RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

735мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На торги выставлен сериал Сергея Жигунова. Знаменитый актер и продюсер задолжал банкирам 30 миллионов. Что говорит он сам?

7 марта 2023, 17:00
7 марта 2023, 17:39
так пусть на сво идет... лямов 15-20 закроет...
Гость
7 марта 2023, 22:14
поумнее ничего не смог придумать?
7 марта 2023, 18:51
Сильно смахивает на расправу над актёром который не пляшет под дудку власти.
7 марта 2023, 20:01
Банку шиш!
7 марта 2023, 18:49
ФССП - частная лавочка, а не государственная. Достаточно проверить их провоуставливающие документы и ОГРН.
Гость
7 марта 2023, 17:49
По ТВ идут убыточные сериалы. За чей счёт? За счёт пенсионеров?
Гость
7 марта 2023, 17:47
А Михалков сколько задолжал? Простили. А Кеосаян сколько? Простили. ........
Гость
7 марта 2023, 17:51
Круто его прекрасная няня обобрала! Вот пока не изменял своей жене - всё было прекрасно. Вывод? Не будь скотиной.
Гость
7 марта 2023, 17:06
Кому он нужен … в смысле сериал
Гость
7 марта 2023, 17:35
Мне не нужен. Он свое отыграл сполна на 30 лямов 😂😂
Гость
7 марта 2023, 17:50
Вот бы за клюшкарей взялись. А то привыкли на бюджете сидеть, и за счет назначенных спонсоров шайбу гонять.
Гость
7 марта 2023, 18:09
Видать парень не поддержал СВО. Вот его и преследуют. Может ему лизнуть, тогда и простят долги. Михалков вон лижет, и с него как с гуся вода.
Гость
7 марта 2023, 17:42
Отработанное поколение актеров, которые цепляются из последних сил- что бы денег срубить, но Увы Дамы и Господа- сейчас такие штуки не проходят. .... пусть проявит себя- КАК НАСТОЯЩИЙ ГАРДЕМАРИН-!!!! Вернет банку 30 000 000 и дело с концом! Не тянет, да и возраст не тот у него! Теперь молчаливые отмазки лепить банку!
Гость
7 марта 2023, 17:43
Привыкли жить на широку ногу и забыли что живут в России.....
Гость
7 марта 2023, 18:11
Отказался от участия в митинге в Лужниках, вот получай.
Гость
7 марта 2023, 17:17
эти люди (не производящие ничего) в конце концов скупят все и загонят всех в кабалу.
Гость
7 марта 2023, 17:44
Толку то от таких дармоедов. Иди работать дворником.
Гость
7 марта 2023, 22:42
Совершено верно. Арбитражные управляющие - самые настоящие дармоеды... хуже приставов
Гость
7 марта 2023, 19:05
30 лямов! это ж можно за год вперёд комуналку оплатить! в ук вертикаль!!!!!! наглец.....
Гость
7 марта 2023, 19:48
А посчитай сколько Трактор на ветер денег спускает.
Гость
8 марта 2023, 15:11
ну поехал бы на сво или завод какой устроился
Гость