RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

310 комментариев к публикации

Казахстан ограничит параллельный импорт в Россию: новости СВО за 24 марта

25 марта 2023, 07:26
работяги ботофермы, расскажите, почему на сво нет ниодного чинуши или их деток?
Гость
25 марта 2023, 10:56
Там полно и депутатов и бизнесменов
Гость
25 марта 2023, 12:17
Гость
25 марта 2023, 12:17
Там полно и депутатов и бизнесменов
Прям в окопах сидят? Или в ресторанах?
Гость
25 марта 2023, 12:39
Гость
25 марта 2023, 12:39
Там полно и депутатов и бизнесменов
Спасибо, работник ботофермы. А кто там есть кроме слова "полно"? Густав Милонов после поглаживания ствола на следующий же день вернулся. Кто ещё есть?
25 марта 2023, 09:20
Новости с каждым днём всё прекраснее и прекраснее...чувствуется с каждым днём прорывной рост экономики и благосостояния граждан
24 марта 2023, 23:11
Даже казахи не хотят с этим позорищем связываться
24 марта 2023, 23:44
Никому не нужны проблемы из-за вторичных санкций.
Гость
24 марта 2023, 23:51
А почему "даже"?
Гость
25 марта 2023, 00:11
Гость
25 марта 2023, 00:11
А почему "даже"?
потому что 126 стран не хотят даже связываться
25 марта 2023, 01:09
Украина сообщила, что передала России всех транспортабельных тяжелораненых пленных странные нацисты какие-то...
Гость
25 марта 2023, 06:38
Нашел кому верить.
Гость
25 марта 2023, 07:14
Гость
25 марта 2023, 07:14
Нашел кому верить.
А кому верить? Путину, на которого ордер выписан?
Гость
25 марта 2023, 07:44
Гость
25 марта 2023, 07:44
Нашел кому верить.
Ну своим то он не может не верить
25 марта 2023, 07:25
Сеть «Леруа Мерлен» передает управление российским бизнесом - российский бизнес? ха-ха-ха, только пилить бюджет умеет.
25 марта 2023, 09:00
КАКАЯ У НАС ВЛАСТЬ - ТАКИЕ УНАС У ДРУЗЬЯ... ЛЖИВЫЕ , ХИТРЫЕ И ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ...СПАСИБО ЗА ВЫСТРАИВАНИЕ НАШИХ "ТАКИХ" ОТНОШЕНИЙ ЛИЧНО М. ЗАХАРОВОЙ И МИСТЕРУ ЛАВРОВУ..
24 марта 2023, 23:44
Я доволен этим!
Гость
25 марта 2023, 06:38
рано радуешься.
Гость
25 марта 2023, 08:10
Гость
25 марта 2023, 08:10
рано радуешься.
А что ему остаётся делать ? Всех недовольных сейчас садют. Вот и приходится всему радоваться . А ты на Колыму собрался , коль не рад ?
Гость
25 марта 2023, 09:07
Конечно доволен когда на трубах спишь
Гость
24 марта 2023, 22:22
Дед. Цезарь-,,И ты ,Брут, сын мой!!!,, , Брут-,,Такова участь тиранов,, .
24 марта 2023, 22:54
Александр II тоже тиран был?
Гость
24 марта 2023, 23:10
24 марта 2023, 23:10
Александр II тоже тиран был?
Ты всех решила перебрать?
Гость
25 марта 2023, 00:04
25 марта 2023, 00:04
Александр II тоже тиран был?
Дед. Каждый руководитель тиран.Отличаются только степенью тираним, от самой минимальной до безумно неограниченной тирании.
25 марта 2023, 18:38
КАК ТАК НАШЕ "САМОЕ ЛУЧШЕЕ" В МИРЕ МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ПОД РУКОВОДСТВОМ МИСТЕРА ЛАВРОВА "НАХОДИЛО " ДРУЗЕЙ ПО МИРУ... ПОЧЕМУ ТОЙ ЖЕ ИТАЛИИ ПОМОГАЛИ В КОВИД- А ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ...? ТУСОВАЛИСЬ ТАМ НА "ПРОКЛЯТОМ ЗАПАДЕ" ДЕНЮЖКИ ТРАТИЛИ...А ТЕПЕРЬ О РОССИИ ВСПОМНИЛИ ( ЧИНОВНОЧКИ).. ПОЗОР ДА И ТОЛЬКО...
25 марта 2023, 08:04
Помогли такаеву от волненийив стране, помогали Италии, Испании, Греции и другим странам в ковид, отдавая ИВЛ и лучших врачей. Сами дохли, а им отдавали. Россияне последнюю рубашку отдадут. Они же теперь нас танками и санкциями. И мы же опять плохие. Железные нервы у нашего президента. Я бы давно сорвался и как сша провёл бы ковровую профилактику. Чтобы остальные призадумались. Но мы и же опять добрые и об нас можно ноги вытирать.
Гость
25 марта 2023, 10:50
Что, уже не можем повторить? 😁
25 марта 2023, 11:41
"..помогали Италии, Испании, Греции и другим странам в ковид, отдавая ИВЛ и лучших врачей." - это ты сам участвовал или в передаче Соловьева увидел?
Гость
25 марта 2023, 12:21
Да отойдите вы уже от телевизора! Вам же плохо!
Гость
25 марта 2023, 05:43
Вот бы ещё Японию к нам присоединить.может запчасти дешевле бы стали.бампер нужен,а 12 тыс Я и за 3 года не накоплю.
Гость
25 марта 2023, 09:17
Выпили из фанеры
Гость
25 марта 2023, 10:51
присоединялка не того размера
Гость
25 марта 2023, 14:27
Гость
25 марта 2023, 14:27
Выпили из фанеры
Для фонящей и собранной и такой сойдет.
Гость
25 марта 2023, 07:07
Казахстан ограничит параллельный импорт в Россию, — сообщила Financial Times. По сути, Казахстан не будет присоединяться к санкциям, но при этом будет проводить такие решения и такую политику, которые не противоречат введенным в отношении России санкциям. Фактически единственным окном, через которое хоть что-то будет попадать в Россию, скоро может остаться Турция, хотя и она достаточно близка к тому, чтобы серьезно пересмотреть такой подход. Когда закончатся «серые» схемы, остается только чисто «черная» криминальная контрабанда. Но тогда возрастут риски и, соответственно, цены.
Гость
25 марта 2023, 06:22
🔴Россия обвинила Словакию в нарушении договора при передаче самолетов МиГ-29 Украине. Согласно документу 1997 года, на передачу техники в третьи страны нужно согласие России. И какой план?
Гость
25 марта 2023, 06:44
План чего?
Гость
25 марта 2023, 07:37
И чё? Как-то на Словакию воздействовать можно? Ответ: на Словакию воздействовать никак нельзя. Поэтому Словакия делает то, что считает нужным. Вот так сейчас действует международное право.
Гость
25 марта 2023, 08:00
Гость
25 марта 2023, 08:00
План чего?
Действий, уася.
Гость
25 марта 2023, 06:25
Кремль отказался от наступления в Украине и открытой мобилизации — Bloomberg Власти РФ планируют направить в армию еще 400 тысяч россиян для сдерживания контрнаступления ВСУ. При этом, в России опасаются проводить вторую волну мобилизации в преддверии президентской кампании 2024 года, в ходе которой Путин планирует переизбраться на пятый срок.
Гость
25 марта 2023, 06:46
Блумберг недавно сообщал что Индия вводит потолок цен на нашу нефть-оказалось вранье.
Гость
25 марта 2023, 07:32
В где-где???
Гость
25 марта 2023, 07:36
Гость
25 марта 2023, 07:36
Блумберг недавно сообщал что Индия вводит потолок цен на нашу нефть-оказалось вранье.
А кто тебе сказал, что Блумберг сказал? Или тебе Блумберг лично сказал?
Гость
24 марта 2023, 22:22
Казахстан ограничит параллельный импорт в Россию #ЯМыдовольны! Никакого проявления недовольства нет.
Гость
25 марта 2023, 06:38
Это только на словах.
Гость
24 марта 2023, 22:37
Куда всё-таки жаловаться на мерзкие завывания на аллее Славы на СЗ? Время пол-одиннадцатого, эта моджахедская шарманка воет и воет. При закрытых окнах слышно, летом вообще кошмар будет.
Гость
24 марта 2023, 23:03
по телефону 102
Гость
25 марта 2023, 05:47
В Спортлото. Там помогут. Они всем помогают.
Гость
25 марта 2023, 06:41
До 23ч можно .
Гость
25 марта 2023, 07:01
Экономисты предсказали превращение силовиков в новый средний класс в России Институт социальной политики Высшей школы экономики опубликовал исследование, авторы которого выделили четыре возможных сценария изменения уровня жизни в России и развития рынка труда до 2030 года. Авторы доклада допускают увеличение реальных доходов только в условиях смягчения санкций и глобального роста экономики. Средний класс в России при всех сценариях все больше будет состоять из силовиков.
Гость
25 марта 2023, 12:30
Гость, «только в условиях смягчения санкций и глобального роста экономики»- это было понятно еще 10 лет назад, зачем тратились на исследования
Гость
25 марта 2023, 07:32
Вобщем всё хорошо всё по плану
24 марта 2023, 22:34
Ограничат и ладно, найдутся новые пути
Гость
24 марта 2023, 23:09
Посмотри на карту и закатай губы. Все, так сказать, друзья России не граничат с ней, а Беларусь и сама по санкциями
24 марта 2023, 23:12
В несколько раз дороже и худшего качества, а платить будешь ты.
Гость
25 марта 2023, 01:06
Конечно. Наверняка пивас будет в КБ. А что ещё-то надо?
Гость
24 марта 2023, 23:54
Где мой комент?
Гость
25 марта 2023, 00:07
Вот он.
Гость
25 марта 2023, 02:54
А где мой? Я говорю, колы настоящей хочу!
Гость
25 марта 2023, 06:42
Гость
25 марта 2023, 06:42
А где мой? Я говорю, колы настоящей хочу!
Ты настоящую от нашей не отличишь.
Гость
25 марта 2023, 00:44
Обычный либерализм. Помнится кто-то кого-то спасал, по-дружески, в январе 22-го. Даже войска ввёл, чтоб корешка не загубили. Вот теперь этот спасённый по-дружески, даже по -корефански, ограничит параллельный импорт. Наверно он тоже не просил его спасать, как не просила Европа о спасении во Вторую мировую.
Гость
25 марта 2023, 01:00
Дед. Себя спасал.
Гость
25 марта 2023, 06:43
Гость
25 марта 2023, 06:43
Дед. Себя спасал.
Спасание утопающих дело рук самих утопающих.
Гость
25 марта 2023, 08:38
ОДКБ помогало, непутай и не преписывай
Гость
25 марта 2023, 07:04
Курская область выделила более 3 млрд рублей на строительство фортификационных сооружений (огневые точки и бункеры), которые могут защитить от сухопутного наступления противника, но не от прилётов мин, снарядов или беспилотников. При этом никто из украинских чиновников ни разу не заявлял о намерении наступать на российскую территорию. Отметим, что эта сумма составляет примерно треть бюджета области на здравоохранение (10,2 млрд рублей) и превышает сумму, выделенную на ЖКХ (2,9 млрд рублей).
25 марта 2023, 11:57
Кстати, патриоты, все ли плану, если такие деньги тратятся на подобные сооружения?
Гость
24 марта 2023, 23:54
Ждет тебя двойное разочарование, во-первых по итогам, а во-вторых выгонят с ботофермы.
Гость
25 марта 2023, 09:05
И здесь врагов нажили. Все нас бросили
Гость
25 марта 2023, 12:18
Страна вбухивает триллионы на ботов и соловьева. Буду эмигрировать.
Гость
24 марта 2023, 22:55
друг познается в беде...
24 марта 2023, 23:21
Казахи друг? Поржал.
Гость
25 марта 2023, 06:41
друг познается в еде
25 марта 2023, 07:21
друг познается по распилу!
Гость
24 марта 2023, 22:55
Бог создал энтропию... Бог создал вселенную чтобы не было вечного двигателя Бог создал время пространство матерью.
Гость
25 марта 2023, 06:43
Погрузись в энтропию.
Гость
25 марта 2023, 06:59
Казахстан стратегический партнер?
Гость
25 марта 2023, 09:08
конечно партнер
Гость
25 марта 2023, 12:12
Желаю, чтобы СВО закончилось наконец и мы стали строить , а не разрушать! Надоела эта фанаберия: кругом кричат "слава, слава", а на самом деле горе, разруха и гибель мирных людей и невинных жертв, в том числе и животных! Молю Бога, чтобы скорее всё закончилось!
Гость
25 марта 2023, 20:16
"Мы" строить не умеют - только разрушать и радоватся.
Гость
24 марта 2023, 23:21
Бог свидетель, мы воюем не с Украиной, а с той её частью, которая предала веру предков и переродилась в авангард США и Ко. И вот тут, в схватке с неонацизмом, не будет никаких сантиментов- он будет уничтожен, даже если США и Ко вывернутся наизнанку!
Гость
25 марта 2023, 00:08
Чувак, ты заблудился. Тебе в Одноклассники.
Гость
25 марта 2023, 00:16
Дед. Аника воин сидит на диване да воюет. (Аника воин-много попусту болтающий человек, который рассказывает окружающим о своей храбрости и отваге лишь находясь вдали от опасности).
Гость
25 марта 2023, 06:47
Гость
25 марта 2023, 06:47
Дед. Аника воин сидит на диване да воюет. (Аника воин-много попусту болтающий человек, который рассказывает окружающим о своей храбрости и отваге лишь находясь вдали от опасности).
Диван диваном, а вот возразить по сказанному есть у тебя что?
Гость
24 марта 2023, 23:55
Вован закормит мамбетов сушёной рыбкой к пиву.
Гость
25 марта 2023, 08:22
молодцы Казахи.
Гость
25 марта 2023, 09:37
Как без колы удобрения садоводам делать? Придется обыкновенным суперфосфатом обходится.
Гость
25 марта 2023, 06:51
Все эти ограничения параллельного импорта у казахов введены под давлением запада и сделаны, скорее всего, только для вида. В реальности все останется как было-бизнес этот приносит Казахстану нехилые бабки и сворачивать его просто неразумно. Будут говорить западу что перекрыли, а на самом деле продолжится это дело.
Гость
25 марта 2023, 09:10
Про давление запада говорит только Песков, профессиональный трепач. Сами они ничего такого не говорят.
Гость
25 марта 2023, 11:06
Гость
25 марта 2023, 11:06
Про давление запада говорит только Песков, профессиональный трепач. Сами они ничего такого не говорят.
Зачем это афишировать? Иностранные фирмы тоже не сами ушли из нашей страны. Многие потерпели большие убытки из за этого
Гость
25 марта 2023, 12:27
Гость
25 марта 2023, 12:27
Зачем это афишировать? Иностранные фирмы тоже не сами ушли из нашей страны. Многие потерпели большие убытки из за этого
Потерпели бы ещё большие, если б не ушли.
Гость
24 марта 2023, 23:02
Я чего у нас выходцы из Казахстана занимают руководящие должности в госструктурах, в том числе силовых?
Гость
24 марта 2023, 23:11
Ты удивишься, сколько там выходцев с Украины!
Гость
24 марта 2023, 23:34
ты не очень умён
Гость
25 марта 2023, 01:19
Хочу настоящую колу.
Гость
25 марта 2023, 06:43
Кола вредная.
Гость
25 марта 2023, 17:57
Поддерживаю, они большое умнички
Гость
25 марта 2023, 20:33
Точно, ботяра. Не каждая в темноте может что-то разглядеть в бинокль. Только после налаженных поставок из Колумбии того, чем с тобой не делятся.
Гость
25 марта 2023, 07:28
Казахстан чей?
Гость
25 марта 2023, 08:49
Очередной бред.
Гость
25 марта 2023, 13:45
Запад давит на Украину, это глупо, портят отношения своими угрозами санкций, но скоро эти самые санкции сойдут на нет, ведь нужно возобновлять отношения, все это понимают.
Гость
25 марта 2023, 13:44
Наши девушки военные - это нечто, огромное им уважение за смелость и за выбор профессии. Не все мужчины способны на то, на что они способны)
Гость
25 марта 2023, 15:24
Интересно что там нашли рядом с газопроводом. Лишь бы не умалчивали, хочется чтобы нашлось больше доказательств вины стран запада или США.
Гость
25 марта 2023, 16:03
Девушек справедливо к награде представили. Они большие умнички
Гость