RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

250 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, можно ли решить конфликт на Украине мирным путем: новости СВО за 13 марта

13 марта 2023, 22:44
Песков не может сказать какие цели, но уверен в военном пути их достижения... че там Коля Песков, 33-х лет отроду? уже помогает папке в военном пути достижения?
Гость
14 марта 2023, 00:34
У него работа такая, говорилка говорит
Гость
14 марта 2023, 02:39
Он производит впечатление инфантильного мальчика. Может его папа не отпускает на операцию.
Гость
14 марта 2023, 12:16
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫКАТЬ НАДО НА СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ, в окопе что ли уже побывал?)
13 марта 2023, 23:08
Кто мешал думать до 24.02.2022?
Гость
13 марта 2023, 23:47
Тоже не понимаю, надо было все заканчивать еще в 2014 году во времена котла Дебальцево. Тогда и старлинков не было и все можно было закончить быстро.
14 марта 2023, 02:12
Гость
14 марта 2023, 02:12
Тоже не понимаю, надо было все заканчивать еще в 2014 году во времена котла Дебальцево. Тогда и старлинков не было и все можно было закончить быстро.
А кабы и дабы и во рту росли б гребы, то это был бы огород, а не рот!!!
14 марта 2023, 04:54
Гость
14 марта 2023, 04:54
Тоже не понимаю, надо было все заканчивать еще в 2014 году во времена котла Дебальцево. Тогда и старлинков не было и все можно было закончить быстро.
Тогда хотели заниматься бизнесом, а не снаряды кидать. Но, видимо, с бизнесом получилась труба.
13 марта 2023, 22:42
серый импорт это прекрасно... цену накручиваешь в два раза больше, а ответственности никакой:) и все с разрешения государства...
14 марта 2023, 04:57
Контрабанда лучше?
Гость
14 марта 2023, 06:29
14 марта 2023, 06:29
Контрабанда лучше?
Импортозамещение, бабушка. Санкции же вам только на пользу, и с нефтяной иглы слезете, разве нет? 😂
Гость
14 марта 2023, 07:58
14 марта 2023, 07:58
Контрабанда лучше?
Бабуся, неумело кремлеботишь.
Гость
13 марта 2023, 22:17
"Для нас абсолютным приоритетом продолжает оставаться и будет оставаться всегда достижение поставленных целей". А цели-то какие?
Гость
13 марта 2023, 23:30
Когда достигнут, все очень удивятся.
Гость
13 марта 2023, 23:49
Тебе троллятина миллион раз о целях говорили.
Гость
14 марта 2023, 00:18
Гость
14 марта 2023, 00:18
Когда достигнут, все очень удивятся.
Еще больше удивятся?
Гость
13 марта 2023, 23:35
Они в Кремле зашли так далеко, что решением для них будет только военное поражение. Это последнее поражение, которое им осталось понести. Восьмимесячный штурм посёлка городского типа армией и толпой зеков доказывают, что и это поражение неизбежно.
Гость
14 марта 2023, 04:00
Гость, А ты видал как кошка с мышкой играться любит...?
Гость
14 марта 2023, 06:38
Гость
14 марта 2023, 06:38
Гость, А ты видал как кошка с мышкой играться любит...?
Когда кошка с мышкой играется, её котята от этого не гибнут. Так что сравнение некорректно.
Гость
14 марта 2023, 06:45
Гость
14 марта 2023, 06:45
Гость, А ты видал как кошка с мышкой играться любит...?
В "Том и Джерри "? Видел.
Гость
13 марта 2023, 22:30
А когда в Кремле расскажут, что россияне приобрели после начала спецоперации? Ну помимо величия там и прочего нематериального.
Гость
13 марта 2023, 23:51
Защитили суверенитет, страну, и определенная стабильность наступит, боевые действия прекратятся, а так же тебе можно будет не трястись под кроватью.
Гость
14 марта 2023, 00:45
Гость
14 марта 2023, 00:45
Защитили суверенитет, страну, и определенная стабильность наступит, боевые действия прекратятся, а так же тебе можно будет не трястись под кроватью.
Когда наступит? Не подскажете?
14 марта 2023, 00:58
Гость
14 марта 2023, 00:58
Защитили суверенитет, страну, и определенная стабильность наступит, боевые действия прекратятся, а так же тебе можно будет не трястись под кроватью.
Вы трясетесь что-то под кроватью? И кто на Россию нападал?
Гость
14 марта 2023, 00:08
Песков с дочерью гражданством Франции и сыном с гражданством Англии, молчал бы говоря про военное решение проблем.
Гость
14 марта 2023, 02:49
А супружница, говорят, гражданка США?
Гость
14 марта 2023, 07:50
Гость
14 марта 2023, 07:50
А супружница, говорят, гражданка США?
Израиля тоже.
Гость
13 марта 2023, 23:17
Да,конечно,только вооруженным путем можно решить.у гопников из питерской подворотни какие еще варианты могут быть в принципе.раньше были заточки и кастеты,а теперь автоматы и ракеты
Гость
14 марта 2023, 09:14
Гость, причём чужими руками!
Гость
13 марта 2023, 23:32
Друзья, мне засраный Бахмут не нужен. мне нужны чтоб наши парни живые были.
Гость
13 марта 2023, 22:30
В понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что цели, поставленные Россией на Украине, в настоящий момент могут быть решены только военным путем. Огласите ,пожалуйста,весь список(целей)😂😂😂
Гость
14 марта 2023, 12:52
Сто раз уже про это говорили.
Гость
14 марта 2023, 13:39
Гость
14 марта 2023, 13:39
Сто раз уже про это говорили.
Вот именно, ботяра, а из ста раз, какая цель верная?
Гость
14 марта 2023, 13:40
Гость
14 марта 2023, 13:40
Сто раз уже про это говорили.
Не уходи от ответа, ботяра.
Гость
13 марта 2023, 23:26
Надо воевать против диктатур,которые до плесени на висках пытаются усидеть в кресле,а не за.у меня за стенкой старый дед живет.весь подьезд от него стреляется уже.человек просто в какомто своем маразматтчном мире живет и считает себя центром мира.
Гость
14 марта 2023, 06:40
Вы рядом с бункером живёте, что ли? Или про какого вы сейчас деда?
Гость
14 марта 2023, 00:22
Как же этот кремль надоел. Валире всей думой на фронт! И сразу всё решится.
Гость
14 марта 2023, 00:21
Может пожалуйста в конце концов услышать , ЧТО положительного приобрели россияне вследствие СВО? Ну просто факты?
Гость
14 марта 2023, 12:24
ты уже спрашивал выше, опять повторяешься и троишь-патриотизм прежде всего! Так как наш народ -никто еще не сплотился!
Гость
14 марта 2023, 13:46
Гость
14 марта 2023, 13:46
ты уже спрашивал выше, опять повторяешься и троишь-патриотизм прежде всего! Так как наш народ -никто еще не сплотился!
И в чём выражается "сплотился", ботяра?
Гость
14 марта 2023, 15:30
Гость
14 марта 2023, 15:30
ты уже спрашивал выше, опять повторяешься и троишь-патриотизм прежде всего! Так как наш народ -никто еще не сплотился!
Ага, так сплотились, что у более чем 1 млн. сограждан (при чем далеко не худшей части населения) в сентябре только пятки сверкали на всех погранпереходах.
Гость
14 марта 2023, 06:12
Вы спрашивали, каковы результаты геополитики Путина? 2018 год. Россия приняла ЧМ по футболу. 2022 год. Россию выгнали из турниров ФИФА и УЕФА. 2023 год. Россия будет играть в Центрально-Азиатском чемпионате по футболу вместе с Ираном, Туркменистаном и Афганистаном.
Гость
14 марта 2023, 09:52
И проиграют еще,вот увидишь,даже из группы не выйдут,там кальян забористый!
Гость
14 марта 2023, 12:56
Чего врешь нагло? Российские клубы сами единогласно решили выйти из УЕФА поскольку их отстранили. А те очень упрашивали остаться говоря что это огромный удар по репутации УЕФА. Но коли не захотели бан снять, то до свидания. В азиатской лиге крутятся очень большие бабки и наши только выиграли.
Гость
14 марта 2023, 13:44
Гость
14 марта 2023, 13:44
Чего врешь нагло? Российские клубы сами единогласно решили выйти из УЕФА поскольку их отстранили. А те очень упрашивали остаться говоря что это огромный удар по репутации УЕФА. Но коли не захотели бан снять, то до свидания. В азиатской лиге крутятся очень большие бабки и наши только выиграли.
Ботяра, КЛУБЫ решение о выходе из УЕФА принимать не могут. Это первое. Второе - когда у клубов спрашивали, не выйти ли России из УЕФА, они высказались против. Так что управшивали вовсе не "те". Кстати, одним из аргументов было именно то, что в азиатской лиге нет никаких "очень больших бабок". Зато есть стадионы на 2000 зрителей.
Гость
13 марта 2023, 22:09
Это сколько же Буратинок много, что верят этим разводам....
Гость
13 марта 2023, 23:28
Мне кажется, что ФСБ приходит без предупреждения, иногда через окно.
Гость
13 марта 2023, 23:48
Лох не мамонт, не вымрет никогда. В США уже голос подделывают нейросетями, скоро до нас дойдет с Днепра.
Гость
14 марта 2023, 06:04
🤡Увеличение призывного возраста, оказывается, «повысит качество пушечного мяса призывников», уверены в Госдуме. К тому же, по словам единоросса Картаполова (он, кстати, не на фронте), не будет необходимости тратить деньги на их обучение. «Будут приходить люди, которые уже взрослые, имеют опыт, специальность, более подготовлены к службе в армии». Сплошная экономия.
Гость
13 марта 2023, 22:51
Патрики!Угледар чей?
Гость
13 марта 2023, 23:53
Минобороны РФ заявило о нанесении поражения ВСУ в районах Пречистовки и Угледара RV: Мощные кадры ближнего боя у Угледара, российские морпехи штурмуют руины ВС России поразили украинские подразделения в Угледаре и Пречистовке Тролль, иди спроси своих украинских у власти, все ли на месте, может повестку тебе выдадут.
14 марта 2023, 04:13
В итоге троллинг вашу каузу не помогает.
Гость
14 марта 2023, 06:41
Гость
14 марта 2023, 06:41
Минобороны РФ заявило о нанесении поражения ВСУ в районах Пречистовки и Угледара RV: Мощные кадры ближнего боя у Угледара, российские морпехи штурмуют руины ВС России поразили украинские подразделения в Угледаре и Пречистовке Тролль, иди спроси своих украинских у власти, все ли на месте, может повестку тебе выдадут.
Вы верите всему, что они там заявляют? Я уже нет.
Гость
13 марта 2023, 22:43
Вот те на! Сказали брендам : Ну и валите, сами справимся. Не справились похоже. Только вот бренды захотят ли вернуться.
Гость
13 марта 2023, 23:32
А кто их спросит. Это будет, по факту, без спроса.
Гость
14 марта 2023, 00:19
Ну таким же образом без спроса заберут твою машину для сво, например
Гость
14 марта 2023, 08:55
Гость
14 марта 2023, 08:55
А кто их спросит. Это будет, по факту, без спроса.
Ах ,какой ты шустрый
Гость
13 марта 2023, 22:45
Раз Песков сказал, что мирных переговоров не будет. Понятно.)))
Гость
14 марта 2023, 00:36
У настоящего майора даже мысли позвонить не возникнет
Гость
14 марта 2023, 08:30
Пиратская страна, пиратские законы! Переговоры? Нет, еще есть "мясо".
Гость
14 марта 2023, 09:05
"— Для нас абсолютным приоритетом продолжает оставаться и будет оставаться всегда достижение поставленных целей." Лучше бы озвучил эти самые цели. А то второй год уже идет, а их толком так ни кто и не знает.
Гость
14 марта 2023, 09:43
Поздно, вляпались надолго, внукам и правнукам хватит
Гость
13 марта 2023, 22:29
Максим Покровский - крутой
Гость
14 марта 2023, 03:56
Гость, А чё такой тоненький голосок у Макса.... Помню только у какой-то прислуги султанов подобный был....
Гость
14 марта 2023, 06:47
Гость
14 марта 2023, 06:47
Гость, А чё такой тоненький голосок у Макса.... Помню только у какой-то прислуги султанов подобный был....
Тебе в гареме виднее)
Гость
14 марта 2023, 12:56
Сейчас он уже никто и на западе никому не нужен.
13 марта 2023, 22:26
Если бы цели специальной ВОЕННОЙ операции могли быть достигнуты мирным путем, Путин организовал бы специальную ГРАЖДАНСКУЮ операцию. Например, марши и демонстрации, возможно, плакаты. Но такие вещи запрещены. Некоторым иностранным агентам могут помочь мирные средства, но и они сейчас запрещены. Теперь поздно думать, посеешь ветер, пожнешь бурю. Я чувствую себя хорошо, не сомневаясь в том, кто несет единоличную ответственность за весь этот бессмысленный ...
Гость
13 марта 2023, 23:48
Байден и Зеленский? да ты прав.
14 марта 2023, 05:39
посеешь ветер, пожнешь бурю.!!!!!!!!
Гость
14 марта 2023, 13:40
Гость
14 марта 2023, 13:40
Байден и Зеленский? да ты прав.
Нет, ботяра, не Байден и Зеленский. Думай.
Гость
14 марта 2023, 06:14
В одном из вагонов с пополнением для войск РФ в Донбасс прибыли женщины, завербованные в колониях РФ, сообщил Генштаб ВСУ. В свою очередь, глава фонда "Русь сидящая" Ольга Романова считает: в Украину могли отправить около сотни женщин из колоний юга России За русь на бамбасе взорвусь...
Гость
14 марта 2023, 12:57
Нашел, тоже, источник информации!
Гость
14 марта 2023, 04:36
Товары, ввозимые по параллельному импорту, не так важны как лекарства, главное, чтоб импортные лекарства были в аптеках, пришлось столкнуться с дефицитом некоторых препаратов.
Гость
13 марта 2023, 23:48
А если настоящий товарищ майор позвонит, а ты ему в ответ, вы мошенник и негодяй. Не привлекут потом за это?
Гость
14 марта 2023, 02:51
Нет,конечно. Пусть повестку высылают. Сплошь мошенники.
14 марта 2023, 03:04
Гость, посодют
Гость
14 марта 2023, 12:57
А ты не открывай.
Гость
13 марта 2023, 22:16
"..мошенники звонят клиенту и представляются сотрудниками полиции и ФСБ.." Звонили. Были посланы далеко и надолго.
Гость
13 марта 2023, 23:49
Правильно, если надо будет, то за вами придут, снимут дверь с петель и вытащат вас)
Гость
14 марта 2023, 00:45
Гость
14 марта 2023, 00:45
Правильно, если надо будет, то за вами придут, снимут дверь с петель и вытащат вас)
Не сомневаюсь. Уже проходили.
Гость
13 марта 2023, 23:30
Ну Макс Покровский напугался, конечно). Кстати, скоро пойду на его концерт)
Гость
14 марта 2023, 03:58
Гость, Это случаем не тот Макс, который в передаче "последний герой" показал свою гнилостную натуру ?
Гость
14 марта 2023, 02:09
Ствол орудия служит 500-1000 выстрелов после чего подлежит замене. Ой, а на что менять то?
Гость
14 марта 2023, 06:50
На метателей ядра
Гость
14 марта 2023, 06:34
Объявлено, что 16 марта Владимир Путин встретится с российскими бизнесменами. Это будет первая такая встреча с 24 февраля 2022 года. Страшно интересен состав участников. Кто эти отважные люди? Если там окажется кто-то, кто еще не под санкциями, то теперь уж точно попадется.
Гость
14 марта 2023, 07:27
Российские "бизнесмены" -.это сумевшие схватить прихватизировать советское добро. Возможно даже с уголовным прошлым. Противно. У всех у них двойное гражданство Дети за границей. Почему с рабочим классом не встречаетесь ??..
Гость
14 марта 2023, 07:09
⚡️"Как такое можно было допустить?", — Путин возмутился отсутствию упоминания себя как главного режиссера в титрах к фильму "Навальный"
Гость
14 марта 2023, 12:59
Забудь уже этого берлинского пациента-всё, сгинул он в лагере.
Гость
14 марта 2023, 09:28
а какие цели, Песков перечислил ?
Гость
14 марта 2023, 09:31
Суть конфликта очень простая: Путин не хочет на пенсию. Но это природа, её не обманешь, нравится не нравится - надо, Володя, пора. Далее всё очень просто: Путин уходит на пенсию. И на этом конфликт заканчивается.
Гость
14 марта 2023, 14:01
Сын Солнца "В понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что цели, поставленные Россией на Украине, в настоящий момент могут быть решены только военным путем." А Какие Цели То ???? Кто Мне ответит что для Рф сегодня Является победа ???? Какое Действие ???? 1. Поднятие флага в Киеве ???? Ч Что Дальше ? 2. Объявление о победе по Зомбоящику ??? И Опять Же Что Дальше ???? 3. Сначала сказали снять Режим зеленского, потом сказали цельи снимать зеленского Нет ... 4. Сначала сказали все из за вступления в НАТО ,, тут же Вова говорит Финляндия И Швеция Вступают -- Ну пусть вступают если хотят... Ничего Не Понятно.....😁😁😁😁 Что Происходит ????
Гость
14 марта 2023, 06:56
сводка по мобилизации в РФ за 12–13 марта: В Госдуму внесли законопроект о повышении призывного возраста; директива Генштаба об отсрочке для отцов троих и более детей носит рекомендательный, а не обязательный характер; в Москве вырубили леса, чтобы расположить ПВО.
Гость
14 марта 2023, 12:23
что еще придумаете ципсошники? четко, я уржался.)
Гость
14 марта 2023, 06:54
Минпросвещения поддержало идею депутата Госдумы из партии-соучастницы спецоперации – «Справедливой России», Яны Лантратовой о том, чтобы ввести ношение патриотических значков в школах. Депутат Лантратова 1988 года рождения, считает, что значки должны стать «предметом гордости подрастающего поколения, атрибутом патриотизма, высоких моральных принципов, как было в Советском Союзе».
Гость
14 марта 2023, 22:48
Очень интересно, что Лантратова называет высокими моральными принципами. Преступность в СССР была выше, количество абортов выше. Потребление алкоголя выше.
Гость
14 марта 2023, 07:02
Министр экономики Сербии высказался в твиттере за присоединение Сербии к санкциям против России, так как страна несет избыточные потери, не имея ничего взамен. «…Наша страна уже платит высокую цену за то, что не вводила санкции против России, и она становится несостоятельной. Как министр экономики, я не могу смириться с тем, какое давление оказывается на президента Сербии Александра Вучича, и мы храним молчание…» По всей видимости, Сербия уже скоро войдет в дружную семью недружественных государств.
Гость
14 марта 2023, 23:20
Давно пора
Гость
13 марта 2023, 22:53
И правильно. Пусть идут до последнего! Никаких переговоров. Иначе они никак не понимают, только силу. С 2014 года пытались переговариваться.
Гость
13 марта 2023, 23:45
Вы- последний?
Гость
13 марта 2023, 23:54
Думаю, что в 2014 надо было все заканчивать, а не затягивать, меньше бы крови пролилось.
Гость
14 марта 2023, 00:26
А хватит силенок-то?
Гость
14 марта 2023, 06:58
Директива Генштаба об отсрочке для отцов троих и более детей носит рекомендательный, а не обязательный характер. Об этом сообщил заместитель начальника Генштаба Евгений Бурдинский в ответ на запрос депутата Нины Останиной. Ранее она несколько раз запрашивала у Минобороны информацию о том, действует ли директива по отсрочкам и уведомлены ли об этом военкоматы. На её предыдущий запрос ответ был положительный — директива об отсрочке для отцов троих и более детей младше 16 лет остаётся в силе. Однако в ответе на новый запрос парламентария в Минобороны заявили, что директива носит рекомендательный характер.
Гость
14 марта 2023, 12:20
Нужно быть осторожными и проверять всё, особенно что касается телефонных мошенников. Обязательно нужно говорить всем родным, особенно возрастным, чтобы те были осторожнее и менее доверчивыми.
Гость
14 марта 2023, 14:37
Телефонных мошенников нужно остерегаться. Всегда можно обратиться в банк и вам скажут, что всё в порядке. Верить всем подряд опасно.
Гость
14 марта 2023, 15:23
Я вообще не знаю что находят в продукции эпл. Привыкла за годы к андройду.
Гость
14 марта 2023, 19:56
Вот интересно: По каким критериям наказания дают? По популярности и славе? Для таких штраф может быть до 50 тысяч, а простым за слово Мир срок. Это как? Я вообще не сторонник таких наказаний, но справедливость должна же быть
Гость
14 марта 2023, 12:15
Пусть Украина сдаётся и тогда всё закончится, иначе мы не остановимся, пока все нацисты не будут найдены и призваны к суду.
Гость
14 марта 2023, 13:51
Ничего себе ты страшную угрозу придумал! А "мы" - это кто? Ты куда идёшь, что не собираешься останавливаться? Неужели в военкомат?
Гость
14 марта 2023, 13:54
Кто мы ботяра? Ты за себя говори, а ты только языком и можешь.
Гость
14 марта 2023, 15:38
Да, да... В Гааге кое кому прогулы ставят.
Гость
14 марта 2023, 12:26
На Украине мы хотели мира 9 лет, они не хотели, поэтому пора это принять и действовать жестче
Гость
14 марта 2023, 13:49
Тявкнула ботяра и пустила струю в диван)))
Гость
14 марта 2023, 15:36
Кто тебе не дает действовать жёстче? Двери военкоматов открыты.
14 марта 2023, 08:41
Собаки лают, караван идет.
Гость
14 марта 2023, 12:25
Хватит их жалеть по этому, пора взять и нацистов всех разом ликвидировать
Гость
14 марта 2023, 13:49
Кто тебе мешает, ботяра?
Гость
14 марта 2023, 13:52
Иди и ликвидируй, ботяра.
Гость
14 марта 2023, 12:24
Украина как и запад понимают только силу. Хватит их жалеть
Гость
14 марта 2023, 13:50
У тебя сил, только хозяину, языком.
Гость
14 марта 2023, 13:52
Ого какая кровожадная ботяра! Ну давай - не жалей.