RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Британские журналисты заявили, что Иран тайно поставил в РФ партию боеприпасов: новости СВО за 8 марта

9 марта 2023, 04:27
Теперь похоже и Иран по загривку может получить
9 марта 2023, 10:24
От кого? И каким образом? Он 40 лет под санкциями.
Гость
9 марта 2023, 12:28
9 марта 2023, 12:28
От кого? И каким образом? Он 40 лет под санкциями.
При чем абсолютно незаконно. Но почему то под санкциями не Израиль
Гость
9 марта 2023, 13:13
Гость
9 марта 2023, 13:13
При чем абсолютно незаконно. Но почему то под санкциями не Израиль
Без сопливых разберутся
9 марта 2023, 00:26
СПАСИБО ИРАНУ.... ХОТЬ КТО ТО С НАМИ,,,, ХОТЬ КТО ТО НАМ ДРУГ... ПОХОЖЕ СВОИ ЗАВОДЫ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ У НАС .. ( ЕСЛИ ОНИ -ЗАВОДЫ , КОНЕЧНО ЕСТЬ )
Гость
9 марта 2023, 01:40
Друзья познаются в беде, ещё одно наглядное подтверждение. Китайские мирные инициативы больше напоминают нашу одностороннюю капитуляцию, немцы просто неблагодарны (а должны быть, за объединение Германии, за несколько миллионов переселенцев из бывшего СССР, за бывший соцрынок и дешевые российские ресурсы), и много кто продолжает наживаться на наших проблемах и юлит как только может.
9 марта 2023, 01:57
Заводы есть - 07.03.23 на НТВ-Норкин было сообщение Дворкина,СР - БАХМУТ возьмем через неделю и в год производим 4 МЛН снарядов...
Гость
9 марта 2023, 06:37
9 марта 2023, 06:37
Заводы есть - 07.03.23 на НТВ-Норкин было сообщение Дворкина,СР - БАХМУТ возьмем через неделю и в год производим 4 МЛН снарядов...
БАХМУТ возьмем через неделю Это грандиозный успех! 😂😂😂
Гость
9 марта 2023, 00:19
Хочу напомнить, что ровно год назад Путин заявил, что операция идет по плану, и мобилизация и резервисты не потребуются, но в "лучших" своих традициях опять обманул.
9 марта 2023, 01:54
21 февраля в обращении к СФ Путин так и не подвел итоги года и не определил конечные цели и задачи СВО...
9 марта 2023, 01:59
Антипутинская коалиция - 54 государства. На последнем голосовании в ООН против России уже 141 страна - за нас всего семь государств,включая Сирию и КНДР
Гость
9 марта 2023, 06:52
9 марта 2023, 06:52
Антипутинская коалиция - 54 государства. На последнем голосовании в ООН против России уже 141 страна - за нас всего семь государств,включая Сирию и КНДР
На страны Азии и Африки было колоссальное давление поэтому они и вынуждены были так голосовать. На самом деле нас поддерживает большинство стран.
9 марта 2023, 01:17
Германии можно, а Ирану нельзя? Двойные стандарты.
Гость
9 марта 2023, 06:31
А почему вы не орете, что с НАТО воюет не Россия, в Иран и КНДР?😂
Гость
9 марта 2023, 06:52
Гость
9 марта 2023, 06:52
А почему вы не орете, что с НАТО воюет не Россия, в Иран и КНДР?😂
Потому что это только одни слова журналистов.
Гость
9 марта 2023, 07:05
Гость
9 марта 2023, 07:05
Потому что это только одни слова журналистов.
А дроны Герань чьи?
Гость
9 марта 2023, 06:44
Вторая армия мира даже беспилотников не имеет
9 марта 2023, 08:16
За то имеет личные самолеты, яхты, виллы...
Гость
9 марта 2023, 09:20
9 марта 2023, 09:20
За то имеет личные самолеты, яхты, виллы...
И прекрасно.
Гость
9 марта 2023, 09:58
Гость
9 марта 2023, 09:58
И прекрасно.
А в чем прекрасность?
Гость
9 марта 2023, 06:46
Поток оружия, поставляемого из западных стран на Украину, превратился из ручья в реку. Об этом пишет The Economist. The Economist: поток западного оружия на Украину превратился из ручья в реку В статье говорится, что «переломный момент» в вопросе поставок западного оружия Киеву наступил 20 января в ходе восьмого заседания контактной группы по вопросам обороны Украины, которое проводилось на авиабазе Рамштайн в ФРГ. «Соответственно, поток оружия превратился из ручья в реку», — пишет издание.
Гость
9 марта 2023, 07:16
20 января 2023 - т.е. почти через год? "Вторая армия мира" целый год в какой-то Украине барахталась, теперь совсем худо будет, надо понимать?
Гость
9 марта 2023, 07:38
Давно пора нюкнуть этот Рамштайн.
Гость
9 марта 2023, 09:21
Гость
9 марта 2023, 09:21
Давно пора нюкнуть этот Рамштайн.
Ню-ню
Гость
9 марта 2023, 09:59
А всяким кужегетычам пора бы призадуматься об альтернативной карьере, оленей, например, выпасать, ну или в строительный трест по образованию. Вон лошадиная голова в стендаперы подался, на 20-ке зал как насмешил.
Гость
9 марта 2023, 10:12
Звук аплодисментов наложат, и делов)
Гость
9 марта 2023, 10:16
Пришлось самому изворачиваться, его можно понять,как нелегко было))) Ему делегировали все полномочия.
Гость
9 марта 2023, 06:45
в магазине Маяк появились иранские конфеты по цене 340 руб за полкило
Гость
9 марта 2023, 09:21
Герань?
Гость
9 марта 2023, 10:03
В спаре появилась узбекская зубная паста, недорого, около 50 руб.
9 марта 2023, 10:28
Гость
9 марта 2023, 10:28
Герань?
😁
Гость
9 марта 2023, 08:15
Они точно пули везли? Не патроны?
9 марта 2023, 11:52
Скорее всего там были ещё копья и арбалеты.
Гость
9 марта 2023, 11:06
Советник Эрдогана допустил вступление Швеции и Финляндии в НАТО осенью или зимой
10 марта 2023, 07:21
у Эрдогана инфляция 80%,но он поднял МРОТ на 55% и на 30% увеличил зарплаты госслужащим.. === среднегодовая зарплата в ЛАТВИИ на 243 тыс руб больше российской...
Гость
9 марта 2023, 11:05
Жителей Подмосковья возмутила зарплата учителя физкультуры в шесть тысяч рублей
10 марта 2023, 07:19
на АЛТАЕ ставка учителя - 3 900 руб и это зерновая житница СИБИРИ!
Гость
9 марта 2023, 11:07
Следователи завершили расследование дела о дезертирстве военных из зоны СВО: dоенный следственный отдел по Подольскому гарнизону завершил расследование уголовного дела против восьмерых военнослужащих, из Калининградской области, которые с автоматами покинули полевой лагерь в ЛНР и добрались до подмосковного Подольска.
Гость
9 марта 2023, 08:22
Иран тайно поставил России боеприпасы, говорится в расследовании британской Sky News. Утверждается, что два грузовых судна под российским флагом вышли из иранского порта в январе, двигаясь по направлению к России через Каспийское море, они везли около 100 миллионов пуль и около 300 тысяч снарядов. Сто мильёнов пуль??? А как же ядра?? Их что совсем не отправляли?????
Гость
9 марта 2023, 09:22
Мосинки закончатся, тогда ядра получите.
9 марта 2023, 10:21
Статью писал лузер, «100 млн пуль»🤣🤣🤣. А гильз с порохом не везли??? До чего же у нас репортеры стали необразованные. А по теме, Ирану не зачем поставлять в РФ снаряды и патроны, фейк ньюс. Оборонка в РФ по этому направлению работает в обычном режиме.
Гость
9 марта 2023, 14:47
Ну тогда дроны пусть везут))) Специалисты погибли их, которые приезжали, писали.
Гость
9 марта 2023, 12:30
Если и так, то Иран красавчики, что поддерживают отношения с нами. Союзники у нас есть, как бы не старалось НАТО
Гость
9 марта 2023, 13:20
Еще КНДР и Эритрея😂
Гость
9 марта 2023, 17:46
С кем "нами", ботяра? У кого "нас" есть союзники? Если у тебя есть и с тобой поддерживают отношения, то ты это должен знать - никаких тебе "если".
Гость
9 марта 2023, 13:16
100 миллионов пуль.. Наверное.для мушкетов.
Гость
9 марта 2023, 12:24
Заявили про то что поставили тайно? Чтобы что-то утверждать, нужно иметь доказательства, а так это просто пустая болтовня...
Гость
9 марта 2023, 13:19
В Нюрнберге вам будут доказательства
Гость
9 марта 2023, 17:48
Точно, ботяра. Совсем уже распоясались: ТЕБЕ - и доказательства не предоставили. То ли дело Небензя - лично прихлопнул трёх боевых комаров!
Гость
9 марта 2023, 14:14
Сами для начала пусть перестанут окраину оружием накачивать
Гость
9 марта 2023, 14:50
Тебя, тролляка, не спросили
Гость
9 марта 2023, 17:49
А если не перестанут, ботяра? Вот возьмут и забьют на твои условия? Собственно, даже никаких "если" - так и будет. А ты что сделаешь в ответ?
Гость
9 марта 2023, 14:13
Только это не ваше дело, кто и что нам поставляет
Гость
9 марта 2023, 17:49
Ты это кому пишешь, ботяра? Уверен, что они вообще читают?
Гость
9 марта 2023, 22:53
Гость
9 марта 2023, 22:53
Ты это кому пишешь, ботяра? Уверен, что они вообще читают?
а ты уверен, что тебя они читают?
Гость
9 марта 2023, 16:02
А что вы так тянете с леопардами? Чтобы рукописна все разом не потеряла?)
Гость
9 марта 2023, 17:51
Ботяра, ты кому опять задаёшь вопросы?
Гость
9 марта 2023, 22:52
Гость
9 марта 2023, 22:52
Ботяра, ты кому опять задаёшь вопросы?
а ты кому задаешь?
Гость
9 марта 2023, 16:09
Что-то запал у стран НАТО затухает. Поставляют всё меньше и меньше техники. Думаю скоро и вовсе бросят Украину на произвол судьбы)
Гость
9 марта 2023, 17:53
Точно, ботяра. С каждым днём всё меньше и меньше. 8 лет Леопарды шли бесконечным потоком, а за сегодня всего-то 20 штук.
Гость
9 марта 2023, 22:52
Гость
9 марта 2023, 22:52
Точно, ботяра. С каждым днём всё меньше и меньше. 8 лет Леопарды шли бесконечным потоком, а за сегодня всего-то 20 штук.
руку не стёр строчить под каждым комментом? раньше было забавно чудика читать, а щас кринж ловлю
Гость
9 марта 2023, 16:02
Хватит уже жить в наших делах, англосаксонцы. Своей страной интересуйтесь
Гость
9 марта 2023, 17:50
Точно, ботяра! В Англосаксонии пусть порядок наведут сначала! А то взяли моду жить в наших делах. Главное, живут и живут - во дела!
Гость
9 марта 2023, 16:08
Это было в январе, а спохватились только сейчас? Может британские журналисты выдумали это? В любом случае фактов и доказательств у них нет.
Гость
9 марта 2023, 17:52
Полагаешь, британские журналисты научились выдумывать у российских, ботяра?
Гость
9 марта 2023, 19:08
Какая им вообще разница до нас. Сидите там на своем острове. Че лезете?
Гость
9 марта 2023, 19:47
Ботяра, они с тобой даже общаться не собираются, можешь им вопросы не задавать - тем более тут.
Гость
9 марта 2023, 19:10
Орнул😂 ну так то реально они в наших делах тусуются
Гость
9 марта 2023, 19:47
Точно, ботяра. Главное - добавлять "реально" и повторять свой же безграмотный и бестолковый коммент.
Гость
9 марта 2023, 19:16
Хотят всех, кто помогает и сотрудничает с РФ санкциями душить, но чем дальше, тем всем больше плевать на все эти санкции.
Гость
9 марта 2023, 19:51
Кому "всем" "плевать", ботяра? Кто эти "все"?
Гость
9 марта 2023, 12:26
Их вообще не должно волновать, что и что нам поставляет.
Гость
9 марта 2023, 13:18
С чего это?
Гость
9 марта 2023, 13:55
Если бы вы никуда не вторгались - не волновало бы.
Гость
9 марта 2023, 17:53
Тебе что-то поставляют, ботяра?
Гость
9 марта 2023, 14:12
А что случилось-то, вдруг? Запереживали да оружие.
Гость
9 марта 2023, 16:02
Именно, бедный Иран еще приплели. Заняться нечем им
Гость
9 марта 2023, 16:10
Тухленькое расследование получается, раз они 2 месяца не могут добраться до истины. Делать им нечего...
Гость
9 марта 2023, 19:09
Иран может желать что хочет, как и мы и вас наши отношения вообще волновать не должны.
Гость
9 марта 2023, 19:17
А что они следят за всеми нашими сделками?) Переживают видимо, не хотят, чтобы с нами дружили)))
Гость
9 марта 2023, 19:17
Если бы сказали в январе, что это было, тогда бы им можно было верить, а сейчас уже поздно кого-то винить. Нет тела, нет дела)))
Гость
9 марта 2023, 19:17
Как же эти британцы и американцы надоели. Поздно уже думать об этом, если это и было, то 2 месяца прошли, ничего не докажешь
Гость
9 марта 2023, 22:10
Секрет можно сейчас открыть. ЮМЗ 38 завод г. ЮРЮЗАНЬ. свое времечко в месяц выпускал по 5 млн штук ПАТРОНОВ 5 моделей каждого, с них только одна МОДЕЛЬ по 100 тысяч к спец. подводным автоматам и пистолетам,их мало требовали. Если ОСЕЧКА ,то воепред браковал и вся партия на ЖАРЕНИЕ шло. Цеха премий лишение. Молили БОГА, когда ВОЕНПРЕД брал на выбор цинки с маслятами и ОТСТРЕЛЫ шли.Но еврей один пришел в ЗАВОД и разорил все, а бухгалтер аудит, ошибочно два НУЛЯ и признали банкротом. Оборудование патронное ПРИБАЛТЫ скупили и перепродажа..до сх пор идут сказали выпуск МАСЛЯТ 4 типов! Поэтому ПАТРОНОВ в РФ в сутки заводы выпускают до 15 млн штуки так каждые 5 дней..Завод сов. секретный там РОБОТЫ , в сутки 2500 снарядов полный цикл выпускает и РОБОТ работает в две смены.Поэтому да честно ряд калибров нет в ИЗБЫТКАХ ,но 90% СВОЕГО хватает. Еще три цеха РОБОТ по снарядам в горной местности в августе откроют,там почти 15000 штук в смену. Цеха под землей на глубине до 300 метров.Опыт ИРАНА наши стали широко в ОПК использовать.
Гость
9 марта 2023, 12:26
Британцам больше делать нечего, занялись бы своими проблемами, а не лезли туда, куда их не звали.
Гость
9 марта 2023, 13:18
Вас на Украину не звали
Гость
9 марта 2023, 17:54
Так их звали, ботяра. Как быть?
10 марта 2023, 07:23
Экономика БРИТАНИИ в 2 раза больше нашей... === автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше российского...
Гость
9 марта 2023, 09:49
Евреям стыдно должно, в Сирии массово оружие делают.
9 марта 2023, 11:19
Евреи должны вмешаться по-вашему?
Гость
9 марта 2023, 12:21
Таки не волнуйтесь об евреях. Волнуйтесь обо что другое.
Гость
9 марта 2023, 12:26
Ну и пусть заявляют. Что теперь, ещё санкций введут?) Нет толку от ваших санкций идиоты!
Гость
9 марта 2023, 14:49
Не пыжься от величия
Гость
9 марта 2023, 17:47
Точно, ботяра. Как была "Балтика", так и продаётся, а что ещё-то надо. С Лахта-центра при желании можно и на Финляндию посмотреть.
Гость
9 марта 2023, 13:58
Ой напугали.. Танки и до этого поставляли, но все они отправились в утиль или стали собственностью ВС РФ)
Гость
9 марта 2023, 14:50
Была и зеркальная ситуация)
Гость
9 марта 2023, 17:55
Точно, ботяра. Тётка на Донбассе живёт, на Абрамсе за продуктами ездиет.
Гость
9 марта 2023, 14:01
Танки продадут Украине, а Украина их продаст кому-то ещё. Деньги распилят в Киеве, Зеленский кормится за счёт конфликта и за счёт жертв украинского народа...
Гость
9 марта 2023, 14:23
Путин кормится за счёт конфликта и за счёт жертв российского народа...
Гость
9 марта 2023, 17:56
Уверен, что Украине танки именно продадут, ботяра? И в чём тогда смысл сделки?
Гость
9 марта 2023, 06:45
Все эти "расследования" высосаны из пальца. Я так понял что кроме слов никаких фото или видеодоказательств предъявлено не было.
Гость
9 марта 2023, 08:14
А ты сгоняй в Гаагу, расскажи. Потом узнаешь, из чего кто сосет
Гость
9 марта 2023, 14:51
Тебя и не привлекут,как свидетеля,так что усбагойся
Гость
9 марта 2023, 17:56
Ботяра, как тебе вообще в голову пришло слово "понял"? Где ты и где "понял".
Гость
9 марта 2023, 12:27
Может и так, но кто же это сможет доказать. Вперёд, где ваши доказательства)))
Гость
9 марта 2023, 13:20
Уж не в вашем басманном судилище, это точно
Гость
9 марта 2023, 17:54
Ботяра, ты уверен, что тебе вообще кто-то что-то должен доказывать?
Гость
9 марта 2023, 12:30
А что старые немецкие танки отъездили своё? Как-то не помогают Украине поставки вооружения от запада.
Гость
9 марта 2023, 13:19
2 года уже не помогают😂
Гость
9 марта 2023, 17:55
Точно, ботяра. Ещё их особо и отгружать-то не начали, а они уже не помогают.
Гость
9 марта 2023, 13:59
Даже если и так, то кто мешает Ирану это делать. Они себя не обременяли обещаниями перед НАТО. Пусть НАТО отдыхает!!!
Гость
9 марта 2023, 17:57
Точно, ботяра! Только надо ещё больше восклицательных знаков! Пусть НАТО знает своё место!!!!!!!
Гость
9 марта 2023, 14:02
Иран делает всё как надо. Знают, что Россия выгодный партнёр, а не лицемеры, как западные страны.
Гость
9 марта 2023, 19:52
Так Иран всё делает как надо или доказательств нет? Определись, ботяра.
Гость
9 марта 2023, 14:00
Ну и что, им то какое дело до этой поставки. Запад совсем уже обнаглел, лезут везде, где их не спрашивали.
Гость
9 марта 2023, 17:57
Точно, ботяра. Почему они не спросили ботяр?!
Гость
9 марта 2023, 14:11
Журналистам бы вытащить свои носы из наших дел.
Гость
9 марта 2023, 17:59
Каких дел, ботяра? Ты уже запутался и сам себе противоречишь: 1. Вывсеврети доказательствов нетути. 2. Иран всё правильно делает. 3. А чо они лезут в наши дела из своей Англосаксонии.