RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Почему указ о мобилизации так и не отменен: новости СВО за 23 января

24 января 2023, 06:44
потому что кто то еще и не полководец

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2023, 22:43
Ответ Кремля: "Потому что потому... "
Гость
23 января 2023, 23:06
А что отвечает банковая?
Гость
23 января 2023, 23:27
Гость
23 января 2023, 23:06
А что отвечает банковая?
Понятия не имею. Украина-не моя страна.
Гость
24 января 2023, 01:39
Гость
23 января 2023, 23:06
А что отвечает банковая?
А что такое банковая?
Гость
24 января 2023, 00:07
давайте просто признаем, что логику действий кремля сам кремль не может объяснить и все:)
24 января 2023, 09:33
А поезд, скорее всего, будет на угле работать🤔
Гость
24 января 2023, 01:02
7 пункт указа скрыт. А в нём может быть всё,что угодно. Документ от конторы "Рога и копыта".
Гость
24 января 2023, 01:45
Ну и потери засекречены,дабы негативной реакции не было.
Гость
23 января 2023, 22:39
как лохов развели, если не мобилизуют. то имущество и автотранспорт заберут
Гость
23 января 2023, 23:09
Че за бред, никакое имущество и ни у кого не забирают и не забирали!
Гость
23 января 2023, 23:14
Гость
23 января 2023, 23:09
Че за бред, никакое имущество и ни у кого не забирают и не забирали!
Это их национальная идея, падать до выстрела. Иначе кто будет любить их залежную нэньку?
Гость
24 января 2023, 12:13
я смотрю ты так этого хочешь.. Хватит чушь нести.
Гость
23 января 2023, 23:00
Потому что гладиолус
Гость
23 января 2023, 23:08
Это единственное, что пришло в вашу голову?
Гость
24 января 2023, 08:47
Гость
23 января 2023, 23:08
Это единственное, что пришло в вашу голову?
Главное, что пескову и его ботам даже такое не приходит в голову.
Гость
24 января 2023, 02:11
А где боты, которые орали - нечего верить слухам, 300 тыщ более, чем достаточно?
Гость
24 января 2023, 06:39
а. что, тебе недостаточно?
Гость
24 января 2023, 12:14
а что кого-то призывают еще? По-моему, достаточно 300 тыс. Езе даже не все из них на сво.
Гость
24 января 2023, 03:02
KFC надо признать РФ проиграла. Поэтому эти конвульсии как минимум показывают неадекватность руководства РФ.
Гость
24 января 2023, 02:38
Генпрокуратура признала Фонд Андрея Сахарова нежелательной в РФ организацией. "Придя к выводу, что международная безопасность, мир невозможны без открытости общества и без соблюдения прав человека, я пытался защищать и развивать эти мысли. Я писал в особенности о необходимости плюралистических изменений в жизни нашей страны и соблюдения прав человека. Я чувствую себя в неоплатном долгу перед смелыми и нравственными людьми, которые являются узниками тюрем, лагерей и психиатрических больниц за свою борьбу в защиту прав человека". "Надо сделать нашу страну правовым государством, когда никто не сможет командовать судьей, следователем. Мы обязаны стать страной убеждений, без преследования и насилия. Все это будет возможно только тогда, когда исчезнут основания для возрождения тоталитарного режима и бесконтрольной власти". Андрей Сахаров
Гость
24 января 2023, 04:18
В СССР Сахаров тоже был нежелательной персоной. Так что добро пожаловать в прошлое, вопреки законам физики...
Гость
24 января 2023, 06:40
Сахаров давно умер. Этот фонд только так называется.
Гость
24 января 2023, 04:53
Всё, что надо знать о "сверхсовременной армии" России. Министру обороны и главе Генштаба передают карандаш. Какие компьютеры, какие планшеты, какая связь со спутниками, о чём вы. Карандаш. И бумажная карта.
Гость
24 января 2023, 06:44
В США всё тоже самое, что тебя смущает?
Гость
24 января 2023, 08:23
Гость
24 января 2023, 06:44
В США всё тоже самое, что тебя смущает?
Ты дальше болот челябинских не был, ещё про США что-то чешешь.
Гость
24 января 2023, 07:11
60 лет назад страна считала своим достижением полёт первого человека в космос. Сегодня страна считает своим достижением отсутствие света и тепла в Киеве. Вот такой путь прошла страна за 60 лет.
24 января 2023, 14:51
Гость, Не нужно сравнивать две страны.СССР и сегодняшнее государство ничего общего кроме местоположения между собой не имеют
Гость
25 января 2023, 08:09
Какая расхожая цитата ,)
Гость
24 января 2023, 04:49
Брянский губер на жалобы водителей скорых по поводу низких зарплат ответил что на границе люди ещё хуже живут Загнивающая граница
Гость
23 января 2023, 23:08
Так очень развернутый ответ дал Песков. Все подробно объяснил.
Гость
23 января 2023, 23:26
Кстати, да.
Гость
24 января 2023, 01:41
Потому что предусматривает другие мероприятия! - Какой развернутый ответ!
Гость
24 января 2023, 08:00
"Он постоянно пургу метет" - В. Путин
Гость
24 января 2023, 04:52
В Самаре снесли арт-объект "Эйфелева башня". Теремок из г***а поставьте
Гость
24 января 2023, 06:45
Самара это на Украине?
Гость
24 января 2023, 08:52
Гость
24 января 2023, 06:45
Самара это на Украине?
Гость - это в Украине?
Гость
24 января 2023, 06:27
Патриарх Кирилл призвал священнослужителей «мобилизовать прихожан». Других патриархов у меня для вас нет.
Гость
24 января 2023, 06:46
Сначала прочитай что он имел ввиду.
Гость
15 февраля 2023, 03:51
В свое время попы на руси за здравие "монгольского царя" молились, а когда ветер в другую сторону подул.., они тоже переобулись...
Гость
24 января 2023, 02:45
Латвия попросила российского посла покинуть страну до 24 февраля, сообщили в МИД Республики. Ранее Россия объявила о понижении уровня дипломатических отношений с Эстонией. После этого в МИД Латвии заявили, что страна с 24 февраля понизит уровень дипломатических отношений с Россией в знак солидарности с Эстонией.
Гость
24 января 2023, 04:57
- и тут два из семи снарядов упали прямо у моих ног. Мне оставалось, или погибнуть с товарищами, или мгновенно сесть на них и всех спасти.. - и что вы выбрали, Дмитрий Олегович? - догадайтесь
Гость
24 января 2023, 04:40
В новых областях хорошо жить.на пенсию в 55 и 60
Гость
24 января 2023, 12:15
тат вали в те области, господи боже мой.
Гость
24 января 2023, 05:00
Мытищи планируют закрыть для Эстонии Пироговское водохранилище, если Эстония посмеет закрыть Финский залив.
Гость
24 января 2023, 08:29
куда пропал чечен-ица со своими тик-ток войсками? готовится к третьей чеченской?
Гость
24 января 2023, 10:19
Путину пора на пенсию
24 января 2023, 01:25
Потому что они будут мобилизовывать больше. Чтобы защитить Россию. Чтобы они вошли в историю. Зачем глупые вопросы. Каждому, кто слышал, что мобилизации раньше не будет, очевидно.
Гость
24 января 2023, 12:17
Раз такой умный и все знаешь, может знаешь когда будут еще мобилизовывать ? В каком месяце?
24 января 2023, 13:40
Гость
24 января 2023, 12:17
Раз такой умный и все знаешь, может знаешь когда будут еще мобилизовывать ? В каком месяце?
У меня есть свои оценки, основанные на оценках потерь, которые не могут обсуждаться (противозаконно) и ходе военной операции. Я думаю, что новая волна мобилизации состоится в марте, поэтому они сохранят свои варианты мобилизации без особого обсуждения 😞
Гость
24 января 2023, 08:32
Только опозорились
Гость
24 января 2023, 12:19
Позорится только ваш клоун Зеленский на весь мир.
Гость
24 января 2023, 21:58
Гость
24 января 2023, 12:19
Позорится только ваш клоун Зеленский на весь мир.
Был клоуном. Как когда то кто - то таксистом. Теперь Владимир Александрович.
Гость
24 января 2023, 08:14
а как отличить чвк вагнера от опг пригожина?
Гость
24 января 2023, 09:22
по татуировкам
Гость
23 января 2023, 23:41
Предлагаю мобилизовать всех ботяр 74.ру! Они тут главные патриоты и должны на деле показать свою патриотичность!
Гость
24 января 2023, 06:40
Россиян не будут выпускать из страны на автомобилях без записи. Такую поправку готовят в Госдуме — ее предложил глава комитета по транспорту. Как пишет ТАСС, для пересечения границы России на машине выезжающим нужно будет «резервировать дату и время».
Гость
24 января 2023, 07:49
Почему, почему, да потому, слышали эту фразу, ну вот.....
Гость
23 января 2023, 23:39
Как устроиться ботом на семьдесятчетыре, чтобы нести всякую дичь и за это ещё платили деньги?
Гость
23 января 2023, 23:50
уютный офис в центре города по адресу ул. Ленина, д. 26а/2, этаж 16 и комфортное рабочее место; бесплатные завтраки и полдники :)
Гость
24 января 2023, 02:16
Гость
23 января 2023, 23:50
уютный офис в центре города по адресу ул. Ленина, д. 26а/2, этаж 16 и комфортное рабочее место; бесплатные завтраки и полдники :)
Не, на 74 ботов нет, это в Питер . И к другой стороне. На 74 пишут только люди, которые любят свою родину, бесплатно кстати
Гость
24 января 2023, 03:40
В Лахту обращайся,раз интересуешься ботоводством, может прегожын тебе ещё и похлёбки плеснет, если будешь восхвалять его патрона.
Гость
24 января 2023, 04:37
🤬❌🚗 Для пересечения границы РФ на машине с 1 марта надо будет резервировать дату и время Как сообщает ТАСС, поправки в закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ» подготовил глава комитета Госдумы по транспорту и развитию инфраструктуры Евгений Москвичев. Такой порядок пересечения границы предлагается установить до 1 марта 2024 года, однако основные положения инициативы могут вступить в силу уже с 1 марта ЭТОГО года. Предполагается, что водители будут резервировать дату и время через платформу государственной информационной системы электронных перевозочных документов, подведомственной Минтрансу РФ. Поправки появились на фоне нескончаемых новостей о возможной второй волне мобилизации в России
Гость
24 января 2023, 08:45
Самое худшее будет когда все это закончится
Гость
24 января 2023, 08:19
ЕВГЕНИЙ СПИЦЫН ОБ АЛЕКСАНДРЕ СОЛЖЕНИЦЫНЕ, КРАСНОЕ РАДИО Ой, я кажется ошибся , не по этой теме, да?
Гость
24 января 2023, 11:09
Ты выспалась?
Гость
23 января 2023, 23:25
Проблем нет. Тем более, если надо, новый указ можно издать. Считаю, ничего страшного. Возможность бороться, а придётся - и умереть за Россию - очень почëтна. Скажут - сходим, без проблем, нечего бояться!
Гость
24 января 2023, 00:05
Так почему ты не на сво?
Гость
24 января 2023, 01:03
Ты уже записался добровольцем? Или сцышь!
Гость
24 января 2023, 01:46
А почему медлите? Милости просим в добровольцы. Раз не боитесь.
Гость
24 января 2023, 08:21
Когда прочитаем "я вас военкоматами покупала"?
Гость
23 января 2023, 23:09
Набор закончен но продолжаются учения, или возвращения мобилизованных по ошибке
Гость
24 января 2023, 02:15
Ммм, а чо, совсем безграмотных тоже в боты берут?
Гость
23 января 2023, 23:08
Ну призыв то в рамках частичной мобилизации завершён, необходимая численность набрана, но не все призванные ещё принимают участие в СВО
Гость
24 января 2023, 01:47
Ждут пока вакантные места освободятся .
Гость
24 января 2023, 02:14
А, так ботяры еще здесь, еще платят что ли? Ну недолго осталось
Гость
23 января 2023, 23:11
Меньше знаешь, крепче спишь.
Гость
23 января 2023, 23:25
Мы готовы выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего! Ахмат сила! Аллаху Акбар!
Гость
24 января 2023, 09:29
Слабый чай, слили его.
Гость
23 января 2023, 23:03
Сколько упоротые комментаторов получило повестки после окончания мобилизации?
Гость
23 января 2023, 23:09
Нисколько, потому что если б получили, то не душнили здесь бы.
Гость
23 января 2023, 23:01
Как же вы любите это смаковать, вырывать из контекста и вообще не понимать о чем пишите, лол