RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Ты с ума сошел... Там же снег, холодно!» Как китаец променял Лондон на Россию и теперь живет по нашим традициям

23 марта 2023, 15:02
теперь китайцев не выгнать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 марта 2023, 15:17
В РФ давно есть города в которых только китайцы и туда не может заехать свободно полиция. В Китае разрешен выпуск карт на которых есть названия территорий, водоёмов, гор, городов и прочее которые были до прихода царской власти и потом коммунистов. Учите китайский - пригодится. Сейчас же все поголовно учат английский, а теперь учите китайский. Спасибо за это великому геостратегу и защитнику от половцев и печенегов.
Гость
23 марта 2023, 15:24
23 марта 2023, 15:17
В РФ давно есть города в которых только китайцы и туда не может заехать свободно полиция. В Китае разрешен выпуск карт на которых есть названия территорий, водоёмов, гор, городов и прочее которые были до прихода царской власти и потом коммунистов. Учите китайский - пригодится. Сейчас же все поголовно учат английский, а теперь учите китайский. Спасибо за это великому геостратегу и защитнику от половцев и печенегов.
Дружок, напиши нам, какие это города. Тебя неоднократно ловили на лжи, поэтому требуются пруфы...
23 марта 2023, 15:33
23 марта 2023, 15:17
В РФ давно есть города в которых только китайцы и туда не может заехать свободно полиция. В Китае разрешен выпуск карт на которых есть названия территорий, водоёмов, гор, городов и прочее которые были до прихода царской власти и потом коммунистов. Учите китайский - пригодится. Сейчас же все поголовно учат английский, а теперь учите китайский. Спасибо за это великому геостратегу и защитнику от половцев и печенегов.
Уже учу.
23 марта 2023, 15:26
С не давнего времени ( три дня прошло) теперь китайцы будут на " старшие" братья, а мы " младшие" братья исходя из экономического состояния стран
23 марта 2023, 15:11
Сколько их таких наивных было.
Гость
23 марта 2023, 15:05
я так и не понял, чем завершились переговоры с господином Си?
23 марта 2023, 15:12
Сибирь Ваш, господин Си!
23 марта 2023, 15:13
Газ, нефть, лес Ваш, господин Си!
Гость
23 марта 2023, 15:16
23 марта 2023, 15:12
Сибирь Ваш, господин Си!
miron2001, а в замен что дал?
Гость
23 марта 2023, 16:13
на финско-китайской границе всё спокойно
Гость
23 марта 2023, 17:48
Поэтому, Пу едет учиться в Петербург, сторожить будет, если чо, вдруг карты не так лягут. 😁
Гость
23 марта 2023, 15:42
гасторы уже не в почёте. сейчас попрёт всеобщая китаезация.
Гость
23 марта 2023, 17:38
"Как карты лягут". Где Китаец Пу мог нахвататься этой похабщины. 🤣🤣🤣
Гость
23 марта 2023, 21:16
Вау, целый китаец
Гость
23 марта 2023, 22:40
😁
Гость
23 марта 2023, 15:44
Я думаю, что он обычный шпион. Поэтому предлагаю усиленно шоркать ему по ушам и приучить ходить в КБ-шку для вербовки бутилированной сывороткой правды.
Гость
23 марта 2023, 17:22
Китайцы теперь в тренде?