перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Мертвых я откопал достаточно». Монолог россиянина, который поехал в турецкий Хатай разбирать завалы — и не смог

15 февраля 2023, 13:45
Страшно. Больно. Очень жалко. 😶 И если после этого турки будут поставлять своё оружие и Байрактары на Украину, с помощью которого будут убивать людей и затягивать конфликт, увеличивая количество жертв с обоих сторон... а обычный народ не будет противиться этому...одобряя "внешнее управление" - это будет совсем непонятно для меня и многих наших сограждан. 😐
Гость
15 февраля 2023, 15:40
Их напрягают поставлять, также как и другие страны. Денег-то за них они вряд ли увидят.
Гость
15 февраля 2023, 19:55
Гость
15 февраля 2023, 19:55
Их напрягают поставлять, также как и другие страны. Денег-то за них они вряд ли увидят.
Кого там напрягают поставлять? Еще Петр I говорил: "Не верь: непьющему, бабе и турку". Вот и весь сказ. Эрдоган всегда на два фронта танцевал, лишь бы в свою кассу. Когда произошло землятресение Россия одна из первых отправила два самолета спасателей и оборудования. А когда Эрдоган объявлял благодарности странам оказавшим помощь, в списках был даже Азербайджан и Израиль, толку от которых как от козла молока. А про Россию ни слова. После того как Эрдоган продинамил Россию по зерновой сделке, начал "душить" россиян запретами,отказывая в продлении внж даже тем, кто там более 10 лет живет и имеет собственность, запретил банкам принимать российские карты, про поставки байрактаров Украине уже и не говорю - нужно было отвечать зеркально. Не плюй в колодец. А мы как обычно - щедрая душа.
Гость
15 февраля 2023, 22:53
вы думаете тут только россияне помогают? Украинцев в Турции тоже много и они также собирают гуманитарку, помогают разбирать завалы. Россия если хочет прекращения конфликта может легко остановить это прекратив агрессию и вывести свои войска с территории Украины
15 февраля 2023, 22:12
Я пока дочитывала расплакалась😭
Гость
15 февраля 2023, 15:52
Нужны статьи про героев ,а не про соплежуев, которые не смогли..
Гость
15 февраля 2023, 16:58
Иди и помогай, а не обвиняй тех, кто не рассчитал силы
Гость
15 февраля 2023, 13:55
Так перед этим как раз турки ограничили въезд россиянам, а теперь типа приезжайте помогать.
Гость
15 февраля 2023, 22:54
въезд в Турцию не ограничен, у вас неверная информация
Гость
15 февраля 2023, 22:55
Круто вообще. А еще круче тем, кто разгребал наравне с местными, а ему в награду не продлят внж))
Гость
15 февраля 2023, 13:58
завод, выпускающий Байрактары для укропов, не пострадал?
Гость
15 февраля 2023, 16:20
Они ж турки... И вашим и нашим... России спасибо за помощь, но байрактары это другая история....
15 февраля 2023, 15:52
Сирии помогают Россия, Китай и Израиль. Турции - около 75 стран.
Гость
15 февраля 2023, 13:08
Пора восстанавливать Константинополь. Форт Боспор под юрисдикцию к нам.
Гость
15 февраля 2023, 15:37
Чтобы там окончательно все разворовали?