Камбоджа - это где вообще, она под кого угодно ложиться(США, Украина, Россия), лишь бы платили ?
Гость
26 января 2023, 23:38
Эм, а с какими обещаниями солнцеликий шел? Они выполнены для своего то народа?
Гость
27 января 2023, 12:15
У нас пенсию старики получают день в день, час в час. Хотя бы по таким параметрам можно судить
Гость
27 января 2023, 20:09
Гость
27 января 2023, 12:15
У нас пенсию старики получают день в день, час в час. Хотя бы по таким параметрам можно судить
Нет, ботяра, по размеру пенсий и покупательской способности.
Гость
27 января 2023, 20:55
Гость
27 января 2023, 12:15
У нас пенсию старики получают день в день, час в час. Хотя бы по таким параметрам можно судить
Копейка к копейке
Гость
26 января 2023, 23:03
а ты готов к санкциям на 40 лет как Куба или Иран?
Гость
26 января 2023, 23:35
Ну вообще санкции нам не страшны
Гость
27 января 2023, 09:19
А ты готов к разорению?
Гость
27 января 2023, 09:37
у нас будет дольше
Гость
26 января 2023, 23:39
Как же интересно рассуждать "с какими обещаниями Зеленский избирался президентом" вместо того, с какими обещаниями избирался наш Президент.
Гость
26 января 2023, 22:56
всегда удивляли ура патриоты которые не платят налоги, алименты, но подачки на детей живут как паразиты
Гость
26 января 2023, 23:02
живут за счет государства
Гость
26 января 2023, 23:26
ПАРАЗИТЫ
ЖИВУТ ЗА СЧЕТ МУЖЧИН!
ПЕРЕВОДЯТ ДОБРАЧНОЕ ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ В СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ!
РОЖАЮТ ДЛЯ СЕБЯ!
ЖИВУТ И КОРМЯТ РЕБЕНКА ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ ПОКА НЕ ПОЙДЕТ В САДИК ИЛИ В ШКОЛУ!
ЗАТЕМ ПРИ РАЗВОДЕ ГРАБЯТ МУЖЧИН !
ОТЖИМАЮТ ИМУЩЕСТВО!
СТАВЯТ НА АЛИМЕНТЫ!
А ПОТОМ СКУЛЯТ В ИНЕТЕ СТРОЯ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ!
Гость
27 января 2023, 00:21
Гость
26 января 2023, 23:26
ПАРАЗИТЫ
ЖИВУТ ЗА СЧЕТ МУЖЧИН!
ПЕРЕВОДЯТ ДОБРАЧНОЕ ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ В СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ!
РОЖАЮТ ДЛЯ СЕБЯ!
ЖИВУТ И КОРМЯТ РЕБЕНКА ЗА СЧЕТ МУЖЧИНЫ ПОКА НЕ ПОЙДЕТ В САДИК ИЛИ В ШКОЛУ!
ЗАТЕМ ПРИ РАЗВОДЕ ГРАБЯТ МУЖЧИН !
ОТЖИМАЮТ ИМУЩЕСТВО!
СТАВЯТ НА АЛИМЕНТЫ!
А ПОТОМ СКУЛЯТ В ИНЕТЕ СТРОЯ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ!
А тебе лоха и строить не надо)
Гость
26 января 2023, 23:46
Моя страна сошла с ума . Когда прекратится этот кошмар !?
Гость
27 января 2023, 06:27
ПАСЕ проголосовала за создание спецтрибунала и признала, что военная агрессия РФ против Украины началась в 2014, а не в 2022 году
Спецтрибунал над Путиным и Лукашенко.. вы не дописали новость.. ПАСЕ является консультативным органом при Совете Европы. Ассамблея состоит из представителей парламентов всех стран-участниц. Решения ПАСЕ носят рекомендательный характер и не имеют обязательной силы.
Гость
26 января 2023, 23:41
"Мы знаем, с какими обещаниями Зеленский избирался президентом"
"Поэтому, скажем так, он сам давно перестал быть возможным оппонентом для президента Путина."
дааа, в плане обещаний путина вряд ли кто то сможет превзойти, в этом плане он мировой лидер с бооооольшим отрывом
Пока руководство стран рядятся между собой- люди гибнут пачками,а это чьи -то дети и отцы
Гость
27 января 2023, 06:13
Песня Семёна убедительнее длинных и пустых речей.
Гость
27 января 2023, 06:40
👍😄
Гость
27 января 2023, 06:42
Спел ребёнку на ночь.
У малыша куча вопросов...
Гость
27 января 2023, 06:49
Одна песенка покрыла шоу соловьёва и скабеевой, как бык овцу.
Гость
26 января 2023, 23:47
А где же новость про торжественное прибытие и постановку в строй Лаосских Т34?
Гость
29 января 2023, 01:51
Времён ВОВ?
Гость
27 января 2023, 06:27
— В Белгородской области военный направляет автомат на людей
— В Махачкале мужчина ходит по улице с дробовиком и палит в воздух
— В Подмосковье нашли ручной пехотный огнемёт «Шмель»
Спустя неполный год денацификации новостные ленты о вооружённых столкновениях на российских улицах становятся новой реальностью
Гость
27 января 2023, 13:04
Так Зеленский раздал людм оружие еще в начале спецоперации, которое те благополучно продали, сплавили
Гость
27 января 2023, 04:49
‼️ Чем больше в стране военных парадов, тем больше фашизма, реваншизма, агрессии и может появиться безумный шовинистический лозунг "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!"
Гость
27 января 2023, 06:34
Много пишут о том, что Путин в личном разговоре с директором оператора «Северного потока 2» назвал цели СВО «государственной тайной».
Гостайной, Карл!
Гость
26 января 2023, 23:37
Я на машинах больше не вижу буквы z, это здорово радует, народ начинает что то подозревать. Возможно, спается часть мужчин, если будет еще одна мобилизация. Нужно понимать, что на Украине сейчас очень передовая военная техника. Против нее в каске и ржавым автоматом уже не повоюешь.
Гость
26 января 2023, 23:43
На юге их полно.
Гость
26 января 2023, 22:41
А что уже можно подписать контракт с росгвардией ?А с фсб можно?
Гость
26 января 2023, 22:45
Мне кажется со всеми можно контракт подписать, в чем проблема?
Гость
26 января 2023, 22:59
Гость
26 января 2023, 22:45
Мне кажется со всеми можно контракт подписать, в чем проблема?
Рождение 7 июля 1975 (47 лет)
Возрастные ограничения при приеме на службу
Приказом №139 устанавливаются возрастные ограничения для претендентов.
Нижний возрастной порог составляет 18 лет. Граждане, не достигшие этого возраста, не принимаются на службу в любые силовые структуры по той причине, что несовершеннолетние лица де-юре не могут в полной мере отвечать за собственные поступки. Специфика же службы предполагает полную ответственность бойца за свои действия, как перед непосредственным командованием, так и перед законом.
Максимальный возрастной порог для службы кадровым сотрудником составляет 35 лет. Лица старше этого возраста, уже не смогут быть принятыми в ряды Росгвардии.
Максимальный возраст для принятия в ведомственные высшие училища нацгвардии составляет 25 лет. Это положение относится к любым профильным ВУЗам, производящим обучение в очной форме, согласно установленным на государственном уровне программам.
Для граждан, ранее уже проходивших службу в прочих силовых структурах, но уволенных или уволившихся оттуда, возрастной ценз является тем же, что и для прочих кандидатов.
Гость
26 января 2023, 23:40
А жирно вам не будет?
Гость
26 января 2023, 23:01
Возрастные ограничения при приеме на службу в Росгвардию.
Гость
26 января 2023, 23:40
на последок вредят, как только могут изуверы, живого места на хлеборобных землях не оставили и заботы нету, что завтра сахар негде будет взять, а еще богу молятся, кресты на шее носят
Гость
27 января 2023, 06:18
😏Время побед Путина: объем экспорта российского газа к концу прошлого года упал на 64%.
Гость
26 января 2023, 23:44
Патрушев как один из наиболее сдержанных путинских приближенных, прекрасно знает, чем завершилась гонка вооружений СССР и США и повторять судьбу Советского Союза в Москве не хотят. Попытки договориться с Западом будут предприниматься ещё чаще и настойчивее.
Так в основном ,советским вооружением ,и воюют сечей между собой российские и украинские враги СССР . А СССР закончился тем ,что его захватили враги СССР и поделили между собой .
Гость
27 января 2023, 05:52
Колыбельная зашла гораздо лучше длинных пустых речей про объединение народа на исторических территориях.
Гость
29 января 2023, 01:45
Это точно!
Гость
27 января 2023, 04:34
Турция поставит плавучие электростанции для Украины - Anadolu
Они смогут покрыть потребности одного миллиона домохозяйств, допускается их размещение в портах Молдовы и Румынии
Karpowership и Украина подписали соглашение об ускорении строительства электростанций мощностью 500 МВт
я же не спрашиваю, зачем Вы России все иностранные бренды мира шили отвратительные вещи именно для России, я не спрашиваю, Вас почему я не могла играть в другой стране в волейбол, потому что они не разрешали, из-за того, что я из России - конечно же понимаю сколько вы сил Вы на это потратили. Речь о защите людей, о провокации и ущемления их интересов и главное о геноциде народа Донбасса.
Гость
27 января 2023, 08:52
геноцид бамбаса щас в действии
Гость
27 января 2023, 09:55
Очередной пригожинский бот изрыгнул бред.
Гость
29 января 2023, 01:44
Чушь какая...
Гость
27 января 2023, 06:14
Фашизм но пассаран!
Гость
27 января 2023, 06:38
Он уже пассаран в полный рост.
Гость
27 января 2023, 06:40
Всё уже есть, кроме коричневых рубашек и костров из книг.
Но это не заржавеет.
Гость
29 января 2023, 01:43
Гость
27 января 2023, 06:40
Всё уже есть, кроме коричневых рубашек и костров из книг.
Но это не заржавеет.
Давно все признаки были уже, и вот оно реализовалось...
Гость
26 января 2023, 22:52
Кому вообще интересны эти санкции США?
Гость
26 января 2023, 23:03
Дева, ты походу про Иран и Кубу не слышал?
Гость
26 января 2023, 23:23
Гость
26 января 2023, 23:03
Дева, ты походу про Иран и Кубу не слышал?
Куба - остров, Иран - гористая пустыня. Россия - 1/6 часть суши. Подумай на досуге, где вы со своими хозяевами 🇺🇲🇬🇧 столько изоленты возьмёте, чтобы изолировать Россию-матушку?...🤦🏼♂️
Гость
26 января 2023, 23:33
Гость
26 января 2023, 23:03
Дева, ты походу про Иран и Кубу не слышал?
Эффективность санкций под большим вопросом, так и не сломали Иран и Кубу, даже погнуть не получилось.
Гость
27 января 2023, 06:17
Сатанизм - NO PASSARAN!
Объединение народа - PASSRAN!
Гость
27 января 2023, 08:53
просран
Гость
29 января 2023, 01:37
Гость
27 января 2023, 08:53
просран
Это более точная формулировка.
Гость
26 января 2023, 22:54
этот Писатель молодец! Похвала ему и уважение!
Гость
26 января 2023, 23:43
Все верно подмечено. Достойный пример для подражания
какушка хвалит пятуша, за то , что хвалит оно какушку!
Гость
27 января 2023, 06:02
У ботов новый кумир.
Гость
26 января 2023, 23:31
Интересно, зачем писателю на фронт? Чтобы написать новую книгу?
Гость
27 января 2023, 13:05
У него есть уже опыт участия, может пригодиться
Гость
26 января 2023, 23:50
Прилепин, вероятно, новую книжку написал. Наверное, решил привычным путем ее пропиарить.
Гость
29 января 2023, 01:36
Продаваться то как-то надо.
Гость
27 января 2023, 06:16
😏Липецкий экс-чиновник пришёл к успеху: сидел за взятку, а потом пошёл воевать в Украину и стал героем.
Это бывший замглавы дорожного агентства Липецкой области Андрей Яицкий — в 2021 году ему дали четыре года тюрьмы за взятку в 3 млн рублей.
Просидел чиновник недолго — прошлым летом завербовался в ЧВК «Вагнера», участвовал в боях за Бахмут, где «проявил героизм». За это он получил орден Мужества и помилование.
Гость
29 января 2023, 01:35
Пусть воюет до упора.
Гость
27 января 2023, 06:15
Нацизм и милитаризм но пассаран!
Гость
27 января 2023, 06:47
Не понял - кто кого не должен пассаранить - нацизм милитаризьма или наоборот?
Гость
27 января 2023, 06:37
Польша не позвала представителей России на завтрашнюю церемонию, посвященную 78-ой годовщине освобождения Освенцима советскими войсками. Директор музея Освенцима в Польше Петр Цивински говорит, что это связано с российской агрессией против Украины. Кремлевские СМИ поднимают вой. Но вот орать тут и нечего.
Гость
29 января 2023, 01:33
Никуда не надо звать и пускать.
Гость
27 января 2023, 12:36
Нам заявления Зеленского побоку. Он когда у власти вставал, обещал горы золотые своему народу, а что по факту?
Все думали что будет как в кино, а Голобородько обманул! Бедный, наивный народ!
Гость
27 января 2023, 00:10
КИЕВ, 26 января. /ТАСС/. Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон признал, что нормандский формат, который был создан для мирного разрешения конфликта на юго-востоке Украины, был "дипломатической имитацией".
Гость
27 января 2023, 00:19
Соединенные Штаты не готовы сейчас к серьезным переговорам по Украине, заявил в четверг глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов в эфире "Соловьев Live".
ТАСС
Гость
27 января 2023, 01:43
МЕЛИТОПОЛЬ, 26 января. /ТАСС/. Информация МАГАТЭ о мощных взрывах около Запорожской АЭС (ЗАЭС) — это провокация, чтобы убедить общественность в том, что Россия не может обеспечить ядерную безопасность. Об этом заявил ТАСС в четверг советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа.
Гость
27 января 2023, 03:50
Тут интересные новости из ПАСЕ
Гость
27 января 2023, 06:07
было тоже интересно пообщаться, спасибо за прикид.
Гость
27 января 2023, 06:17
👠🤦🏻♀️Цензура в России добралась до туфель — там «отменили» обувь с фамилией Пугачева.
Сеть обувных «Эконика» проведёт ребрендинг марки Alla Pugacheva — сохранятся только инициалы певицы. Новое название будет звучать как Ekonika Premium by AP.
Гость
27 января 2023, 06:32
Любимый город будет спать спокойно
Россия нанесла очередной массированный удар дронами и ракетами по Украине🎥, в том числе по её энергетической инфраструктуре. Были атакованы 11 областей, включая Киевскую, Винницкую, Днепропетровскую, Одесскую, Николаевскую, Житомирскую.
По предварительным данным ГСЧС, убито 11 человек, ещё 11 пострадали. Повреждены 35 построек. Снова перебои с подачей электроэнергии.
Гость
27 января 2023, 06:53
Эти америкозы смешные такие, хотят санкции против Вагнера ввести 🤣
Гость
27 января 2023, 10:16
"В Мариуполе 460 многоквартирных домов полностью подключены к коммуникациям. Следующим этапом станет утепление фасадов и ремонт балконов.
Об этом сообщила директор МУП АГМ «Мариупольжилкомплекс» Юлия Росич.
На сегодняшний день в городе работает четыре аварийные бригады, а на ремонтно-восстановительных работах в домах частного сектора задействованы еще пять.
Всего на балансе МУП АГМ «Мариупольжилкомплекс» находится 1543 многоквартирных дома."
Получается около 1000 домов всю зиму без тепла.
Гость
27 января 2023, 12:37
Решения стран Запада поставить танки Украине никак влияет на изменение статуса спецоперации
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Писатель Прилепин едет на фронт, США вводят новые санкции против ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 26 января