RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Ему нужен был трофей»: как директор разведки африканской страны пытался отнять у российского туриста машину за 2 миллиона

1 февраля 2023, 09:00
1 февраля 2023, 09:52
"Не ходите дети в Африку гулять." (с)
Гость
1 февраля 2023, 09:17
А где эти ребята берут столько денег на такие путешествия? Кто спонсор?
Гость
1 февраля 2023, 09:35
Ворует, больше негде. Не зря же расследование в африке проводили.
Гость
1 февраля 2023, 09:40
Почему тебя не волнует, откуда берутся деньги на замки и виллы у привластных? Там то явно бюджетные, сворованные у медицины, образования, инфраструктуры городов.
Гость
1 февраля 2023, 10:48
Гость
1 февраля 2023, 09:40
Почему тебя не волнует, откуда берутся деньги на замки и виллы у привластных? Там то явно бюджетные, сворованные у медицины, образования, инфраструктуры городов.
С чего ты взял что не волнует? Где это написано?
Гость
1 февраля 2023, 09:55
Везде, откуда уходят европейцы, начинается разруха и полная ж. От нас они тоже ушли..
Гость
1 февраля 2023, 09:23
Чад это же теперь наши друзья!
Гость
1 февраля 2023, 10:49
.. но они об этом не знают
Гость
1 февраля 2023, 13:28
Гость, будем у них теперь опыт перенимать
Гость
1 февраля 2023, 11:08
Французов прогнали, теперь у них полное импортозамещение и величие страны. Это духовные скрепы, это линия само индентификации нации.
Гость
1 февраля 2023, 11:22
Американцев и трогать бы не стали. А наших можно игнорировать, страна только по телевизору устами Соловьева всех порвет, а на деле как обратишься за помощью помощи ноль от посольства или все очень долго. Все входят в какие-то положения других стран, уважают их менталитет и законы. А как к нам эти чудаки приезжают сразу свое насаждать пытаются... и мы молчи у себя в стране... Баранов вон днем режут, на маршрутках на красный гоняют, людей сбивают... ПОЗОР
Гость
3 февраля 2023, 00:11
А Баранов только ночью разрешено резать?
Гость
1 февраля 2023, 18:42
Зачем ехать туда, где неспокойно? А потом начинается: ограбили/застрелили/заболели -спасите помогите.
Гость
1 февраля 2023, 11:34
Очередные мажоры в очередной раз вляпались!
Гость
1 февраля 2023, 09:18
Улицы Нджамены вполне себе похожи на улицы Челябинска, у нас местами даже серее и грязнее
Гость
1 февраля 2023, 09:12
Это ближайшее будущее РФ....
Гость
1 февраля 2023, 09:25
Кто это такие ?
Гость
1 февраля 2023, 18:40
быдло и просто народ невольный спонсор вороваек
Гость
1 февраля 2023, 19:29
Зачем нам это знать?
Гость
1 февраля 2023, 23:55
Весь мажоский скот на сафари в зону СВО, срочно.
Гость
1 февраля 2023, 09:02
Никита Сергеевич уже с Иосифом Давидовичем или ещё с Владимиром Владимировичем?
Гость
1 февраля 2023, 09:42
А золотой автомат, изъятый якобы в строго законных целях - это не трофей какому-нибудь генералу? Сейчас замусолят, забюрократят и "потеряется" ценность.
Гость
1 февраля 2023, 10:08
Там обычный подарок (сувенир) был. Его уже вернули владельцу.
Гость
1 февраля 2023, 10:41
Гость
1 февраля 2023, 10:08
Там обычный подарок (сувенир) был. Его уже вернули владельцу.
А, ну хорошо, если вернули. А то уж переживал, швырнут мужика. Хотя может потому и гладко все прошло, что дело было предано огласке.
Гость
1 февраля 2023, 10:37
А что в Сомали не поехал?
Гость
1 февраля 2023, 10:49
Лукашенко вот съездил без всяких приключений, всё прошло хорошо.
Гость
1 февраля 2023, 15:07
Поскольку про баранину и курицу путешественник уверяет, то нам, домоседам, придется ему просто поверить. Полагаю, у него были основания жевать курицу
Гость
2 февраля 2023, 09:43
Ребята воюют, а они путешествуют, герои
Гость
2 февраля 2023, 12:26
Лучше бы бедным помогали, старикам, детским домам, если деньги некуда девать.
Гость
2 февраля 2023, 20:11
Нужно быть без дураком, чтоб ездить путешествовать по странам Африки, где нет ни какой гарантии, что останешься живой, и примеров очень много!!! И не нужно жаловаться, что его дорогой авто ушел в руки бандитов!!!
Гость
3 февраля 2023, 10:27
Где же они столько денег берут, что так шикарно живут? Лучше бы нашей армии помогли!
Гость
1 февраля 2023, 09:20
Русские сыкуны.откупаются.а небыло бы денег отдал бы жену.я бы остался и вступил в повстанченскую армию.мне бы пригодился опыт.
Гость
2 февраля 2023, 07:25
Хоть бы один комментарий по делу. Зачем ленту засорять?
Гость
1 февраля 2023, 10:23
Я его на Драй2.ру читаю
Гость
1 февраля 2023, 16:47
У него зачетные видосы путешествий в ютубе .