RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дома стерты с лица земли, люди живут на улице. Репортаж из разрушенной землетрясениями турецкой Аданы

Гость
9 февраля 2023, 18:31
В Японии где населения меньше, за год продано 4 200 000 новых автомобилей. Причем намного более лучших по качеству чем в РФ.
9 февраля 2023, 21:37
Как там в Японии с пробками?
Гость
9 февраля 2023, 18:40
землетрясениями ли? в 2013 тоже говорили что метеорит
Гость
9 февраля 2023, 22:11
А ещё дожди бывают, представляешь.
Гость
9 февраля 2023, 18:51
Не так далеко и процветающие города стерты с лица земли
Гость
9 февраля 2023, 19:34
Надо помочь восстановить разруху братской натовской Турции. Дать туда денег, технику, материалы, людей. А свои? Свои подождут!
Гость
9 февраля 2023, 18:30
Автомобильные успехи кутьинской эрэф 2012 год Рост продаж на 10% до 2,76 млн штук. 2022 год продано 0,6 млн штук. Слабильность. итоги.. Догнали и перегнали. Падение с лучшим годом на 4,6 раза!
Гость
9 февраля 2023, 18:47
У производителей возникли проблемы с оболочкой для колбасы и сосисок. Оказывается в путиномике ей места не оказалось...
Гость
9 февраля 2023, 18:48
Вождь вчера пожелал счастливого пути уходящим брендам. А позавчера перед учеными пожелал, что бы они срочно начали работать над импортозамещение. Он еще Мантурову в 14 году приказал( скорее попросил) заняться импортозамещением. После начала санкций выяснилось ,что там никто ничем не занимался. Думаю,что если у чела М годовой доход 1 млрд это ему и нафик не надо.
Гость
9 февраля 2023, 18:56
Гость
9 февраля 2023, 18:56
Вождь вчера пожелал счастливого пути уходящим брендам. А позавчера перед учеными пожелал, что бы они срочно начали работать над импортозамещение. Он еще Мантурову в 14 году приказал( скорее попросил) заняться импортозамещением. После начала санкций выяснилось ,что там никто ничем не занимался. Думаю,что если у чела М годовой доход 1 млрд это ему и нафик не надо.
Он и рожать желал
Гость
9 февраля 2023, 19:38
Звонок в дверь. Женщина открывает. На пороге – два мужика в военной форме: – Здравствуйте, мы из военкомата. Для вас есть две новости: одна хорошая, а вторая плохая. С какой начать? – Давайте с хорошей. – Вам в подарок новая шуба.
9 февраля 2023, 19:55
а плохая?
Гость
9 февраля 2023, 20:42
9 февраля 2023, 20:42
а плохая?
она из синтетики
Гость
9 февраля 2023, 21:22
Ваши наташи даже не узнают в какой скотомогиле вы похоронены.
Гость
9 февраля 2023, 18:44
У них там климат тёплый, зимой +15. Можно в палатке жить припеваючи на берегу моря всю жизнь. Не то что наши морозы в Якутии - 65С
Гость
9 февраля 2023, 18:48
За то у них алмазов нет, ах да, по факту и у якутов нет.
Гость
10 февраля 2023, 00:26
Никита, зато летом жара адская
Гость
9 февраля 2023, 19:25
Бессеребреники У Крупской были штопанные чулки, у Сталина - один френч, у Путина до сих пор нет смартфона.
Гость
9 февраля 2023, 20:36
Гость, наверняка есть у него смартфон. Просто неведение нужно ж как-то объяснять…в интернете можно ведь по комментариям к трем-пяти статьям на политич темы понять и уровень своего рейтинга и экономическую обстановку: как работающие люди ищут магазины, где молоко подешевле… огурцы не 260 а 240 в чижике… а так не знаю и я выше этого. И знать не хочу. Вообще абсурд конечно, не обладать современной информацией… да это просто опасно, если ты ограничен в информации , а решения какие-то принимаешь. Ну по крайней мере, так писали в литературе, целые повести написаны
Гость
10 февраля 2023, 00:16
Зачем здесь новости про страну которая в огромных количествах поставляет оружие Украине, а потом этим оружием там убивают наших солдат?
Гость
10 февраля 2023, 01:09
А что ваши солдаты делают на территории другого государства?
Гость
9 февраля 2023, 18:42
Так это в Турции, там тепло.
Гость
9 февраля 2023, 19:10
не надо было окраинцам байрактары продавать☝️
Гость
9 февраля 2023, 19:12
Типа Мариуполя?
Гость
9 февраля 2023, 21:26
Мои соболезнования , погибло много людей из Турции и Сирии. Удивляют комменты,которые вообще не в тему. Равнодушие зашкаливает. Видимо сейчас жизнь ничего не стоит,включая отдельных комментаторов.
Гость
9 февраля 2023, 22:25
Более 7000+ погибло под завалами, так как строили тяп ляп и не ожидали землетрясения, и где цифры наших отпотевших навсегда сбежавших патриотов, их явно будет за 100+.
Гость
9 февраля 2023, 22:59
Видеорепортаж: Э, э, э, эээ
Гость
10 февраля 2023, 08:51
Страна, которая НАТО обожает!! У них всегда за спиной нож.
Гость
10 февраля 2023, 10:41
Соболезную Турции.. жуткая трагедия.. мирные люди погребены заживо..
Гость
9 февраля 2023, 18:41
Это все печально. Это страшно. Хочу заметить, что мои армянские друзья тоже выражают свои соболезнования Турции и Сирии, несмотря на то, что отношения к Турции вообще у армян не очень.