RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Основатель ЧВК «Вагнер» рассказал, сколько бывших заключенных помиловали за службу в зоне СВО

25 марта 2023, 13:25
То есть среди 5000 освобожденных только за месяц было выявлено 5000*0,0031=15,5 преступлений. Именно ВЫЯВЛЕНО - совершить они могли больше, просто за месяц не все стали известны. PS: давно Пригожин про успехи под Бахмутом не говорил. Через 13 месяцев даже там лучший результат 70% с одновременным информированием о возможности окружения уже Вагнера?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2023, 14:58
Хла выдает терминология. Артёмовск, хлопчик, Артёмовск. Привыкай
Гость
25 марта 2023, 14:59
Не выдумывай- в статье нет такого слова. Все остальное твои домыслы
25 марта 2023, 15:18
Гость
25 марта 2023, 14:59
Не выдумывай- в статье нет такого слова. Все остальное твои домыслы
Какого слова? Если про "выявлено", то очевидно, что не выявленные преступления в статистику попасть не могли.
25 марта 2023, 20:23
Освободить от заключения (помилование) может только лично президент. Пригожин тут каким боком? Или он теперь президент РФ?
25 марта 2023, 23:28
а этой не фейки из головы? где доказательства этих цифр... слышал что блатных вот так за воровские заслуги милуют хотя они сво в глаза не видели...
Гость
25 марта 2023, 13:17
Не преступность снизили , а осужденных
Гость
25 марта 2023, 14:46
Бывших заключённых не берут на хорошую работу. Вот только остаётся для них сво, где можно заработать на жизнь, и отмаливать свои грехи.
25 марта 2023, 16:03
Почему не берут? На завод и госструктуры не берут. А частные конторы только в путь. Разные есть люди.
Гость
25 марта 2023, 16:20
25 марта 2023, 16:03
Почему не берут? На завод и госструктуры не берут. А частные конторы только в путь. Разные есть люди.
Берут на тупые работы типа бери больше, кидай дальше, на копеечные зарплаты и желательно без оформления договора. Все понимают, что работать эти люди за редчайшим исключением не любят и не умеют. И учиться ничему не способны. И большинство из них после первой получки на работу уже не выйдет.
Гость
25 марта 2023, 13:28
Интересно а чем будет заниматься бывший зек и сотрудник ЧВК? Неужели в пятерочку охранником пойдет.
25 марта 2023, 14:04
Судимость погашена - прямая дорога в депутаты.
Гость
25 марта 2023, 15:01
Человек искупил свою вину и может хоть чем заняться. Там немало людей с разными профессиям
Гость
25 марта 2023, 15:22
Гость
25 марта 2023, 15:01
Человек искупил свою вину и может хоть чем заняться. Там немало людей с разными профессиям
На каком юридическом основании вы говорите об искуплении вины?
Гость
25 марта 2023, 13:29
Преступлений меньше это пака у них деньги есть, а потом держитесь.
Гость
25 марта 2023, 13:38
Помиловали посмертно?
Гость
25 марта 2023, 15:33
Боком все выйдет, он же не понимает каких проблем от них можно ожидать теперь.
Гость
25 марта 2023, 14:48
Я вижу и слышу как воюют "вагнеровцы"... Вопрос- а регулярная армия что делает?
Гость
25 марта 2023, 15:04
Тоже воюет, только в другом месте
Гость
25 марта 2023, 15:38
Гость
25 марта 2023, 15:04
Тоже воюет, только в другом месте
А где тогда победы и обещанное наступление...?
Гость
25 марта 2023, 15:56
Гость
25 марта 2023, 15:38
А где тогда победы и обещанное наступление...?
Ждут обещанного контрнаступления. Как свидомые закончатся так будет те наступление
Гость
25 марта 2023, 13:34
Расходы на содержание осужденных точно снизили.
Гость
25 марта 2023, 13:57
Теперь напишите сколько утилизировали их
Гость
25 марта 2023, 15:26
Вот такие герои нашего времени.
Гость
25 марта 2023, 14:20
И куда они теперь, нормальным то работу не найти? Полиции работы резко прибавится
25 марта 2023, 16:08
Обратно в ЧВК.
Гость
25 марта 2023, 16:47
25 марта 2023, 16:08
Обратно в ЧВК.
Они непременно с тобой посоветуются
Гость
25 марта 2023, 13:27
Интервью где Евгений это сказал вышло в телеге уже как две недели. Маленько отстаете от новостей, на плутоне быстрее узнают чем вы напечатаете.
Гость
25 марта 2023, 19:23
Только вдумайтесь, пол года интенсивных боёв,эти люди с зоны попадают в штурмовые отряды. Нужно быть невероятным счастливчиком что бы всё это время умудрится прожить.
Гость
25 марта 2023, 13:48
100%
Гость
25 марта 2023, 13:51
утилизировали
Гость
25 марта 2023, 17:11
А что, частные военные компании разрешены законами нашей страны ? Если нет, то почему оно на свободе ?
Гость
25 марта 2023, 19:21
Зная российскую действительность, коррупцию, не удивлюсь что большая часть помилованных не принимала участия в боевых действиях.
25 марта 2023, 16:38
Если говорить о статистике, люди в инвалидных колясках склонны меньше накосячить.
Гость
25 марта 2023, 13:27
Будем надеяться, что преступность не вырастет, но полиции надо усилить контроль за такими людьми.
Гость
27 марта 2023, 13:33
Ждём новое "холодное лето 53-го".
Гость
25 марта 2023, 19:15
Всё для фронта - всё для Победы . Поддерживаю Пригожина .
Гость
25 марта 2023, 17:21
ну , вину свою кровью они искупили, да и многие на самом деле обратно в вагнера возвращаются, так что в какой то мере вагнер им даже с социализацией помогает