RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мы едем веселиться, а рядом — люди в горе». Как изменился отдых россиян в Турции после землетрясения

Гость
17 февраля 2023, 14:11
Так было, так есть и так будет. Это жизнь! У одного соседа счастье - дочь замуж выдает, а у другого горе - отец умер. И это уже не изменить. Живите и благодарите всевышнего, что вы сегодня проснулись и здоровы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2023, 15:07
На операторов ПТРК нас особо не учили.....)))).....все что то бегали,строились.....)))))
Гость
17 февраля 2023, 15:55
Бога нет
Гость
17 февраля 2023, 13:09
Бои за Бахмут продолжаются с мая 2022 года. По данным местной администрации, к началу 2023 года он разрушен на 60%.
Гость
17 февраля 2023, 13:27
Обороняющиеся кричат -Русские не сдаются ! )))
Гость
17 февраля 2023, 13:43
Гость
17 февраля 2023, 13:27
Обороняющиеся кричат -Русские не сдаются ! )))
Влажный мамкин мечтатель))
17 февраля 2023, 14:20
Опять цпошники со своими комментами в тему и не в тему лезут, им главное набить количество.
Гость
17 февраля 2023, 13:02
ни стыда,ни совести,ни чести - еще после гибели подполковника Пешкова следовало забыть эту страну....
Гость
17 февраля 2023, 13:08
Так и забудь.
Гость
17 февраля 2023, 13:50
Гость
17 февраля 2023, 13:08
Так и забудь.
Это летчик СУ-24 , принявший присягу .......а ты жри оллинсклюзиффф )))))
Гость
17 февраля 2023, 14:18
Гость
17 февраля 2023, 13:50
Это летчик СУ-24 , принявший присягу .......а ты жри оллинсклюзиффф )))))
Кстати - я тоже офицер,дам поддержак герою!
Гость
17 февраля 2023, 13:18
В современной России почти один сброд не имеющий мозга остался, лишь внешне имеющие небольшое сходство с человеком. Они и спляшут на трупах.
Гость
17 февраля 2023, 16:13
Из "Пункта незламности" пишешь? Плохо, что из твоего яда нельзя электричество получать? Или ты на турбины пар подаешь, когда от ненависти закипаешь? "Работа такая", ага?
Гость
17 февраля 2023, 15:41
‼️ Сын патриота Маршала является гражданином США и живёт в том самом США, которое по мнению Маршала хочет на нас напасть. Собственно там живут (на Западе) практически все дети Путинской элиты.
Гость
17 февраля 2023, 14:33
Менталитет России ужасный.Как мы ещё все не передохли Завистливые. Лживые. Мошенники сплош. Чинуши спошь ворьё.
17 февраля 2023, 16:41
Недолго осталось. Скоро уже.
Гость
17 февраля 2023, 16:59
зато самые великие
Гость
17 февраля 2023, 20:11
Ну вот, судя по вашему комментарию, ни все такие...
Гость
17 февраля 2023, 14:58
У депутата Владимира Плотникова из Перми, который призывает бороться с нетрадиционными ценностями, обнаружилось сразу три семьи. С каждой из них народный избранник катается по заграницам по очереди. Совсем недавно Владимир Плотников предложил ввести цензуру и заняться «воспитанием идеологии», чтобы россияне перестали смотреть на Запад, обратились к традициям и сильнее полюбили Родину. Правда, свои тылы депутат прикрыть забыл: сперва оказалось, что во время СВО он летал по зарубежным курортам, а теперь у него нашли сразу три гражданские жены: Светлану, Анастасию и Елену. Как выяснил расследовательский проект «Пермь 36,6», от Светланы у ревнителя патриотизма есть, предположительно, два сына, которые регулярно бывают в Дубае. Ещё двое детей у Плотникова могут быть от Анастасии и одна дочь — от Елены. При этом сам депутат в интервью рассказывал и о других своих детях, то есть потомков у Плотникова может быть еще больше. Судя по публикациям в соцсетях, Плотников любит путешествовать по миру с каждой из своих семей по очереди и с разницей в несколько дней. Сами же дамы любвеобильного депутата предпочитают тяжёлый люкс в духе «Луи Виттон» и порой даже носят практически одинаковые шубы. Спецоперация по повышению рождаемости.
17 февраля 2023, 16:43
Так это самые традиционные ценности. Мусульман скоро будет большинство на планете.
Гость
17 февраля 2023, 15:36
Ну летите в Гоа, там землетрясения нет. 250 тыс.за 10 дней в 4*. Отличный отдых.
Гость
17 февраля 2023, 16:58
То же самое можно написать и про отдыхающих в Сочи, Геленджике и тем более в Крыму, что рядом — люди в горе
Гость
17 февраля 2023, 20:13
Соответственники веселящихся в Турции мобилизованы на СВО, нет?
Гость
17 февраля 2023, 14:15
Россияне . дорогие россияне .. вы овцы.. едете туда и блеете...
Гость
17 февраля 2023, 16:20
Предпочитаешь хрюкать?
Гость
17 февраля 2023, 13:47
Что-то люди слишком далеко горе искать поехали. Оно тут совсем под боком, в Украине!
Гость
17 февраля 2023, 16:22
Правильно НА Украине
17 февраля 2023, 16:47
Горя везде хватает.