RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«В голове одно крутилось: "Слава богу, мы живы!"»: НЛО рухнули на два жилых дома, а чиновники делают вид, что ничего не было

24 января 2023, 15:59
Во всём виноваты НЛО."Если все принимают ложь,навязанную партией, если во всех документах одна и та же песня, тогда ложь поселяется в истории и становится правдой.(Дж.Оруэлл 1984)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2023, 17:29
265049644, правильно, я полностью с вами согласна, однако визуально наблюдаемый движущийся или неподвижный, летающий или производящий впечатление летящего объект, который наполовину закрывает единственную звезду в Солнечной системе, должен быть интересен наблюдателю, находящемуся на поверхности Земли, специалисты задаются этим вопросом, когда наступит всемирное потепление.
24 января 2023, 20:00
«.Во..на - это ми...! Свобода - это рабство! Незнание - сила! (Оруэл, 1984)». Опять ведь отклонят коммент!😠😠😠 Что ж такое то???😫 Классиков цитировать нельзя уже??? Уж про демократию в стране вообще молчу!!! 😱😱😱 Безобразие!!!
24 января 2023, 15:10
Вот уже НЛО нас атакуют. Пора отправлять наших защитников на Марс.
24 января 2023, 15:54
Есть другая структура из трёх букв из которой вышел нулевой. Схема отработанная старая уже как 20 с лишним лет. Работает безотказно.
Гость
24 января 2023, 15:56
Нужно нанести превентивный удар. Марс наш!
Гость
24 января 2023, 23:18
Мобилизации будут подлежать бывшие лётчики и заправщики самолётов.
24 января 2023, 16:02
Это не НЛО.
Гость
24 января 2023, 16:01
вот что за страна у нас?вернее чиновники всех рангов?Всем же ясно что это ракета. Ну бывают сбои,бывают падают они. так признайте, что мол упала ракета во время полета, компенсацию вам дадим за ущерб и вопрос закрыт. Но нет же, надо сделать из всего секрет. мурыжить людям голову по несколько лет,все надо отрицать,во всем отказывать. Не ту страну назвали.....
24 января 2023, 22:33
И как Ваш коммент пропустили то так свободно??!! В наше то время с НЛО 😆
24 января 2023, 18:46
Денацификация и демилитаризация, видимо, совсем не там проводится однако! 😁😁😁
Гость
25 января 2023, 08:54
Десатанизация
Гость
24 января 2023, 15:08
Чиновник = враг народа.
Гость
24 января 2023, 15:52
То тарелками пугают, дескать, подлые летают, То у вас собаки лают, То руины говорят
Гость
24 января 2023, 15:45
Опять напрашивается путриотический лозунг- Своих не бросаем. Только не понятно уже- кто у них "свои"?
Гость
24 января 2023, 15:16
Теперь всё понятно. ПВО от НЛО установили
24 января 2023, 19:19
Точняк!👍😂 Ждем прилета большого космического корабля в москоу сити 😎
24 января 2023, 19:29
неопознанные летающие объедки, вообще беспредел
Гость
24 января 2023, 18:23
Как толерантно обозвали ракеты - "НЛО". И компенсацию получать предложат с зелëненьких человечков.
Гость
24 января 2023, 15:20
Хорошо хоть инопланетяне на русском на своих кораблях пишут!
Гость
24 января 2023, 15:37
Взлетела ракета, упала в болото. Какая зарплата - такая работа.
Гость
24 января 2023, 21:38
Это НЛО не с Марса, оно вообще не из нашей галактики. То то я смотрю оно как то не так, на посадку заходит (ДМБ).
Гость
24 января 2023, 17:14
Все по плану СВО, НЛО !
24 января 2023, 19:25
а еще строго по графику!!! 😂😂😂
Гость
24 января 2023, 17:09
Марс аттакует
Гость
24 января 2023, 15:15
Вы же за него голосовали.
Гость
24 января 2023, 15:48
Это у них теперь СВО в НЛО преобразовалось? Масштабные выводы! А главное и не подкопаешься.
Гость
24 января 2023, 16:01
спокойной.... все идет по плану... мы еще не начинали серьезно...
Гость
24 января 2023, 16:07
НЛО ? Народ просто ......... Матом нельзя.
Гость
24 января 2023, 15:22
НЛО чьё производство то? Так и не сказали.
24 января 2023, 19:07
Турция и еще та страна, откуда нам надо как можно скорее убраться
Гость
25 января 2023, 11:50
Плата с электроникой очень похожа на советскую электронику 80х годов.
Гость
24 января 2023, 15:12
Малохольные)))), помню как прекрасным солнечным утром собирался на работу, кормил собаку, чистил зубы, щурился от лучей света в окно. Казалось бы ничего не предвещало ничего. Прогноз погоды обещал морозный февральский день. По привычке выглянул в окно, рассмотреть как одеты прохожие, чтобы в комфорте добраться на работу))) Дальше комнату озарил ярко жёлтый свет, с последующим раскатом хлопков. Мощнейший толчок и треск стен с мебелью, бой посуды. Удивленные глаза таксы, не меньше удивленные мои глаза. Грохот как будто соседний дом сложился. В окне посреди дороги остановилс я уазик и весь транспорт. Но жизнь то продолжается и буквально через 15 минут ехал по назначению, слушал музыку. Бывает..... ))))))))
24 января 2023, 19:05
15 февраля 2013 год? Метеорит типа когда прилетел к нам? 😎 Теперь понятно, что скорее всего это было НЛО 😁
Гость
24 января 2023, 15:53
Аналогов нет!
Гость
24 января 2023, 16:24
Извинился директор завода, где эти ракеты делают, и пообещал, что компенсируют.
Гость
25 января 2023, 01:47
Пожарные приехали через несколько минут. Прогрессивное село! Далеко не каждое село может похвастаться наличием своей пожарной части с готовыми пожарными и живыми машинами! Ну или так: пожарные просто случайно проезжали мимо, а тут как раз оно!:)
Подавайте в полицию заявление на возбуждение дела на нарушение правил полетов, заявляйте гражданский иск к Минобороны, собирайте ошметки ракеты, остатки топлива, настаивайте на экспертизе этих ошметков, фиксируйте повреждения, наймите оценщика, так и будете с раскрытым ртом ходить и ушами хлопать, конечно, никто платить не будет. Простота хуже воровства, простаки деревенские.
Гость
24 января 2023, 15:07
Спасибо бы сказали лучше! Их защищают от врага, а они еще жалуются!!! Враг у ворот!!!! Кругом враги!!!! Я ночами не сплю уже 20 лет!!! Враги страны из всех щелей лезут!!!
24 января 2023, 15:55
Мы верим!
Гость
24 января 2023, 15:59
Мы с тобой в одной больнице лечились. Я говорил, что все подонки, однозначно.
Гость
24 января 2023, 16:18
Уже больше 20-ти.
Гость
24 января 2023, 15:34
АХАХАХАХ ИХ ТАМ НЕТ!!
Гость
24 января 2023, 16:10
можно было цветмет сдать и компенсировать потери
Гость
24 января 2023, 19:58
Совершенно очевидно что это только очень небольшой процент от всех аналоговнетных ракет выпущенных по Украине 31 декабря и упавших по дороге туда, просто другие упали в безлюдных местах.
Гость
25 января 2023, 23:47
Спасибо что скрываете комментарии с логичными суждениями! Правда всегда неудобна. Такую липу читать - самое то на сон грядущий. Особенно доставило про разорванную ракетой Тойоту с уцелевшей хозяйкой внутри:)
Гость
25 января 2023, 01:31
"...я услышал гул, а затем увидел, как из облаков вырвалось бревнышко с крыльями, на скорости начало идти к земле — как раз к дому Надежды Леонтьевны, — говорит житель Линево Сергей Плющенко." Это ж надо, как мужик чётко траекторию ракеты определил! Наверное очень любит свою соседку:))
Гость
25 января 2023, 01:44
На фото: "НЛО разнес гараж-пристройку". Да как аккуратно! Ограничился только снятием шифера с крыши:) Даже вещи с полок не упали. Дыра в заборе тоже понравилась, скромных таких размеров, аккурат можно вторую калитку там вставить, даже забор не упал и не расплавился:)
Гость
24 января 2023, 16:34
На нас метеорит падал, и ничего, не вздрагиваем