Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Путин расширил права военкоматов. Что теперь им можно
Путин расширил права военкоматов. Что теперь им можно

13 мар 2023 в 08:06

Половина военкоматов по их ОГРН давно ликвидированы как организации но продолжают работать и на них выделяют средства из бюджета, а другая часть ещё не ликвидированная по нескольку раз перерегистрированы и по ОГРН являются не государственными, а юридическими лицами. Кто юрист, тот понимает о чём я. Так вот представлять без доверенности интересы этих коммерческих организаций могут только военкомы которые там в должности руководителей этих коммерческих организаций, поэтому повестки по сути разносить могут только военкомы и заключать они могут только гражданско-правовые договора. Странным никому не кажется что в этой стране всё с ног на голову?

Гость
13 мар 2023 в 08:28

Ну почему как то все завуалированно, ну почему нельзя что бы все было четко и понятно всем, почему???

Гость
13 мар 2023 в 08:10

Ты должен был бороться со злом
А не примкнуть к нему...

гость
13 мар 2023 в 08:52

быть военным теперь стремно

Гость
13 мар 2023 в 09:26

Будут торговать ветеранскими удостоверениями?

Гость
13 мар 2023 в 10:09

С каждым расширением прав чиновников и силовиков, права граждан все уже и уже, хотя казалось бы, что уже некуда.

Гость
13 мар 2023 в 08:29

Гойда!!!- кричали они!! Пока гойдёныши кушать не захотели и гойда шубу!!

Гость
13 мар 2023 в 09:14

А путин планирует сохранить, хотя бы(я уж не говорю про "расширить"), базовые - конституционные - права Гражданина и руководствоваться ими при "принятии" решений и издании указов ?

чинурас
13 мар 2023 в 10:35

Смотрели фильм "эквилибриум"? где вождь всего лишь программа компьютерная , кругом охрана и запрещены все чувства? Нет!? скоро будете героями этого фильма.

13 мар 2023 в 16:26

продам металургический комбинат, куплю военкомат... это сейчас золотое дно конечно... бабки рекой льются...

Гость
13 мар 2023 в 08:55

В недалёком будущем все его законы будут переписываться.

Гость
13 мар 2023 в 12:21

А новые ноги-руки инвалидам "СВО" военкоматы выдавать будут? Или "сынок, я тебя туда не отправлял"?

Гость
13 мар 2023 в 14:05

Очередная резиновая........😂😂😂

Гость
13 мар 2023 в 15:54

Пусть депутатов гонят на СВО! Где они попрятались????.

Гость
13 мар 2023 в 19:32

Отправляете всех... почему чинуши своих сыночков не отправляют... ....

Гость
13 мар 2023 в 08:25

В СССР было все ясно, четко и лаконично, что бы ни влево, ни вправо не увильнуть и четко соблюдался закон, расплывчивасть была исключена, что бы и мысли ни у кого не было лукавить, неоднозначно мыслить, принимать решения.

Гость
13 мар 2023 в 08:05

«иные задачи» будут заключаться в помощи военнослужащим - я так рад что мой военкомат беспокоится обо мне...

Гость
13 мар 2023 в 08:59

на военные рельсы все переводят, так как это надолго!

Гость
13 мар 2023 в 10:04

Наш царь - Мукден, наш царь - Цусима,
Наш царь - кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму - темно.

Наш царь - убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.

Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, - час расплаты ждет.
Кто начал царствовать - Ходынкой,
Тот кончит - встав на эшафот

Сталин
13 мар 2023 в 10:37

когда пастух держит а загоне баранов, а не Львов, то с мнением никогда считаться не будет.

Гость
13 мар 2023 в 10:34

Кто в военкоматах их можно отправлять?

Гость
13 мар 2023 в 11:46

нужно вместо администраций города открыть комендатуры и таких деятелей,как кошкины на пушечный выстрел не подпускать к городским делам

Гость
13 мар 2023 в 14:56

все верно . так и надо . путин не дурак .. или да ?

гость
13 мар 2023 в 15:36

Кто у нас министр обороны -Шойгу. Министр нападения-Пригожин?

Гость
13 мар 2023 в 16:30

Лучше бы разъяснения для начала запросили, а потом уже статью ляпали

Гость
14 мар 2023 в 20:51

Аблигация

Чего-то ничего не понятно , у кого расширили полномочия,у кого заузили задачи ,одно и тоже "четверостишие" пляшет в каждом из четырёх углов))

Гость
13 мар 2023 в 12:45

Ну правильно юристы подметили, строчка "иначе задачи" помогает решать с гражданами напрямую какие-либо задачи и вопросы.

Гость
13 мар 2023 в 15:51

Я лично за своего главнокомандующего Путина Владимира Владимировича , просто потому , что доверяю .

13 мар 2023 в 18:02

Сегодня звонил в военкомат областной на Цвиллинга на счёт ВБД и меня отфутболили, сказали, что указ президента РФ есть, а приказа министра обороны РФ нет и для добровольцев ничего не положено!!!!!! Бюрократы одним словом!!!!!

Гость
13 мар 2023 в 12:44

В военкоматах теперь будут сидеть образованные и объективные люди, всех попало уже по увольняли

Гость