RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

К чему готовится Россия? Эксперты о том, — зачем в стране ввели систему прогноза массовых беспорядков

16 февраля 2023, 19:20
Митинги против коррупции у них на 1-ом месте. Интересно, сколько стоила разработка этой программы и сколько заложили в откат? Когда читаешь такие новости, тошнота к горлу подступает.
16 февраля 2023, 12:06
Ну, если они в отчаянии обратились за помощью к компьютеру, то всё в порядке. Они им пользоваться умеют в совершенстве. В объеме пользователей кагебешной "Вконтакте".
16 февраля 2023, 11:08
В Челябинской области у жителей поселка Новоукраинский закончились дрова и они разобрали деревянный общественный туалет на растопку печи. Иначе замерзнут. Ну и фиг с ними, не протестуют же! Главное - засекретить доходы депутатов, ни слова о СВО и "спрогнозировать" массовые беспорядки. А никто и не устраивает беспорядки, все сидят на "пятой" точке ровно, боятся шелохнуться. А то бабайка придет и бо-бо сделает. Тьфу, налью себе еще вискаря с утреца...
16 февраля 2023, 11:27
А теперь, читаем как было на самом деле: "В посёлке Новоукраинский Чесменского района Челябинской области местный пьяница стащил общественный туалет и пустил его на дрова" (с) Не жители посёлка, а опустившийся маргинал. Почувствуйте разницу, как говорится.
Гость
16 февраля 2023, 11:28
Это старая сказка из старой методички. Но она так мила украинским навозникам - речь о сортире ))
Гость
16 февраля 2023, 11:46
Сам то почему с вискарём ,а не с вилами , или они уже закончились? Ничего це европа спешит на помощь.
Гость
16 февраля 2023, 11:28
ой да ничего не случится, никаких беспорядков не будет, вечером по телевизору снова покажут президента и всех членов, которые в поте лица работают над жизнью граждан. А потом покажут как загнивает запад и наш великий восточный старший брат Китай комментирует агрессию штатов во всём мире. Да всё хорошо автомобили китайские, бытовая техника китайская, в кинотеатрах индийские фильмы и всё сверхтехнологичное привезут из Китая и Индии либо по параллельному импорту, а взамен нефть и газ из России, нафига что-то в стране делать ведь 23 года как-то прожили и ещё 100 лет проживём, а кому надо то со своими мыслями и идеями на запад или в Китай там по интересам работа будет
Гость
16 февраля 2023, 12:00
Есть одно "Но". На запад или в Китай можно только пока. Ну не могут такие страны как СССР или теперешняя РФ существовать с открытыми для граждан границами - побегут все. Так что перспективка нас всех ожидает не очень.
Гость
16 февраля 2023, 16:38
Гость
16 февраля 2023, 16:38
Есть одно "Но". На запад или в Китай можно только пока. Ну не могут такие страны как СССР или теперешняя РФ существовать с открытыми для граждан границами - побегут все. Так что перспективка нас всех ожидает не очень.
Поэтому и не случится никакого пуча, у властей хватает мудрости не закрывать границы, кому что-то не нравится уезжает, а если нельзя будет уехать, недовольство будет копиться и в итоге выльется на улицы.
Гость
16 февраля 2023, 11:18
здорово свой народ бояться
16 февраля 2023, 11:32
Аж в настоящее время травят слезоточивым газом, поливают водомётами на морозе и расстреливают резиновыми пулями. Упс, так это ж европа, извините.
Гость
16 февраля 2023, 11:41
16 февраля 2023, 11:41
Аж в настоящее время травят слезоточивым газом, поливают водомётами на морозе и расстреливают резиновыми пулями. Упс, так это ж европа, извините.
Это другое! Слезоточивый газ там безопасно промывает глаза, добрые водометы создают ауру "как в Аватаре", а резиновые пули скачут смешно, как мячики. Понимать надо.
Гость
16 февраля 2023, 11:48
Гость
16 февраля 2023, 11:48
Это другое! Слезоточивый газ там безопасно промывает глаза, добрые водометы создают ауру "как в Аватаре", а резиновые пули скачут смешно, как мячики. Понимать надо.
Гость, вы вдвоём что-то смешное видите, а во Франции общество протестует против пенсионной реформы, в которой поднимают пенсионный возраст до 64 лет при средней продолжительности жизни гораздо выше чем в России.
Гость
16 февраля 2023, 11:26
Главные и основные враги, это внутренние враги, предатели, воры и жулики, выдающие себя за патриотов, это они уничтожили и ограбили страну и народ.
16 февраля 2023, 11:37
Горбатый с Беспалым? Однозначно!
Гость
16 февраля 2023, 11:55
Они и есть теперь государство. Очень крепко эти поганые людишки в свои кресла вцепились.
Гость
16 февраля 2023, 12:02
16 февраля 2023, 12:02
Горбатый с Беспалым? Однозначно!
Так пришедший на смену еще хуже.
Гость
16 февраля 2023, 11:12
1. учите языки выбирайтесь за бугор...... с детьми как туристы, потом на постоянку. 2. Даже Эмигрантом в США , Канаде , Германии , Англии , у вас есть то чего БОЛЬШЕ нет здесь --- ЭТО ШАНС на достойную жизнь....
Гость
16 февраля 2023, 11:15
Дружок... что такое "достойная жизнь", которая там есть?
Гость
16 февраля 2023, 11:24
Гость
16 февраля 2023, 11:24
Дружок... что такое "достойная жизнь", которая там есть?
Достойная Жизнь - это тропить сырыми дровами печку зимой, в разваленной Холупе..... , Туалет на улице, Ходить за водой на колонку,,,, кушать Пальмовое масло во всех продуктах,,,, отдавать 35 % налогов гос-ву....... 20 % доходов за комуналку ,,,,, оплачивать детям полностью все, анализы, прием , учебу, платить 14 % годовых за Ипотеку Конуры, Вкалывать всю жизнь за миску супа, кататься на Девятке времен 1980 года без абс и подушек безопасности, выживать на трассе ( Дорога смерти , которую Улучшают 50 лет) и в 65 лет достойно самоликвидироваться )))) ,,,, вот такая жизнь ждет нас за бугром........
Гость
16 февраля 2023, 11:30
Гость
16 февраля 2023, 11:30
Достойная Жизнь - это тропить сырыми дровами печку зимой, в разваленной Холупе..... , Туалет на улице, Ходить за водой на колонку,,,, кушать Пальмовое масло во всех продуктах,,,, отдавать 35 % налогов гос-ву....... 20 % доходов за комуналку ,,,,, оплачивать детям полностью все, анализы, прием , учебу, платить 14 % годовых за Ипотеку Конуры, Вкалывать всю жизнь за миску супа, кататься на Девятке времен 1980 года без абс и подушек безопасности, выживать на трассе ( Дорога смерти , которую Улучшают 50 лет) и в 65 лет достойно самоликвидироваться )))) ,,,, вот такая жизнь ждет нас за бугром........
Ну - ну, не вешать пятачок! Не всё так плохо - ты забыл про ждущие вас панские грядки и яблоки.
17 февраля 2023, 16:27
Просто кто то отмыл бабла на очередной бесполезной Российской аналоговнетной "инновации"
Гость
16 февраля 2023, 11:31
ЦИФРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНЫМ!! ПРИВЕТ 1937
Гость
16 февраля 2023, 12:04
Как же власти боятся своего народа, это ж сколько экспертов и силовиков будет задействовано за счёт бюджетных средств в этой системе, но не забывайте, что русские мужики они безбашенные, долго запрягают, но быстро ездят.
Гость
16 февраля 2023, 11:30
жизнь в стране нужно наладить. а не митингов бояться.
Гость
16 февраля 2023, 11:39
А зачем такие деньги вбухивать в ПО, я вам бесплатно скажу, почему будет переворот. Ведро сгнило, дед недееспособен, кремлеботы сдулись, народ был бедным, а стал нищим.
16 февраля 2023, 12:10
👍
Гость
16 февраля 2023, 11:23
Не от большого ума, гадить, пакостить, а потом бояться всего и вся..........
Гость
16 февраля 2023, 11:31
Боятся к народу выходить, общаться с ним, спрятались, огородились, все свои "доходы", что "непосильным" засекретили, семьи свои на пмж определили во враждебных нам странах, кто они после этого??????????
Гость
16 февраля 2023, 15:36
Во Франции прошли демонстрации против повышения пенсионного возраста, а наши профсоюзывсе прикормленные, народ забитый и своих прав не знает.
Гость
16 февраля 2023, 11:48
К концу дедову.
16 февраля 2023, 12:00
Да, крышечка у Бидона на честном слове держится.
16 февраля 2023, 12:24
16 февраля 2023, 12:24
Да, крышечка у Бидона на честном слове держится.
посмотрим, как у ВВП крышечка будет держаться, когда он будет в таком же возрасте, если вообще доживет, разумеется
16 февраля 2023, 12:33
16 февраля 2023, 12:33
посмотрим, как у ВВП крышечка будет держаться, когда он будет в таком же возрасте, если вообще доживет, разумеется
А, ну т.е. сейчас чувак с утекшей крышей и ядерным арсеналом тебя не смущает, тебя больше щекотит, что будет с Путиным через 20 лет.
Гость
16 февраля 2023, 11:46
Мне так нравится патриотичные завывания ботяр за 15 рублей, которые после смены возвращаются в свою ипотечную обшарпаную конуру, заварят дошик и с улыбкой исполненного долга засыпают. Это ли не величие?! Гойда ботяры, гойда.
Гость
16 февраля 2023, 12:13
Да, особенно когда сидишь в "Пункте незнамности" (или как он там?) и завидуешь людям, у которых есть своя квартира, электричество, работа, еда... И как тут не успокоить себя - "да это доширак все"?
Гость
16 февраля 2023, 12:22
Гость
16 февраля 2023, 12:22
Да, особенно когда сидишь в "Пункте незнамности" (или как он там?) и завидуешь людям, у которых есть своя квартира, электричество, работа, еда... И как тут не успокоить себя - "да это доширак все"?
Давай давай, работай, мазоли на клавиатуре не заработай. Насмешил блин, клоун, работа у него.
Гость
16 февраля 2023, 11:35
ПРЯМ ВИЖУ ПОДДЕРЖКУ 146% !!!)))
16 февраля 2023, 20:20
)))) И баба яга - против ))))
Гость
16 февраля 2023, 11:35
И такая власть ещё кого то учит жить?
Гость
16 февраля 2023, 11:48
Ой, а какие еще митинги, если, согласно бредням пропаганды, народ полностью поддерживает власть? Вот и тут ботяры мямлят, что любой недовольный - ципсо. А оно вон чего, к массовым беспорядкам готовятся.
Гость
16 февраля 2023, 16:13
Как говорил Максим Горький: «Слишком далеки они были от народа»... Или не он говорил? Но правильно!
16 февраля 2023, 23:55
Гость, Ленина слова
Гость
16 февраля 2023, 11:20
Жду не дождусь наверное не дождусь пока проснуться или выспятся, хочу посмотреть на сплоченное общество. Да здравствует Русский народ и Русский дух.
16 февраля 2023, 11:35
Загугли клип "И грянет страшный Русский ренессанс", судьба таких как ты, тебе явно не понравится в возродившемся мире.
Гость
16 февраля 2023, 12:54
Особенно русский дух проявляется в русском плацкартном вагоне.
Гость
16 февраля 2023, 11:48
шел 24-й год вставания с колен...надо немного потерпеть ..)))
18 февраля 2023, 10:54
👍👍👍
Гость
16 февраля 2023, 12:01
Да пускай))) это ж роиссявперде, 95% денег украдут, а покажут какой-нибудь дипломный проект студента урюпинского колледжа. А беспорядки не скоро, но будут, не переживайте. Главный враг запукинцев - это время, старпёры как ни крути помрут.
Гость
16 февраля 2023, 12:11
Пока "старперы" помрут - молодежь поумнеет)
16 февраля 2023, 12:12
👍👍👍
Гость
16 февраля 2023, 18:22
Гость
16 февраля 2023, 18:22
Пока "старперы" помрут - молодежь поумнеет)
Молодежи так-то лет по 30-40 уже, а старпёрам по 70
Гость
16 февраля 2023, 11:47
Власть будет разгонять митинги и подавлять беспорядки, которые вызваны недовольством властью. Прямо замкнутый круг какой то.)
Гость
16 февраля 2023, 11:56
ЕСЛИ ОБОЗНАЧАЮТСЯ ПОДОБНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕДИКТОР ТОЧНО УВЕРЕН,ЧТО НАРОД УГНЕТЕН И ЗОМБИРОВАН
16 февраля 2023, 12:01
Тупенька, зачем системы контроля над зомби? Вам что в ютубе сказали, вы то и делаете.
Гость
16 февраля 2023, 11:33
А кто громче всех кричит держи вора???.......
16 февраля 2023, 11:38
Подвальный орал. Выводы?
16 февраля 2023, 20:19
16 февраля 2023, 20:19
Подвальный орал. Выводы?
А выводы печальные, признаться - как себе в ногу выстрелить.
Гость
16 февраля 2023, 15:33
Мы все, получается, давно под колпаком..О нас знают все. Где мы учимся, где работаем, сколько у нас детей, какие лоходы и на что из тратим, какие комментарии пишем. Давали согласие на обработку персональных данных, разрешили фотографировать себя в банке и сканировать свой паспорт, зарегистририовали своих детей в Сферуме? Хотя бы начните с того, чтобы покупки делать наличными. а не по карте...и думайте...
17 февраля 2023, 00:04
гость, да, с телефонов личных за нами наблюдают и подслушивают, это давно известно.
Гость
16 февраля 2023, 13:02
А незадолго до СВО вступил в силу ГОСТ на массовые захоронения (это когда трактором можно тушки закапывать в траншеи), тоже тогда гадали - к чему бы это ?
Гость
16 февраля 2023, 15:41
Те, которые бьют дубинками, не на другой планете живут...И ваших родителей будут оправлять на пенсию в 60 лет с 10 тыс. в кармане , а детей будут угощать пальмовым маслом..
Гость
16 февраля 2023, 16:12
Много он, этот комп, понимает в человеческих чувствах! 😠😠😠 И дума, видимо, тоже... Жаль!
Гость
17 февраля 2023, 00:37
Боятся народа
Гость
17 февраля 2023, 08:08
Кажется пчёлы что-то подозревают!
Гость
16 февраля 2023, 11:37
одно радует-дети 7 и 9 лет назад выехали
16 февраля 2023, 11:59
И так с Кузнецова и не вернулись.
Гость
16 февраля 2023, 11:16
Кто в этом виноват?
Гость
16 февраля 2023, 11:18
Гость, Байден!Ясен пень!
Гость
16 февраля 2023, 12:51
Кто из чиновников напишет правдивые исходные данные - это ж сразу уволят за профнепригодность и безделие. Прям хочу пойти работать по этому ГОСТу - лепить горбатого за деньги немалые.
Гость
16 февраля 2023, 18:15
1 июля будет уже поздно:)
16 февраля 2023, 18:42
Пока программа не отлажена, отключают комменты на острые публикации. Посмотрите, на портале Екатеринбурга e1.ru: «Деньги нужны на баннер и призы». На Урале вдова проведет соревнования в память о муже, погибшем в СВО".
Гость
16 февраля 2023, 11:38
"Не смешите моих кочегаров" - подумала единственная учитель деревенской средней школы, набирая воду из уличной колонки.
Гость
16 февраля 2023, 12:01
А у нас и школу закрыли и тут же её разбомбили (доски на полы, кирпич на ремонт печек...), и уличные водоколонки убрали (чистую воду берём из колодца, другие- либо покупают на еду в магазине, а на стирку- из водопровода). Котельную тоже закрыли, отопление- либо электрическое (ООООчееь дорого!) либо- печное (сами самовольно поставили)...
Гость
16 февраля 2023, 11:22
Опять эксперт? Да сколько же вас развелось дармоедов то? Выгнать бы вас всех в поля на картошку и т.п., может хоть свои овощи-фрукты появились бы.
Гость
16 февраля 2023, 12:25
да людям плевать на политику. пусть цены не растут и качественные товары не пропадают с полок.
Гость
16 февраля 2023, 14:12
Парнокопытные что- ли? Спираль развития вниз свернула.
Гость
16 февраля 2023, 11:39
Затените пояса и терпите 🧟‍♂️
Гость
16 февраля 2023, 12:53
"Призрак коммунизма бродит . . " в Европе волна забастовок! В Латинской Америки почти все президенты социалисты, штаты не успевают гасить растущую антикапиталистическую волну. А тут какие роботы . . . будут охотиться за призраком.
Гость
16 февраля 2023, 13:32
Ну да если еще оклады у нас есть в пенсионном фонде 1200 р по уходу и работать нигде нельзя и т.д. это Россич
Гость
16 февраля 2023, 15:22
в каждую квартиру камеры нужно установить в нужниках, отчет еженедельный!
Гость
16 февраля 2023, 18:15
Если и будут беспорядки то организованные. Вопрос кем. Можно создать предпосылки к стихийным протестам через искуственное создание дефицита, чего либо. Или на прямую, через соцсети, за отдельную финансовую поддержку. А это значит, государство ситуацию не контролирует. Или это намеренный подвод страны к смутным временам, с последующим попилом. - Вот и всё. То есть театральное представление продолжается, ну чтобы не с разу поделить, как бы с предпосылкой. Хотя что мешало это сделасть ещё в начале 2000-х.?
Гость
16 февраля 2023, 20:34
Пелевенский Снафф становится реальностью.
Гость
16 февраля 2023, 21:36
Ничего не будет.Чинуши не волнуйтесь.
Гость
16 февраля 2023, 11:29
Очевидно что великая Россия готовится к борьбе с национал-предателями. И мы с пацанами поддержим нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича в его борьбе!
Гость
16 февраля 2023, 11:36
О, появился. Разбанили болезного?
Гость
16 февраля 2023, 12:30
Тролль-провоквтор тут как тут.
Гость
16 февраля 2023, 12:22
🇨🇳