перейти к публикации

279 ответов к публикации

«Полиция начала применять водометы и слезоточивый газ»: россиянин приехал в отпуск в Грузию и попал в эпицентр протестов

10 марта 2023, 13:55
Не вижу ничего негативного в том, что у каждого источника публикуемой информации будет сноска, что данный источник получает финансирование из иных зарубежных стран 😶 Что в нашей стране, что в Грузии, что в Германии, что в Австралии... потребитель должен понимать, в чьих (зачастую) интересах вещает тот или иной "рупор правды" и не нужно делать тут никаких тайн 😶 Из множества мнений и складывается объективность, а не из навязанного и подготовленного под нужным углом. А касаемо "вступления в Евросоюз" Грузии... а нужны ли они там? Я посмотрел видео толп, где ломали скамейки, били витрины, закидывали полицейских и военных зажигательными смесями...отдельные "индивиды" просто агрессивно себя вели и провоцировали на силовое воздействие... так я бы их в Челябинске не хотел видеть, не то, чтобы в Евросоюзе 😐 Грустно будет, если грузин сейчас вновь стравят с россиянами... и своими жизнями и благополучием попытаются устроить снова военный конфликт, открыв "второй фронтик". Если до этого дойдёт, не дай Бог, то я бы порекомендовал грузинам хорошенько задуматься, к чему это приведёт...и что-то мне подсказывает, что 2008 год покажется "дворовым конфликтом"... Крайний год многое показал нашим военным, властям...и многому научил. Нужно дружить, совместно развиваться, культурно общаться и обмениваться, помогать друг другу, а не использовать друг против друга в "чьих-то" интересах 😐
Гость
10 марта 2023, 13:59
Грузинам нельзя задумываться - надо быстро исполнять то, что велит хозяин
Гость
10 марта 2023, 14:05
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на проводе
10 марта 2023, 14:16
Гость
10 марта 2023, 14:16
Грузинам нельзя задумываться - надо быстро исполнять то, что велит хозяин
Как мы все таки похожи
10 марта 2023, 14:06
Грузины браво! Подали пример!
Гость
10 марта 2023, 14:12
Пример чего?
10 марта 2023, 14:13
Кому?
Гость
10 марта 2023, 14:15
10 марта 2023, 14:15
Кому?
Россиянам, естественно
10 марта 2023, 14:18
Где-то я уже это слышал , нас не возьмут в Евросоюз
10 марта 2023, 14:37
Российская Федерация была членом Совета Европы с 28 февраля 1996 года и до исключения 16 марта 2022 года.
10 марта 2023, 14:54
10 марта 2023, 14:54
Российская Федерация была членом Совета Европы с 28 февраля 1996 года и до исключения 16 марта 2022 года.
И что ты лично от этого исключения потерял ? И не надо путать совет Европы с Евросоюзом
10 марта 2023, 15:12
10 марта 2023, 15:12
И что ты лично от этого исключения потерял ? И не надо путать совет Европы с Евросоюзом
Да о чем ты? ВСЯ Россия только выиграла, расцвела и похорошела. Вначале от вхождения, а потом и от выхождения.
10 марта 2023, 18:41
Во всяком случае в Грузии,как во всем цивилизованном мире,народ хоть может высказать свое мнение,не то,что у нас- затюкали людей совсем, чтоб как бессловесные твари все глотали,что предложат и молчали,а лучше еще и нахваливали
10 марта 2023, 14:47
"В конце концов, мне, как туристу и гражданину другой страны, делать там нечего" это да, ты вообще нигде ничего не решаешь:)
Гость
10 марта 2023, 13:53
В Британии сообщили о передаче Украине первых западных систем ПВО Patriot
Гость
10 марта 2023, 13:58
Это американские системы. Британии и прочие бутаны не могут их никому передавать.
Гость
10 марта 2023, 14:08
Гость
10 марта 2023, 14:08
Это американские системы. Британии и прочие бутаны не могут их никому передавать.
Также ожидается, что в скором времени представители стран Запада передадут еще несколько единиц ПВО Patriot из Нидерландов
Гость
10 марта 2023, 14:49
Гость
10 марта 2023, 14:49
Также ожидается, что в скором времени представители стран Запада передадут еще несколько единиц ПВО Patriot из Нидерландов
и заживете вы лучше прежнего. вместо одной ракеты сначала полетит ложная цель, потом уже вдогонку полетит то, что закончилось в мае.... но это не страшно, главное - есть переможный пэтриот!
Гость
10 марта 2023, 14:01
В России более людоедские и циничные законы, причем, многие из них были приняты за последний год. Я воспринимаю их как откровенные плевки, причем, с отхаркиванием в сторону своих граждан, в том числе, и в мою, но народ российский предпочитает благодарно утираться.
Гость
10 марта 2023, 14:10
Все божья кремлевская роса
Гость
10 марта 2023, 16:02
НАПРИМЕР, КАКИЕ ЗАКОНЫ, НУ КА НУ КА, ОПЯТЬ БОЧКА В РОССИЮ У БОТЯР КАТИТСЯ -ТАААК! .)
Гость
10 марта 2023, 17:24
Гость
10 марта 2023, 17:24
НАПРИМЕР, КАКИЕ ЗАКОНЫ, НУ КА НУ КА, ОПЯТЬ БОЧКА В РОССИЮ У БОТЯР КАТИТСЯ -ТАААК! .)
Гость, Закон об иноагентах, закон о фейках, закон Димы Яковлева, закон о запрете показывать декларации и т .д.
Гость
10 марта 2023, 13:49
Очень неблагоприятная обстановка складывается для кремля: неудачи на фронтах, мировая изоляция и бархатные революции по периметру ымперии, окруженной непризнанными недогосударствами
Гость
10 марта 2023, 13:55
Ужас какой... и что же делать?
Гость
10 марта 2023, 14:06
Гость
10 марта 2023, 14:06
Ужас какой... и что же делать?
А вы из кремля?
Гость
10 марта 2023, 14:53
Гость
10 марта 2023, 14:53
А вы из кремля?
а вы из куива?
Гость
10 марта 2023, 13:46
Давайте, грузины! Вы невероятные, у вас получится! )))
Гость
10 марта 2023, 14:47
у них в 2008 получилось. тоже часть территории потеряли. хотя, вы правы, есть еще что терять)
Гость
10 марта 2023, 15:04
Гость
10 марта 2023, 15:04
у них в 2008 получилось. тоже часть территории потеряли. хотя, вы правы, есть еще что терять)
Столько, сколько ты потерял при развале Рос. Империи, никто никогда не терял
Гость
10 марта 2023, 15:24
Гость
10 марта 2023, 15:24
Столько, сколько ты потерял при развале Рос. Империи, никто никогда не терял
территория Российской империи - 22.4 млн квкм. Территория СССР - 22.4 млн. квкм. или это другие километры?))
Гость
10 марта 2023, 13:53
Турция и Швеция договорились продолжить переговоры о членстве в НАТО
Гость
10 марта 2023, 14:02
На Коран турки святоши забили значит...
Гость
10 марта 2023, 14:50
именно так. турки обозначили свои условия и сказали, идите, думайте. к слову, переговоры с швецией и суоми турки ведут исключительно в трехстороннем формате. никаких раздельных вступлений в нату не предусмотрено, только табором
Гость
10 марта 2023, 15:17
Гость
10 марта 2023, 15:17
именно так. турки обозначили свои условия и сказали, идите, думайте. к слову, переговоры с швецией и суоми турки ведут исключительно в трехстороннем формате. никаких раздельных вступлений в нату не предусмотрено, только табором
Намечено вступление в НАТО летом-осенью на встрече стран-членов альянса в Вильнюсе
Гость
10 марта 2023, 14:55
В Кремле отреагировали на запрет въезда в Армению для отдельных россиян: в Кремле негативно относятся к запрету на въезд в Армению отдельным российским депутатам и медиаменеджерам. Все игроки поняли, что Россия проиграла. Теперь эту полудохлую собачонку будут пинать все, кому нипопадя
Гость
10 марта 2023, 15:14
Маленькие страны всегда себя так вели, как только США станет дряхлой (все империи имеют начало и конец), то та же Армению плюнет США в лицо и будет ласкать новую империю.
Гость
10 марта 2023, 16:01
Гость
10 марта 2023, 16:01
Маленькие страны всегда себя так вели, как только США станет дряхлой (все империи имеют начало и конец), то та же Армению плюнет США в лицо и будет ласкать новую империю.
А пока они плюнули в тебя. Оботрешься?
Гость
10 марта 2023, 22:12
А не торопишься ли ты,хлопчик, с выводами?
Гость
10 марта 2023, 13:54
Россияне стали активнее покупать подержанные автомобили. Ой, а шо случилось?
10 марта 2023, 15:54
Спекулянты обнаглели?
Гость
10 марта 2023, 16:26
10 марта 2023, 16:26
Спекулянты обнаглели?
Как полные дворы машин и тележки из Ашана-это "благодаря Путину", как космический рост цен на авто и огурцы-это "спекулянты обнаглели". Бабуля, даже современные детки уже не верят, что "царь хороший, а бояре плохие".
10 марта 2023, 18:29
Гость
10 марта 2023, 18:29
Как полные дворы машин и тележки из Ашана-это "благодаря Путину", как космический рост цен на авто и огурцы-это "спекулянты обнаглели". Бабуля, даже современные детки уже не верят, что "царь хороший, а бояре плохие".
Какие тележки из Ашана? Мы же от санкций загибаемся. 🤣 Исключительно из Чижика.
Гость
10 марта 2023, 15:38
Протестующие в Грузии пообещали бороться за европейское будущее
10 марта 2023, 15:55
Да пофиг.
Гость
10 марта 2023, 16:03
то есть за грязное ,лживое и пропагандистическое.
Гость
10 марта 2023, 16:26
10 марта 2023, 16:26
Да пофиг.
Не писала бы
Гость
10 марта 2023, 13:41
тем временем молодые и прогрессивные ломанулись через Верхний Ларс обратно в Россию..... что это, обдуманное действие креативного поколения или стадный инстинкт паникеров?
Гость
10 марта 2023, 13:44
Верхний Ларс со стороны России надо закрыть.
Гость
10 марта 2023, 13:45
Пфф,не дождетесь.можете колючкой обмотаться вообще
Гость
10 марта 2023, 13:46
Гость
10 марта 2023, 13:46
Верхний Ларс со стороны России надо закрыть.
было бы неплохо
10 марта 2023, 14:12
Я думаю, такими темпами они придут к победе коммунистического труда. Молодцы.
Гость
10 марта 2023, 13:57
Грузины европейские ценности нового мирового порядка в виде лгбт тоже также примут интересно?
Гость
10 марта 2023, 14:02
А куда денутся... а будут против - будет очередная вот такая же революция )
10 марта 2023, 14:07
А что это тебя так волнует?!
Гость
10 марта 2023, 14:10
А ты аж кушать не можешь-так за мировой порядок с лгбт переживаешь?
Гость
10 марта 2023, 14:17
Дед. ,,Расцветай под солнцем, Грузия моя, Ты судьбу свою вновь обрела. Не найти в других краях твоих красот. Без тебя и жизнь мне не мила. ,,
Гость
10 марта 2023, 22:14
Я могилу милой искал, Сердце мне томила тоска. Сердцу без любви нелегко. Где же ты, моя Сулико? Сердцу без любви нелегко. Где же ты, моя Сулико?
Гость
10 марта 2023, 15:08
По итогам 2022 года ВВП Великобритании увеличился на четыре процента, в 2021 году был зафиксирован рост на 7,6 процента.
Гость
10 марта 2023, 15:12
Россиян предупредили о высоких ценах на авиабилеты на перелеты в Стамбул и Анталью
Гость
10 марта 2023, 15:16
СИЖУРЕВУ.
Гость
10 марта 2023, 15:29
Гость
10 марта 2023, 15:29
СИЖУРЕВУ.
Не плачь, девочка. Ты можешь отдохнуть на море в славном российском городе Мариуполе)))
Гость
10 марта 2023, 16:02
Гость
10 марта 2023, 16:02
Не плачь, девочка. Ты можешь отдохнуть на море в славном российском городе Мариуполе)))
Я только что с Мальдив вернулась, так что не плачь ты.)
Гость
10 марта 2023, 15:31
В РАН приняли решение о фактической ликвидации комиссии по противодействию лженауке. Правильно, лженаука-наше усе
Гость
10 марта 2023, 14:53
А Абхазия не надумала плыть в родную гавань?
Гость
10 марта 2023, 16:05
Так она уже де факто там
Гость
10 марта 2023, 16:40
Гость
10 марта 2023, 16:40
Так она уже де факто там
В Европе?
Гость
10 марта 2023, 17:56
Абхазия открещивается от Грузии руками и ногами, ненавидят Грузию, они нападали на Абхазию.История.
Гость
10 марта 2023, 14:25
Чат-бот ChatGPT, отвечая на вопрос РИА Новости, объяснил лидирующие позиции доллара в мире высокой ликвидностью валюты и объемом экономики США. Комментируя названные чат-ботом причины лидерства доллара, рос. экономист обозначил, что нейросеть приходит к решению, исследуя массив публикуемой в интернете информации. Кроме того, по его словам, она выбирает оттуда сведения, учитывая глубину и логику аргументации.
Гость
10 марта 2023, 22:15
Ну и что?
Гость
10 марта 2023, 13:36
бежали храбрые грузины...
Гость
10 марта 2023, 13:49
В Новой Москве заметили четыре неопознанных летательных аппарата
Гость
10 марта 2023, 13:54
Премьер Финляндии прибудет в Киев
Гость
10 марта 2023, 14:26
Счетная палата увидела риски для бюджета в долгах российских компаний
Гость
10 марта 2023, 14:59
В Кремле высказались об уехавших за рубеж россиянах Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что россияне могут искать свое счастье на стороне
Гость
10 марта 2023, 14:58
В Украине показали модернизированные в Чехии танки Т-72EA
Гость
10 марта 2023, 15:19
В России захотели строить деревянные девятиэтажки
Гость
10 марта 2023, 15:52
В Армении решили отказаться от назначения своего замгенсека ОДКБ
Гость
10 марта 2023, 16:22
Маргарита Симоньян предлагает уничтожить Тбилиси, без всяких там сентиментов. Говорит народ другой, на россиян не похожий, не жалко (словно украинцев ей жаль!). И, это конечно совсем не фашизм. Кстати, правящая коалиция Грузии эти высказывания тоже поддерживает и одобряет, продолжит прогибаться под Россию?
Гость
12 марта 2023, 10:49
В Грузии идет борьба за власть и не более. Что действующая власть , что оппозиция настроены антироссийски. Единственное что действующая власть занимает прагматичную позицию и считает что торговать с Россией лучше, чем воевать.
Гость
12 марта 2023, 11:00
Иноагенты всегда работают на ту страну, которая их содержит. Вдумайтесь в ситуацию -Грузины вышли на протесты, чтоб информация о грузинах работающих в интересах других стран, а не Грузии, была не доступной. Предполагаю что большинство протестующих это иноагенты из оппозиции..
Гость
10 марта 2023, 15:06
Верно говорят жизнь людей ничему не учит. Я думаю старики грузины видя что творят их дети в нынешнее время стыдятся за них. Эх и ктож вас в Евросоюзе то ждёт. Задайтесь этим вопросом.
Гость
10 марта 2023, 15:15
Авторитетные блогеры из youtube сказали, что Грузия будет в ЕС и что там будут давать пряники каждый день.
Гость
10 марта 2023, 15:29
Гость
10 марта 2023, 15:29
Авторитетные блогеры из youtube сказали, что Грузия будет в ЕС и что там будут давать пряники каждый день.
Им-пряники, вам-кнут
10 марта 2023, 15:55
Кого воспитали.
Гость
10 марта 2023, 16:27
«Закон об иноагентах парламент отозвал. Осталось отозвать агентов путина из парламента» Тбилиси. После вчерашней победы, когда парламент Грузии отозвал закон об иноагентах, и были выпущены задержанные, протестующие не остановились. Они требуют ухода в отставку правительства и досрочных выборов. Респект!