RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Она возвращалась с пляжа на байке и потеряла сознание». Что известно о состоянии россиянки, впавшей в кому на Бали

27 января 2023, 11:32
А ведь жалуются что пенсии в России маленькие. Проще нужно быть, Тургояк, Байкал - все же наше, родное и относительно близко. Но захотелось экзотики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2023, 11:44
Не завидуй, а лучше начни больше работать
Гость
27 января 2023, 11:52
Возможно, от перемены климата инсульт и случился
Гость
27 января 2023, 11:58
Иди трудиться, пенсионеры всю жизнь трудились, что бы вам дармоедам жилось, а теперь их забыли
27 января 2023, 11:44
А может бабка хочет на бали помереть!
Гость
27 января 2023, 11:21
Вот горе то какое. Бали, байк. Да что б все россияне так жили.
Гость
27 января 2023, 12:01
Ну если сам министр звонил лично, то все в порядке! А доча там кем работает?
Гость
27 января 2023, 11:05
Это никому не интересно.
27 января 2023, 11:06
почему вы такие злые, на этом месте может любой оказаться - понято лучше когда это (болезнь) не заграницей
Гость
27 января 2023, 11:10
27 января 2023, 11:06
почему вы такие злые, на этом месте может любой оказаться - понято лучше когда это (болезнь) не заграницей
А мы должны быть добрыми? Бабка на Бали, возвращаясь с пляжа на байке, потеряла сознание ))) Я ей в каком месте должен тут посочувствовать? Наверное, в самом начальном - бабки не должны летать на Бали. Резкая перемена климата, долгий перелет и байк не способствуют старческому здоровью.
Гость
27 января 2023, 12:57
Гость
27 января 2023, 11:10
А мы должны быть добрыми? Бабка на Бали, возвращаясь с пляжа на байке, потеряла сознание ))) Я ей в каком месте должен тут посочувствовать? Наверное, в самом начальном - бабки не должны летать на Бали. Резкая перемена климата, долгий перелет и байк не способствуют старческому здоровью.
+ перенесла ковид, где здравый смысл у людей.
Гость
27 января 2023, 11:09
в июле улетела .нормально с бабками значит .и что теперь скинуться всем надо ?24 января отпевали в церкви пацана который погиб на украине .почему об этом никто не написал ?а про престарелую женщину статья целая .
Гость
27 января 2023, 11:45
а что про него писать?
Гость
27 января 2023, 12:12
да ещё и все накопления потратила не у себя в стране, а лечиться - все сюда
Гость
27 января 2023, 17:36
Гость
27 января 2023, 11:45
а что про него писать?
как минимум ты долден быть ему благодарен,он там вместо тебя был! а нормальный человек вотбще-то понимает,что он герой.
Гость
27 января 2023, 11:50
Всем уральцам надо знать, что биохимические процессы в нашем организме нормально протекают только на Урале, в нашей плохой экологии. При смене климата, поездки в дальние края это биохимический удар, травма, дисбаланс на молекулярном уровне в организме, который ведет к дискомфорту нашего метаболизма, а иногда и к смерти. У меня несколько знакомых скончались при переезде на юг страны и при частом посещении дальних стран Бали, Тайланд и т. д.
Гость
27 января 2023, 12:05
Именно так. Я своим пациентам говорю ешьте овощи только произрастающие в радиусе 300 км. от места проживания.
Гость
27 января 2023, 12:06
Нечего мотаться по миру в поисках приключений н свою мягкую часть.
Гость
27 января 2023, 12:51
Брать с собой продукты, картошку и т д.
Гость
27 января 2023, 11:38
В России отдыхать не хотелось, чтобы не видеть наши морды, а теперь скидывайтесь ей, халопы.
Гость
27 января 2023, 11:59
Жлоб когда головой начнешь думать
Гость
27 января 2023, 14:39
Гость
27 января 2023, 11:59
Жлоб когда головой начнешь думать
А что, не правильно что ли?
Гость
27 января 2023, 11:34
Надо сделать так: уехал из страны - решаешь все проблемы сам, а гражданство приостанавливается. Приехал - пишешь Прошение о восстановлении гражданства, комиссия рассматривает, проверяет платил ли ты раньше налоги, коммуналку, критиковал ли власть, если все нормально - дается временное гражданство на 10 лет, в течение которых проверяется прохождение контрольных точек: уплата налогов, пение гимна России, выполнение общественных работ провинившимся. В любом случае о пенсии такому однажды предавшему можно забыть.
Гость
27 января 2023, 11:47
надо тебе ошейник на шею повесить и цепь такой длины, чтобы хватало дойди до работы. Меняй свою рабскую психологию
Гость
27 января 2023, 12:50
Гость
27 января 2023, 11:47
надо тебе ошейник на шею повесить и цепь такой длины, чтобы хватало дойди до работы. Меняй свою рабскую психологию
Ну, иди заплати ей за перелет и лечение, ты ведь не раб!
Гость
27 января 2023, 13:00
С критики власти, можно поподробнее?
Гость
27 января 2023, 12:34
вакциноровалась?
Гость
27 января 2023, 13:03
Сто очков, раз работала в здравоохранении.
Гость
27 января 2023, 12:21
С июня жила на Бали, это ж кольцо денег то надо? И муж в России был работал, а она там прохлаждалась без него. Потом уволился и смысл к ней полетел ? Тоже ведь денег надо не мало там с ней быть ? Короче зря тут эту историю написали, никто не оценит их горе...сами себя наказали вообще не жалко...мне лично
Гость
27 января 2023, 13:33
менталитет читается
Гость
27 января 2023, 16:59
Гость, свои деньги лучше считай, если они есть конечно.
27 января 2023, 20:19
Жить на Бали немного дороже чем в Челябинске. Дорогой только перелёт
Гость
27 января 2023, 11:44
А случись такое с жителем Челябинской области - губернатор отреагировал бы немедленно. Пообещал бы мигом!
Гость
27 января 2023, 12:20
Она балиянка. Россия - это просто место, где она когда то родилась. И то не факт.
Гость
27 января 2023, 15:29
ЗАчем об этом писать и еще тиражировать на другие регионы? Таких десятки случаев. Семья пусть берет кредит и эвакуируют свою родственницу
Гость
27 января 2023, 16:58
Не комментирии, а ад.
Гость
27 января 2023, 12:30
Жить на райских островах "неопределённый срок " деньги есть. Никто их них и не собирался возвращаться, значит в деньгах не нуждались. А на транспортировку денег нет, сразу вспоминают про родное государство. Попрошайки. Живёшь в своё удовольствие - плати за всё сам.
Гость
27 января 2023, 11:56
Это прививки дают о себе знать, прививки убивают иммунную систему и когда, где выстрелит, одному богу известно.
Гость
27 января 2023, 13:02
Не только иммунную
Гость
27 января 2023, 12:13
Женщина просто не хотела возвращаться в Новосибирск. Это психосоматика.
Гость
27 января 2023, 22:31
Психоматика 🤣🤦🏻‍♀️
Гость
27 января 2023, 15:19
Нашлись деньги улететь на Бали, найдутся и вернуть бабу в Новосибирск!
Гость
27 января 2023, 16:13
Согласн!
Гость
27 января 2023, 15:33
А байки что такое!?
Гость
27 января 2023, 21:41
Среднее между велосипедом и мотоциклом.
Гость
27 января 2023, 13:36
Последствия прививки ? Конечно дай Бог, чтобы она вернулась домой и поправилась.
Гость
27 января 2023, 13:36
Скорейшего выздоровления!
Гость
27 января 2023, 15:16
Вся семейка потихоньку хочет свалить на Бали!
Гость
27 января 2023, 15:23
То есть на Бали нашлись деньги улететь и там жить, а как приспичило, так начинаем бегать по страховым, администрациям, писать во все инстанции.... Просить о помощи, только бы самим не платить!!!
Гость
27 января 2023, 15:50
В таком возрасте на местные курорты нужно ездить
Гость
27 января 2023, 20:41
Красиво жить не запретишь.
Гость
28 января 2023, 01:35
Поражают эти престарелые дамы на пенсии, рвущиеся на южные курорты, города и вест, видимо гормоны принимают. Недооценка своего возраста и переоценка здоровья приводят к таким последствиям. А после ковида вообще подсвистывать начинают. И дети странные: мама была счастлива, а теперь своими проблемами Минздрав напрягают. Есть такая знакомая, которая на седьмом десятке после ковида и инсульта за дочерью и на отдых и в другие города и страны проблемы ее решать, но дочь в уме не прибавляет, продолжает маму за собой вести.
Гость
27 января 2023, 11:45
Напишите номер карты, куда можно перевести деньги.
27 января 2023, 11:53
О, уже мошенники мошенники подтянулись, последнее скоммуниздят!
Гость
27 января 2023, 16:20
напиши номер своей, сами снимут сколько надо
Гость
27 января 2023, 11:53
Да все тут нас рать на эту даму живущую на Бали.
Гость
27 января 2023, 13:34
За всех не пиши, не дано Вам.
Гость
27 января 2023, 11:17
Сплошная бюрократия! Если бы это была дочь или мать чиновника ЕР, то эвакуировали бы в 1 день.
Гость
27 января 2023, 11:10
Страна богатая ,почему бы не помочь простой пенсионерке на о.Бали? Да и люди неравнодушные сейчас скинуться и наберут нужные средства
Гость