перейти к публикации

35 комментариев к публикации

На руках погибшей матери. На шестой день после землетрясения спасли младенца

Гость
11 февраля 2023, 20:59
молодец малыш, выкарабкался. Не представляю даже сколько он наревелся там и как выжил без питья (молока). У самой грудничок, это мне кажется из области фантастики. Здоровья ему
11 февраля 2023, 22:47
Чудо!
Гость
12 февраля 2023, 02:10
Просто он искусственное,но не эконутый!
Гость
12 февраля 2023, 06:58
По делу, скорее всего он много спас, просыпался, плакал и опять спал . действительно, чудо
Гость
11 февраля 2023, 22:51
Мамина душа была всё это время рядом с ним и оберегала его, как Ангел! ❤️
Гость
11 февраля 2023, 22:56
Здоровья малышу,
12 февраля 2023, 00:38
А почему не пишут, что арестовали архитектора и подрядчиков, строивших эти здания с нарушениями? Что, из-за их жадности и лжи столько людей погибло? Эрдоган так это не оставит, бисмилляхи р-рахмани р-рахим.
Гость
12 февраля 2023, 22:24
Эрдоган этому способствовал... 13 млн.зданий в турции попали под строительную амнистию так называемую.....
Гость
11 февраля 2023, 22:39
Слава Богу!
11 февраля 2023, 23:07
Самое страшное - это обезвоживание. У детей маленький организм, очень нуждается в воде. Это просто чудо!
Гость
12 февраля 2023, 00:01
Природа мать, сделала, что дети могут выживать в тяжелых условиях, особенно новорожденные.
Гость
12 февраля 2023, 02:37
Это правда, что новорожденные намного лучше переносят тяжелые внешние условия.
Гость
11 февраля 2023, 21:42
Бабай Путин Парламент Чечни присвоил Рамзану Кадырову титул «Мехк-Да», что в буквальном переводе «Отец народа». Было понятно, что после того как парламент Татарстана придумал именовать главу республики раисом (вместо запрещенного для регионов титула «президент», остальным нацреспубликам тоже захочется придумать для себя что-то эдакое. Но «отец народа» - это все же перебор! Даже для путинского любимца Кадырова. Видимо, поэтому спикер парламента стал оправдываться, что правильный перевод с чеченского, вовсе не "отец народа", а "высшее должностное лицо республики". А то что же получается? Если Кадыров – отец, кто тогда Путин? Дед? То есть, по-чеченски деда, а, например, по–татарски - бабай.
Гость
12 февраля 2023, 06:24
Президент Венгрии назвала экономику России одной из определяющих в мире
Гость
12 февраля 2023, 06:28
Вот те уан!💋
Гость
12 февраля 2023, 06:33
Социализм - это мощная организация, хлебный достаток и трудовая доблесть.
Гость
12 февраля 2023, 06:37
Чудо!
Гость
11 февраля 2023, 23:15
.правители Турции всегда предавали и предают Россию но дети и простой народ не причем .здоровья малышу и все пострадавшим
Гость
12 февраля 2023, 08:54
Да бог с ними, правителями Турции, гораздо страшнее, когда правители России предают Россию.
Гость
12 февраля 2023, 06:37
Такое горе, а вы превращается обсуждение в помойку.
Гость
12 февраля 2023, 01:46
А это правда?с что землетрясение. учёные доказали, что его можно остановить.при помощи 2 палки землю.и при помощи.электричества.
Гость
12 февраля 2023, 06:42
Спасли и хорошо
Гость
12 февраля 2023, 18:18
Мораль пропала.Мир стал другим.Будущего не видно.
Гость
14 февраля 2023, 03:51
Хоть как строй хоть камен земля открываеца кто в этом виноват Бог дал и когда надо заберет это не кто не виноват турки враньем сваим
Гость
14 февраля 2023, 13:49
👍👍👍
Гость
11 февраля 2023, 21:36
Слышны шаги в соседней комнате, запах кофе и телевизор. Пытаюсь определить был ли секс, но не могу. К острому чувству похмелья добавляется чувство паники. С ужасом ожидаю, кто сейчас войдет в комнату, и что при этом я буду говорить. Входит абсолютно мне не знакомый МЧ, в руках поднос с кофе. Ни красивый, ни урод. Ласково улыбается и задает вопрос, от которого выпадаю в осадок. "Любимая, как спалось?"
Гость
11 февраля 2023, 21:52
а продолжение?
Гость
11 февраля 2023, 22:02
Vic_, что это было😅🤔??
Гость
11 февраля 2023, 22:43
Гость
11 февраля 2023, 22:43
Vic_, что это было😅🤔??
Проснулся и не помню ничего. Во дела.
Гость
11 февраля 2023, 21:02
Социализм - этого принудительная организация, хлебная пайка и трудовая повинность.
12 февраля 2023, 00:37
А путинизм?
Гость
12 февраля 2023, 19:17
12 февраля 2023, 19:17
А путинизм?
miron2001 Дата регистрации: 29.12.2022 Это специально созданный аккаунт для дестабилизации обстановки в РФ, распространения фейков и публикации небылиц и вранья о государственных властях города Челябинска и Челябинской области.
Гость
12 февраля 2023, 07:02
было предсказания, что америка уйдёт под воду. вроде скоро уже.
Гость
12 февраля 2023, 20:04
двоякое чувство. эта страна поставляет оружие на Украину, от которого гибнут наши люди и дети, и до последних событий считалось нормальным. Теперь хотят, чтобы мы им сочувствовали.....
13 февраля 2023, 10:48
твои мозги точно погибли!