перейти к публикации

25 ответов к публикации

«Моих предков звали Смирновы». Правда ли, что русская бабушка Леонардо Ди Каприо родом из Перми?

30 января 2023, 11:08
сколько их таких ещё будет из понауехавших сейчас, внуков/внучек
Гость
28 января 2023, 15:10
Я всегда знал, что ДиКаприо настоящий, типичный пермяк!)
Гость
28 января 2023, 22:34
Он из паркового-2
Гость
28 января 2023, 13:13
Похоже дед-бюргер не хотел фотографироваться... внучок силком ему кочан держит
Гость
28 января 2023, 17:51
Наверно прошлое у него темное…
Гость
28 января 2023, 16:04
пусть Леонардо благодарит бабушку, иначе сидел бы сейчас полуголодный в холодном окопе на дамбасе
Гость
28 января 2023, 13:06
Какую бы гадость написать!?
Гость
28 января 2023, 13:23
Напиши, что ты родился в прекрасном городе Челябинске- городе великой, богатейшей страны.
Гость
28 января 2023, 23:35
Гость
28 января 2023, 23:35
Напиши, что ты родился в прекрасном городе Челябинске- городе великой, богатейшей страны.
В Парковом-2😁
Гость
28 января 2023, 13:27
да из какой она Перми она из Челябинска в Шершнях родилась (((
Гость
28 января 2023, 17:13
в воде? как щас модно?
Гость
28 января 2023, 17:15
Гость
28 января 2023, 17:15
в воде? как щас модно?
МС Затычкин, в Поселке
Гость
28 января 2023, 13:10
Лицо то у него явно славянское, так что ни какие доказательства больше и не нужны.
Гость
28 января 2023, 17:58
Верно! По Челябинску идёшь и каждый второй мужик - вылитый Ди Каприо, только помятый немного…
Гость
28 января 2023, 15:25
74ру, лучше напишите о русском хоккеисте Иване Проворове в Америке, который отказался одевать радужной расцветки кофту.
Гость
28 января 2023, 17:06
И еще о «России - стране уникальных возможностей ». В США сняли фильм о «GR8» (Великая Восьмёрка). Это об Овечкине , который уже признан великим хоккеистом всех времен и народов. Но проявил он себя, заметьте, вовсе не на родине, в прекрасной России, а в Штатах. То же с нобелевскими лауреатами по физике 2010 года Андреем Геймом и Константином Новоселовым. Учились, работали в РФ, но графен открыли, когда уехали работать за границу. При этом в одном из интервью Гейм честно сказал, что в РФ это было бы практически невозможно: «шансы его создания были 1 из 1000 — по сравнению с тем, что можно было сделать за границей» .
Гость
28 января 2023, 17:38
Да какая Пермь . Она в Чурилово родилась
Гость
28 января 2023, 23:37
В парковом 2
Гость
28 января 2023, 13:08
Постыдная часть биографии Лео.
Гость
28 января 2023, 13:24
"дети лейтенанта Шмидта"
Гость
28 января 2023, 16:38
Ну всё, отпустило, можно расслабиться! Я долгие годы ходил в этом нелепом рассуждении, забросил школу, ПТУ, институт! На кафедре диетологии и изучения благотворного влияния шафрана и зиры на плов написал, что бабушка Леонардо Ди Каприро очередная мошенница и никакая она не пермячка! А сейчас, читая эту статью, я понял что нужно брать для плова куштумский рис и тюменскую зиру! И если вам не понравился мой плов, то нужно выгонять из дома всех зебр и кошку!
Гость
28 января 2023, 18:55
Фамилия «смирнов» самая распространённая в России, и это не удивительно.
Гость
24 февраля 2023, 08:56
я помню, что мы подавали документы в университеты США, результаты заоблачные. А в одном вузе Ди Каприо обсмеивали, и я разочаровалась в университете. Есть четкие правила - регламент. Например, ты сдаешь экзамен в мгу по радиохимии, тянешь билет три вопроса - отвечаешь, потом дополнительные не менее двух и это пять. Но когда тебя постоянно игнорируют, издеваются, приглашают в кафе - преподаватели - троллят Ди Каприо - мы наверное зря потратили сто долларов, заплатили им. Мы никогда не примем извращенские шутки в сторону гениальных людей, таких как Ди Каприо, США.
28 января 2023, 16:29
Арийскую кровь подпортили.
Гость
28 января 2023, 13:22
После этой статьи я разочаровалась в Лео! Не буду больше смотреть "Титаник"!