Эээмм... Подскажите, пожалуйста, от всей этих действий, нам какая выгода (простому народу РФ) перепала???!!!
Где и в чём плюсы???
Выслушаю только аргументированные варианты 😁
Гость
17 марта 2023, 21:16
Ты не относишься к народу РФ. Иди умничай на Украине.
под суд его за фейки и дисткредитацию... у России нет потерь... и этот зэк все врет...
Гость
17 марта 2023, 20:32
Про "нет потерь" только вы пишите. Почему ты всегда врешь?
Гость
17 марта 2023, 20:34
Для Пригожина СВО это бизнес.
Гость
17 марта 2023, 20:36
эти зэки пошли воевать вместо твоих детей
Гость
17 марта 2023, 20:41
Эрдоган заявил, что Турция приняла решение начать процесс ратификации в парламенте принятия Финляндии в НАТО. Очередная заслуга одного великого геостратега.
Гость
17 марта 2023, 20:47
"Напомним, для вступления Финляндии в НАТО необходимо, чтобы заявку ратифицировали все 30 стран-участниц альянса. Этого еще не сделали Турция и Венгрия." Помнится, вы осенью пели, что завтра вступит в НАТО ))) Хотя по факту, ничего не измениться. Я тебе тайну открыл. Финляндия давно давно по факту в НАТО.
Гость
17 марта 2023, 20:53
Гость
17 марта 2023, 20:47
"Напомним, для вступления Финляндии в НАТО необходимо, чтобы заявку ратифицировали все 30 стран-участниц альянса. Этого еще не сделали Турция и Венгрия." Помнится, вы осенью пели, что завтра вступит в НАТО ))) Хотя по факту, ничего не измениться. Я тебе тайну открыл. Финляндия давно давно по факту в НАТО.
ну а ты по факту стало быть в репе. давным-давно
Гость
17 марта 2023, 21:00
Гость
17 марта 2023, 20:47
"Напомним, для вступления Финляндии в НАТО необходимо, чтобы заявку ратифицировали все 30 стран-участниц альянса. Этого еще не сделали Турция и Венгрия." Помнится, вы осенью пели, что завтра вступит в НАТО ))) Хотя по факту, ничего не измениться. Я тебе тайну открыл. Финляндия давно давно по факту в НАТО.
Так он и про то то, что обращение на письме запятой выделяется не слышал. Типичный оболваненный поддержант.
Гость
17 марта 2023, 21:30
Не понимаю к чему негатив, вроде все сделали по просьбе родственников, пускай его душа покоится с миром...
Гость
18 марта 2023, 07:32
их и призвали по просьбе - секретным указом оформили помилование, и зарыли по просьбе
Гость
17 марта 2023, 19:58
Потому то и срочно понадобились режиму "400 тысяч контрактников"
Гость
17 марта 2023, 20:37
А что такое "режим"?
Гость
17 марта 2023, 20:54
Гость
17 марта 2023, 20:37
А что такое "режим"?
когда переседент тогда и режим
Гость
17 марта 2023, 21:19
про режим как правило пишут и вообще употребляют это слово в комментах только ципсошники.. Так что всего хорошего.
Гость
17 марта 2023, 20:29
Бессмыссленно все это, но понимание придет слишком поздно и похмелье будет жестокое
Гость
17 марта 2023, 20:35
Согласен. У наших некогда братьев (точнее народов) с юго-запада будет тяжелое похмелье.
Гость
17 марта 2023, 21:20
а что бессмысленно и почему? На какие факты ссылаетесь?
Гость
18 марта 2023, 08:12
Гость
17 марта 2023, 21:20
а что бессмысленно и почему? На какие факты ссылаетесь?
дедушкина поправка в конституции (grandfather clause или continuísmo) вот и весь смысл. Случай про коней и переправу
Гость
17 марта 2023, 20:55
Это только за январь и февраль, около 70 погибших военнослужащих на сво. А, сколько ещё не уточнённых. Власти так стараются чтоб было шито - крыто сведения о погибших от населения. И поэтому решили всех погибших военнослужащих хоронит на одном месте? Безымянные могилы.
Гость
17 марта 2023, 21:26
Что за бред? Тут вообще про погибших из ЧВК сказано. И объяснили почему в одном месте. Не надо переворачивать инфу.
Хотели бы скрыть - нашли бы способ получше. Кремировали бы и все.
Кто платить то крематориям будет?
Гость
17 марта 2023, 20:13
Пригожина так же используют, потом как Ежова...
Гость
17 марта 2023, 20:34
Новый темник подкатил.
Гость
17 марта 2023, 21:04
Гость
17 марта 2023, 20:34
Новый темник подкатил.
а чё, на сайте фсб в исторической закладке про ежова трогательно написано. и про берию, меркулова, абакумова. верные были ленинцы.
Гость
17 марта 2023, 20:50
Судя по случившемуся, их сотрудник никуда никому не звонит, а просто лепит отмазки, либо сам спившийся. Мама жива, ищет сына, ей никто ничего не сообщает, находит в итоге тоже сама, уже похороненным! И никто не виноват, как обычно.
Гость
17 марта 2023, 21:25
Думаю там все по-другому было. Не смогли связаться с родственниками, а ждать некогда, хоронить надо. Вот и захоронили. Никто же не запретил эксгумацию.
Похоронили по-человечески, не бросили. Спасибо за это. Кто захочет, перезахоронит.
Гость
18 марта 2023, 08:15
А что случилось? Что за внезапность?
Гость
17 марта 2023, 20:40
Почему и он скрывает, что на этом кладбище хоронят погибших военнослужащих на сво, из других регионов. Родственники случайно узнают. У погибших военнослужащих есть родственники, малая родина. Неужели эти погибшие не заслужили захоронение у себя на малой Родине? Хотя бы дать уважение погибшим. Очень ЖЕСТОКО!! Я вообще в не до умении.
Разбираться некогда. Предлагаете хранить их в холодильниках полгода? Не всех же так хоронят, а только некоторых, с которыми возникают бюрократические проволочки. А этого не избежать на 100%.
Разбираться некогда. Предлагаете хранить их в холодильниках полгода? Не всех же так хоронят, а только некоторых, с которыми возникают бюрократические проволочки. А этого не избежать на 100%.
А почему некогда? Так много гибнет ? Не успевают, да?
Разбираться некогда. Предлагаете хранить их в холодильниках полгода? Не всех же так хоронят, а только некоторых, с которыми возникают бюрократические проволочки. А этого не избежать на 100%.
некогда. таскать им не перетаскать
Гость
17 марта 2023, 20:40
комментарий президента:
Я маленькая девочка,
Танцую и пою.
Я Сталина не видела,
Но я его люблю
Гость
17 марта 2023, 20:58
Даже не знаю как относиться к героям с таким послужным списком, как у эксгумированного.
Даже не знаю как относиться к героям с таким послужным списком, как у эксгумированного.
Его путь закончен, непростой путь. Человека больше нет, наказывать некого. Оглядываясь назад, люди будут всегда помнить о нем и о его боевых попутчиках. Это жертвы нынешних событий.
Его путь закончен, непростой путь. Человека больше нет, наказывать некого. Оглядываясь назад, люди будут всегда помнить о нем и о его боевых попутчиках. Это жертвы нынешних событий.
боевой попутчик .. как это ново и утонченно, спиши адрес рассылки ?
Гость
17 марта 2023, 21:34
Все кто тут критикует, предлагайте свои варианты...Можно что угодно говорить, но к погибшим относятся с почтением, никто их не бросает, не бросает их семьи...
Гость
18 марта 2023, 07:36
особенно у нас. В законе о ветеранах есть приложение про все военный конфликты где поучаствовали все россии начиная с ... и каждый родственник тех оставшихся участников конечно подтвердит и скажет если спросить - окружен заботой по самое немогу, семьи - сплошь в порядке и радости пребывают.
Гость
18 марта 2023, 08:04
разве что не всем ветеранам великой отечественной квартиры обещанные достались, просто подождут еще мало-мало. А так то да - заботу хоть одним местом ешь так её много. Слева в ленте новостей как раз история про вернувшегося бойца - как ему сразу хоромы и предоставили
Тут реплики неуместны, эти парни и за нас погибли...
Гость
17 марта 2023, 21:05
а сколько таких погибелей впереди, не скажешь ?
Гость
18 марта 2023, 07:39
за сыновей пескова ротенбергов медведева матвиенко и прочих их благородий
Гость
18 марта 2023, 13:14
Я не просил за меня подыхать.
Так что же получается? Напрасно все это было?
Гость
17 марта 2023, 19:58
У них есть реклама, людей из вольных набирают. Есть кто желающий?
Гость
17 марта 2023, 20:35
Добровольцев по всей стране очень много
Гость
18 марта 2023, 07:40
Гость
17 марта 2023, 20:35
Добровольцев по всей стране очень много
в любой зоне, договорить не успеет - уже бегут записываться
Гость
18 марта 2023, 07:41
Гость
17 марта 2023, 20:35
Добровольцев по всей стране очень много
Хотя им и кувалду уже показали
Гость
17 марта 2023, 20:32
Ваши прогнозы по СВО?
Гость
18 марта 2023, 07:43
Наше дело правое! Победа будет за нами!
Гость
18 марта 2023, 08:13
сво потом выборы потом опять сво
Гость
18 марта 2023, 10:28
Один танк Т-90 м Прорыв стоит 4.250 мл долларей,318 мл рублей по курсу,сколько их там положили?Откуда деньги Зин?
Гость
17 марта 2023, 19:59
Особенно прикалывает тема опознание погибших в домбасе по ДНК. Неужели есть люди верящие в этот бред МО?
Сколько стоит экспертиза, столько и денег положит майор в карман.
Гость
17 марта 2023, 20:06
Сколько?
Гость
17 марта 2023, 20:24
Гость
17 марта 2023, 20:06
Сколько?
Все!
Гость
17 марта 2023, 20:30
Гость
17 марта 2023, 20:24
Все!
А на какие деньги препараты списывать?
Гость
17 марта 2023, 22:46
Как бы не относится ко всему происходящему, но Евгений Пригожин выглядит подрстойней официальных властей и МО. К своим бойцам, мертвым и живым он относится как настоящий полководец и они это ценят. Одно то, что его родной сын воюет со всеми выщывает уважение. Значит человек действительно внрит в правильность своих убеждений.
Гость
17 марта 2023, 21:33
Ребята, мы ценим ваш труд и ваш вклад не будет забыт, спасибо вам!
Гость
18 марта 2023, 01:09
Это вы сейчас кому написали? Тем семидесяти, что под еловыми ветками? Так они уже не могут читать...
Гость
18 марта 2023, 01:58
Афганцев кто-нибудь помнит ещё? А ведь тоже их уверяли, что никогда не забудут…
Гость
18 марта 2023, 07:32
зарыли и забыли
Гость
17 марта 2023, 20:01
пригожин не командует чвк вагнер ! Ему доверена работа по набору зэков и добровольцев.
Костяк вагнера - профи всех профессий и мастей, никогда ему не полчинялись. Именно "костяк" и есть истинное чвк вагнера выполняющие задачи зарубежом.
пригожин и его зэки нужны только в Украине. Даже в России они никому не нужны ! Остануться заселять Бомбасс.
Гость
17 марта 2023, 20:25
Дюмин? И т.п.
Гость
17 марта 2023, 20:29
Гость
17 марта 2023, 20:25
Дюмин? И т.п.
Гость, да Дюмин. И другие.
Гость
17 марта 2023, 20:29
Вы бы хоть привели свой поток мыслей в порядок.
Гость
17 марта 2023, 20:41
Почему хоронят не под Круга..! Мы из своей под шконкой будем жаловаться, Бастрыкину.
Каждого в свою могилу положили .по человечески похоронили .что возмущаетесь то ..Мой дед .погибший в ВОВ в братской могиле захоронен под Ленинградом ...
Кресты, честно заслуженные всей предыдущей жизнью...
Гость
17 марта 2023, 21:27
Мне по барабану!
Гость
17 марта 2023, 21:43
Не нравится мне этот сомнительный персонаж российской политической эстрады. Он плохо кончит.
Гость
17 марта 2023, 23:43
Пригожин, ты что творишь!!! Ты отвечаешь за бойцов: живых или мёртвых!!! Или тебе нужен был только пиар, создавая отряд "Вагнер"!!!!!
Гость
18 марта 2023, 13:16
А в чвк учат играть на кожаной флейте? )))
Гость
19 марта 2023, 11:42
Пусть сам к ним в могилу ложится,а нам это без надобности
Гость
23 марта 2023, 15:56
Покушение на убийство, кража, грабеж, угрозу убийством, причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть
СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, ПЛАЧЕМ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ
Гость
17 марта 2023, 19:49
Хоронят втихаря и без музыки. Бизнес процветает у Пригожина.
Гость
17 марта 2023, 21:52
Утилизирую. К чему музыка.
Гость
18 марта 2023, 08:49
чвк норм стартап, это тебе не сухпаи на обеды московским школьникам мастырить или авиакомпаниям
Гость
17 марта 2023, 19:51
Пригожин тоже на 3-ки учился, как Путин?
Гость
17 марта 2023, 20:41
Но не как ты, справка о "прослушал" )))
Гость
17 марта 2023, 20:00
Жаль что не артемий красный.
Гость
17 марта 2023, 20:26
Так поменяй себе фамилию и не воняй.
Гость
17 марта 2023, 20:20
Разменная монета флейтист!!
Гость
17 марта 2023, 20:44
Ты более промежутки делай между постами. А то разгон темы не засчитают. Жалко тебя, учись у взрослых.
Гость
17 марта 2023, 20:35
Погиб как настоящий герой...
Гость
18 марта 2023, 13:15
А как ненастоящие герои гибнут?
Гость
17 марта 2023, 20:32
Вы уже подумали о том, как "реанимировать джинсы"? На то и вице-премьер, чтобы думать о том, про что вы даже не собирались размышлять.
Гость
17 марта 2023, 20:34
Искренние соболезнования родным бойца
Гость