RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Даже в страшном сне не могли представить». Что случилось с фигуристом Костомаровым — история внезапной болезни

9 февраля 2023, 06:20
Операция была проведена, в какой больнице?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2023, 17:42
А если бы не подключили к аппарату ЭКМО...?
Гость
8 февраля 2023, 17:52
Что тут скажешь, желаю поскорее поправиться Роману и пройти реабилитацию. Жизнь продолжается, главное, живой.
Гость
8 февраля 2023, 17:57
Тelegram-канал Mash распространил сведения о том, что фигурист болел на протяжении недели перед тем, как попасть в больницу, и вместо приема лекарств предпочитал лечиться окунанием в прорубь.
Гость
8 февраля 2023, 17:33
фигуристу кто любит путина ноги вообще не нужны ! главное чтобы язык работал
8 февраля 2023, 18:59
Гость, как такое можно писать??? Сколько желчи и яда… это человек написать не может- только животное.. причём кастрированное видимо… Пожелаю Выздоровления Роману!!! Держись…
Гость
8 февраля 2023, 20:29
8 февраля 2023, 18:59
Гость, как такое можно писать??? Сколько желчи и яда… это человек написать не может- только животное.. причём кастрированное видимо… Пожелаю Выздоровления Роману!!! Держись…
пожелаем ему выздоровления, пусть выздоравливает, нам это так важно, ведь важно нам его выздоровление?правда??
Гость
8 февраля 2023, 20:49
8 февраля 2023, 18:59
Гость, как такое можно писать??? Сколько желчи и яда… это человек написать не может- только животное.. причём кастрированное видимо… Пожелаю Выздоровления Роману!!! Держись…
Как говорят его однопартейцы-путреоты раненым в СВО - поскорее стать на ноги.
Гость
8 февраля 2023, 17:49
Лечиться от пневмонии и температуры 38 купанием в проруби - такое себе...
Гость
8 февраля 2023, 17:54
Ну и катать на открытом льду в таком состоянии глупо
Гость
8 февраля 2023, 17:54
ЗОЖ!
Гость
9 февраля 2023, 23:32
Роман, главное "не падайте духом"
Гость
16 февраля 2023, 13:30
Обычный рядовой гражданин давно бы помер(
Гость
12 марта 2023, 13:09
Здравствуйте Костомарова выздоровления пожелаю ,но как то много" свисту" в диагнозах течении заболевания так и хочется написать,да сомневаюсь я
Гость
19 марта 2023, 09:00
Это от ковида такие последствия?
8 февраля 2023, 23:09
Жизнь продолжается.
Гость
8 февраля 2023, 18:29
В ГосДуру фигуриста!
Гость
8 февраля 2023, 18:37
От прививки?
Гость
8 февраля 2023, 20:32
папа с мальчиком тв смотрят, мальчик просит включить фигурное катание отец говорит сходи да переключи но папа, у меня жешь нет ножек нет ножек, нет фигурных покатушек занавес
Гость
8 февраля 2023, 21:19
Коммунарка - тот ещё проводник на тот свет. Особенно для уколотых.
Гость
8 февраля 2023, 21:06
Ну что, господа вакцинутые, очко не жим-жим? Только про вас не напишут, пойдете по статистике внезапных смертей.