezuglyi 1 отзыв 3 года назад Были в кубатуре по поводу столешницы для раковины в субботу 23.03.2019, хотели сделать заказ. Нас встретила продавщица в пьяном виде, после недолгого разговора начала хамить и говорить несвязанные вещи. Запах курева и хмеля на всю секцию. Отвратительно
Кстати, в инете не один такой отвратный отзыв по поводу торговки столешницами, заседающей на нашем сайте.
Гость
22 января 2023, 13:18
Обычно, всякие предсказатели, астрологи или те "специалисты", кто расшифровывает Нострадамуса, они стараются следить за текущей обставновкой в Мире и стране и, с учетом этого, делать свои "предсказания". Но тут особый случай....
Гость
22 января 2023, 13:28
21 февраля уже наступило? Я что-то пропустила!
Гость
22 января 2023, 13:48
Это нг в следующем году
Гость
22 января 2023, 13:33
Ванга ванговала заборестее!
Гость
22 января 2023, 13:50
А лама не уточнил про армию какой страны он говорил.)
22 января 2023, 14:03
о .даже лама признает .что ковид -синтетический .
Гость
22 января 2023, 14:31
Лариса., а лингам? любишь?
Гость
22 января 2023, 15:37
Большой ученый?
22 января 2023, 15:45
Даже сама Лариса Самарская признает ламу. Лама в восторге!
Гость
22 января 2023, 14:42
‼️ «В каждой семье должно быть по четверо детей»: в Госдуме создали рабочую группу по сохранению и укреплению традиционных ценностей. Возглавила группу вице-спикер Анна Кузнецова. Заметьте, о качестве жизни речи не идёт – им важно только поголовье. Отношение уже просто как к скоту.
Гость
22 января 2023, 14:05
Бредятина очередная
Гость
22 января 2023, 15:07
Без комментарий,одни слезы у людей
Гость
22 января 2023, 15:29
карты таро не зашли, так монахов подключим!)
22 января 2023, 13:54
Надо бы журналистам к ламе какому нить в Тибет слетать .кто в пещерке живет ...умудренный годами и практиками .)))Вот у МУлдашева в книге одной .в конце. было предсказание ламы про Россию .только я не помню.давно читала .Цивилизация наша материалистическая .вот отсюда и власть денег .
Гость
21 мая 2023, 12:08
Хорошо написал) и все правильно