RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Россиянин уехал в другую страну и стал диджеем — что ему помогло исполнить мечту

12 марта 2023, 16:44
Не жили хорошо и нечего начинать - девиз Скрепостана.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 марта 2023, 09:31
Уехал в другую страну исполнил мечту стал кривлякой великое достижение. Пишите о молодых талантливых врачах, учителях ,металлургах, строителях тех кто выращивает хлеб кормит нас.
Гость
12 марта 2023, 09:51
Вам интересно сколько врачей свалило от безумия этого?
Гость
12 марта 2023, 10:15
Гость
12 марта 2023, 09:51
Вам интересно сколько врачей свалило от безумия этого?
Так сколько?
Гость
12 марта 2023, 10:30
Гость
12 марта 2023, 10:15
Так сколько?
Ответа не будет, цифирь они не назовут никогда. Но глазки будут продолжать закатывать.
12 марта 2023, 09:37
Пишите о молодых талантливых врачах, учителях ,металлургах, строителях тех кто выращивает хлеб кормит нас.
Гость
12 марта 2023, 10:49
Россиянин уехал в другую страну и стал хирургом... космонавтом... писателем... банкиром... философом. Но такого мы не услышим никогда - они там никем не становятся по какой-то причине...
Гость
12 марта 2023, 11:57
Гость
12 марта 2023, 10:49
Россиянин уехал в другую страну и стал хирургом... космонавтом... писателем... банкиром... философом. Но такого мы не услышим никогда - они там никем не становятся по какой-то причине...
Графен принес Нобелевскую премию по физике двум выходцам из России Нобелевскую премию по физике 2010 года получили Андрей Гейм и Константин Новоселов за «прорывные эксперименты, связанные с двухмерным материалом графеном»
12 марта 2023, 10:23
Пока молодой, хорошо, а потом?
Гость
13 марта 2023, 22:10
А что, тут все при деле? Дворником что-ли работать? Здесь тоже много творческих профессий и живут, как-то зарабатывают и бывает,неплохо.
Гость
12 марта 2023, 09:33
1998: 0% граждан Украины считало, что не нужно изучать русский язык в школах. 2019: 8% 2023: 52% Никто не сделал для отмены русского языка и культуры в Украине больше, чем Путин.
Гость
12 марта 2023, 10:16
Путин и закон об языке принимал )))
Гость
12 марта 2023, 10:28
Вообще-то это политика украинских властей на вытеснение русского языка и не надо наводить тень на плетень.
12 марта 2023, 11:11
На работу все равно потом устраиваться, а там скорее всего или русский язык или английский
Гость
12 марта 2023, 09:24
Общался с многими русскими репатриантами из Казахстана, заметил что они мягко говоря не патриоты России. Сюда они все вынужденно приехали и многие изучают возможности эмиграции в "нормальные страны". Однако продолжают ехать и я бы предложил давать им всем гражданство РФ после двухгодичной службы в армии, первые полгода в зоне СВО. Израиль кстати именно так и поступает и у нас нужно такой порядок натурализации вводить.
Гость
12 марта 2023, 09:45
Ты сам патриот смотрю.
Гость
12 марта 2023, 10:14
Ехать в Россию после начала СВО? Чтобы эмигрировать дальше?) Вы осмыслил что написали..
Гость
12 марта 2023, 10:29
В "нормальных странах" они также будут людьми второго сорта и их удел это мытье посуды и подметание улиц. И только в нашей стране они будут полноправными гражданами.
12 марта 2023, 22:56
Лоботряс.
Гость
12 марта 2023, 09:26
Наличие достоинства - вот что ему помогло.
Гость
12 марта 2023, 09:59
Его достоинство граничит с тупостью и бездельем.
Гость
12 марта 2023, 09:56
правильно-надо трудиться за свои хотелки,а не подставлять башку за чужие
Гость
12 марта 2023, 11:42
⚡️У нас такая страна, где - прадеды жили тяжело, чтобы деды жили счастливо, - деды жили тяжело, чтобы отцы жили счастливо, - отцы жили тяжело, чтобы мы жили счастливо, - мы живём тяжело, чтобы дети жили счастливо, - дети будут жить тяжело, чтобы внуки жили счастливо...
Гость
12 марта 2023, 11:40
"С лёгкостью могу получить гражданство Казахстана",теперь так быстро не может получить гражданство,во первых ему надо отказаться от гражданства РФ (страна не признает двойное гражданство)и Казахстане обязательно надо сдать экзамен на знание языка А2 и знать Конституцию страны и Гимн.
Гость
12 марта 2023, 09:47
«Иногда мне кажется, что Россия создана только для того, чтобы показать другим, как не надо жить и чего не надо делать." П.Я. Чаадаев.
Гость
12 марта 2023, 10:14
А про т.н. украину Чаадаев ничего не писал - её тогда не было.
Гость
12 марта 2023, 10:31
Мало ли кому что кажется. И этот Чаадаев не авторитет.
Гость
13 марта 2023, 22:26
Гость
12 марта 2023, 10:14
А про т.н. украину Чаадаев ничего не писал - её тогда не было.
Ну и что? Израиля тоже не было. А теперь это признанные государства. Так и часть России была китайская и японская. Отдавать то не хотите? Не потянет Россия мировое лидерство.
Гость
12 марта 2023, 09:34
Российскую федерацию можно называть Россией. Можно Московией. Можно ещё как-то. От этого она не перестанет быть огромной неухоженной территорией, населённой в основном агрессивными индивидуумами, враждебными всему живому и нормальному.
Гость
12 марта 2023, 09:45
Опять вам бобо прилетело... вас уже и уговаривали, и пальцем грозили, и били больно. Как вам объяснить, чтобы вы сюда просто не лезли?
Гость
12 марта 2023, 10:17
Украина - Подмосковье )))
Гость
12 марта 2023, 10:30
А не шел ли ты лесом с нашего сайта?
Гость
12 марта 2023, 10:15
ёу ёу
Гость
12 марта 2023, 10:16
на территории достаточно пяти миллионов
Гость
12 марта 2023, 10:23
Из Казахстана сейчас много переселяются в нашу страну. Видать не особо там хорошо живется. да и страна непредсказуемая-могут беспорядки начаться.
Гость
13 марта 2023, 22:28
Если туда залезем...
Гость
12 марта 2023, 11:39
уехать в Казахстан большого ума не надо я ещё понимаю бы если бы он жил на Канарских островах как Бондарчук у Фёдора Бондарчука на острове Тенерифе свой ночной клуб где он работает диджеем
Гость
13 марта 2023, 22:36
В окружении Бондарчука тоже, наверное, никто на сво не пошел.
Гость
13 марта 2023, 01:52
Процентов 5% из российского кисляка который можно в инете послушать по началу потом начинается параша, могут делать музыку, а вы тут говорите про диджея ставшего заграницей толкателем музона, явно привираете.
Гость
14 марта 2023, 12:34
Можно поинтересоваться, зачем вы пишете про этих трусов? О себе они всё знают сами, а нормальным людям зачем эта информация?
12 марта 2023, 10:02
зачем нам информация о каком-то человеке,который бросил страну и занимается бредовым делом
Гость
12 марта 2023, 10:30
Для других желающих навострить лыжи.
Гость
13 марта 2023, 22:33
Он не насовсем бросил, просто уехал, чтоб не убили на сво, и не стать инвалидом. Всем жить хочется, а он молодой. Сыновьям , зятьям чиновников, министров,губернаторов, думцев , пропагандистов хочется жить? -Да! И простым парням тоже хочется!
Гость
13 марта 2023, 22:35
Ну скажите, чтоб не устраивали праздники. У нас же тоже бывают концерты. Вон, недавно в Лужниках был.
Гость
12 марта 2023, 10:11
И ведь кто бы как тут не говорил и кого бы не хаяли, а ведь все это началось с проклятой украины
Гость
13 марта 2023, 22:30
На какие страны ещё нацелились? Здесь сначала надо теплые толчки построить, чтобы жпа не мёрзла зимой.