А вот две новости от сегодня (Лента.ру) из разряда Наша Раша: 1) власти хотят восполнить дефицит бюджета (ох, уж эти санкции) за счёт увеличения налогов; 2) власти призывают добровольно делать взносы в бюджет(?!!). А вот интересно мне, как с бюджетом то было ДО 24 февраля 2022года?
Гость
8 февраля 2023, 18:45
Надеюсь в этом году прибавится ещё один праздник: День Победы СВО!
Гость
8 февраля 2023, 18:45
Я уверена наши делают всё, чтобы поскорее закончить спецоперацию
Гость
8 февраля 2023, 17:07
Как по мне мы уже победили и стались последние штрихи.)
Гость
8 февраля 2023, 17:04
Я тоже считаю как и многие другие ,что победа к концу 23года будет обеспечена, кто бы что бы тут не вбрасывал.)Факты говорят в нашу пользу.)
Гость
8 февраля 2023, 17:03
Подписываюсь под каждым словом и замечанием Кадырова!
Гость
8 февраля 2023, 17:03
Ботяры уже не боятся палиться, пишут свободно что окраина победит у них))..
Гость
8 февраля 2023, 17:02
Удачи армии Чечни и РФ!
Гость
8 февраля 2023, 17:01
Кадыров настоящий мужик! Правильно воспитывает своих бойцов! У них сражаться за Родину это Гордость и честь!
Гость
8 февраля 2023, 17:00
Естественно , кто защищает нашу страну и ЛДНР -это герои!По другому и быть не может, и типун на языки тем кто против наших парней говорит гадости.
Гость
8 февраля 2023, 16:55
Ну что, пацаны и дамы ,языками потрёкали, зубы поскалили, Родину обгадили?
А теперь пора собирать манатки и быстро- быстро бежать в ближайший военкомат смывать свой позор, кровью.
Родину защищать надо при любых ситуациях, на то она и Родина.И быть мужиками, не не продажными шкурками.
Во все времена, когда не было интернета, брали винтовки и шли воевать,когда Родине угрожало нечно...
А языками трёкать всегда было западло
Гость
8 февраля 2023, 16:01
Лондон предоставит Украине более дальнобойное оружие.
Ну шо, хомячки, будете снова перерисовывать свои красные линии в 💩 коричневые
Гость
8 февраля 2023, 15:58
Стало известно о желании властей компенсировать дефицит бюджета ростом налогов: российские власти хотят компенсировать часть дефицита бюджета за счет бизнеса.
Хомячки, готовьтесь к повышению нологов
Гость
8 февраля 2023, 15:57
В России появился китайский Volkswagen Passat за 3 миллиона рублей.
бу-га-га.
стабильность, на
Гость
8 февраля 2023, 15:05
озвучил Дон наш и ваш Ган-
сверсекретный суперплан:
ровно через год,
белка набравши полный рот
(тот белок без гмо!)
дядя вова закончит сво.
Гость
8 февраля 2023, 13:07
У Украины только один выход: просить о переговорах с Россией
Гость
8 февраля 2023, 14:37
Но пока что Россия просит о переговорах с Украиной, ботяра.
Гость
8 февраля 2023, 14:43
Пока просит только Россия..
Гость
8 февраля 2023, 13:07
Как говорил Бодров: о своих надо говорить хорошо.
И всегда поддерживать свою армию
Гость
8 февраля 2023, 14:45
А чё Бодров сказал в трамвае с наганом в руке безбилетникам?? Эта его фраза - навсегда!
Гость
8 февраля 2023, 13:03
Кадыров может и прав. Он на опыте уже.
Гость
8 февраля 2023, 13:03
Те, кто уехал, уже сами наказали себя точка и не стоит марать о них руки
Гость
8 февраля 2023, 14:36
Чем они себя наказали точка? Ботяры им не пишут соболезнования в связи со героической смертью на поле боя?
Гость
8 февраля 2023, 12:58
СВО закончится, начнется кое-что повеселее для всех.
Гость
8 февраля 2023, 12:18
Наши закончат спецоперацию уверенной победой!
Гость
8 февраля 2023, 14:35
Чьи "наши", ботяра?
Гость
8 февраля 2023, 12:16
Дай Бог чтобы слова Кадырова сбылись
Гость
8 февраля 2023, 14:35
Ему обычно Аллах даёт.
Гость
8 февраля 2023, 12:14
Социальный контракт, если я не ошибаюсь дается для поднятия ИП например
Гость
8 февраля 2023, 12:14
Это лишь предположения Кадырова. он ведь может и ошибаться.
Гость
8 февраля 2023, 12:18
Ну Кадырову явно виднее, как обстоят дела...чем комментаторам
Гость
8 февраля 2023, 12:13
Покажите, какой будет новая форма для участников СВО
Гость
8 февраля 2023, 12:19
Вам зачем их форма? Себе такую же хотите? Можете записаться в отряд добровольцев, там выдадут
Гость
8 февраля 2023, 12:12
Благодаря опыту теперь корректировка некоторых статьей относительно дискредитации будут уместными
Гость
8 февраля 2023, 09:57
Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши. Hа Твой святый образ взирающи, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.
Гость
8 февраля 2023, 14:34
Хорошо.
И ведь надо же было найти именно этот - самый надёжный - канал связи!
"Минобороны предложило разрешить добровольно участвовать в миротворческих миссиях всем военнослужащим, а не только контрактникам." - похоже, что скоро объявят о миротворческой миссии и отправят в Украину срочников?
Да еще и задним числом принимают закон, это как так? ))
Тут бестолковые коллеги меня задрали вопросом: Зачем Лавров поехал позориться в Африку именно сейчас?
Отвечаю: Он поехал с единственным предложением - "А помните, что вы нам денег должны? Поэтому прямо сейчас верните деньги, либо дайте живую силу и всё сопутствующее."
Элементарно
Гость
8 февраля 2023, 06:54
Ну и как успехи Лаврова? Вернули ему деньги? Или живую силу предоставили? Медальку на шею повесили и давай проваливай. И не езди больше сюда.
Гость
8 февраля 2023, 07:35
Тебя спросили?)))) Так, чисто поржать
Гость
8 февраля 2023, 08:20
Козой ему отдали!
Гость
8 февраля 2023, 06:20
Мэр Парижа предложила россиянам выступать на Олимпиаде в команде беженцев
Анн Идальго считает, что на Олимпиаде 2024 года во французской столице россияне не должны выступать как отдельная команда.
По её мнению, участников из России можно включить в команду беженцев, в которой обычно соревнуются перемещённые лица или спортсмены, несогласные с действиями своих правительств.
Гость
8 февраля 2023, 10:20
Гость, хитро, как они потом на Родину вернутся с таким статусом, она подумала?
Гость
8 февраля 2023, 05:59
Доходы госбюджета РФ в январе 2023 к январю 2022 рухнули на 35%, в том числе нефтегазовые - на 46%.
А расходы выросли на 58%.
Итог: всего за один месяц дефицит госбюджета - 1,9 трлн. рублей.
Такими темпами денег на выплату пенсий скоро не станет.
Гость
8 февраля 2023, 09:55
Если урезать з.п депутатам то хватит всем.
Гость
8 февраля 2023, 04:47
Да, была цензура в СССР. Да, могли за инакомыслие и в психушку упечь… Но чтобы за слово "МИР" уголовное дело возбуждать — нет, до такого не доходило!
В СССР репрессировали за ложь и клевету ,а враги СССР репрессируют за правду .
Гость
8 февраля 2023, 04:36
Дон дигидон дон дон Кадыров раз тридцать вопил что Мариуполь возьмут в течение суток, так что грош цена его визгам!
Гость
8 февраля 2023, 21:38
Кадырову виднее чем вам, как обстоят дела на самом деле
Гость
8 февраля 2023, 04:09
Россия возглавила тройку самых опасных государств в мире - так считают 82% опрошенных в ходе исследования института Allensbach и Центра стратегии и высшего руководства в Берлине. На втором месте Китай (60% опрошенных), на третьем - КНДР (52%).
Это ж как надо было постараться, чтобы перещеголять Северную Корею! Но у РФ получилось.
Гость
8 февраля 2023, 03:58
Все правильно сказал, по делу
Гость
8 февраля 2023, 03:57
Глава ВТБ признался в покупке долларов по 100 рублей и выше
Глава ВТБ Андрей Костин покупал доллары по 100 рублей и выше в начале военных действий на Украине. В результате ВТБ получил не менее 500 млрд руб. чистого убытка.
Все еще вспоминаете свои неудачи? Вот тот, кто переплюнул всех!
Гость
8 февраля 2023, 03:52
Сегодня Путин встретился с Собяниным. На сайте Кремля выложена запись их беседы - московский мэр рассказывает, как похорошела во всех отношениях столица: и дороги, и Большая кольцевая линия метро, и МЦД, и реновация поликлиник, и «третье место по валовому продукту с учётом паритета покупательной способности среди мировых городов», и двукратный рост инвестиций за 5 лет, и кластер электромобилей, и прочие чудеса.
А все сказки разбиваются о сводки по сделкам на рынке первичного жилья: желающих жить в таком прекрасном городе все меньше. По данным Dataflat, которые приводит Proeconomics, падение продаж за январь 2023 года (год к году) на 33% по Московской агломерации по числу сделок и на 34% по метражу. Еще хуже данные по Подмосковью, где новостройки сильно дешевле, – минус 41%.
Кстати, собеседники наверняка знают цену своим сказкам, поэтому на кремлевских фото Собянин вымученно улыбается, а Путин даже и не пытается изобразить радость на лице.
266896224, он и так пишет, только из никто не читает.
Гость
8 февраля 2023, 03:46
🤯Новости светского государства: в Чечне женщине отказались выдавать загранпаспорт без поручителя-мужчины
Девушку попросили прийти с родственником мужского пола, чтобы тот заполнил некое «поручительство». Адвокат жительницы Чечни подал жалобу на решение: «Институт поручительства вообще невозможен, не предусмотрен при выдаче документа, удостоверяющего личность».
Гость
8 февраля 2023, 09:15
Это фейк из соцсетей.
Гость
8 февраля 2023, 03:44
🤣МГУ удалил со своего сайта поздравление Марии Певчих 13-летней давности.
Видимо, в вузе только досмотрели интервью с Дудем.
Гость
8 февраля 2023, 03:43
Рамзан Ахматович Кадыров великий человек! Он обязательно будет избран следующим президентом России. Думаю, Россия достойна такого лидера.
Гость
8 февраля 2023, 06:55
Еще и не такого достойна. Пригожин будет вместо Путина.
Гость
8 февраля 2023, 08:19
вот такенный тебе типун на язык!
Гость
8 февраля 2023, 18:46
Думаю ему и на посте главы Чечни хорошо. Путина ему всё равно не переплюнуть
Гость
8 февраля 2023, 03:43
🇹🇷Турция приостановила поставки товаров в Россию из-за землетрясения
«Нас предупредили, что из-за многочисленных проблем с инфраструктурой отправки приостановлены минимум на неделю, ожидаемая задержка поставок – недели две», – говорит один из собеседников VPost, другие логисты его информацию подтверждают. «К сожалению, проблемы с поставками могут растянуться на месяц и более, потому что из-за ожидаемых задержек и хаоса с обратными поставками возрастет нагрузка на порт в Новороссийске, куда идет больше всего грузов из Турции. А Новороссийск и так еле справляется с выросшими в прошлом году объемами", – объясняет другой логист.
В январе—октябре ее товарный экспорт в Россию вырос в полтора раза к тому же периоду годом ранее, до $6,9 млрд, сообщал Турецкий институт статистики. В октябре Турция обогнала Германию и вышла на третье место по экспорту в Россию в долларовом выражении после Китая и Белоруссии. Значительная часть товаров, идущих из Турции в Россию, — это реэкспорт.
Гость
8 февраля 2023, 03:38
Вступило в силу эмбарго на поставки нефтепродуктов из России в страны Евросоюза морским путем.
Кроме того, западные страны согласовали потолок цен на российские нефтепродукты, который тоже начинает действовать с 5 февраля.
Достижения
Свой среди своих