RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Жители Челябинской области смогут понаблюдать за парадом планет

28 марта 2023, 16:31
Все прекрасно знают, что Земля плоская, а сверху накрыта звёздным куполом... и нечего людям голову морочить, товарищ астроном😁
8 августа 2023, 21:56
35% россиян верят,что Солнце вращается вокруг Земли + в 2022 в РФ покупка эзотерической литературы на 20-30%
Гость
9 августа 2023, 00:51
9 августа 2023, 00:51
35% россиян верят,что Солнце вращается вокруг Земли + в 2022 в РФ покупка эзотерической литературы на 20-30%
На Олимпиаде по ФИЗИКЕ прошедшей в Токио на прошлой неделе, все призовые места заняли школьники из РОССИИ. .. Ураинские Тарасы допущены не были 😁
Гость
9 августа 2023, 00:52
9 августа 2023, 00:52
35% россиян верят,что Солнце вращается вокруг Земли + в 2022 в РФ покупка эзотерической литературы на 20-30%
В КИЕВЕ вновь провели обряд вуду на изгнание Путина из Кремля 🤣 .. Давно я так не смеялся. Весь мир топит за науку, а Тарасы кукол лепят ))
Гость
28 марта 2023, 20:00
Дайте детям изучать астрономию, больные свиньи нет надо православие ввести в стране где более 100 национальностей и вероисповеданий, такие тупые министры образования.
Гость
28 марта 2023, 13:13
Дед. Чаще смотрите на звезды.Там вечность,покой, стабильность.
28 марта 2023, 15:33
В городе звёзд не видно. Освещение мощное.
Гость
28 марта 2023, 22:26
28 марта 2023, 22:26
В городе звёзд не видно. Освещение мощное.
Езжай в поле ночью и гляди на звёзды.
Гость
28 марта 2023, 12:59
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
28 марта 2023, 13:35
а, ну да..... у Вас при рождении кислородного голодания не было? симптомы очень похожи
Гость
28 марта 2023, 13:29
Это строитель коммуниzма! При брежниви такого не было, наблюдали только балет по телевизору! Зато нас весь мир боялся а боялся значит увожали и бесплатно квортиры довали!
Гость
28 марта 2023, 13:16
Красота!!!
Гость
28 марта 2023, 15:17
ничего не понял где какая будет. конкретно покажите на карте Челябинска куда смотреть.
Гость
29 марта 2023, 20:53
Вы говорите о параде планет , а снимок большой медведица.Не пишите чушь или давайте нормальную инфо
28 марта 2023, 13:19
Это созвездие я с детства помню..
28 марта 2023, 15:34
Самое узнаваемое в нашем полушарии.
Гость
28 марта 2023, 17:44
Не, это созвездие настоящим только в СССР было, сейчас уже не такое натуральное. Можно было бесплатно любоваться из любой бесплатной квартиры, набив рот самым лучшим пломбиром.
Гость
28 марта 2023, 14:12
Зачем нам это знать? Новостей нет?
Гость
28 марта 2023, 15:00
Почему-то вспомнилась строчка из Незнайки на Луне про богачей, которые словно свиньи не любят задирать голову, чтобы посмотреть наверх, потому что их интересуют только деньги) К слову сказать, богачи, конечно, бывают разные, а голову задирать вверх вообще мало народу любит вне зависимости от дохода