RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«А что такого? Я их не покупала»: как «Женщиной года» стала депутат в элитных драгоценностях

7 марта 2023, 17:26
Не было отражено на фото - ее ноги в те моменты были обуты в лапти. Красиво, удобно, эстетично и конечно же патриотично.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 марта 2023, 18:11
КАК ЭТО ВСЕ МЕРЗКО.. ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ НОСИТЬ ( ЯВНО НЕ ПО ДОХОДАМ ) И МОЖНО СКАЗАТЬ ПЛЮТ В ЛИЦО НАРОДУ.. УВЕРЕН СЧИТАЮТ НАС ( НАРОД ) ЗА БЫДЛО , ЗА СКОТ ..И ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ НАМИ "РУКОВОДЯТ"...
Гость
7 марта 2023, 18:18
Вас все считают за быдло. Просто потому, что вы и есть быдло.
8 марта 2023, 00:54
Нет доверия ни депутатам ,ни тем более членам партии Единая Россия.Они давно себя дискредитировали
8 марта 2023, 08:40
Зачем смотреть на драгоценности и одежду….??? Достаточно просто взглянуть на лицо этой дамы…- поверьте- в него вложено в разы больше…. Правда, толку мало… - вместо страшно…. Стало страшно красиво))))!!!
7 марта 2023, 17:40
А в чем вопрос, если муж по 200 миллионов в год зарабатывает…
Гость
7 марта 2023, 17:48
А в том, недалекий, такие деньги не зарабатывают честным трудом.
7 марта 2023, 18:01
Гость
7 марта 2023, 17:48
А в том, недалекий, такие деньги не зарабатывают честным трудом.
Если ты не можешь зарабатывать подобные суммы честным путём, а они задекларированы и на них оплачен налог, и у контролирующих систем к ним нет вопросов, это не значит, что никто не может.
Гость
7 марта 2023, 18:14
7 марта 2023, 18:01
Если ты не можешь зарабатывать подобные суммы честным путём, а они задекларированы и на них оплачен налог, и у контролирующих систем к ним нет вопросов, это не значит, что никто не может.
Да, зайко, не все могут стать депутатами, олигархами на народных природных ресурсах, туда допускаются не по конкурсу, а по большому знакомству. Поэтому не надо лукавить и писать о честности доходов.
Гость
7 марта 2023, 17:31
По наследству.. такое придумать… В СССР были украшения от «Ван Клиф»)))?????
Гость
7 марта 2023, 17:34
Она на АлиЭкспрессе подделку купила) за копейки.
Гость
7 марта 2023, 18:00
Гость
7 марта 2023, 17:34
Она на АлиЭкспрессе подделку купила) за копейки.
Гость, утешай себя.
Гость
8 марта 2023, 02:38
Гость
7 марта 2023, 17:34
Она на АлиЭкспрессе подделку купила) за копейки.
Так даже Алиэкспресса в СССР не было
Гость
7 марта 2023, 17:37
Наволонтёрила
Гость
7 марта 2023, 18:00
Гость, 🤣
Гость
7 марта 2023, 17:58
Наворовала и хвастается.
Гость
7 марта 2023, 17:56
хоть в лаптях, хоть в габане страшная как баба-яга
Гость
7 марта 2023, 17:30
Благотворительность в отношении себя… Смело!
Гость
7 марта 2023, 17:27
не могут быть быть слуги богаче хозяев. хочешь быть богаче не лезь служить народу.
Гость
7 марта 2023, 18:27
Чё страшная то такая ?
Гость
7 марта 2023, 18:11
Бабы в большинстве своем слабоумные. Большинство баб хлебом не корми дай выпендриться.
Гость
7 марта 2023, 18:20
И в Лужниках баба ведь выпендривалась в пуховичке за полтора ляма?
Гость
7 марта 2023, 17:49
Ворье и в Африке ворье
Гость
7 марта 2023, 19:53
Может среди депутатов как раньше должны быть настоящие народные избранники и собираться на съезды раз в пять лет, а в остальное время работать? И украшения у них будут такие же как у народа - мозоли.
Гость
7 марта 2023, 17:46
Во время, что негодяи то.........Сталина на них нет.
Гость
7 марта 2023, 19:01
Страшной бабке не помогут ни украшения, ни блуза
Гость
7 марта 2023, 18:59
Вот так с миру по нитки , на рубаху народному избраннику наскребли. От Валентино
8 марта 2023, 07:38
Правду сказать- купила! Имеет право и возможности. Маленькая ложь вызывает ...
Гость
7 марта 2023, 17:49
А чего удивляться?! Мадама из провинции, вкуса ноль, вот и навешала на себя всё богатство, чтобы подчеркнуть свою якобы значимость. Смешно! Если уж равняться на заграницу, то там чем богаче человек - тем меньше на нём побрякушек. Вон газманов застыдился чужого лейбла - заклеил, а вот сказочный не стыдится дорогущего пуховика (хотя непонятно - чего в него напихали такого дорогого - гагажий пух?) Согласно конституции мы все равны, так что требую такую же возможность носить такие пуховики!
Гость
7 марта 2023, 17:59
Пух с жёппы леди гаги😉
Гость
7 марта 2023, 19:33
да ладно вам на бабку нападать. пусть таскает эти бирюльки. достаточно увидеть ее обезьянью рожу, и никакой зависти.
Гость
7 марта 2023, 20:42
Так в наследство или покупала?
Гость
7 марта 2023, 23:30
"Это может быть и не бренд, и не Van Cleef, а подобие. Я покупала не Van Cleef. То есть я его не покупала". Запуталась. 😁
Гость
7 марта 2023, 21:46
Марина Гофман Что за дурная привычка считать чужие деньги? Так поступают только конченные нищеброды, поднимающие ВОЙ как всегда, когда видят дорогие украшения, часы, автомобили и прочее. Особенно раздражают нападки на депутатов и прочих чиновников, начатые иноагентами-подстрекателями, повадившимися на западные гранты клепать фейковые расследования. У меня совет всем таким голосящим товарищам - отстаньте от уважаемых людей и займитесь лучше собственной жизнью, пойдите поучитесь, хоть вам и поздно, почитайте, попробуйте сменить работу на получше, если вас таких возьмут.
Гость
7 марта 2023, 22:20
Да ты шутница
Гость
7 марта 2023, 18:18
"Мужчины влекутся к позорным деяниям многими страстями, а женщин же ко всем злодеяниям влечет одна страсть: ведь основа всех женских пороков – это жадность." Генрих Крамер, Якоб Шпренгер "Молот Ведьм"
Гость
7 марта 2023, 19:06
Главное чтоб дорогой костюмчик сидел, цацки как завершение образа достойнишего.
Гость
7 марта 2023, 20:16
Ни че с разбитой рожей на полу побрекушки мало чем помогут депутату, ни бе ни ме ни кукареку, народ то терпеливый у нас, но и жесткий порою бывает.
Гость
7 марта 2023, 21:19
А зачем нам Волгоградскую women?.. Достаточно на Гехту глянуть.. чем лучше их блага, тем хуже народу ?!
Гость
8 марта 2023, 01:58
Если муж заработал 200 млн. и заплатил налоги, то какие претензии к его жене - бывшему главврачу?..
Гость
8 марта 2023, 09:43
а в больницах лекарств нет.
Гость
8 марта 2023, 12:37
Такие позорят наше общество
Гость
8 марта 2023, 23:04
я не я и лошадь не моя!!!
Гость
7 марта 2023, 17:41
А почему бы и нет, если это её заработанные деньги.
Гость
7 марта 2023, 22:21
274000р она заработала, судя по декларации
Гость
8 марта 2023, 02:40
Гость
7 марта 2023, 22:21
274000р она заработала, судя по декларации
Они пошли на первоначальный взнос за ипотеку на украшения
Гость
7 марта 2023, 17:26
Ну вы зарплаты депутатов видели? А они их не только видят, но и получают. Вполне закономерно что могут себе позволить, ничего страшного в самих тратах нет. А разницу в доходах меж МРОТ(соответственно потребительской корзиной) и их зарплатами это никак не изменит. Очевидно же что раз такие зарплаты и отдельное нормирование пенсий нужны, значит потребительский минимум у них существенно выше.
Гость
7 марта 2023, 18:58
Гость, даже если она получает по 500 в месяц , украшения за 2 млн уже роскошь.
Гость
7 марта 2023, 18:02
А он делал экспертизу? Это получается как в том кино Мимино,