перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Если будет опознание, может, окажется не он…» В Турции третьи сутки разгребают завалы, россияне ищут пропавших родных

8 февраля 2023, 15:56
капец,рухнуло ,раз и нет домов
Гость
8 февраля 2023, 15:58
Начнем с того, что нет в Турции никаких россиян. Если баба вышла за турка и рожает ему детей, то она турчанка, просто российского происхождения, но нам какое дело до неё? Если кое-кто сбежал в Турцию, нам какое дело до него? Он больше не россиянин, россияне в России. Если кто-то поехал отдыхать вот прямо сейчас, то у него совести нет, зачем нам такие "россияне"? Поэтому турок, да, жаль, а всяких "россиян" = нет, потому что какое до них дело?
8 февраля 2023, 16:16
Гость, зависть так и прет
Гость
8 февраля 2023, 16:24
8 февраля 2023, 16:24
Гость, зависть так и прет
К кому зависть? Прет здравый смысл - если уехал, то кто угодно но не россиянин. И пусть живет, где ему (ей) хорошо.
Гость
8 февраля 2023, 16:45
Завидуй молча,если кроме как в России больше никуда податься не можешь.
Гость
8 февраля 2023, 16:32
На Украине похлеще.на помощь ник то и не приходит.
Гость
8 февраля 2023, 18:15
Гость, укры пусть сами себя спасают
Гость
8 февраля 2023, 17:09
Да уж, пейзаж как после бомбежки.
Гость
8 февраля 2023, 20:35
Страшное зрелище. Даже те, кто выжил, сейчас рискуют просто замерзнуть от холода под завалами, потому что разгребать некому
Гость
8 февраля 2023, 23:22
Подскажите пожалуйста где в Челябинске принимают гуманитарную помощь для отправки в Турцию? Есть ли у нас такие пункты
Гость
8 февраля 2023, 15:51
Правильно, что стали отказывать россиянам перед этими событиями во въезде и вытуривали всех. Многие из-за этого остались в живых.
Гость
8 февраля 2023, 17:48
Главное чтобы Германию не трясло.
Гость
8 февраля 2023, 18:31
вышла замуж за турка, переехала к нему..... Да жалко ..... Но не надо тут - она россиянка.
Гость
9 февраля 2023, 10:04
Ирина погибла
Гость
9 февраля 2023, 18:27
Прочитала новость,что Ирина погибла.( Царствие небесное
Гость
8 февраля 2023, 18:11
сейчас начнется, подайте денег на перелет из Турции в Россию.
Гость
8 февраля 2023, 18:34
Пришлите самолёт МЧС - не денег на билеты . + родню заберу
Гость
8 февраля 2023, 17:22
Повезло русской девушке найти турка хорошего, русские девушки говорят туркам что их в России обижают, бьют, русские мужчины все алкаши, нище броды, поэтому и приехали в Турцию за спасением чтобы турок женился а то так в девках останется. Я теперь не удивляюсь почему демография маленькая в России да и мужчин уже давно в открытую презирают.
Гость
8 февраля 2023, 17:35
Так порадуемся же за неё? И вычеркнем из списка россиян.
Гость
8 февраля 2023, 20:26
Все россиянки мечтают замуж за иностранцев. Это так. Не будьте ханжами. Что делать? В России мужики измельчали и жадные.Да и вообще их нет!!!!!
Гость
8 февраля 2023, 23:11
Ты на своей мове пиши, чего на нашем то пишешь?